Tour de l'Ain-2017. Этап 4

 

 

 

  Lélex Monts-Jura - Culoz, 111,2 км   
  1   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   2:52:56  
  2   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  3   Mattia Cattaneo (Ita) Androni-Sidermec      
  4   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:00:04  
  5   Aurélien Paret-Peintre (Fra) France      
  6   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  7   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  8   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  9   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  11   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  12   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City      
  13   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Victor Lafay (Fra) France      
  15   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  16   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  18   Stef Clement (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  19   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  20   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  22   David Gaudu (Fra) FDJ   0:00:07  
  23   Rodolfo Torres (Col) Androni-Sidermec   0:02:20  
  24   Fabien Canal (Fra) Armee De Terre   0:02:32  
  25   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber 93      
  26   Roland Thalmann (Swi) Roth - Akros      
  27   Romain Le Roux (Fra) Armee De Terre      
  28   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNL-Jumbo      
  29   Florian Stork (Ger) Development Team Sunweb      
  30   Johannes Schinnagel (Ger) German National Team      
  31   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  32   Valentin Baillifard (Swi) Roth - Akros      
  33   Thibault Ferasse (Fra) Armee De Terre   0:02:34  
  34   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:04:21  
  35   Joris Nieuwenhuis (Ned) Development Team Sunweb   0:04:52  
  36   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  37   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:05:40  
  39   Jeremy Bescond (Fra) HP BTP - Auber 93      
  40   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  41   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  42   Damian Lüscher (Swi) Roth - Akros   0:06:29  
  43   Tanguy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:13  
  44   Francesco Gavazzi (Ita) Androni-Sidermec      
  45   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  46   Ryan Anderson (Can) Direct Energie   0:09:03  
  47   David Menut (Fra) HP BTP - Auber 93      
  48   John Anderson Rodriguez (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  49   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  50   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  51   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie      
  52   Valentin Madouas (Fra) FDJ      
  53   Clement Russo (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:08  
  54   Kevin Le Cunff (Fra) HP BTP - Auber 93      
  55   Julien Loubet (Fra) Armee De Terre      
  56   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      
  57   Florian Nowak (Ger) German National Team      
  58   Andrea Palini (Ita) Androni-Sidermec      
  59   Nicolas Baldo (Fra) HP BTP - Auber 93      
  60   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  61   Felix Gall (Aut) Development Team Sunweb      
  62   Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City      
  63   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City      
  64   Simon Sellier (Fra) France      
  65   Georg Zimmermann (Ger) German National Team      
  66   Marco Frapporti (Ita) Androni-Sidermec      
  67   Frédéricbrun (Fra) France      
  68   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  69   Flavien Maurelet (Fra) France      
  70   Mathieu Burgaudeau (Fra) Direct Energie      
  71   Jarno Mobach (Ned) Development Team Sunweb   0:11:54  
  72   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:12:52  
  73   Juan Jose Lobato (Spa) Team LottoNL-Jumbo   0:12:55  
  74   Amund Grondahl Jansen (Nor) Team LottoNL-Jumbo   0:12:56  
  75   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  76   Louis Pijourlet (Fra) Roubaix - Lille Metropole   0:14:50  
  77   Lukas Jaun (Swi) Roth - Akros   0:15:45  
  78   Colin Chris Stüssi (Swi) Roth - Akros      
  79   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:18:06  
  80   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  81   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  82   Nicolas Vereecken (Bel) Roubaix - Lille Metropole   0:19:52  
  83   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Metropole   0:22:08  
  84   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Metropole   0:22:47  
  85   Christian Maximilian Koch (Ger) German National Team      
  86   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Metropole   0:25:22  
  87   Axel Journiaux (Fra) France   0:25:25  
  88   Robert William Kessler (Ger) German National Team   0:25:32  
  DNS   Patrick Haller (Ger) German National Team      
  DNS   Romain Campistrous (Fra) Armee De Terre      
  DNF   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  DNF   Bruno Armirail (Fra) FDJ      
  DNF   Marco Benfatto (Ita) Androni-Sidermec      
  DNF   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   12:59:10  
  2   David Gaudu (Fra) FDJ   0:00:14  
  3   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:52  
  4   Mattia Cattaneo (Ita) Androni-Sidermec   0:01:25  
  5   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:30  
  6   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:01:35  
  7   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:01:51  
  8   Stef Clement (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:54  
  9   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:01:55  
  10   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  11   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:02:00  
  12   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:02:01  
  13   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:02:03  
  14   Victor Lafay (Fra) France      
  15   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:02:05  
  17   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:10  
  18   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:02:14  
  19   Aurélien Paret-Peintre (Fra) France   0:02:28  
  20   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City   0:02:55  
  21   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:04:33  
  22   Romain Le Roux (Fra) Armee De Terre   0:05:20  
  23   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:39  
  24   Florian Stork (Ger) Development Team Sunweb   0:05:56  
  25   Rodolfo Torres (Col) Androni-Sidermec   0:08:01  
  26   Valentin Baillifard (Swi) Roth - Akros   0:08:12  
  27   Johannes Schinnagel (Ger) German National Team   0:08:35  
  28   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:10:01  
  29   Valentin Madouas (Fra) FDJ   0:10:50  
  30   Jeremy Bescond (Fra) HP BTP - Auber 93   0:11:07  
  31   Thibault Ferasse (Fra) Armee De Terre   0:11:08  
  32   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie   0:11:14  
  33   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:31  
  34   Fabien Canal (Fra) Armee De Terre   0:11:48  
  35   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber 93   0:12:24  
  36   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:13:12  
  37   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:14:27  
  38   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie   0:14:34  
  39   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNL-Jumbo   0:15:18  
  40   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:15:45  
  41   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:08  
  42   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City   0:16:30  
  43   Colin Chris Stüssi (Swi) Roth - Akros   0:18:28  
  44   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Metropole   0:18:38  
  45   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:19:06  
  46   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:19:07  
  47   Felix Gall (Aut) Development Team Sunweb   0:19:08  
  48   Francesco Gavazzi (Ita) Androni-Sidermec   0:19:30  
  49   Kevin Le Cunff (Fra) HP BTP - Auber 93   0:19:53  
  50   Flavien Maurelet (Fra) France   0:19:55  
  51   Nicolas Baldo (Fra) HP BTP - Auber 93   0:19:56  
  52   David Menut (Fra) HP BTP - Auber 93   0:20:29  
  53   Marco Frapporti (Ita) Androni-Sidermec   0:21:30  
  54   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City   0:22:26  
  55   Florian Nowak (Ger) German National Team   0:22:27  
  56   Julien Loubet (Fra) Armee De Terre   0:22:28  
  57   Roland Thalmann (Swi) Roth - Akros   0:23:47  
  58   Joris Nieuwenhuis (Ned) Development Team Sunweb   0:26:09  
  59   Frédéricbrun (Fra) France   0:27:19  
  60   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:30:22  
  61   Ryan Anderson (Can) Direct Energie   0:30:24  
  62   Damian Lüscher (Swi) Roth - Akros   0:31:06  
  63   Andrea Palini (Ita) Androni-Sidermec   0:31:25  
  64   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   0:31:33  
  65   Simon Sellier (Fra) France   0:31:34  
  66   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City   0:31:38  
  67   Georg Zimmermann (Ger) German National Team   0:31:47  
  68   Juan Jose Lobato (Spa) Team LottoNL-Jumbo   0:33:55  
  69   John Anderson Rodriguez (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:33:56  
  70   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:33:59  
  71   Amund Grondahl Jansen (Nor) Team LottoNL-Jumbo   0:34:12  
  72   Mathieu Burgaudeau (Fra) Direct Energie   0:34:43  
  73   Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City   0:34:49  
  74   Louis Pijourlet (Fra) Roubaix - Lille Metropole   0:36:26  
  75   Jarno Mobach (Ned) Development Team Sunweb   0:36:28  
  76   Tanguy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:37:14  
  77   Lukas Jaun (Swi) Roth - Akros   0:37:18  
  78   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:39:02  
  79   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:39:36  
  80   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:39:59  
  81   Clement Russo (Fra) AG2R La Mondiale   0:40:00  
  82   Nicolas Vereecken (Bel) Roubaix - Lille Metropole   0:41:13  
  83   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Metropole   0:43:26  
  84   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Metropole   0:47:29  
  85   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  86   Robert William Kessler (Ger) German National Team      
  87   Christian Maximilian Koch (Ger) German National Team   0:50:21  
  88   Axel Journiaux (Fra) France   0:52:47  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • M-07
    Дубль Фернандо Гавирии на Туре ... (4)
    M-07-Фото
    Бредовая система начисления очков в нём, если честно, за классики дают слишком много, за многодневки и особенно Гранд Туры очень мало и много ещё вопрос к нему, например, почему Кристофф на 4 месте, да и по топ-20 куча других вопросов. Шилов выше Чернецкого вдруг, тоже бред, а оказывается, Шилов какие-то третьесортные классики выиграл.
  • Yuriy 17
    Дубль Фернандо Гавирии на Туре ... (4)
    Yuriy 17-Фото
    В серии побед в 2017:
    Однодневки
    Париж — Рубе
    Гент — Вевельгем
    E3 Харелбеке
    Омлоп Хет Ниувсблад.

    World Ranking: первое место с 4156 очками, опередил К.Фрума с его победами в генерале на ТДФ и Вуэльте.
  • Сергей Александрович
    Себастьян Энао, Давид Лопес и ... (3)
    Сергей Александрович-Фото
    Ну так сама- богата кАманда. Круто же. Врачи лучшие. Как Феррари. Наверное...
  • marketbk
    Дубль Фернандо Гавирии на Туре ... (4)
    marketbk-Фото

    А в чем выражается "уникальность достижений Авермата"?

  • Yuriy 17
    Дубль Фернандо Гавирии на Туре ... (4)
    Yuriy 17-Фото

    Команда Quick Step Floors с весны и до поздней осени продолжает ковать победы в гонках Мирового тура! 

    Потрясающая работа гонщиков, спортивных директоров, менеджеров и всех других работников этой команды! 

    Уникальное достижение! 

    Это год поразительных весенних успехов ветерана велошоссе Жильбера, спринтерского домининирования на Джиро молодого Гавирии, несравненных по красоте и мощи побед на ТДФ Киттеля, заслуженных успехов Трентина на Вуэльте!

    2017 год - это год уникальных достижений Авермата, Фрума, Сагана, команды Quick Step Floors. 

     

     

     

  • zhekinson
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (10)
    zhekinson-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    Но "лидирует" тут Альберто Контадор который 4 раза признавался лучшим в номинации Vélo d'Or (2007, 2008, 2009, 2014).

     

    Contad'Or!biggrin

  • velostar
    Себастьян Энао, Давид Лопес и ... (3)
    velostar-Фото
    довольные, потому-что у вес есть работа))
  • RexDroid
    Себастьян Энао, Давид Лопес и ... (3)
    RexDroid-Фото
    ну все такие довольные и счастливые, что аж противно…
  • Yuriy 17
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (22)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: M-07
    Что касается Тома, то рано многие начали мечтать о его дуэли с Фрумом

    Рано?

    Из-за возраста Фрума через год уже может быть поздно мечтать. dash

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE