Brussel - Brussel, 198,1 км   
  1   Tom Boonen (Bel) EQS   4:35:10  
  2   Arnaud Demare (Fra) FDJ   +0  
  3   Nacer Bouhanni (Fra) COF      
  4   Sacha Modolo (Ita) LAM      
  5   Timothy Dupont (Bel) VWT      
  6   Pieter Vanspeybrouck (Bel) TSV      
  7   Tiesj Benoot (Bel) LTS      
  8   Kenny De Haes (Bel) WGG      
  9   Roy Jans (Bel) WGG      
  10   Kevin Ista (Bel) WBC      
  11   Samuel Dumoulin (Fra) ALM      
  12   Joeri Stallaert (Bel) CIB      
  13   Andrea Guardini (Ita) AST      
  14   Maciej Paterski (Pol) CCC      
  15   Manuel Belletti (Ita) WIL      
  16   Roman Maikin (Rus) GAZ      
  17   Steven Tronet (Fra) FVC      
  18   Evaldas Siskevicius (Ltu) DMP      
  19   Sam Bennett (Irl) BOA      
  20   Fabian Wegmann (Ger) SSG      
  21   Amaury Capiot (Bel) TSV      
  22   Dries De Bondt (Bel) VWT      
  23   Kris Boeckmans (Bel) LTS      
  24   Matej Mohoric (Slo) LAM      
  25   Lawrence Naesen (Bel) CIB      
  26   Grega Bole (Slo) NIP      
  27   Pim Ligthart (Ned) LTS      
  28   Iuri Filosi (Ita) NIP      
  29   Lennard Kämna (Ger) SSG      
  30   Nikolas Maes (Bel) EQS      
  31   Alexandre Pichot (Fra) DEN      
  32   Igor Boev (Rus) GAZ      
  33   Andrea Fedi (Ita) WIL      
  34   Julien El Fares (Fra) DMP      
  35   Liam Bertazzo (Ita) WIL      
  36   Ben Gastauer (Lux) ALM      
  37   Thomas Boudat (Fra) DEN      
  38   Julien Simon (Fra) COF      
  39   Ludwig De Winter (Bel) WBC      
  40   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  41   Michel Kreder (Ned) ROP      
  42   Christophe Laporte (Fra) COF      
  43   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  44   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC      
  45   Paul Voss (Ger) BOA      
  46   Brian Van Goethem (Ned) ROP      
  47   Tomasz Kiendys (Pol) CCC      
  48   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) EQS      
  49   Ivan Garcia Cortina (Esp)      
  50   Filippo Pozzato (Ita) WIL      
  51   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC      
  52   Jelle Vanendert (Bel) LTS      
  53   Antoine Warnier (Bel) WBC      
  54   Michiel Dieleman (Bel) CIB      
  55   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  56   Jean-Marc Bideau (Fra) FVC      
  57   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC      
  58   Thomas Sprengers (Bel) TSV      
  59   Tim Declercq (Bel) TSV      
  60   Frederik Backaert (Bel) WGG      
  61   Jan Barta (Cze) BOA      
  62   Stijn Vandenbergh (Bel) EQS      
  63   Andrei Solomennikov (Rus) GAZ      
  64   Stijn Steels (Bel) TSV      
  65   Tom Dernies (Bel) WBC      
  66   Raymond Kreder (Ned) ROP      
  67   Francis Mourey (Fra) FVC      
  68   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) LAM      
  69   Olivier Pardini (Bel) WBC      
  70   Jérôme Baugnies (Bel) WGG   +18  
  71   Danilo Napolitano (Ita) WGG      
  72   Matteo Trentin (Ita) EQS      
  73   Jimmy Duquennoy (Bel) WBC      
  74   Preben Van Hecke (Bel) TSV      
  75   Geoffrey Soupe (Fra) COF      
  76   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  77   Marcel Kittel (Ger) EQS      
  78   Andreas Schillinger (Ger) BOA   +42  
  79   Davide Martinelli (Ita) EQS      
  80   Rafael Andriato (Bra) WIL      
  81   Andriy Grivko (Ukr) AST      
  82   Anthony Turgis (Fra) COF   +1:05  
  83   Cyril Lemoine (Fra) COF      
  84   Colin Stüssi (Sui) ROT      
  85   Simon Sellier (Fra) DEN      
  86   Laurens De Vreese (Bel) AST      
  87   Arman Kamyshev (Kaz) AST   +1:42  
  88   Leonardo Fabio Duque (Fra) DMP   +1:59  
  89   Alexander Kolobnev (Rus) GAZ   +2:34  
  90   Wesley Kreder (Ned) ROP      
  91   Frederik Veuchelen (Bel) WGG      
  92   Emanuel Buchmann (Ger) BOA      
  93   Michal Paluta (Pol) CCC      
  94   Alexis Gougeard (Fra) ALM   +3:05  
  95   Kevin De Jonghe (Bel) CIB   +3:25  
  96   Franck Bonnamour (Fra) FVC      
  97   Romain Guillemois (Fra) DEN      
  98   Jonas Tenbrock (Ger) SSG      
  99   Gijs Van Hoecke (Bel) TSV      
  100   Rayane Bouhanni (Fra) COF      
  101   Thomas Vaubourzeix (Fra) FRA   +4:12  
  102   Sébastien Delfosse (Bel) WBC   +4:46  
  103   Olivier Chevalier (Bel) WBC      
  104   Kevin Van Melsen (Bel) WGG      
  105   Simone Antonini (Ita) WGG      
  106   Gianni Marchand (Bel) CIB      
  107   Sven Reutter (Ger) SSG      
  108   Nico Denz (Ger) ALM      
  109   Thomas Koep (Ger) SSG      
  110   Artur Ershov (Rus) GAZ      
  111   Sergey Nikolaev (Rus) GAZ      
  112   Sean De Bie (Bel) LTS      
  113   Michael Goolaerts (Bel) LTS      
  114   Thierry Hupond (Fra) DMP      
  115   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  116   Evgeny Shalunov (Rus) GAZ      
  117   Alexey Lutsenko (Kaz) AST      
  118   Kevin Deltombe (Bel) LTS      
  119   Gianfranco Zilioli (Ita) NIP      
  120   Nicolas Marini (Ita) NIP      
  121   Mateusz Taciak (Pol) CCC      
  122   Yonder Godoy (Ven) WIL      
  123   Dominik Nerz (Ger) BOA      
  124   Lukas Pöstlberger (Aut) BOA      
  125   Nicolas Baldo (Fra) ROT      
  126   Brecht Dhaene (Bel) VWT      
  127   Lars Boom (Ned) AST      
  128   Berden De Vries (Ned) ROP      
  129   Elie Gesbert (Fra) FVC      
  130   Fabien Grellier (Fra) DEN      
  131   William Bonnet (Fra) FDJ      
  132   Matteo Busato (Ita) WIL      
  133   Andrea Vaccher (Ita) ROT      
  134   Sander Cordeel (Bel) VWT      
  135   Marlon Gaillard (Fra) DEN   +6:36  
  DNF   Jurgen Roelandts (Bel) LTS      
  DNF   Maxime Daniel (Fra) ALM      
  DNF   Damien Gaudin (Fra) ALM      
  DNF   Etienne Fabre (Fra) ALM      
  DNF   Ruslan Tleubayev (Kaz) AST      
  DNF   Lieuwe Westra (Ned) AST      
  DNF   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  DNF   Davide Cimolai (Ita) LAM      
  DNF   Chun Kai Feng (Tpe) LAM      
  DNF   Roberto Ferrari (Ita) LAM      
  DNF   Marko Kump (Slo) LAM      
  DNF   Oliviero Troia (Ita) LAM      
  DNF   Shane Archbold (Nzl) BOA      
  DNF   Patryk Stosz (Pol) CCC      
  DNF   Anthony Perez (Fra) COF      
  DNF   Mikel Aristi Gardoki (Esp) DMP      
  DNF   Benjamin Giraud (Fra) DMP      
  DNF   Martin Laas (Est) DMP      
  DNF   Jeremy Cornu (Fra) DEN      
  DNF   Guillaume Thévenot (Fra) DEN      
  DNF   Maxime Cam (Fra) FVC      
  DNF   Pierre-Luc Perichon (Fra) FVC      
  DNF   Boris Vallee (Bel) FVC      
  DNF   Alexander Serov (Rus) GAZ      
  DNF   Damiano Cunego (Ita) NIP      
  DNF   Eduard Michael Grosu (Rou) NIP      
  DNF   Antonio Nibali (Ita) NIP      
  DNF   Genki Yamamoto (Jpn) NIP      
  DNF   Barry Markus (Ned) ROP      
  DNF   André Looij (Ned) ROP      
  DNF   Ivar Slik (Ned) ROP      
  DNF   Lasse Norman Hansen (Den) SSG      
  DNF   Rasmus Christian Quaade (Den) SSG      
  DNF   Alberto Cecchin (Ita) ROT      
  DNF   Marco D'Urbano (Ita) ROT      
  DNF   Andrea Zordan (Ita) ROT      
  DNF   Martin Kohler (Sui) ROT      
  DNF   Jonas Rickaert (Bel) TSV      
  DNF   Jakub Mareczko (Ita) WIL      
  DNF   Joeri Calleeuw (Bel) VWT      
  DNF   Aidis Kruopis (Ltu) VWT      
  DNF   Elias Van Breussegem (Bel) VWT      
  DNF   Stef Van Zummeren (Bel) VWT      
  DNF   Kenny Goossens (Bel) CIB      
  DNF   Wim Reynaerts (Bel) CIB      
  DNF   Benjamin Verraes (Bel) CIB      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. EL-Fenomeno

    3 сентября 2016 22:29 | Регистрация: 4.01.2015

    ПОДИУМная тройка просто самый отборный спринтерский ТОП

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE