Hamburg - Hamburg, 227 км  
  1   Elia Viviani (Ita) TEAM SKY   5:15:51  
  2   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:00  
  3   Dylan Groenewegen (Ned) TEAM LOTTO NL - JUMBO      
  4   Alexander Kristoff (Nor) TEAM KATUSHA ALPECIN      
  5   André Greipel (Ger) LOTTO SOUDAL      
  6   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) QUICK - STEP FLOORS      
  7   Jasper Stuyven (Bel) TREK - SEGAFREDO      
  8   Marko Kump (Slo) UAE TEAM EMIRATES      
  9   Nacer Bouhanni (Fra) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS      
  10   Rudy Barbier (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  11   Sam Bennett (Irl) BORA - HANSGROHE      
  12   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC RACING TEAM      
  13   Rick Zabel (Ger) TEAM KATUSHA ALPECIN      
  14   Niccolo' Bonifazio (Ita) BAHRAIN - MERIDA      
  15   Heinrich Haussler (Aus) BAHRAIN - MERIDA      
  16   Roberto Ferrari (Ita) UAE TEAM EMIRATES      
  17   Simone Consonni (Ita) UAE TEAM EMIRATES      
  18   Ruslan Tleubayev (Kaz) ASTANA PRO TEAM      
  19   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) TEAM DIMENSION DATA      
  20   Quentin Jauregui (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  21   Wouter Wippert (Ned) CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM      
  22   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R LA MONDIALE      
  23   Kristian Sbaragli (Ita) TEAM DIMENSION DATA      
  24   Jasha Sütterlin (Ger) MOVISTAR TEAM      
  25   Christophe Laporte (Fra) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS      
  26   Jonas Koch (Ger) CCC SPRANDI POLKOWICE      
  27   Sep Vanmarcke (Bel) CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM      
  28   Nikolas Maes (Bel) LOTTO SOUDAL      
  29   Edvald Boasson Hagen (Nor) TEAM DIMENSION DATA      
  30   Pavel Brutt (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  31   Matti Breschel (Den) ASTANA PRO TEAM      
  32   Greg Van Avermaet (Bel) BMC RACING TEAM      
  33   Roy Curvers (Ned) TEAM SUNWEB      
  34   Caleb Ewan (Aus) ORICA - SCOTT      
  35   Grega Bole (Slo) BAHRAIN - MERIDA      
  36   Yukiya Arashiro (Jpn) BAHRAIN - MERIDA      
  37   Rüdiger Selig (Ger) BORA - HANSGROHE      
  38   Nans Peters (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  39   Phil Bauhaus (Ger) TEAM SUNWEB      
  40   Lars Bak Ytting (Den) LOTTO SOUDAL      
  41   Amael Moinard (Fra) BMC RACING TEAM      
  42   Jan Tratnik (Slo) CCC SPRANDI POLKOWICE      
  43   Daryl Impey (Rsa) ORICA - SCOTT      
  44   Danny Van Poppel (Ned) TEAM SKY      
  45   Rémi Cavagna (Fra) QUICK - STEP FLOORS      
  46   Dries Devenyns (Bel) QUICK - STEP FLOORS      
  47   Maarten Wynants (Bel) TEAM LOTTO NL - JUMBO      
  48   Mathew Hayman (Aus) ORICA - SCOTT      
  49   Moreno Hofland (Ned) LOTTO SOUDAL      
  50   Owain Doull (Gbr) TEAM SKY      
  51   Danilo Wyss (Sui) BMC RACING TEAM      
  52   Marcus Burghardt (Ger) BORA - HANSGROHE      
  53   Diego Ulissi (Ita) UAE TEAM EMIRATES      
  54   Bert De Backer (Bel) TEAM SUNWEB      
  55   Andrey Grivko (Ukr) ASTANA PRO TEAM      
  56   Gijs Van Hoecke (Bel) TEAM LOTTO NL - JUMBO      
  57   Patrick Bevin (Nzl) CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM      
  58   Lukasz Owsian (Pol) CCC SPRANDI POLKOWICE      
  59   Jack Bauer (Nzl) QUICK - STEP FLOORS      
  60   François Bidard (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  61   Zhandos Bizhigitov (Kaz) ASTANA PRO TEAM      
  62   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  63   Truls Korsæth (Nor) ASTANA PRO TEAM      
  64   Aleksejs Saramotins (Lat) BORA - HANSGROHE      
  65   Carlos Barbero (Esp) MOVISTAR TEAM      
  66   Bram Tankink (Ned) TEAM LOTTO NL - JUMBO      
  67   Enrico Battaglin (Ita) TEAM LOTTO NL - JUMBO   0:00:15  
  68   Alexander Edmondson (Aus) ORICA - SCOTT      
  69   Mark Renshaw (Aus) TEAM DIMENSION DATA   0:00:17  
  70   Vakoč Petr Vakoč Petr (Cze) QUICK - STEP FLOORS   0:00:19  
  71   Marcel Sieberg (Ger) LOTTO SOUDAL   0:00:22  
  72   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:00:27  
  73   Gregor Mühlberger (Aut) BORA - HANSGROHE      
  74   Ramon Sinkeldam (Ned) TEAM SUNWEB      
  75   Silvan Dillier (Sui) BMC RACING TEAM   0:00:30  
  76   Simon Gerrans (Aus) ORICA - SCOTT   0:00:32  
  77   Michael Hepburn (Aus) ORICA - SCOTT      
  78   Roger Kluge (Ger) ORICA - SCOTT      
  79   Sebastian Langeveld (Ned) CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM      
  80   Boy Van Poppel (Ned) TREK - SEGAFREDO      
  81   Jenthe Biermans (Bel) TEAM KATUSHA ALPECIN      
  82   Nils Politt (Ger) TEAM KATUSHA ALPECIN   0:01:08  
  83   Paul Martens (Ger) TEAM LOTTO NL - JUMBO   0:01:12  
  84   Gregory Rast (Sui) TREK - SEGAFREDO      
  85   Sonny Colbrelli (Ita) BAHRAIN - MERIDA   0:01:28  
  86   Marco Marcato (Ita) UAE TEAM EMIRATES      
  87   Albert Timmer (Ned) TEAM SUNWEB   0:01:58  
  88   Pascal Ackermann (Ger) BORA - HANSGROHE   0:02:20  
  89   Oscar Gatto (Ita) ASTANA PRO TEAM   0:02:44  
  90   Patryk Stosz (Pol) CCC SPRANDI POLKOWICE   0:03:01  
  91   Ryan Gibbons (Rsa) TEAM DIMENSION DATA      
  92   Juraj Sagan (Svk) BORA - HANSGROHE      
  93   Dorian Godon (Fra) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS      
  94   Jose Herrada (Esp) MOVISTAR TEAM      
  95   Kiel Reijnen (Usa) TREK - SEGAFREDO      
  96   Mateusz Taciak (Pol) CCC SPRANDI POLKOWICE      
  97   Jesus Herrada (Esp) MOVISTAR TEAM      
  98   Dayer Quintana (Col) MOVISTAR TEAM      
  99   Victor De La Parte (Esp) MOVISTAR TEAM      
  100   Martin Elmiger (Sui) BMC RACING TEAM      
  101   Tom-Jelte Slagter (Ned) CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM      
  102   Lukasz Wisniowski (Pol) TEAM SKY      
  103   Maximilian Richard Walscheid (Ger) TEAM SUNWEB      
  104   Erik Baska (Svk) BORA - HANSGROHE      
  105   Igor Boev (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  106   Ivan Savitckii (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  107   Hector Carretero (Esp) MOVISTAR TEAM      
  108   Sebastian Henao Gomez (Col) TEAM SKY      
  109   Viacheslav Kuznetsov (Rus) TEAM KATUSHA ALPECIN      
  110   Ryan Mullen (Irl) CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM      
  111   Maciej Paterski (Pol) CCC SPRANDI POLKOWICE      
  112   Oliviero Troia (Ita) UAE TEAM EMIRATES      
  113   Zico Waeytens (Bel) TEAM SUNWEB      
  114   Hugo Hofstetter (Fra) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS      
  115   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  116   Filippo Ganna (Ita) UAE TEAM EMIRATES      
  117   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  118   Cyril Lemoine (Fra) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS      
  119   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  120   Borut Bozic (Slo) BAHRAIN - MERIDA      
  121   Luka Pibernik (Slo) BAHRAIN - MERIDA      
  122   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  123   Bernhard Eisel (Aut) TEAM DIMENSION DATA      
  124   Jelle Vanendert (Bel) LOTTO SOUDAL      
  125   Jasper De Buyst (Bel) LOTTO SOUDAL      
  126   Mads Pedersen (Den) TREK - SEGAFREDO      
  127   Evgeny Shalunov (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  128   Nikias Arndt (Ger) TEAM SUNWEB   0:04:07  
  129   Marco Coledan (Ita) TREK - SEGAFREDO   0:04:14  
  130   Floris Gerts (Ned) BMC RACING TEAM   0:04:24  
  131   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R LA MONDIALE   0:04:49  
  132   Ben Swift (Gbr) UAE TEAM EMIRATES      
  133   Iljo Keisse (Bel) QUICK - STEP FLOORS      
  134   Fabio Sabatini (Ita) QUICK - STEP FLOORS      
  135   Aleksei Tcatevich (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  136   Tosh Van Der Sande (Bel) LOTTO SOUDAL      
  137   Artur Ershov (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  138   Luka Mezgec (Slo) ORICA - SCOTT      
  139   David Per (Slo) BAHRAIN - MERIDA      
  140   Ian Boswell (Usa) TEAM SKY      
  141   Sergey Lagutin (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  142   Fumiyuki Beppu (Jpn) TREK - SEGAFREDO      
  143   Nuno Bico (Por) MOVISTAR TEAM      
  144   Julien Berard (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  145   Riccardo Minali (Ita) ASTANA PRO TEAM      
  146   Tyler Farrar (Usa) TEAM DIMENSION DATA      
  147   Moreno Moser (Ita) ASTANA PRO TEAM      
  148   Hugh John Carthy (Gbr) CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM      
  149   Martijn Keizer (Ned) TEAM LOTTO NL - JUMBO      
  150   Florian Senechal (Fra) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS      
  151   Nikolay Trusov (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  152   František Sisr (Cze) CCC SPRANDI POLKOWICE      
  153   Kristijan Koren (Slo) CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM   0:05:40  
  154   Michal Golas (Pol) TEAM SKY   0:06:26  
  155   Jonathan Dibben (Gbr) TEAM SKY   0:07:12  
  156   Jay Robert Thomson (Rsa) TEAM DIMENSION DATA   0:08:10  
  157   Jos Van Emden (Ned) TEAM LOTTO NL - JUMBO      
  158   Kamil Malecki (Pol) CCC SPRANDI POLKOWICE      
  DNF   Ángel Vicioso Arcos (Esp) TEAM KATUSHA ALPECIN      
  DNF   Marco Mathis (Ger) TEAM KATUSHA ALPECIN      
  DNF   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) TEAM KATUSHA ALPECIN      
  DNF   Sondre Enger (Nor) AG2R LA MONDIALE      
  DNF   Manuel Quinziato (Ita) BMC RACING TEAM      
  DNF   Léo Vincent (Fra) FDJ      
  DNF   Marcel Kittel (Ger) QUICK - STEP FLOORS      
  DNF   Eugenio Alafaci (Ita) TREK - SEGAFREDO      
  DNF   Loic Chetout (Fra) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS      
  DNS   Geoffrey Soupe (Fra) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

20 - 24 июня 2018

Adriatica Ionica Race

21 - 24 июня 2018

Le Tour de Savoie Mont Blanc

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия - 2018?

Комментарии

  • Sezar
    Бернар Ино призвал пелотон про ... (13)
    Sezar-Фото

    С больной головы на здоровую. Лучше бы возмущался тем как долго проходит расследование.



    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Цитата: Kitsune-taichou
    такое впечатление, что ино больше всех кипишит. у него какая-то личная заинтересованность или что? :)
    а скай-то что-нибудь ответит, нет? 
    У него просто яица есть , и он не боится никого

    А кого и чего ему бояться? Кто и чем ему может угрожать?

  • explosiveua
    Бернар Ино призвал пелотон про ... (13)
    explosiveua-Фото

    Без подстрекателей в 21 веке никак.. =_=

  • Akimov
    Национальные чемпионаты по шос ... (4)
    Akimov-Фото
    Чемпионат Чехии. Индивидуальная гонка 40км. 1. Josef ?ERN?, 58:32 ELKOV AUTHOR cycling team. 2. Jan B?RTA, +00:38 ELKOV AUTHOR cycling team. 3. Michael KUKRLE, +02:13 ELKOV AUTHOR cycling team. 4. Nikolas PIETRULA, +02:51 TEAM DUKLA PRAHA. 5. Tom?? BUCH??EK, +03:07 ELKOV AUTHOR cycling team.

    1.?ANECK? Marek DUKLA Bansk? Bystrica 1:03:18.672 2.TYBOR Patrik DUKLA Bansk? Bystrica +00:12.30 3.HARING Martin DUKLA Bansk? Bystrica +00:42.65

    http://www.silnice2018.cz/cs/kompletni-vysledky-casovek отсюда можете взять правильные имена, чешские и словацкие буквы не прописались почему-то...
  • Eugeny1210
    Бернар Ино призвал пелотон про ... (13)
    Eugeny1210-Фото

    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Он то как раз к делу причастен, занимается организацией этапов начальных,которые в Бретани будут.

    Ну вот, пусть и откажется от участия в организации этапов, пока Фрума не отстранят. Как по мне, то призывать других к участию в забастовке, самому не собираясь в ней участвовать, как-то не красиво.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Бернар Ино призвал пелотон про ... (13)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Kitsune-taichou
    такое впечатление, что ино больше всех кипишит. у него какая-то личная заинтересованность или что? :)
    а скай-то что-нибудь ответит, нет? 
    У него просто яица есть , и он не боится никого

    Цитата: Eugeny1210
    Интересная позиция – призывать к забастовке людей, будучи при этом к делу не причастным.
    Он то как раз к делу причастен, занимается организацией этапов начальных,которые в Бретани будут.
  • Eugeny1210
    Бернар Ино призвал пелотон про ... (13)
    Eugeny1210-Фото

    Интересная позиция – призывать к забастовке людей, будучи при этом к делу не причастным.

  • Meilleur
    Бернар Ино призвал пелотон про ... (13)
    Meilleur-Фото

    Cомнительно, что Ино интересует чистота велоспорта. Но что не хочет вхождения Фрума в ареопаг величайших 5-кратных - это почти наверняка. on_the_quiet

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Состав команды Mitchelton-SCOT ... (6)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Юен вроде уходит в голландию
  • DV
    Бернар Ино призвал пелотон про ... (13)
    DV-Фото

    «неблагоприятные данные по поводу содержания предписанного ему от астмы препарата»

    suicide

  • Astanaforever
    Состав команды Mitchelton-SCOT ... (6)
    Astanaforever-Фото
    У всех команд такие ураганные составы.Претендентов на подиум, чуть ли не половина команд пелотона.Только вот подиум не резиновый. Посмотрите какой состав везет Aжедузар. Боиба во главе Барде, Нибали с Бахрейном, почти все горняки.Супермувики с трехглавым драконом, Небеса грозовые с Фруми, Суперкоманда с очень сильными санвебовцами Тома..Тот же Мичелтон..силен..БМС ваще ураганный состав. ..и т.д. Только вот бедная Астана с одним Фульсом, И Эмираты тоже с одним Мартином...почти .Классный тур намечается для Лоттовцев с брусчаткой..их тема. Короче, рубка будет огого!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE