Innsbruck - Kitzbüheler Horn, 157.4 км
1 Danilo DI LUCA ASA 3:50:50
2 Steve MORABITO BMC 7
3 Thomas ROHREGGER RNT 10
4 Petr IGNATENKO KAT 21
5 Alexsandr DYACHENKO AST 23
6 Robert VRECER VBG 27
7 Sergio PARDILLA BELLON MOV 40
8 Angelo PAGANI COG 50
9 Marco PINOTTI BMC 59
10 Marcel WYSS APP +1:17
11 Laurent DIDIER RNT +1:18
12 Fabio TABORRE ASA +1:26
13 Simon SPILAK KAT +1:32
14 Jure GOLCER TIR +1:38
15 Jakob FUGLSANG RNT +1:41
16 Riccardo ZOIDL RAD +1:49
17 Kevin SEELDRAEYERS AST +2:04
18 José HERRADA LOPEZ MOV +2:06
19 David ARROYO DURAN MOV +2:08
20 Paul LANG WSA +2:34
21 Jonathan CASTROVIEJO NICOLAS MOV +2:34
22 Matthew BUSCHE RNT +2:55
23 Ivan SANTAROMITA BMC +2:55
24 Jan BARTA APP +3:32
25 Oliver ZAUGG RNT +3:50
26 Alexander EFIMKIN TT1 +3:53
27 Dominik HRINKOW VBG +4:10
28 Sébastien DURET BSC +4:10
29 Marc DE MAAR UHC +4:45
30 Brent BOOKWALTER BMC +4:45
31 Nico SIJMENS COF +4:55
32 Kristof VANDEWALLE OPQ +5:04
33 David WÖHRER TIR +5:21
34 Hans-Jörg LEOPOLD WSA +5:21
35 Carlos Alberto BETANCUR GOMEZ ASA +5:28
36 Leopold KONIG APP +5:30
37 Vladimir MIHOLJEVIC ASA +5:34
38 George BENNETT RNT +5:34
39 Georg PREIDLER TT1 +5:42
40 Harald TOTSCHNIG TIR +5:42
41 Martin SCHÖFFMANN WSA +5:45
42 Julien VERMOTE OPQ +6:07
43 Markus GOETZ WSA +6:15
44 Branislau SAMOILAU MOV +6:15
45 Florian GAUGL VBG +7:08
46 Yohan BAGOT COF +7:08
47 Thimothy ROE BMC +7:20
48 Florian GUILLOU BSC +7:24
49 Mickaël BUFFAZ COF +7:26
50 Rudy MOLARD COF +7:26
51 Serge PAUWELS OPQ +7:41
52 Christopher JONES UHC +8:25
53 Yannick EIJSSEN BMC +8:36
54 Jean-Marc BIDEAU BSC +8:51
55 Rubens BERTOGLIATI TT1 +9:16
56 Alessandro BAZZANA TT1 +9:16
57 Geoffroy LEQUATRE BSC +9:17
58 Andrey ZEITS AST +9:20
59 Andrea PASQUALON COG +9:31
60 Danilo WYSS BMC +9:51
61 Arnaud LABBE COF +9:55
62 Benjamin KING RNT +9:55
63 Damien MONIER COF +9:55
64 Diego CACCIA FAR +9:55
65 Laszlo BODROGI TT1 +9:55
66 Francesco GAVAZZI AST +10:20
67 Maxime VANTOMME KAT +10:31
68 Markel IRIZAR ARANBURU RNT +10:39
69 Kevin HULSMANS FAR +10:42
70 Johan LE BON BSC +10:44
71 Guillaume VAN KEIRSBULCK OPQ +10:46
72 Iljo KEISSE OPQ +10:48
73 Francesco DI PAOLO ASA +10:54
74 Giovanni VISCONTI MOV +10:54
75 Armindo FONSECA BSC +10:58
76 Philip DEIGNAN UHC +11:08
77 Stefan PRAXMARER TIR +11:31
78 Ignatas KONOVALOVAS MOV +11:40
79 Frantisek RABON OPQ +11:50
80 Stefano LOCATELLI COG +12:23
81 Marco BANDIERA OPQ +12:47
82 Maxim BELKOV KAT +12:47
83 Massimo CODOL ASA +12:54
84 Javier MEGIAS LEAL TT1 +12:58
85 Benat INTXAUSTI ELORRIAGA MOV +13:06
86 Andrea DI CORRADO COG +13:09
87 Omar LOMBARDI COG +13:09
88 Pier Paolo DE NEGRI FAR +13:09
89 Christoph SOKOLL TIR +13:10
90 Jure KOCJAN TT1 +13:10
91 Adam HOMOLKA WSA +13:16
92 Aleksejs SARAMOTINS COF +13:35
93 Marco CANOLA COG +13:35
94 René WEISSINGER VBG +13:44
95 Florian BISSINGER VBG +13:51
96 Enrico GASPAROTTO AST +13:56
97 Pavel BRUTT KAT +13:56
98 Benjamin DAY UHC +14:01
99 Stefan RUCKER RAD +14:01
100 Gernot AUER WSA +14:01
101 Lukas PÖSTLBERGER RAD +14:03
102 Patrick KONRAD VBG +14:03
103 Markus EIBEGGER RAD +14:03
104 Josef BENETSEDER VBG +14:17
105 Cesare BENEDETTI APP +14:35
106 Thomas BERTOLINI FAR +14:35
107 Matej MARIN RAD +14:35
108 Assan BAZAYEV AST +14:40
109 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY AST +14:45
110 Christian DELLE STELLE COG +14:46
111 Sacha MODOLO COG +14:52
112 Andreas GRAF RAD +14:58
113 Stefano GARZELLI ASA +15:01
114 Jason MCCARTNEY UHC +15:12
115 Jan SOKOL RAD +15:13
116 Oscar GATTO FAR +15:18
117 Umberto NARDECCHIA FAR +15:20
118 Andreas HOFER VBG +15:22
119 Andreas SCHILLINGER APP +15:23
120 Daniel SCHORN APP +15:23
121 Michael SCHWAIGER WSA +15:35
122 Danilo NAPOLITANO ASA +15:41
123 Robert FöRSTER UHC +15:57
124 Matthias BRANDLE APP +16:06
125 Stefan RABITSCH RAD +16:20
126 Laurent PICHON BSC +16:22
127 Matt BRAMMEIER OPQ +16:34
128 Marco HALLER KAT +16:41
129 Boy VAN POPPEL UHC +17:02
130 Blaz JARC APP +17:14
131 Patrick SCHÖRKMAYER WSA +17:14
132 Jacopo GUARNIERI AST +17:23
133 Marc OBKIRCHER TIR +17:45
134 Rafael ANDRIATO FAR +17:47
135 Martin WEISS TIR +17:50
136 Daniele COLLI TT1 +17:50
137 Adrien PETIT COF +17:50
138 Alexey TSATEVITCH KAT +18:18
139 Mario SCHOIBL TIR +18:21
140 Kai REUS UHC +18:34
141 Eric BERTHOU BSC +18:44

Генеральная классификация:
1 Danilo DI LUCA ASA 7:45:28
2 Steve MORABITO BMC 11
3 Thomas ROHREGGER RNT 16
4 Petr IGNATENKO KAT 31
5 Robert VRECER VBG 37
6 Alexsandr DYACHENKO AST 44
7 Sergio PARDILLA BELLON MOV 50
8 Angelo PAGANI COG +1:00
9 Marco PINOTTI BMC +1:09
10 Marcel WYSS APP +1:27
11 Laurent DIDIER RNT +1:28
12 Fabio TABORRE ASA +1:36
13 Simon SPILAK KAT +1:42
14 Jure GOLCER TIR +1:48
15 Jakob FUGLSANG RNT +1:51
16 Riccardo ZOIDL RAD +2:02
17 José HERRADA LOPEZ MOV +2:16
18 David ARROYO DURAN MOV +2:18
19 Kevin SEELDRAEYERS AST +2:25
20 Jonathan CASTROVIEJO NICOLAS MOV +2:55
21 Paul LANG WSA +2:55
22 Matthew BUSCHE RNT +3:05
23 Ivan SANTAROMITA BMC +3:05
24 Jan BARTA APP +3:42
25 Oliver ZAUGG RNT +4:00
26 Alexander EFIMKIN TT1 +4:14
27 Dominik HRINKOW VBG +4:31
28 Sébastien DURET BSC +4:43
29 Marc DE MAAR UHC +4:55
30 Nico SIJMENS COF +5:05
31 Brent BOOKWALTER BMC +5:06
32 Kristof VANDEWALLE OPQ +5:14
33 Leopold KONIG APP +5:40
34 Hans-Jörg LEOPOLD WSA +5:42
35 Carlos Alberto BETANCUR GOMEZ ASA +5:49
36 Georg PREIDLER TT1 +5:52
37 Harald TOTSCHNIG TIR +5:52
38 David WÖHRER TIR +5:54
39 Martin SCHÖFFMANN WSA +5:55
40 Vladimir MIHOLJEVIC ASA +5:55
41 George BENNETT RNT +5:55
42 Julien VERMOTE OPQ +6:28
43 Branislau SAMOILAU MOV +6:36
44 Markus GOETZ WSA +7:08
45 Yohan BAGOT COF +7:27
46 Mickaël BUFFAZ COF +7:44
47 Florian GUILLOU BSC +7:45
48 Serge PAUWELS OPQ +7:51
49 Florian GAUGL VBG +7:53
50 Rudy MOLARD COF +7:59
51 Thimothy ROE BMC +8:01
52 Yannick EIJSSEN BMC +8:46
53 Christopher JONES UHC +8:46
54 Alessandro BAZZANA TT1 +9:11
55 Rubens BERTOGLIATI TT1 +9:37
56 Geoffroy LEQUATRE BSC +9:38
57 Andrea PASQUALON COG +9:41
58 Andrey ZEITS AST +10:00
59 Jean-Marc BIDEAU BSC +10:00
60 Danilo WYSS BMC +10:01
61 Arnaud LABBE COF +10:16
62 Francesco GAVAZZI AST +10:24
63 Maxime VANTOMME KAT +10:41
64 Damien MONIER COF +10:48
65 Armindo FONSECA BSC +11:19
66 Markel IRIZAR ARANBURU RNT +11:32
67 Francesco DI PAOLO ASA +11:38
68 Benjamin KING RNT +11:43
69 Diego CACCIA FAR +11:43
70 Ignatas KONOVALOVAS MOV +12:01
71 Frantisek RABON OPQ +12:11
72 Stefano LOCATELLI COG +12:33
73 Marco BANDIERA OPQ +12:57
74 Maxim BELKOV KAT +13:08
75 Pier Paolo DE NEGRI FAR +13:19
76 Christoph SOKOLL TIR +13:31
77 Jure KOCJAN TT1 +13:31
78 Marco CANOLA COG +13:41
79 Florian BISSINGER VBG +14:01
80 Benat INTXAUSTI ELORRIAGA MOV +14:09
81 Andrea DI CORRADO COG +14:10
82 Markus EIBEGGER RAD +14:22
83 Patrick KONRAD VBG +14:24
84 Lukas PÖSTLBERGER RAD +14:24
85 Aleksejs SARAMOTINS COF +14:25
86 Omar LOMBARDI COG +14:34
87 Pavel BRUTT KAT +14:37
88 Javier MEGIAS LEAL TT1 +14:43
89 Sacha MODOLO COG +15:13
90 Thomas BERTOLINI FAR +15:15
91 Yevgeniy NEPOMNYACHSHIY AST +15:28
92 Cesare BENEDETTI APP +15:36
93 Daniel SCHORN APP +15:44
94 Christian DELLE STELLE COG +15:47
95 Assan BAZAYEV AST +15:54
96 Matej MARIN RAD +16:00
97 Josef BENETSEDER VBG +16:07
98 Enrico GASPAROTTO AST +16:17
99 Danilo NAPOLITANO ASA +16:29
100 Marco HALLER KAT +16:49
101 Andreas SCHILLINGER APP +17:02
102 Blaz JARC APP +17:24
103 Alexey TSATEVITCH KAT +18:37
104 Martin WEISS TIR +19:13
105 Kai REUS UHC +19:27
106 Kevin HULSMANS FAR +19:28
107 Johan LE BON BSC +19:30
108 Guillaume VAN KEIRSBULCK OPQ +19:32
109 Iljo KEISSE OPQ +19:34
110 Giovanni VISCONTI MOV +19:40
111 Jacopo GUARNIERI AST +19:46
112 Stefan PRAXMARER TIR +20:17
113 Laszlo BODROGI TT1 +20:39
114 Philip DEIGNAN UHC +21:56
115 Adam HOMOLKA WSA +22:02
116 René WEISSINGER VBG +22:30
117 Gernot AUER WSA +22:47
118 Stefan RUCKER RAD +22:47
119 Massimo CODOL ASA +23:42
120 Andreas GRAF RAD +23:44
121 Stefano GARZELLI ASA +23:47
122 Jan SOKOL RAD +23:59
123 Oscar GATTO FAR +24:04
124 Umberto NARDECCHIA FAR +24:06
125 Andreas HOFER VBG +24:08
126 Matthias BRANDLE APP +24:48
127 Benjamin DAY UHC +24:49
128 Matt BRAMMEIER OPQ +25:20
129 Boy VAN POPPEL UHC +25:48
130 Jason MCCARTNEY UHC +26:00
131 Michael SCHWAIGER WSA +26:23
132 Marc OBKIRCHER TIR +26:31
133 Rafael ANDRIATO FAR +26:33
134 Daniele COLLI TT1 +26:36
135 Robert FöRSTER UHC +26:45
136 Stefan RABITSCH RAD +27:08
137 Laurent PICHON BSC +27:10
138 Mario SCHOIBL TIR +27:17
139 Patrick SCHÖRKMAYER WSA +28:02
140 Adrien PETIT COF +28:38
141 Eric BERTHOU BSC +35:17

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Starch27

    2 июля 2012 21:26 | Регистрация: 8.09.2010

    15 Jakob FUGLSANG RNT +1:41

    Зато возмущений, что на ТДФ не взяли полные штаны были 

  2. Геолог

    3 июля 2012 00:06 | Регистрация: 17.01.2010

    Кстати Китцбюэль это стена по типу Зонколана - так что Игнатенко и Дьяченко тут порадовали

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (1)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE