Tour de l'Ain-2017. Этап 3

 

 

  Lagnieu - Oyonnax, 137.8 км  
  1   David Gaudu (Fra) FDJ   3:31:05  
  2   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  3   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:55  
  4   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:01:10  
  5   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  6   Mattia Cattaneo (Ita) Androni-Sidermec      
  7   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:01:32  
  8   Valentin Madouas (Fra) FDJ      
  9   Aurélien Paret-Peintre (Fra) France National Team      
  10   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  11   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  12   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City      
  13   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  14   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  16   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  20   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Victor Lafay (Fra) France National Team      
  22   Stef Clement (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  23   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:52  
  24   Colin Chris Stüssi (Swi) Roth - Akros   0:02:19  
  25   Romain Le Roux (Fra) Armee De Terre   0:02:21  
  26   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:02:39  
  27   Florian Stork (Ger) Development Team Sunweb      
  28   Thibault Ferasse (Fra) Armee De Terre   0:03:07  
  29   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:04:57  
  30   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie   0:05:09  
  32   Jeremy Bescond (Fra) HP BTP - Auber 93      
  33   Johannes Schinnagel (Ger) German National Team      
  34   Felix Gall (Aut) Development Team Sunweb      
  35   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie      
  36   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  37   Rodolfo Torres (Col) Androni-Sidermec      
  38   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  39   Valentin Baillifard (Swi) Roth - Akros      
  40   Fabien Canal (Fra) Armee De Terre   0:08:57  
  41   Nicolas Baldo (Fra) HP BTP - Auber 93   0:09:19  
  42   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  43   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber 93      
  44   Kevin Le Cunff (Fra) HP BTP - Auber 93      
  45   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  46   Flavien Maurelet (Fra) France National Team      
  47   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:10:51  
  48   Julien Loubet (Fra) Armee De Terre   0:10:57  
  49   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  50   David Menut (Fra) HP BTP - Auber 93      
  51   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  52   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  53   Francesco Gavazzi (Ita) Androni-Sidermec      
  54   Marco Frapporti (Ita) Androni-Sidermec      
  55   Florian Nowak (Ger) German National Team      
  56   Alexey Vermeulen (Usa) Team Lotto Nl - Jumbo   0:12:30  
  57   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:16:40  
  58   Frédéricbrun (Fra) France National Team   0:16:46  
  59   Bruno Armirail (Fra) FDJ   0:19:45  
  60   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:19:46  
  61   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:20:57  
  62   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  63   Tanguy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Patrick Haller (Ger) German National Team      
  65   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City      
  66   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  67   Roland Thalmann (Swi) Roth - Akros      
  68   Damian Lüscher (Swi) Roth - Akros      
  69   Lukas Jaun (Swi) Roth - Akros      
  70   Robert William Kessler (Ger) German National Team      
  71   Joris Nieuwenhuis (Ned) Development Team Sunweb      
  72   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      
  73   Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City      
  74   Christian Maximilian Koch (Ger) German National Team      
  75   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  76   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  77   Nicolas Vereecken (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  78   Simon Sellier (Fra) France National Team      
  79   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  80   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  81   Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Lotto Nl - Jumbo      
  82   Juan Jose Lobato (Spa) Team Lotto Nl - Jumbo      
  83   Axel Journiaux (Fra) France National Team      
  84   John Anderson Rodriguez (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  85   Marco Benfatto (Ita) Androni-Sidermec      
  86   Mathieu Burgaudeau (Fra) Direct Energie      
  87   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  88   Georg Zimmermann (Ger) German National Team      
  89   Louis Pijourlet (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  90   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Andrea Palini (Ita) Androni-Sidermec      
  92   Jarno Mobach (Ned) Development Team Sunweb   0:24:17  
  93   Romain Campistrous (Fra) Armee De Terre   0:28:24  
  94   Clement Russo (Fra) AG2R La Mondiale   0:29:35  
  DNF   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Nils Eekhoff (Ned) Development Team Sunweb      
  DNF   Martin Alexander Salmon (Ger) Development Team Sunweb      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Steven Tronet (Fra) Armee De Terre      
  DNF   Matthias Reutimann (Swi) Roth - Akros      
  DNS   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber 93      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   10:06:20  
  2   David Gaudu (Fra) FDJ   0:00:01  
  3   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:56  
  4   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo   0:01:20  
  5   Mattia Cattaneo (Ita) Androni-Sidermec   0:01:23  
  6   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:01:25  
  7   Valentin Madouas (Fra) FDJ   0:01:41  
  8   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  9   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:01:42  
  10   Stef Clement (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo   0:01:44  
  11   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:01:45  
  12   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  13   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:01:50  
  14   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:01:51  
  15   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:01:53  
  16   Victor Lafay (Fra) France National Team      
  17   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:01:55  
  19   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  20   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:00  
  21   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:02:04  
  22   Aurélien Paret-Peintre (Fra) France National Team   0:02:18  
  23   Colin Chris Stüssi (Swi) Roth - Akros   0:02:37  
  24   Romain Le Roux (Fra) Armee De Terre   0:02:42  
  25   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City   0:02:45  
  26   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:02:58  
  27   Florian Stork (Ger) Development Team Sunweb   0:03:18  
  28   Jeremy Bescond (Fra) HP BTP - Auber 93   0:05:21  
  29   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie   0:05:25  
  30   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie   0:05:28  
  31   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:29  
  32   Valentin Baillifard (Swi) Roth - Akros   0:05:34  
  33   Rodolfo Torres (Col) Androni-Sidermec   0:05:35  
  34   Johannes Schinnagel (Ger) German National Team   0:05:57  
  35   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:04  
  36   Thibault Ferasse (Fra) Armee De Terre   0:08:28  
  37   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:08:41  
  38   Felix Gall (Aut) Development Team Sunweb   0:08:54  
  39   Fabien Canal (Fra) Armee De Terre   0:09:10  
  40   Kevin Le Cunff (Fra) HP BTP - Auber 93   0:09:39  
  41   Flavien Maurelet (Fra) France National Team   0:09:41  
  42   Nicolas Baldo (Fra) HP BTP - Auber 93   0:09:42  
  43   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber 93   0:09:46  
  44   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:09:58  
  45   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:11:10  
  46   Francesco Gavazzi (Ita) Androni-Sidermec   0:11:11  
  47   Marco Frapporti (Ita) Androni-Sidermec   0:11:16  
  48   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:11:18  
  49   David Menut (Fra) HP BTP - Auber 93   0:11:20  
  50   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:21  
  51   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City   0:11:32  
  52   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City   0:12:12  
  53   Florian Nowak (Ger) German National Team   0:12:13  
  54   Julien Loubet (Fra) Armee De Terre   0:12:14  
  55   Alexey Vermeulen (Usa) Team Lotto Nl - Jumbo   0:12:40  
  56   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Metropole   0:12:52  
  57   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:16:57  
  58   Frédéricbrun (Fra) France National Team   0:17:05  
  59   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:19:49  
  60   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:20:50  
  61   Juan Jose Lobato (Spa) Team Lotto Nl - Jumbo   0:20:54  
  62   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:21:01  
  63   Roland Thalmann (Swi) Roth - Akros   0:21:09  
  64   Patrick Haller (Ger) German National Team      
  65   Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Lotto Nl - Jumbo   0:21:10  
  66   Joris Nieuwenhuis (Ned) Development Team Sunweb   0:21:11  
  67   Andrea Palini (Ita) Androni-Sidermec      
  68   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Metropole   0:21:12  
  69   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:21:13  
  70   Nicolas Vereecken (Bel) Roubaix - Lille Metropole   0:21:15  
  71   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  72   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   0:21:19  
  73   Simon Sellier (Fra) France National Team   0:21:20  
  74   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City   0:21:24  
  75   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  76   Marco Benfatto (Ita) Androni-Sidermec   0:21:25  
  77   Lukas Jaun (Swi) Roth - Akros   0:21:27  
  78   Louis Pijourlet (Fra) Roubaix - Lille Metropole   0:21:30  
  79   Georg Zimmermann (Ger) German National Team   0:21:33  
  80   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:21:47  
  81   Robert William Kessler (Ger) German National Team   0:21:51  
  82   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Metropole   0:22:01  
  83   Jarno Mobach (Ned) Development Team Sunweb   0:24:28  
  84   Mathieu Burgaudeau (Fra) Direct Energie   0:24:29  
  85   Damian Lüscher (Swi) Roth - Akros   0:24:31  
  86   Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City   0:24:35  
  87   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Metropole   0:24:36  
  88   John Anderson Rodriguez (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:24:47  
  89   Bruno Armirail (Fra) FDJ   0:25:48  
  90   Axel Journiaux (Fra) France National Team   0:27:16  
  91   Christian Maximilian Koch (Ger) German National Team   0:27:28  
  92   Tanguy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:28:55  
  93   Romain Campistrous (Fra) Armee De Terre   0:28:56  
  94   Clement Russo (Fra) AG2R La Mondiale   0:29:46  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 августа - 10 сентября 2017

Вуэльта Испании

20 августа 2017

Классика Гамбурга


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (6)
    Адриен-Фото
    Судя по тому, как оглядывались на финише Санчес и Лопес, слабым звеном оказался Ару ...
  • marketbk
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (6)
    marketbk-Фото

    Кстати Санвеб наконец показал свой класс. Я как-то писал, что они как развозящая (под спринты) команда едет ТТТ вообще "никак", вспоминая ту же НТС. Видно парни прислушались)))

  • EL-Fenomeno
    Альберто Контадор выйдет на ст ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: motte
    И, в догонку: символично то, что на фото новый трек специально для Альберто и 10 лет назад он взял тдф , бренд Трек и последний ГТ и вновь Трек!

    Именной! С его (Контадоровским) слоганом

  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    ТРЭКовцы как то низковато, да и АСТАНА явно ниже своих раздельщеских возможностей. А вот САНВЕБовцы выше головы сколесили)

    Графика как и на Туре такая жесамая и совсем никудышная (те прозрачные фоны таблиц и всего остального). Сразу видно что АСОшники с "графити" не дружат(

  • velodoctor
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (6)
    velodoctor-Фото

    Катя молодцы в 10ке. А вот астанинцы приучили к более высоким результатам.

  • Student
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (6)
    Student-Фото
    Цитата: tiuteamd
    приличные разрывы... могут сыграть свою роль в итоге
    Ожидаемые разрывы, но больших потерь не у кого нет.
  • tiuteamd
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (6)
    tiuteamd-Фото

    приличные разрывы... могут сыграть свою роль в итоге

  • bob.velo17
    Альберто Контадор выйдет на ст ... (6)
    bob.velo17-Фото

    Жалко,что Альберто заканчивает свою спортивную карьеру,но сколько он подарил нам прекрасных моментов,которые мы долго будем помнить.Спасибо тебе Альберто за твой трудный,но почетный вклад в велоспорте!!!

  • kwwk
    Дэн Мартин переходит в команду ... (5)
    kwwk-Фото
    С точки зрения Дани ничего странного, здесь он получит недостающую ему командную поддержку
  • Deathislife
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (11)
    Deathislife-Фото
    Но есть также возможность, что победит команда которая лучше всего ездит командную гонку на время!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE