Colombia Oro y Paz-2018. Этап 1

 

 

 

  Palmira, 99,9 км  
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   2:07:05  
  2   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana Postobon      
  3   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  4   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  5   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors      
  6   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF      
  7   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  8   Davide Vigano (Ita) Italy      
  9   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  10   Miguel Bryon (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  11   Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  12   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  13   Egan Bernal (Col) Team Sky      
  14   Alex Howes (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  15   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  16   Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos BH      
  17   Martin Laas (Est) Team Illuminate      
  18   Jairo Alonso Cano Salas (Col) EPM      
  19   Oscar Sevilla Rivera (Spa) Medellin      
  20   Juan Esteban Arango (Col) Colombia      
  21   John Murphy (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  22   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  23   Adrian Gonzalez Velasco (Spa) Burgos BH      
  24   Davide Plebani (Ita) Italy      
  25   Felix Alejandro Baron (Usa) Team Illuminate      
  26   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  27   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  28   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  29   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  30   Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky      
  31   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes      
  32   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  33   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  34   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors      
  35   Juan Martin Mesa Perez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  36   TJ Eisenhart (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  37   Jonathan Caicedo (Ecu) Medellin      
  38   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon      
  39   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  40   Davilier Ospina Navarro (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  41   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  42   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  43   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Medellin      
  44   Carlos Julian Quintero (Col) Orgullo Paisa      
  45   Alejandro Serna (Col) Orgullo Paisa      
  46   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  47   Edison Muñoz (Col) Orgullo Paisa      
  48   Daniel Martinez (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  49   Jose Tito Hernandez (Col) Orgullo Paisa      
  50   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  51   Aristobulo Cala Cala (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes      
  52   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM      
  53   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  54   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  55   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  56   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  57   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  58   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  59   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon      
  60   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Colombia      
  61   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin      
  62   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) GW Shimano      
  63   Mauro Abel Richeze (Arg) ACA Virgen de Fatima      
  64   Rafael Aniba Montiel (Col) Orgullo Paisa      
  65   Francesco Lamon (Ita) Italy      
  66   Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  67   Darwin Atapuma (Col) Colombia      
  68   Danny Alberto Osorio (Col) Orgullo Paisa      
  69   Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy      
  70   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  71   Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin      
  72   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  73   Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM      
  74   William David Muñoz Perez (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes      
  75   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  76   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors      
  77   Fabio Duarte (Col) Manzana Postobon      
  78   Simon Pellaud (Swi) Team Illuminate      
  79   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  80   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  81   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  82   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) EPM      
  83   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Medellin      
  84   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  85   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  86   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate      
  87   Brayan Stive Ramirez (Col) Colombia      
  88   Juan Pablo Rendon Jaimes (Col) GW Shimano      
  89   Connor Brown (Usa) Team Illuminate      
  90   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  91   Igor Merino Kortazar (Spa) Burgos BH      
  92   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  93   Serghei Tvetcov (Rom) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  94   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Colombia      
  95   Nicolas Sessler (Bra) Burgos BH      
  96   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  97   Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM      
  98   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  99   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  100   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  101   Victor Langellotti (Mon) Burgos BH      
  102   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy      
  103   Alvaro Robredo Crespo (Spa) Burgos BH      
  104   Eduardo Estrada Celis (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes      
  105   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  106   Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  107   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) EPM      
  108   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) GW Shimano      
  109   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  110   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes      
  111   Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) GW Shimano      
  112   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  113   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  114   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  115   Anton Vorobyev (Rus) Russia      
  116   Gotzon Udondo Santamaria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  117   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  118   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  119   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  120   Daniel Zamora (Arg) ACA Virgen de Fatima      
  121   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy      
  122   Leandro Javier Velardez (Arg) ACA Virgen de Fatima      
  123   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  124   Ruben Companioni (Cub) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  125   Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) ACA Virgen de Fatima   0:00:34  
  126   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  127   Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:00:43  
  128   Alessandro Covi (Ita) Italy      
  129   Michele Scartezzini (Ita) Italy      
  130   Evgeny Kovalev (Rus) Russia      
  131   Aleksey Kurbatov (Rus) Russia      
  132   Aitor Gonzalez Prieto (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:55  
  133   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate   0:00:59  
  134   Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  135   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon      
  136   Vladislav Kulikov (Rus) Russia   0:01:37  
  137   Andrei Sazanov (Rus) Russia   0:01:48  
  138   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  139   Alonso Miguel Gamero Zúñiga (Per) ACA Virgen de Fatima      
  140   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon      
  141   Cristhian Camilo Talero Reyes (Col) GW Shimano      
  142   Adrian Richeze (Arg) ACA Virgen de Fatima      
  143   Kirill Bochkov (Rus) Russia      
  144   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  145   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:01:58  
  146   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:03:55  
  147   Christian Leonardo Tamayo Saavedra (Col) GW Shimano   0:04:11  
  148   Carlo Albert Giordani (Ita) Italy   0:04:26  
  149   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:04:41  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 23 июня 2019

Tour de Suisse

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли вам Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE