Тур Швейцарии-2017. Этап 2

Тур Швейцарии-2017. Этап 2

 

 

 

  Cham - Cham, 172.7 км  
  1   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   4:22:36  
  2   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   0:00:00  
  3   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  4   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott      
  5   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors      
  6   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  7   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida      
  8   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  9   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  10   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  11   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  12   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  13   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  14   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  15   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  16   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  17   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  18   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  19   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  20   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  21   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  22   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  23   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team      
  24   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  25   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  26   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  27   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  28   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  29   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb      
  30   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  31   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  32   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  33   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  34   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team      
  35   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  36   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  37   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  38   Carlos Verona (Spa) Orica-Scott      
  39   Jon Izaguirre (Spa) Bahrain-Merida      
  40   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  41   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida      
  42   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  43   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  44   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  45   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  46   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  47   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  48   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  49   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  50   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  51   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  52   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  53   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  54   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data      
  55   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  56   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  57   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  58   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe   0:00:24  
  59   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:00:42  
  60   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:03:30  
  61   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin      
  62   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida      
  63   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:03:31  
  64   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  65   Daan Olivier (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:05:04  
  66   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  67   Rob Power (Aus) Orica-Scott   0:05:32  
  68   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates      
  69   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors      
  70   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors      
  71   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:47  
  72   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  73   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  74   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  75   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  76   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  77   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  78   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  79   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac      
  80   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott      
  81   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:09:53  
  82   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  83   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  84   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  85   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  86   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  87   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  88   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  89   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  90   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  91   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  92   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  93   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  94   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  95   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  96   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  97   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  98   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  99   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  100   Kevin Reza (Fra) FDJ      
  101   Sondre Holst Enger (Nor) AG2R La Mondiale      
  102   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport      
  103   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  104   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  105   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  106   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott      
  107   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  108   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  109   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  110   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  111   Ben King (Usa) Dimension Data      
  112   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  113   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  114   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  115   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  116   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  117   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors      
  118   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  119   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  120   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  121   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  122   Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin      
  123   Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida      
  124   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  125   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  126   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  127   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  128   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac      
  129   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  130   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  131   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  132   Felix Groschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  133   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  134   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data      
  135   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  136   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  137   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:10:37  
  138   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb      
  139   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  140   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:12:27  
  141   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  142   Cedric Pineau (Fra) FDJ      
  143   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team      
  144   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac      
  145   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  146   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  147   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  148   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  149   Ruben Plaza (Spa) Orica-Scott      
  150   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  151   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott      
  152   Larry Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  153   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  154   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  155   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates      
  156   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  157   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  158   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      
  159   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  160   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  161   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  162   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:14:08  
  163   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  164   Lawson Craddock (Usa) Cannondale-Drapac   0:17:14  
  165   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:17:59  
  166   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:20:22  
  167   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott      
  168   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  169   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  170   Juan Jose Lobato (Spa) Team LottoNl-Jumbo      
  171   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  172   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  173   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  174   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  DNF   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0  
  DNF   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   4:29:08  
  2   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   0:00:01  
  3   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  4   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:04  
  5   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:00:08  
  6   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:00:10  
  7   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   0:00:11  
  8   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:00:12  
  9   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   0:00:13  
  10   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   0:00:14  
  11   Jon Izaguirre (Spa) Bahrain-Merida   0:00:16  
  12   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  13   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  14   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:00:17  
  15   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ   0:00:18  
  16   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  17   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:00:19  
  18   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  19   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  20   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:00:20  
  21   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  22   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  23   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  24   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  25   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  26   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   0:00:21  
  27   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  28   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  29   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:00:22  
  30   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  31   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  32   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  33   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team      
  34   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:23  
  35   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:24  
  36   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  37   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   0:00:25  
  38   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:00:26  
  39   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe   0:00:27  
  40   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:00:28  
  41   Carlos Verona (Spa) Orica-Scott   0:00:29  
  42   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data      
  43   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   0:00:30  
  44   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe   0:00:31  
  45   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:32  
  46   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   0:00:33  
  47   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida   0:00:34  
  48   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   0:00:35  
  49   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team   0:00:36  
  50   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:00:39  
  51   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:00:40  
  52   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:00:41  
  53   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:00:44  
  54   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:45  
  55   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:00:46  
  56   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   0:00:48  
  57   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:00:51  
  58   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:00:54  
  59   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:01:09  
  60   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:03:38  
  61   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:03:45  
  62   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:03:48  
  63   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin   0:04:09  
  64   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida   0:04:12  
  65   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:05:16  
  66   Daan Olivier (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:05:33  
  67   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   0:05:51  
  68   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors   0:05:58  
  69   Rob Power (Aus) Orica-Scott   0:06:06  
  70   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   0:06:33  
  71   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:07:01  
  72   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:07:05  
  73   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac      
  74   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:08  
  75   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:07:09  
  76   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:07:10  
  77   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott   0:07:17  
  78   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:07:18  
  79   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:07:19  
  80   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:07:30  
  81   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:09:45  
  82   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott   0:09:59  
  83   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac   0:10:00  
  84   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  85   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:10:02  
  86   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:10:04  
  87   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:10:06  
  88   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:10:07  
  89   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:10:13  
  90   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  91   Felix Groschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   0:10:16  
  92   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  93   Ben King (Usa) Dimension Data   0:10:17  
  94   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  95   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:10:18  
  96   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:10:19  
  97   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  98   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:10:21  
  99   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:10:22  
  100   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin   0:10:23  
  101   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  102   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  103   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  104   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  105   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  106   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:10:24  
  107   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport      
  108   Kevin Reza (Fra) FDJ      
  109   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:10:25  
  110   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  111   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  112   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  113   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:10:26  
  114   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  115   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors      
  116   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  117   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data   0:10:27  
  118   Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida      
  119   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:10:28  
  120   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   0:10:29  
  121   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  122   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  123   Sondre Holst Enger (Nor) AG2R La Mondiale   0:10:30  
  124   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  125   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   0:10:31  
  126   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  127   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   0:10:32  
  128   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  129   Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin   0:10:34  
  130   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe   0:10:39  
  131   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  132   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:10:40  
  133   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:10:45  
  134   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:10:46  
  135   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team   0:10:51  
  136   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  137   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:10:54  
  138   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   0:11:00  
  139   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:11:13  
  140   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:12:30  
  141   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   0:12:32  
  142   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team   0:12:33  
  143   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  144   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:12:42  
  145   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:12:43  
  146   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:12:47  
  147   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott   0:12:48  
  148   Ruben Plaza (Spa) Orica-Scott   0:12:49  
  149   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:12:54  
  150   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida   0:12:56  
  151   Larry Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:12:58  
  152   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  153   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:13:00  
  154   Ryan Anderson (Can) Direct Energie   0:13:01  
  155   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates      
  156   Cedric Pineau (Fra) FDJ      
  157   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   0:13:03  
  158   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      
  159   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:13:04  
  160   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:13:07  
  161   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:13:37  
  162   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:14:20  
  163   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:14:38  
  164   Lawson Craddock (Usa) Cannondale-Drapac   0:17:40  
  165   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:18:42  
  166   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:20:23  
  167   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:20:39  
  168   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:20:40  
  169   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott   0:20:42  
  170   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   0:20:44  
  171   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   0:20:45  
  172   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:20:49  
  173   Juan Jose Lobato (Spa) Team LottoNl-Jumbo   0:20:51  
  174   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:20:57  

 

Тур Швейцарии-2017. Маршрут 

Тур Швейцарии-2017. Этап 1

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloCourier

    11 июня 2017 18:54 | Регистрация: 24.08.2014

    ФилЖил еще и спринтер! умничка, красиво! 

    здоровья всем падавшим! а Роану еще и удачи, очень.. очень не хватает.

     

    зы Лиза ничего так комментировала, чего-то ей только Гавирия всюду мерещился

    1. evgeny1330

      11 июня 2017 19:43 | Регистрация: 23.09.2015

      Фил молоток, а Деннис опять упал, в какой раз уже- на Джиро падал, на Энеко Туре упал, лидером будучи, просто беда.

    2. ДимаЛел

      11 июня 2017 20:11 | Регистрация: 25.12.2009

      он был в сильно предварительной заявке на гонку, а вот "Дофине Либере" как уж много лет нету, а её всё едут у нее.

      "на короткой пуповине Порт с Фрумом"

  2. GTX

    11 июня 2017 20:46 | Регистрация: 22.05.2016

    Коментаторша просто бесит. Атакует Ван Авермат, она говорит Жильбер, а как победил Жильбер, то пока не появился титр не знала кто это. И это только 1 из десятков ее ляпов. Большенство местных юзеров лучше в современном велоспорте шарят

    1. M-07

      11 июня 2017 22:38 | Регистрация: 27.05.2017

      Так всё правильно, пусть Матч ТВ и дальше одно соревнование в год показывают, тогда и дальше таких комментаторов будем слушать, ведь у комментаторов нет возможности нормально вникнуть в вид спорта.

      1. evgeny1330

        12 июня 2017 08:50 | Регистрация: 23.09.2015

        Вы не забывайте, кто Матч ТВ руководит, как она вообще туда попала, одному Богу известно, вот у нас в стране везде так, руководят такие люди, которым и корову доверить нельзя.

  3. GTX

    12 июня 2017 08:25 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: M-07
    Так всё правильно, пусть Матч ТВ и дальше одно соревнование в год показывают, тогда и дальше таких комментаторов будем слушать, ведь у комментаторов нет возможности нормально вникнуть в вид спорта.
    На Евроспорте кроме 2-х всем известных, остальные тоже никакие.

  4. LLL

    12 июня 2017 10:59 | Регистрация: 15.06.2014

    Чудо чудное, Матч Арена показывает велоспорт, так может и на Тур замахнутся. А пока как-то мелковато.

  5. GTX

    12 июня 2017 14:06 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: LLL
    Чудо чудное, Матч Арена показывает велоспорт, так может и на Тур замахнутся. А пока как-то мелковато.
    В прошлом году они тоже Швейцарию показывали

  6. hodorik

    12 июня 2017 14:21 | Регистрация: 31.01.2011

    Дааа парней узнавать надо в лицо , а не по номеру ))))коментатор силище)))

    Greg Hodorini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE