Route du Sud-2017. Этап 4

 

Route du Sud-2017. Этап 4

 

 

  Saint-Michel - Nogaro, 154,8 км  
  1   Thomas Scully (Nzl) Cannondale-Drapac   3:27:03  
  2   Mathias Leturnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  3   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre      
  4   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  5   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  6   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  8   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  9   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  10   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team      
  11   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  12   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac      
  13   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  14   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  15   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  16   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  17   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber 93      
  18   Damien Touze (Fra) HP BTP - Auber 93      
  19   Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural-Seguros      
  20   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence      
  21   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  22   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  23   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  24   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  25   Jose Rojas (Spa) Movistar Team   0:00:06  
  26   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber 93      
  27   Nicolas Vereecken (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  28   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  29   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros      
  30   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence      
  31   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  32   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  33   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  34   Truls Korsaeth (Nor) Astana Pro Team      
  35   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  36   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  37   Julien Loubet (Fra) Armee de Terre      
  38   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  39   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac      
  41   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  42   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  43   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence      
  44   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  45   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros      
  46   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  47   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence      
  48   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:13  
  49   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  50   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  51   Daniel Moreno (Spa) Movistar Team      
  52   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre      
  53   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  54   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  55   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber 93      
  56   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:22  
  57   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:30  
  58   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  59   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:37  
  60   Léo Vincent (Fra) FDJ      
  61   Pello Olaberria Arruabarrena (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:41  
  62   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  63   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  65   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  66   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence      
  67   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  68   Steven Tronet (Fra) Armee de Terre   0:00:48  
  69   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:01:01  
  70   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  71   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  72   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  73   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros      
  74   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  75   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  76   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  77   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros      
  78   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  79   Jeremy Bescond (Fra) HP BTP - Auber 93      
  80   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:05  
  81   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  82   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  83   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  84   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Metropole   0:01:24  
  85   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:31  
  86   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  87   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  88   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:33  
  89   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  90   Christopher Butler (Usa) Caja Rural-Seguros   0:01:38  
  91   Sergio Henao (Col) Team Sky   0:01:42  
  92   Miguel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros   0:01:50  
  93   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:57  
  94   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence      
  95   Jorge Arcas Peña (Spa) Movistar Team   0:02:03  
  96   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:02:11  
  97   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  98   Nicolas Baldo (Fra) HP BTP - Auber 93      
  99   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:02:17  
  100   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  101   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros      
  102   Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  103   Fabien Canal (Fra) Armee de Terre      
  104   Jose Herrada (Spa) Movistar Team      
  105   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  106   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team   0:02:28  
  107   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:02:34  
  108   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:02:35  
  109   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie   0:02:36  
  110   Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre      
  111   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:02:44  
  112   Benjamin Thomas (Fra) Armee de Terre   0:03:12  
  113   Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre   0:03:21  
  114   Héctor Carretero (Spa) Movistar Team   0:12:21  
  DNF   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   17:11:09  
  2   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:00:07  
  3   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:01:44  
  4   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:47  
  5   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros   0:04:07  
  6   Julien Loubet (Fra) Armee de Terre   0:04:42  
  7   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:05:38  
  8   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   0:05:45  
  9   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence   0:05:51  
  10   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:33  
  11   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:06:59  
  12   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:07:19  
  13   Daniel Moreno (Spa) Movistar Team   0:07:51  
  14   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   0:08:49  
  15   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:08:50  
  16   Sergio Henao (Col) Team Sky   0:08:54  
  17   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:09:59  
  18   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  19   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros   0:10:36  
  20   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence   0:11:27  
  21   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:12:23  
  22   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:13:04  
  23   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:13:29  
  24   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:14:32  
  25   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:14:33  
  26   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:14:48  
  27   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:15:27  
  28   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:31  
  29   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team   0:15:33  
  30   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence   0:15:55  
  31   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:16:21  
  32   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:16:27  
  33   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:17:02  
  34   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team   0:19:28  
  35   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros   0:19:57  
  36   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   0:21:49  
  37   Jose Rojas (Spa) Movistar Team   0:22:18  
  38   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:23:04  
  39   Jorge Arcas Peña (Spa) Movistar Team   0:23:10  
  40   Jose Herrada (Spa) Movistar Team   0:24:11  
  41   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:26:11  
  42   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie   0:27:07  
  43   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:27:15  
  44   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:27:44  
  45   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:27:49  
  46   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber 93   0:28:02  
  47   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence   0:28:19  
  48   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:28:30  
  49   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   0:28:49  
  50   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros   0:28:50  
  51   Christopher Butler (Usa) Caja Rural-Seguros   0:29:27  
  52   Léo Vincent (Fra) FDJ   0:30:02  
  53   Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural-Seguros   0:30:06  
  54   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:32:33  
  55   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  56   Fabien Canal (Fra) Armee de Terre   0:34:01  
  57   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:36:34  
  58   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence   0:38:56  
  59   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre   0:39:07  
  60   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:39:11  
  61   Damien Touze (Fra) HP BTP - Auber 93      
  62   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  63   Mathias Leturnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:39:15  
  64   Truls Korsaeth (Nor) Astana Pro Team   0:39:17  
  65   Steven Tronet (Fra) Armee de Terre   0:39:59  
  66   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:40:12  
  67   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:40:42  
  68   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   0:42:18  
  69   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:42:24  
  70   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:42:58  
  71   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Metropole   0:45:30  
  72   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:46:03  
  73   Miguel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros   0:46:20  
  74   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Metropole   0:48:00  
  75   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros   0:49:05  
  76   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac   0:49:37  
  77   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  78   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  79   Nicolas Vereecken (Bel) Roubaix - Lille Metropole   0:49:43  
  80   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  81   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence   0:50:32  
  82   Jeremy Bescond (Fra) HP BTP - Auber 93   0:50:38  
  83   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:50:42  
  84   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence   0:50:54  
  85   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:51:02  
  86   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:51:06  
  87   Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre   0:51:33  
  88   Nicolas Baldo (Fra) HP BTP - Auber 93   0:51:48  
  89   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  90   Tom Scully (Nzl) Cannondale-Drapac   0:51:51  
  91   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:52:48  
  92   Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre   0:53:17  
  93   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   0:53:42  
  94   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber 93   0:53:46  
  95   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:53:54  
  96   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:54:47  
  97   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:55:06  
  98   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:55:49  
  99   Pello Olaberria Arruabarrena (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:55:51  
  100   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:56:17  
  101   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:56:27  
  102   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:57:04  
  103   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber 93   0:57:20  
  104   Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:57:47  
  105   Johan Le Bon (Fra) FDJ   1:00:06  
  106   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team   1:01:17  
  107   Michal Golas (Pol) Team Sky   1:04:15  
  108   Héctor Carretero (Spa) Movistar Team   1:04:48  
  109   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Metropole   1:04:53  
  110   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   1:04:58  
  111   Benjamin Thomas (Fra) Armee de Terre   1:05:36  
  112   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   1:06:11  
  113   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre   1:06:23  
  114   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Metropole   1:08:48  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

23 марта 2019

Milano-Sanremo

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne


ОПРОС

Какая гонка понравилась больше: Париж-Ницца-2019 или Тиррено-Адриатико-2019?

Комментарии

  • Gonza Golanov
    Danilith Nokere Koerse-2019 (1)
    Gonza Golanov-Фото

    Все ли живы? Паденеие на финише было жесть! Как Ван Дер Пол, ему больше всех досталось?

  • 0x5F375A86
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (22)
    0x5F375A86-Фото

    Все бы так быстро находили спонсоров.

  • ....
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (22)
    ....-Фото
    Цитата: Camel
    Цитата: ....
    ...не могу это не написать-INEOS–I Need Extra Outlawed Substances, в переводе Мне нужны дополнительные запрещённые вещества.(P.S. взято с комментариев сайта Cyclingnews)

     
    Цитата: Серафим
    ...Почитал тут в разных источниках про Рэдклиффа и ИНЕОС (ударение, оказывается на О ), так они и фармакологией очень плотно занимаются. Так что ждемс новых взятых вершин.

     
    Употребление запрещенных препаратов в современном профессиональном спорте (даже в снукере и шашках) - неотъемлемая часть профессии, поскольку именно этот род деятельности дает колоссальную коммерческую выгоду. Чем выше результат, тем выше коммерческая выгода. И она, эта выгода, значительно возрастает с ростом результатов, несущих неожиданный, сенсационный характер. Этого не искоренить никогда, поскольку спорт - это коммерция, никогда не являющаяся залогом хорошего здоровья. Даже утренняя гимнастика может оставить человека калекой на всю жизнь.
    Удивляет другое. В последние годы именно на СКАЙ спустили всех собак, забывая о том, что многие ребята, воспользовавшись поднятым воем, втихаря вкалывают себе лошадиные дозы химии и лишь в последствии, по завершении карьеры или когда уже и химия не помогает, начинают посыпать себе голову пеплом, мол, я тоже грешен.
    Вам привести примеры? Или назвать имена тех, кто имел успешную карьеру велогонщика и, попавшись, отбыв наказание, продолжил её еще успешнее?
    Хватит уже СКАЙ кости перемывать. АСТАНА имеет на сегодня уже 19 побед! Подозрительно? Мне - нет! Это ИХ часть сезона. А сколько побед имеет СКАЙ? Поменьше, наверное. Потому что ИХ часть сезона еще не началась.
     
    Как только возникает слово "химия", тут же это связывается с велокомандой СКАЙ и у её антиболельщиков наливаются глаза кровью, а под ноздрями вдруг срывается клапан избыточного парового давления.
    Оставьте парней в покое, они зарабатывают себе на жизнь тем способом, которые им предлагают функционеры от спорта. И чем изощреннее будет выглядеть "борьба" с химией, тем изобретательнее будут спортивные фармацевты-провизоры.
    Я же сказал что не имею ничего против Sky, я бы даже сказал что фанат этой команды, просто забавный момент вот и всё.
  • kwwk
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (22)
    kwwk-Фото

    Альпицину бюджет Инеоса может только сниться.

    INEOS. Он входит в число двух ведущих мировых компаний, производящих химические вещества, и его выручка в настоящее время составляет около 90 миллиардов долларов. Джим Рэтклифф является основателем, председателем и 60-процентным акционером. 

    Джим Рэтклифф, 65 лет, исполнительный директор Ineos, в мае 2018 года возглавил Sunday Times Rich List с состоянием в 21,05 млрд фунтов стерлингов, что делает его самым богатым человеком в Великобритании.

    п.с. Ну что тут сказать: пристроили, так пристроили Скай. Вопрос в другом, на как долго нужна эта игрушка.

  • Александра
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (22)
    Александра-Фото
    Да вы не переживайте за парней, им вместе со спонсором наши сорванные клапаны и,.. как вы говорите? Налитые кровью глаза - до лампочки.))
  • bubusic
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (22)
    bubusic-Фото

    *смешная(нет) шутка про химического спонсора команды*

  • flugegeheimen
    Виктор Кампенартс – победитель ... (2)
    flugegeheimen-Фото

    Красивый велосипед. 

  • flugegeheimen
    Тиррено-Адриатико-2019. Этап 7 (15)
    flugegeheimen-Фото
    Делать длинные разделки, близкие по протяжённости к групповым гонкам - это очень тяжело на многодневках. Хотя на плоских недельных гонках можно пару раз за сезон ввести для разнообразия. На последнем этапе.
  • flugegeheimen
    Тиррено-Адриатико-2019. Этап 7 (15)
    flugegeheimen-Фото
    Это смайл был из телефона) а отредактировать не получилось
  • EL-Fenomeno
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    Говорили, что в начале мая, перед Джиро огласят нового "спонсора-барина", но видимо не удержались.
    Вопрос надолго ли...пришли эти "химикаты" в команду?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE