Тур Швейцарии-2017. Этап 4

 

Тур Швейцарии-2017. Этап 4

 

  Bern - Villars-sur-Ollon, 150.2 км   
  1   Larry Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   3:48:55  
  2   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:00:40  
  3   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  4   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  5   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:44  
  6   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   0:00:47  
  7   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:00:59  
  8   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team   0:01:07  
  9   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   0:01:20  
  10   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:01:34  
  11   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team      
  12   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:01:44  
  13   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:02:00  
  14   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin   0:02:02  
  15   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  16   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:02:12  
  17   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:02:27  
  18   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:02:45  
  19   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  20   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:02:49  
  21   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:03:21  
  22   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   0:03:25  
  23   Carlos Verona (Spa) Orica-Scott   0:03:26  
  24   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   0:03:53  
  25   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   0:04:09  
  26   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:04:15  
  27   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida   0:04:22  
  28   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:04:24  
  29   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida   0:04:29  
  30   Jon Izaguirre (Spa) Bahrain-Merida      
  31   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  32   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:05:04  
  33   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  34   Daan Olivier (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  35   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:05:20  
  36   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe   0:05:55  
  37   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:06:27  
  38   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:06:56  
  39   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data      
  40   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   0:07:12  
  41   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  42   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors      
  43   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates      
  44   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  45   Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin      
  46   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   0:07:36  
  47   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:07:39  
  48   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:07:54  
  49   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:08:13  
  50   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:08:30  
  51   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  52   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  53   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  54   Ruben Plaza (Spa) Orica-Scott      
  55   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  56   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  57   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  58   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  59   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:09:04  
  60   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:09:47  
  61   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott   0:12:47  
  62   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott      
  63   Ben King (Usa) Dimension Data      
  64   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  65   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  66   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  67   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  68   Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida      
  69   Rob Power (Aus) Orica-Scott      
  70   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  71   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  72   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  73   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  74   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  75   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team   0:14:07  
  76   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  77   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  78   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  79   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  80   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  81   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott      
  82   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  83   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team      
  84   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  85   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  86   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  87   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  88   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  89   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott      
  90   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  91   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:16:21  
  92   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  93   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  94   Cedric Pineau (Fra) FDJ      
  95   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe      
  96   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  97   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors      
  98   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac      
  99   Kevin Reza (Fra) FDJ      
  100   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  101   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  102   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  103   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  104   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  105   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  106   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport      
  107   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  108   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  109   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  110   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  111   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  112   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  113   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors      
  114   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  115   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  116   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  117   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  118   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  119   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  120   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:16:36  
  121   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:16:44  
  122   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:16:52  
  123   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  124   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:16:59  
  125   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:18:16  
  126   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  127   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  128   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:19:17  
  129   Sondre Holst Enger (Nor) AG2R La Mondiale   0:19:51  
  130   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:20:13  
  131   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:20:15  
  132   Felix Groschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   0:20:38  
  133   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  134   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:20:39  
  135   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors      
  136   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  137   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  138   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data      
  139   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   0:21:21  
  140   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:21:39  
  141   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:22:03  
  142   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  143   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  144   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  145   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  146   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  147   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  148   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  149   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates      
  150   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac      
  151   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  152   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  153   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  154   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  155   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac      
  156   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  157   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  158   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  159   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  160   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  161   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  162   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott      
  163   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  164   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  165   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   0:22:40  
  166   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb      
  167   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:22:54  
  168   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:23:51  
  169   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:24:48  
  DNF   Lawson Craddock (Usa) Cannondale-Drapac   0  
  DNF   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Juan Jose Lobato (Spa) Team LottoNl-Jumbo      
  DNS   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  DNS   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ      

  

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   12:08:35  
  2   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:15  
  3   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:24  
  4   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  5   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:00:31  
  6   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   0:00:33  
  7   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   0:01:09  
  8   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:01:10  
  9   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:01:20  
  10   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team   0:01:25  
  11   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:01:37  
  12   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team   0:01:38  
  13   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   0:01:40  
  14   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:02:04  
  15   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:02:20  
  16   Steve Morabito (Swi) FDJ   0:02:21  
  17   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:02:23  
  18   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:03:09  
  19   Carlos Verona (Spa) Orica-Scott   0:03:30  
  20   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:03:59  
  21   Jon Izaguirre (Spa) Bahrain-Merida   0:04:01  
  22   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida   0:04:12  
  23   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   0:04:33  
  24   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:04:38  
  25   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   0:05:26  
  26   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe   0:05:38  
  27   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   0:06:29  
  28   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin   0:06:41  
  29   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data      
  30   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   0:06:49  
  31   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:06:58  
  32   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:07:07  
  33   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:08:02  
  34   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida   0:08:50  
  35   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:09:13  
  36   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:09:20  
  37   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:09:38  
  38   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:09:45  
  39   Daan Olivier (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:10:46  
  40   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:11:43  
  41   Larry Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:12:28  
  42   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:12:39  
  43   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:12:41  
  44   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:12:48  
  45   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   0:12:57  
  46   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:13:20  
  47   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   0:13:34  
  48   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   0:13:36  
  49   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  50   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:13:40  
  51   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:13:45  
  52   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:14:02  
  53   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:14:10  
  54   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:14:43  
  55   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   0:15:28  
  56   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:15:37  
  57   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:15:48  
  58   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:15:52  
  59   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:15:59  
  60   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  61   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin   0:16:01  
  62   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:16:10  
  63   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:16:29  
  64   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:16:40  
  65   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:16:41  
  66   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   0:16:43  
  67   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe   0:17:22  
  68   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:17:35  
  69   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors   0:17:47  
  70   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   0:18:11  
  71   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:18:37  
  72   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:19:02  
  73   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:19:05  
  74   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  75   Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin   0:19:19  
  76   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:19:33  
  77   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:20:03  
  78   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   0:20:09  
  79   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   0:21:02  
  80   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   0:21:03  
  81   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott   0:21:33  
  82   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:21:38  
  83   Rob Power (Aus) Orica-Scott   0:21:51  
  84   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:22:03  
  85   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:22:20  
  86   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac   0:23:01  
  87   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   0:23:25  
  88   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:23:40  
  89   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:23:59  
  90   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:24:06  
  91   Ruben Plaza (Spa) Orica-Scott   0:24:17  
  92   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   0:24:36  
  93   Ben King (Usa) Dimension Data   0:24:37  
  94   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:25:03  
  95   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors   0:25:17  
  96   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:25:48  
  97   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:26:02  
  98   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:26:05  
  99   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin   0:26:08  
  100   Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida   0:26:12  
  101   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:26:26  
  102   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida   0:26:29  
  103   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:26:32  
  104   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott   0:26:42  
  105   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:26:53  
  106   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:26:58  
  107   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:27:09  
  108   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team   0:27:10  
  109   Kevin Reza (Fra) FDJ   0:27:15  
  110   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:27:34  
  111   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:27:46  
  112   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott   0:28:33  
  113   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:28:48  
  114   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:29:41  
  115   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   0:29:51  
  116   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:30:05  
  117   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:30:06  
  118   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:30:10  
  119   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:30:11  
  120   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:30:22  
  121   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:30:53  
  122   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:30:55  
  123   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:31:05  
  124   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:31:10  
  125   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:31:33  
  126   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe   0:31:47  
  127   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:31:52  
  128   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team   0:32:00  
  129   Sondre Holst Enger (Nor) AG2R La Mondiale      
  130   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:32:12  
  131   Cedric Pineau (Fra) FDJ   0:32:20  
  132   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac   0:32:33  
  133   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   0:32:56  
  134   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport   0:32:59  
  135   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data   0:33:12  
  136   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   0:33:43  
  137   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:33:48  
  138   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:33:49  
  139   Felix Groschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   0:33:52  
  140   Ryan Anderson (Can) Direct Energie   0:34:15  
  141   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:34:36  
  142   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   0:34:40  
  143   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   0:34:44  
  144   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   0:34:46  
  145   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   0:35:05  
  146   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:35:59  
  147   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida   0:36:32  
  148   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:36:34  
  149   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:36:53  
  150   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:36:56  
  151   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:37:13  
  152   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  153   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:37:34  
  154   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates   0:38:02  
  155   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:38:24  
  156   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:38:48  
  157   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:39:33  
  158   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:40:18  
  159   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:40:28  
  160   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:41:11  
  161   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:41:24  
  162   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:42:40  
  163   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   0:43:28  
  164   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:44:06  
  165   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott   0:45:43  
  166   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:45:58  
  167   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:50:11  
  168   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:51:27  
  169   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:53:13  

 

Тур Швейцарии-2017. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Швейцарии-2017

Результаты 2 этапа Тура Швейцарии-2017

Результаты 3 этапа Тура Швейцарии-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. pac1ent

    13 июня 2017 18:30 | Регистрация: 10.07.2011

    AG2R атаковали по очереди, а толку 0... Генерал заберет или Карузо или Шпилак, они сегодня сильнее других выглядели.

  2. RS

    13 июня 2017 18:32 | Регистрация: 15.05.2011

    Интересно, поедет ли Шпилак тур?

    1. sixpack

      13 июня 2017 21:35 | Регистрация: 20.11.2012

      ну мог бы отправиться охотиться за этапами. А то при никакущем Кристофе Альпесин будет совсем кислый. Хотя вообще Шпиля ГТ не ездит, Швейцария у него конец сезона :-)

      1. velodoctor

        13 июня 2017 22:14 | Регистрация: 22.05.2013

        Интересно что с Рейном, со Шпилаком уже понятная история.

        1. Имя: Парыгин Дмитрий

          trismail

          14 июня 2017 11:31 | Регистрация: 14.05.2014

          Рейн был замечен на Тартуском Раттаралли 28 Мая, где он ехал эту гонку на 135км без номера в группе с 500-ми номерами и завершил ее, проехав с этой группой под финишным баннером. Осведомленные эстонцы говорили, что он готовится к Туру дома, в Эстонии. Так что ждем его на Туре!!!

  3. GTX

    13 июня 2017 18:37 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: pac1ent
    AG2R атаковали по очереди, а толку 0... Генерал заберет или Карузо или Шпилак, они сегодня сильнее других выглядели.
    FDJ тоже устроили раскат и слились первыми с капитаном. Кройсвик тоже ничем не хуже выступил, несмотря на Джиро в ногах, в отличие от Дюмулана. Решиться все в разделке. У Шпилака она немного получше. Кто провалился, так это Изагирре.

    1. Vadik22

      13 июня 2017 18:43 | Регистрация: 11.09.2015

      Райхенбах и вовсе сошел, судя по всему

      1. pac1ent

        13 июня 2017 18:47 | Регистрация: 10.07.2011

        Да, он сошел, поэтому про FDJ и не писал ничего

    2. evgeny1330

      13 июня 2017 21:41 | Регистрация: 23.09.2015

      Этап тухлый совсем, по сравнению с Дофине вообще никакой, как сонные мухи, какие-то подобия атак.Лопес еще молодой, Дюмулен после Джиро уставший, а Поццовиво, Шпилак, Карузо никак не Фрум, Порт и Контадор.

  4. Rokka

    13 июня 2017 18:46 | Регистрация: 23.01.2016

    4 этапа, 3 майки у бмс

  5. velodoctor

    13 июня 2017 19:35 | Регистрация: 22.05.2013

    Сиваков на молодежной Джиро на разделке сегодня всего 10 сек победителю проиграл и сохранил майку лидера даже упрочив свое лидерство до 14 секунд. А вот Марк Падун проехал плохо,  теперь 45 сек проигрывает, а было 2 сек. Жаль на Велолайв нету результатов. Там наши на ведущих ролях включая белоруса Рябушенко. 

    1. sixpack

      13 июня 2017 21:33 | Регистрация: 20.11.2012

      там последний этап все решит, 14 с это мелочи.

  6. evgeny1330

    13 июня 2017 19:51 | Регистрация: 23.09.2015

    Послушал я Кожевникову, в целом неплохо- единственное, когда посмеялся, это когда она удивилась, что Саган в горе выпал. А в целом сойдет.

  7. L. A.

    13 июня 2017 21:33 | Регистрация: 6.06.2013

    Кастровьехо почему задних пасет???

  8. Sezar

    13 июня 2017 22:11 | Регистрация: 3.07.2011

    Солер и Лопес-2 красавца рядом как привязанные. Надеюсь на обоих.

  9. Student

    13 июня 2017 22:36 | Регистрация: 1.10.2012

    Цитата: Sezar
    Солер и Лопес-2 красавца рядом как привязанные. Надеюсь на обоих.
    Тоже. И что-то мне подсказывает , что один из них и генерал возьмёт)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс


ОПРОС

Комментарии

  • kwwk
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (23)
    kwwk-Фото
    Я, за Кири, но тут есть противная горка, увы
  • сервело
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    сервело-Фото
    Самый сильный - Ланда? Какие мы впечатлительные
  • GTX
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    GTX-Фото
    Цитата: Stack
    Том - претендент номер один в гонке, где 9 горных финишей и всего одна разделка на 42 км? Вы ничего не путаете?
    В точку, Ланда лучший в мири? Горняк, возможно, но точно не генеральщик
  • Grinta
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    Grinta-Фото
    Точно БМС пока не объявляли, но он банально не успеет и восстановиться, и подготовиться. Так что на Вуэльту они, скорей всего, повезут всех остальных: Денниса, ТВГ, Саму Санчеса
  • Yuriy 17
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (23)
    Yuriy 17-Фото

    Тройка: Кюнг, Роглич, Мартин. 

    Фрум выложился больше чем они как генеральщик, и ему нельзя рисковать жёлтой майкой. 

    Фрум сказал вчера: 

    "Боюсь падения больше, чем прокола, потому что колесо всегда можно заменить, но не ноги".

  • LLL
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    LLL-Фото
    А что Порт, точно не едет?
    По поводу Чавеса, совсем не в теме close2you.
  • Grinta
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    Grinta-Фото
    Что за чушь. Чавесу нужна серьёзная психотерапевтическая помощь. Он в этом году абсолютно точно не боец от слова никак.

    А из претендентов да, получается, будут рубиться Фрум, Нибали, возможно, Лопес (хотя очень вряд ли). Больше на горизонте никого нет. Возможно, ещё Кройшвайк или какая-то тёмная лошадка.
  • tiuteamd
    Стартовый протокол 20 этапа Ту ... (3)
    tiuteamd-Фото

    Цитата: kwwk
    Мой прогноз основных претендентов на победу в порядке убывания: Роглич,  Фрум, Мартин, Кириенко, Кюнг, Квятковский, Кастровьехо....

    Квято напахался больше фрума, точнее больше заходил в минус

  • Stack
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    Stack-Фото
    Том - претендент номер один в гонке, где 9 горных финишей и всего одна разделка на 42 км? Вы ничего не путаете?
  • kwwk
    Стартовый протокол 20 этапа Ту ... (3)
    kwwk-Фото

    Мой прогноз основных претендентов на победу в порядке убывания: Роглич,  Фрум, Мартин, Кириенко, Кюнг, Квятковский, Кастровьехо....

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE