Colombia Oro y Paz-2018. Этап 3

 

 

  Palmira – Buga, 163,2 км  
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   3:30:05  
  2   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  3   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana Postobon      
  4   Davide Vigano (Ita) Italy      
  5   Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  6   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  7   Christian Leonardo Tamayo Saavedra (Col) GW Shimano      
  8   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  9   Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) ACA Virgen de Fatima      
  10   Adrian Gonzalez Velasco (Spa) Burgos BH      
  11   Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin      
  12   Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos BH      
  13   Jairo Alonso Cano Salas (Col) EPM      
  14   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  15   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  16   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors      
  17   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  18   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  19   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  20   Alex Howes (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  21   Oscar Sevilla Rivera (Spa) Medellin      
  22   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  23   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon      
  24   Egan Bernal (Col) Team Sky      
  25   Daniel Martinez (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  26   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  27   Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  28   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy      
  29   Victor Langellotti (Mon) Burgos BH      
  30   Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  31   Aleksey Kurbatov (Rus) Russia      
  32   Alonso Miguel Gamero Zúñiga (Per) ACA Virgen de Fatima      
  33   TJ Eisenhart (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  34   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  35   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes      
  36   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  37   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM      
  38   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  39   John Murphy (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  40   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) GW Shimano      
  41   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  42   Leandro Javier Velardez (Arg) ACA Virgen de Fatima      
  43   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon      
  44   Serghei Tvetcov (Rom) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  45   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  46   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  47   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  48   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  49   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  50   Juan Martin Mesa Perez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  51   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Colombia      
  52   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  53   Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky      
  54   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  55   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors      
  56   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  57   Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  58   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  59   Eduardo Estrada Celis (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes      
  60   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  61   Aristobulo Cala Cala (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes      
  62   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  63   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  64   Rafael Aniba Montiel (Col) Orgullo Paisa      
  65   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  66   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  67   Darwin Atapuma (Col) Colombia      
  68   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  69   Davide Plebani (Ita) Italy      
  70   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Medellin      
  71   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF      
  72   Nicolas Sessler (Bra) Burgos BH      
  73   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes      
  74   Jose Tito Hernandez (Col) Orgullo Paisa      
  75   Francesco Lamon (Ita) Italy      
  76   Simon Pellaud (Swi) Team Illuminate      
  77   Connor Brown (Usa) Team Illuminate      
  78   Carlo Albert Giordani (Ita) Italy      
  79   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) GW Shimano      
  80   Igor Merino Kortazar (Spa) Burgos BH      
  81   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  82   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  83   Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM      
  84   Edison Muñoz (Col) Orgullo Paisa      
  85   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors      
  86   Alvaro Robredo Crespo (Spa) Burgos BH      
  87   Anton Vorobyev (Rus) Russia      
  88   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  89   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  90   Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM      
  91   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  92   William David Muñoz Perez (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes      
  93   Miguel Bryon (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  94   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin      
  95   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon      
  96   Fabio Duarte (Col) Manzana Postobon      
  97   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate      
  98   Alejandro Serna (Col) Orgullo Paisa      
  99   Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) GW Shimano      
  100   Cristhian Camilo Talero Reyes (Col) GW Shimano      
  101   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  102   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate      
  103   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Medellin      
  104   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  105   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) EPM      
  106   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) EPM      
  107   Juan Pablo Rendon Jaimes (Col) GW Shimano      
  108   Daniel Zamora (Arg) ACA Virgen de Fatima      
  109   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  110   Aitor Gonzalez Prieto (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  111   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Colombia      
  112   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  113   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  114   Felix Alejandro Baron (Usa) Team Illuminate      
  115   Vladislav Kulikov (Rus) Russia      
  116   Evgeny Kovalev (Rus) Russia      
  117   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  118   Martin Laas (Est) Team Illuminate      
  119   Kirill Bochkov (Rus) Russia   0:00:37  
  120   Danny Alberto Osorio (Col) Orgullo Paisa      
  121   Carlos Julian Quintero (Col) Orgullo Paisa      
  122   Jonathan Caicedo (Ecu) Medellin      
  123   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:00:39  
  124   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  125   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:00:55  
  126   Alessandro Covi (Ita) Italy      
  127   Ruben Companioni (Cub) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  128   Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  129   Davilier Ospina Navarro (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  130   Andrei Sazanov (Rus) Russia      
  131   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  132   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy      
  133   Gotzon Udondo Santamaria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  134   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  135   Juan Esteban Arango (Col) Colombia      
  136   Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy   0:01:36  
  137   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  138   Brayan Stive Ramirez (Col) Colombia      
  139   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  140   Adrian Richeze (Arg) ACA Virgen de Fatima      
  141   Michele Scartezzini (Ita) Italy      
  142   Mauro Abel Richeze (Arg) ACA Virgen de Fatima   0:02:36  
  143   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  144   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  145   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon      
  146   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes      
  147   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:04:30  
  148   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  149   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   9:26:07  
  2   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana Postobon   0:00:17  
  3   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:23  
  4   Rafael Aniba Montiel (Col) Orgullo Paisa   0:00:24  
  5   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  6   Brayan Stive Ramirez (Col) Colombia   0:00:26  
  7   Juan Esteban Arango (Col) Colombia   0:00:27  
  8   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:00:29  
  9   Simon Pellaud (Swi) Team Illuminate   0:00:30  
  10   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  11   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF   0:00:31  
  12   Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin      
  13   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon      
  14   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:00:32  
  15   Felix Alejandro Baron (Usa) Team Illuminate      
  16   Davilier Ospina Navarro (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  17   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  18   Davide Vigano (Ita) Italy   0:00:33  
  19   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  20   Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  21   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  22   Jairo Alonso Cano Salas (Col) EPM      
  23   Adrian Gonzalez Velasco (Spa) Burgos BH      
  24   Egan Bernal (Col) Team Sky      
  25   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  26   Alex Howes (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  27   John Murphy (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  28   Oscar Sevilla Rivera (Spa) Medellin      
  29   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  30   TJ Eisenhart (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  31   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  32   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors      
  33   Daniel Martinez (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  34   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors      
  35   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  36   Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  37   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  38   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  39   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM      
  40   Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos BH      
  41   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  42   Martin Laas (Est) Team Illuminate      
  43   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  44   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  45   Victor Langellotti (Mon) Burgos BH      
  46   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) GW Shimano      
  47   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  48   Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky      
  49   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Medellin      
  50   Juan Martin Mesa Perez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  51   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  52   Aristobulo Cala Cala (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes      
  53   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  54   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  55   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  56   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Colombia      
  57   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  58   Davide Plebani (Ita) Italy      
  59   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  60   Miguel Bryon (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  61   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  62   Edison Muñoz (Col) Orgullo Paisa      
  63   Serghei Tvetcov (Rom) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  64   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin      
  65   Alejandro Serna (Col) Orgullo Paisa      
  66   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes      
  67   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  68   Jonathan Caicedo (Ecu) Medellin      
  69   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  70   Darwin Atapuma (Col) Colombia      
  71   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  72   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  73   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  74   Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  75   Jose Tito Hernandez (Col) Orgullo Paisa      
  76   Connor Brown (Usa) Team Illuminate      
  77   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes      
  78   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy      
  79   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  80   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon      
  81   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  82   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors      
  83   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  84   William David Muñoz Perez (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes      
  85   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  86   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  87   Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM      
  88   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  89   Eduardo Estrada Celis (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes      
  90   Igor Merino Kortazar (Spa) Burgos BH      
  91   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) EPM      
  92   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Medellin      
  93   Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM      
  94   Anton Vorobyev (Rus) Russia      
  95   Nicolas Sessler (Bra) Burgos BH      
  96   Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) GW Shimano      
  97   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) GW Shimano      
  98   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  99   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  100   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  101   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Colombia      
  102   Danny Alberto Osorio (Col) Orgullo Paisa      
  103   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate      
  104   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  105   Fabio Duarte (Col) Manzana Postobon      
  106   Leandro Javier Velardez (Arg) ACA Virgen de Fatima      
  107   Alvaro Robredo Crespo (Spa) Burgos BH      
  108   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  109   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  110   Gotzon Udondo Santamaria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  111   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) EPM      
  112   Juan Pablo Rendon Jaimes (Col) GW Shimano      
  113   Daniel Zamora (Arg) ACA Virgen de Fatima      
  114   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy      
  115   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  116   Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) ACA Virgen de Fatima   0:01:07  
  117   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  118   Francesco Lamon (Ita) Italy   0:01:08  
  119   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:01:11  
  120   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:01:12  
  121   Aleksey Kurbatov (Rus) Russia   0:01:16  
  122   Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  123   Evgeny Kovalev (Rus) Russia      
  124   Alessandro Covi (Ita) Italy      
  125   Michele Scartezzini (Ita) Italy      
  126   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:01:28  
  127   Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:01:32  
  128   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon      
  129   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate      
  130   Aitor Gonzalez Prieto (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:01:48  
  131   Ruben Companioni (Cub) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:02:06  
  132   Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy   0:02:09  
  133   Vladislav Kulikov (Rus) Russia   0:02:10  
  134   Alonso Miguel Gamero Zúñiga (Per) ACA Virgen de Fatima   0:02:21  
  135   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon      
  136   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  137   Cristhian Camilo Talero Reyes (Col) GW Shimano      
  138   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  139   Andrei Sazanov (Rus) Russia      
  140   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:02:31  
  141   Mauro Abel Richeze (Arg) ACA Virgen de Fatima   0:03:06  
  142   Kirill Bochkov (Rus) Russia   0:03:45  
  143   Adrian Richeze (Arg) ACA Virgen de Fatima   0:04:10  
  144   Christian Leonardo Tamayo Saavedra (Col) GW Shimano   0:04:44  
  145   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:04:48  
  146   Carlo Albert Giordani (Ita) Italy   0:04:59  
  147   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:05:14  
  148   Carlos Julian Quintero (Col) Orgullo Paisa   0:05:23  
  149   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:07:05  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Гонщик
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (40)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Цитата: Bogdan
    Цитата: Astanaforever
    Не надо обманывать себя. Астана беспорно самая агрессивная команда Вуэльты. Так красиво, Кидались в бой отважно с открытым забралом без никакой хитринки, на пропалую по рыцарски...вот и получили удар ниже пояса. Да..все красиво было. Но фанам команды нужен РЕЗУЛЬТАТ. Лавры И ОЛИМП... УВЫ. .Отважных джентельменов удачи в это время не почитают. Время такое пришло гадкое..беспринципное. Удачи команде!!! Победы еще впереди.
    Вообще то здесь лучше подходит поговорка о плохом танцоре, которому яйца мешают.
    Ну так и не танцуй тогда.
    Не сбылись твои влажные мечты и прогнозы , так что давай до свиданья , а-ха-хаха .....

  • levonardo
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (40)
    levonardo-Фото
    Цитата: Kivi
    Астана на последнем месте в топе? Вылетает из UCI World Tour? В чем ваша проблема? Да не выиграла не одного ГТ. Кто-нибудь мне может напомнить Катюша хоть раз взяла ГТ? Не надо только двойные стандарты, для Кати было нормально бороться за этапы и однодневки, а Астане нельзя?!
    Воу воу, палехчи) вроде не я тут пытался принизить значимость побед одной из команд Мирового тура. Я просто посчитал победы не спринтерские победы, которые вроде как не устраивали комментатора выше при сравнении результатов команд. Всего-то. Астана одерживает отличные победы, ничего против неё не имею. Просто есть команды(ну минимум одна) которые побеждают больше. А про что вы сюда Катюшу притянули, уж не знаю, право слово.
  • Александра
    Эусебио Унсуэ о выступлении ко ... (1)
    Александра-Фото

    Звучит как итоговое "аминь".

    Нам уже давно не хватает прилагательных для описания ценности достижений Алехандро.

     

    Тут не поспоришь. Но, кроме Алехандро, кто еще?

  • obluchk
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (40)
    obluchk-Фото

    Всех поздравляю с окочанием Гранд Туров. Всем спасибо за комментарии. Тренеруйтесь, готовьтесь к следующим гонкам. Думаю вы все будете рады встретиться на этих шоссе(полях) в дальнейшем. Всем побед.

  • SilaSveta
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (40)
    SilaSveta-Фото
    Большой вопрос кто этот вентилятор раскручивает для фейерверка. Может "астанофобы" таким необычным киданием желают притормозить его бездумное вращение?
  • Адриен
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (40)
    Адриен-Фото

    Глупо спорить с астанафобами. Их главная радость - кидать дерьмо на вентилятор и кайфовать от этого "фейерверка". Другое дело - трезвый, ОБЪЕКТИВНЫЙ анализ причин относительных неудач Астаны на ГТ в этом году. Вот тут справедливая критика - вполне к месту. Интересно было бы мнение ЗНАТОКОВ велоспорта - таковых на Velolive немало, специалистов, профессионалов.

  • Александра
    Примож Роглич – победитель Вуэ ... (16)
    Александра-Фото

    Вот просто молодец! Трижды молодец!!

  • Александра
    Алехандро Вальверде - призёр ... (15)
    Александра-Фото

    Возможно, он просто не мог не поехать на Тур. Лавры и майка чемпиона мира обязывали. Спонсоры просто не поняли бы Мувистар, если бы Вальверде пропустил главную гонку. И выиграть у Роглича... не знаю... Конечно, все возможно, но шансы слишком малы.
    Что не отменяет того, что уже сейчас Вальверде - легенда.

  • meendlice
    Сентиментальный рассказ о чемп ... (4)
    meendlice-Фото

    Спасибо за комментарии! 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE