BinckBank Tour-2017. Этап 5

 

 

  Sittard-Geleen (NED) - Sittard-Geleen (NED), 167.3 км  
  1   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo   3:43:46  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:00:03  
  3   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  4   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale      
  5   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  6   Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors      
  7   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  8   Tim Wellens (Bel) Lotto - Soudal      
  9   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  10   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  11   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  12   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal      
  13   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale      
  14   Petr Vakoc (Cze) Quick Step Floors      
  15   Jens Keukeleire (Bel) Orica - Scott      
  16   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  17   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:46  
  18   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  19   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  20   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  21   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  22   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  24   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data      
  25   Alexander Edmondson (Aus) Orica - Scott      
  26   Ion Ander Insausti Irastorza (Esp) Bahrain - Merida      
  27   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe      
  28   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  29   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - Merida      
  30   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  31   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  32   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  33   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates      
  35   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  36   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe      
  37   Tony Martin (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  38   Hugo Houle (Can) Ag2r La Mondiale      
  39   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  40   Luka Pibernik (Slo) Bahrain - Merida      
  41   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team      
  42   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  43   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  44   Mitchell Docker (Aus) Orica - Scott      
  45   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo      
  46   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors      
  47   Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors      
  48   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  49   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  50   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida      
  51   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  52   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  53   Nils Politt (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  54   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team      
  55   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  56   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  57   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  58   Grégory Rast (Sui) Trek - Segafredo      
  59   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe      
  60   Dries Devenyns (Bel) Quick Step Floors      
  61   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica - Scott      
  62   Marcus Burghardt (Ger) Bora - Hansgrohe      
  63   Wout Van Aert (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:00:55  
  64   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:01:32  
  65   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:55  
  66   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  67   Léo Vincent (Fra) FDJ      
  68   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  69   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  70   Michael Hepburn (Aus) Orica - Scott   0:02:07  
  71   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale   0:03:03  
  72   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale      
  73   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  74   Matthias Brändle (Aut) Trek - Segafredo      
  75   Rúben Guerreiro (Por) Trek - Segafredo      
  76   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo      
  77   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  78   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  79   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  80   Simon Gerrans (Aus) Orica - Scott      
  81   Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data      
  82   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  83   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:04:44  
  84   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  85   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:19  
  86   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  87   Roger Kluge (Ger) Orica - Scott   0:05:43  
  88   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  89   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  90   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  91   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  92   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  93   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors      
  94   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  95   Tyler Farrar (Usa) Team Dimension Data      
  96   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal      
  97   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal   0:05:47  
  98   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:06:13  
  99   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team   0:08:53  
  100   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  101   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  102   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin      
  103   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  104   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  105   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  106   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal      
  107   Marcel Kittel (Ger) Quick Step Floors      
  108   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  109   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  110   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  111   Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  112   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  113   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  114   Grega Bole (Slo) Bahrain - Merida      
  115   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   0:09:24  
  116   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:10:39  
  117   Wouter Wippert (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:12:41  
  118   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  119   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  120   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida      
  121   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  122   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  123   Mickaël Delage (Fra) FDJ      
  124   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  125   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  126   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  127   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  128   Andrea Guardini (Ita) UAE Team Emirates      
  129   Marco Mathis (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  130   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  131   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  132   Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  133   Sam Bewley (Nzl) Orica - Scott      
  134   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors      
  135   Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo      
  136   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  137   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe      
  138   Michal Kolár (Svk) Bora - Hansgrohe      
  139   David Per (Slo) Bahrain - Merida      
  140   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates      
  141   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data      
  142   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  143   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  144   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  145   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  146   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  147   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data      
  148   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  149   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  150   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  151   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  152   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  153   Aidis Kruopis (Ltu) Vérandas Willems - Crelan      
  154   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  155   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:15:48  
  156   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  157   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal      
  DNF   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  DNF   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Arnaud Démare (Fra) FDJ      
  DNF   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  DNF   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  DNF   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems - Crelan      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo   15:23:17  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:00:02  
  3   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   0:00:08  
  4   Tim Wellens (Bel) Lotto - Soudal   0:00:19  
  5   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:27  
  6   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  7   Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors   0:00:29  
  8   Petr Vakoc (Cze) Quick Step Floors   0:00:32  
  9   Jens Keukeleire (Bel) Orica - Scott   0:00:35  
  10   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo   0:00:36  
  11   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  12   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team   0:00:38  
  13   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale   0:00:42  
  14   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale   0:00:45  
  15   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   0:00:46  
  16   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:00:48  
  17   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe   0:00:50  
  18   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:54  
  19   Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors   0:00:58  
  20   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:01:03  
  21   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  22   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:05  
  23   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:08  
  24   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors   0:01:11  
  25   Alexander Edmondson (Aus) Orica - Scott   0:01:12  
  26   Wout Van Aert (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:01:16  
  27   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:01:17  
  28   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  29   Dries Devenyns (Bel) Quick Step Floors   0:01:18  
  30   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  31   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo   0:01:21  
  32   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   0:01:22  
  33   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:01:23  
  34   Tony Martin (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:01:26  
  35   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:01:29  
  36   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica - Scott   0:01:30  
  37   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:31  
  38   Ion Ander Insausti Irastorza (Esp) Bahrain - Merida      
  39   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  40   Nils Politt (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:01:33  
  41   Hugo Houle (Can) Ag2r La Mondiale   0:01:37  
  42   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  43   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:38  
  44   Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates   0:01:41  
  45   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:42  
  46   Luka Pibernik (Slo) Bahrain - Merida   0:01:48  
  47   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  48   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida   0:01:54  
  49   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:01:58  
  50   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - Merida   0:01:59  
  51   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:02  
  52   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:02:09  
  53   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe   0:02:11  
  54   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe   0:02:13  
  55   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:02:19  
  56   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:27  
  57   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:02:31  
  58   Léo Vincent (Fra) FDJ   0:02:38  
  59   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:44  
  60   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:47  
  61   Grégory Rast (Sui) Trek - Segafredo   0:02:56  
  62   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  63   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal      
  64   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:03:12  
  65   Matthias Brändle (Aut) Trek - Segafredo   0:03:17  
  66   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo   0:03:30  
  67   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:03:50  
  68   Rúben Guerreiro (Por) Trek - Segafredo   0:03:51  
  69   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:04:04  
  70   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale      
  71   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:23  
  72   Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data   0:04:25  
  73   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:04:30  
  74   Mitchell Docker (Aus) Orica - Scott   0:04:32  
  75   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale   0:04:58  
  76   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale   0:05:00  
  77   Simon Gerrans (Aus) Orica - Scott   0:05:23  
  78   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:05:27  
  79   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:05:41  
  80   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data   0:05:59  
  81   Roger Kluge (Ger) Orica - Scott   0:06:21  
  82   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors      
  83   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:06:27  
  84   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:06:37  
  85   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  86   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:06:50  
  87   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal   0:06:51  
  88   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   0:07:02  
  89   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  90   Marcus Burghardt (Ger) Bora - Hansgrohe   0:07:10  
  91   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal   0:07:19  
  92   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:07:40  
  93   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:08:24  
  94   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:14  
  95   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin   0:09:21  
  96   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:09:22  
  97   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:09:28  
  98   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:09:37  
  99   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  100   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:09:46  
  101   Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:09:47  
  102   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team   0:09:48  
  103   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:50  
  104   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  105   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   0:09:51  
  106   Grega Bole (Slo) Bahrain - Merida   0:10:03  
  107   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:10:08  
  108   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data   0:10:31  
  109   Marcel Kittel (Ger) Quick Step Floors   0:10:42  
  110   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal   0:10:54  
  111   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:11:05  
  112   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:11:10  
  113   Tyler Farrar (Usa) Team Dimension Data   0:11:26  
  114   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:11:51  
  115   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team   0:12:30  
  116   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:12:59  
  117   Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:13:06  
  118   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:13:16  
  119   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:13:21  
  120   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:13:29  
  121   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:13:31  
  122   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  123   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:13:33  
  124   Marco Mathis (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:13:44  
  125   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:13:47  
  126   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors   0:13:48  
  127   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:13:49  
  128   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:13:51  
  129   Mickaël Delage (Fra) FDJ   0:13:53  
  130   Michal Kolár (Svk) Bora - Hansgrohe      
  131   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates   0:13:54  
  132   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data   0:13:55  
  133   Andrea Guardini (Ita) UAE Team Emirates   0:14:04  
  134   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:14:12  
  135   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:14:30  
  136   David Per (Slo) Bahrain - Merida   0:14:41  
  137   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:14:44  
  138   Michael Hepburn (Aus) Orica - Scott   0:14:51  
  139   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:15:10  
  140   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe   0:16:12  
  141   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:16:56  
  142   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:17:13  
  143   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:19:24  
  144   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:19:39  
  145   Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo   0:19:42  
  146   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:19:43  
  147   Aidis Kruopis (Ltu) Vérandas Willems - Crelan   0:19:57  
  148   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:20:22  
  149   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:20:23  
  150   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:20:29  
  151   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida   0:21:16  
  152   Wouter Wippert (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:22:03  
  153   Sam Bewley (Nzl) Orica - Scott      
  154   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   0:22:31  
  155   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:22:32  
  156   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:25:11  
  157   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:33:55  

 

Результаты 1 BinckBank Tour-2017

Результаты 2 BinckBank Tour-2017

Результаты 3 BinckBank Tour-2017

Результаты 4 BinckBank Tour-2017

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    11 августа 2017 17:55 | Регистрация: 1.01.2012

    ухахаххаха. вот это дал на финише :) это будет вов сех ВАЗАП не Еврике теперь :)

  2. evgeny1330

    11 августа 2017 18:24 | Регистрация: 23.09.2015

    Бом молодец, выдал на финише похлеще Сагана. Интересно, вот все критикуют Фрума, на допинге британец ездит, а скажите мне, на чем ездит Саган, на всех спринтах он впереди, на всех классиках тоже, на горных этапах победы одерживает, пусть горы слабенькие, словом, везде словак лезет вперед, какие витамины он ест? Только не надо про особую физическую одаренность говорить, Киттель и Грайпель не менее здоровы, но так не могут. 

    1. Deathislife

      11 августа 2017 18:36 | Регистрация: 2.07.2015

      Так то Саган свой, нашенский, ему можно!

      1. Yuriy 17

        11 августа 2017 22:47 | Регистрация: 8.07.2017

        Нашенским вроде нельзя.
        Можно только американским и английским людям.
        Так сказало ВАДА.

        "Я это написал не в интересах истины, а в интересах правды".
    2. RVL

      11 августа 2017 19:14 | Регистрация: 30.08.2012

      что серьезно?

      1. Deathislife

        11 августа 2017 19:40 | Регистрация: 2.07.2015

        Хотелось бы, чтобы нет, но к сожалению для некоторых - да

        1. Yuriy 17

          11 августа 2017 22:53 | Регистрация: 8.07.2017

          А особенное ДА - для сэров.

          "Я это написал не в интересах истины, а в интересах правды".
    3. Ярослав124

      11 августа 2017 20:28 | Регистрация: 23.05.2017

      Сильнейше тренируется, как и Фрум

    4. syntheo

      12 августа 2017 21:54 | Регистрация: 29.07.2017

      В меру разрешенного =). По крайней мере не уезжает, встав и не садясь до финиша, как Boss, имея килограммов 10-12 лишних.

  3. velodoctor

    11 августа 2017 19:51 | Регистрация: 22.05.2013

    Теперь понятно что без Екимова наши гонщики не едут совсем. Я пока только такую связь вижу, цатевич порсев кузнецов. Огорчают такие результаты. Ждал энеко, как главную гонку Славы в сезоне.

  4. uran

    11 августа 2017 22:10 | Регистрация: 27.05.2017

    Забытые ветераны раскатились к концу сезона, казалось уже никогда не увидеть их на первых местах ан нет. 

  5. EL-Fenomeno

    11 августа 2017 22:45 | Регистрация: 4.01.2015

    Цитата: Sm1T
    ухахаххаха. вот это дал на финише :) это будет вов сех ВАЗАП не Еврике теперь :)

    Вовремя двинул, мощно финишировал и зверски-эмоционально радовался победе в стиле "хрен вам" treaten

    (наверное орги впаяли денежный штраф за такое)

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
    1. Gottliche_Recht

      12 августа 2017 03:02 | Регистрация: 26.05.2017

      да еще с характерным словечком))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: VeloVelo
    Шампунь всосался в форму.

    Хев мо пава...гив ю мо пава...Вот а ю вейтинг фо..!?

  • Gonza Golanov
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    Gonza Golanov-Фото
    Патрик Лефевр в твиттере писал о лицемерии UCI, которая позволяет гонщикам с действующими контрактами рекламировать пока ещё чужую команду, но потом, видимо, удалил твит.
  • sixpack
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    sixpack-Фото

    Ильнур на Туре - это, конечно, здорово. Значит ли это, что будет 2 капитана, включая весьма затратного в плане командных усилий Киттеля? Я что-то сильно сомневаюсь в способностях альпесиновых гоняться за двумя зайцами. Ну или горника поддерживать все равно некому, и все силы будут пущены на спринт. А Ильнурчик как-нибудь проедет, ему не впервой.

     

    Джиру с Вуельтой как поедут? За отрывами, на которые охотиться все равно особо некому?

     

    Кстати, что делает на этом мероприятии мужик в костюме, крайний справа на второй фотографии. Я не против, просто интересно :-)

  • sixpack
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    sixpack-Фото
    Марсу Квики разрешили на эту презентацию одеть альпесиновую форму. Про остальных не знаю, но подразумеваю, что тоже есть какие-то договоренности.
  • psi
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    psi-Фото
    А почему гоньщики других команд (Киттель в 17м гоньщик Quick Step) в форме Альпецина? Ему же зарплату пока Катки платят, а он шампунь рекламирует.
  • VeloVelo
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    VeloVelo-Фото

    Команда останется с названием Katusha-Alpecin?
    Вроде, говорили, что в 2018-м "Катюша" уйдет из названия команды.



    Цитата: 
    Третье место на Вуэльте Испании-2017 для Ильнура Закарина стало большим шагом в карьере. Вокруг него сформирована сильная группа, Иэн Босуэлл сможет оказать Ильнуру хорошую поддержку.

    И это всё? 



    Шампунь всосался в форму. 



    Киттель и Мартин - вот настоящие ставки Альпецина, который ориентирован
    на свой, немецкий рынок, с возможностью экспансии на европейский. 
    Закарин, как побочный эффект. В случае его (Зака) успеха, 
    возможно, шампунь протиснется и на российский рынок. 

  • rude_rider
    Мигель Лопес: «Я готов к роли ... (9)
    rude_rider-Фото

    Лопесу подтянуть надо спуски ездить .

    с разделкой канечно тоже не ахти

     

     а так да.астана теперь будет на него ставку делать,главное не упустить его и вовремя переподписать иначе уведут типа Мувистар или Скай

  • Student
    Дмитрий Фофонов: "Шанс на поб ... (3)
    Student-Фото
    Цитата: velodoctor
    Согласен, отлично получилось у Астаны ( в плане места проведения), к примеру единственный российский журналист, как я понял, на презентации катюши на Майорке, читал вопросы которые ему сама команда написала (имхо). В итоге куча воды налили, ничё нового не узнали, отвратительно. С Чернецким куда более обстоятельно в Астане побеседовали. 
    Ну катюша уже не российская команда, так что не кто не кому не должен.
  • velodoctor
    Дмитрий Фофонов: "Шанс на поб ... (3)
    velodoctor-Фото

    Согласен, отлично получилось у Астаны ( в плане места проведения), к примеру единственный российский журналист, как я понял, на презентации катюши на Майорке, читал вопросы которые ему сама команда написала (имхо). В итоге куча воды налили, ничё нового не узнали, отвратительно. С Чернецким куда более обстоятельно в Астане побеседовали. 

  • Sezar
    Джиро д'Италия-2018. Презента ... (24)
    Sezar-Фото

    На этом маршруте удержать Ланду будет очень непросто.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE