Sagunto - Alzira, 173,5 км   
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   4:04:12  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   0:00:00  
  3   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  4   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step      
  5   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  6   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling      
  7   Albert Torres Barcelo (Esp) Spania      
  8   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  9   Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini      
  10   Giorgio Bocchiola (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  11   Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  12   Ion Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  13   Matti Breschel (Den) Cannondale      
  14   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  15   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  16   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  17   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  18   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  19   Cristian Torres Cuenca (Esp) Spania      
  20   Jack Bauer (Nzl) Cannondale      
  21   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  22   Leopold König (Cze) Team Sky      
  23   Gaëtan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  24   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  25   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  26   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  27   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  28   José Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  29   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  30   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana Pro Team      
  31   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team      
  32   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  33   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  34   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  35   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team      
  36   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling      
  37   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step      
  38   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step      
  39   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Etixx - Quick Step      
  40   Daniel Martin (Irl) Etixx - Quick Step      
  41   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  42   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  43   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  44   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  45   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  46   Beñat Intxausti Elorriaga (Esp) Team Sky      
  47   Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx      
  48   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  49   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  50   Víctor De La Parte (Esp) CCC Sprandi - Polkowice      
  51   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  52   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling      
  53   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  54   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  55   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  56   José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  57   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  58   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  59   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  60   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  61   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  62   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela      
  63   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  64   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  65   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick Step      
  66   Marc De Maar (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  67   Ibai Salas (Esp) Burgos - BH      
  68   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha      
  69   Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  70   Bruno Pires (Por) Team Roth      
  71   Huub Duyn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  72   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  73   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  74   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  75   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  76   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  77   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis      
  78   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step      
  79   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  80   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale      
  81   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling      
  82   Adrià Moreno Sala (Esp) Spania      
  83   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  84   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx      
  85   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  86   Andrei Nechita (Rou) Tusnad Cycling Team      
  87   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  88   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  89   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale      
  90   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  91   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  92   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  93   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis      
  94   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  95   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky      
  96   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  97   Liam Bertazzo (Ita) Southeast - Venezuela      
  98   Julen Amezqueta (Esp) Southeast - Venezuela      
  99   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  100   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx      
  101   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick Step      
  102   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  103   David Belda Garcia (Esp) Team Roth      
  104   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  105   Juan Carlos Riutort Martinez (Esp) Burgos - BH      
  106   Sebastian Mora Vedri (Esp) Spania      
  107   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  108   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  109   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  110   Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  111   Joaquin Rodriguez Oliver (Esp) Team Katusha      
  112   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  113   Jose Miralles (Esp) Tusnad Cycling Team      
  114   Wesley Sulzberger (Aus) Kinan Cycling Team      
  115   Martin Lestido Rey (Esp) Tusnad Cycling Team      
  116   Julio Alberto Amores Palacios (Esp) Spania      
  117   Daniel Ginés (Esp) D'Amico - Bottecchia      
  118   Jai Crawford (Aus) Kinan Cycling Team      
  119   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale      
  120   Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini      
  121   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  122   Angel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha      
  123   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  124   Pierre Rolland (Fra) Cannondale      
  125   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  126   Marco Tizza (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  127   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  128   Imanol Estevez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  129   Jon Ander Insausti Irastorza (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  130   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNL - Jumbo      
  131   Nico Brüngger (Sui) Team Roth      
  132   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos - BH      
  133   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha      
  134   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  135   Julien Simon (Fra) Cofidis   0:00:21  
  136   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:23  
  137   Sebastia Mascaro Rigo (Esp) Tusnad Cycling Team      
  138   Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx   0:00:26  
  139   Martin Kohler (Sui) Team Roth   0:00:29  
  140   Ryoma Nonaka (Jpn) Kinan Cycling Team   0:00:31  
  141   Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling   0:00:35  
  142   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:42  
  143   Eloy Teruel Rovira (Esp) Spania   0:00:46  
  144   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  145   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  146   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis      
  147   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  148   Borut Bozic (Slo) Cofidis   0:00:50  
  149   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team   0:00:57  
  150   Jorge Arcas Pena (Esp) Movistar Team      
  151   Fabio Chinello (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  152   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom - RusVelo      
  153   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  154   Andrey Sazanov (Rus) GM Europa Ovini      
  155   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:00  
  156   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:13  
  157   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:01:18  
  158   Pablo Torres Muino (Esp) Burgos - BH      
  159   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Southeast - Venezuela      
  160   Szabolcs Sebestyen (Rou) Tusnad Cycling Team      
  161   Arnau Soe Vall (Esp) Burgos - BH      
  162   Valentin Baillifard (Sui) Team Roth      
  163   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   0:01:21  
  164   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela      
  165   Vlad-Nicolae Dobre (Rou) Tusnad Cycling Team   0:01:59  
  166   Antonio Parrinello (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:02:03  
  167   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi - Polkowice   0:02:25  
  168   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast - Venezuela      
  169   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  170   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  171   Shigetomo Nakanishi (Jpn) Kinan Cycling Team      
  172   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  173   David Lucas (Esp) Spania      
  174   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  175   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:02:43  
  176   Alex Peters (Gbr) Team Sky      
  177   Daniel Crista (Rou) Tusnad Cycling Team   0:25:32  
  178   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Spania   0:00:00  
  179   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini   0:04:51  
  180   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini      
  181   Keisuke Aso (Jpn) Kinan Cycling Team   0:04:54  
  182   José Alberto Marquez Moreno (Esp) GM Europa Ovini   0:05:07  
  183   Paolo Ciavatta (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:05:08  
  184   Marcos Garcia (Esp) Kinan Cycling Team      
  185   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:05:11  
  186   Kenji Itami (Jpn) Kinan Cycling Team   0:05:12  
  187   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos - BH      
  188   Viktor Manakov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:16  
  189   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:05:42  

 

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Wouter Poels (Ned) Team Sky   8:36:54  
  2   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana Pro Team   0:00:15  
  3   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team   0:00:22  
  4   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:00:26  
  5   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   0:00:27  
  6   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:00:32  
  7   Beñat Intxausti Elorriaga (Esp) Team Sky   0:00:33  
  8   Ion Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   0:00:38  
  9   Leopold König (Cze) Team Sky   0:00:39  
  10   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   0:00:45  
  11   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling   0:00:51  
  12   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:00:52  
  13   Daniel Martin (Irl) Etixx - Quick Step   0:01:00  
  14   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:01:01  
  15   José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  16   Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:02  
  17   Víctor De La Parte (Esp) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:04  
  18   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:01:05  
  19   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   0:01:06  
  20   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis   0:01:09  
  21   Gaëtan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:12  
  22   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:15  
  23   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:01:18  
  24   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale   0:01:24  
  25   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:25  
  26   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:01:29  
  27   José Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:30  
  28   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:32  
  29   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Etixx - Quick Step   0:01:35  
  30   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:50  
  31   Julen Amezqueta (Esp) Southeast - Venezuela      
  32   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale   0:01:51  
  33   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick Step   0:01:53  
  34   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:01:55  
  35   Joaquin Rodriguez Oliver (Esp) Team Katusha   0:01:56  
  36   Ibai Salas (Esp) Burgos - BH   0:01:57  
  37   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:59  
  38   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick Step   0:02:02  
  39   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky      
  40   Huub Duyn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:04  
  41   Pierre Rolland (Fra) Cannondale   0:02:13  
  42   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:02:14  
  43   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:17  
  44   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:19  
  45   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:02:21  
  46   Jack Bauer (Nzl) Cannondale   0:02:25  
  47   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:28  
  48   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:02:29  
  49   Bruno Pires (Por) Team Roth   0:02:33  
  50   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling   0:02:37  
  51   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:43  
  52   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:02:48  
  53   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos - BH   0:02:49  
  54   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:02:50  
  55   Marc De Maar (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:52  
  56   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  57   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:53  
  58   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Spania      
  59   Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:55  
  60   David Belda Garcia (Esp) Team Roth   0:03:06  
  61   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:03:09  
  62   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step   0:03:17  
  63   Jai Crawford (Aus) Kinan Cycling Team   0:03:25  
  64   Adrià Moreno Sala (Esp) Spania      
  65   Nico Brüngger (Sui) Team Roth   0:03:26  
  66   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:03:36  
  67   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:03:37  
  68   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx   0:03:38  
  69   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:41  
  70   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling   0:03:45  
  71   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNL - Jumbo   0:03:58  
  72   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Southeast - Venezuela   0:03:59  
  73   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:04:22  
  74   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:04:30  
  75   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:04:33  
  76   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:04:36  
  77   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:04:40  
  78   Martin Lestido Rey (Esp) Tusnad Cycling Team   0:04:47  
  79   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:04:50  
  80   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   0:04:55  
  81   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:04:57  
  82   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:05:22  
  83   Imanol Estevez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:05:53  
  84   Angel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha   0:06:02  
  85   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:03  
  86   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:06:16  
  87   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:06:38  
  88   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale   0:06:57  
  89   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha   0:07:03  
  90   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:07:14  
  91   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:07:16  
  92   Sebastian Mora Vedri (Esp) Spania   0:07:25  
  93   Marco Tizza (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:07:33  
  94   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:07:48  
  95   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:07:49  
  96   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela   0:07:53  
  97   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:07:58  
  98   Marcos Garcia (Esp) Kinan Cycling Team      
  99   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:08:29  
  100   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:08:32  
  101   Paolo Ciavatta (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:09:02  
  102   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:09:05  
  103   Sebastia Mascaro Rigo (Esp) Tusnad Cycling Team   0:09:11  
  104   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:09:19  
  105   Daniel Ginés (Esp) D'Amico - Bottecchia   0:09:23  
  106   Arnau Soe Vall (Esp) Burgos - BH   0:09:25  
  107   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi - Polkowice   0:09:29  
  108   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:09:30  
  109   Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx   0:09:36  
  110   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:09:49  
  111   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:10:39  
  112   Valentin Baillifard (Sui) Team Roth   0:11:20  
  113   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   0:11:28  
  114   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos - BH   0:11:40  
  115   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:11:47  
  116   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step   0:11:54  
  117   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:12:14  
  118   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:12:17  
  119   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:12:19  
  120   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:12:28  
  121   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:12:40  
  122   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step   0:12:43  
  123   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:12:58  
  124   Jon Ander Insausti Irastorza (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:13:01  
  125   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:13:07  
  126   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:13:13  
  127   Liam Bertazzo (Ita) Southeast - Venezuela   0:13:15  
  128   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   0:13:16  
  129   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:13:22  
  130   Matti Breschel (Den) Cannondale   0:13:28  
  131   Jorge Arcas Pena (Esp) Movistar Team   0:13:45  
  132   Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:13:47  
  133   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:13:51  
  134   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   0:13:58  
  135   Albert Torres Barcelo (Esp) Spania      
  136   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   0:13:59  
  137   Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx   0:14:00  
  138   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   0:14:06  
  139   Julien Simon (Fra) Cofidis   0:14:08  
  140   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team   0:14:25  
  141   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  142   Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling   0:14:31  
  143   Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini   0:14:34  
  144   Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini      
  145   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:14:35  
  146   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:14:42  
  147   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom - RusVelo   0:14:45  
  148   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:14:50  
  149   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini      
  150   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:14:54  
  151   Jose Miralles (Esp) Tusnad Cycling Team   0:14:58  
  152   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:15:11  
  153   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:15:13  
  154   Andrei Nechita (Rou) Tusnad Cycling Team      
  155   Wesley Sulzberger (Aus) Kinan Cycling Team   0:15:14  
  156   Giorgio Bocchiola (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:15:19  
  157   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:15:24  
  158   Keisuke Aso (Jpn) Kinan Cycling Team      
  159   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling   0:15:27  
  160   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:15:40  
  161   Julio Alberto Amores Palacios (Esp) Spania   0:15:46  
  162   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth   0:15:48  
  163   Pablo Torres Muino (Esp) Burgos - BH   0:15:57  
  164   Cristian Torres Cuenca (Esp) Spania   0:15:59  
  165   Ryoma Nonaka (Jpn) Kinan Cycling Team   0:16:02  
  166   Szabolcs Sebestyen (Rou) Tusnad Cycling Team   0:16:22  
  167   Alex Peters (Gbr) Team Sky   0:16:24  
  168   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:16:49  
  169   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:16:58  
  170   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis   0:17:12  
  171   Antonio Parrinello (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:17:33  
  172   Fabio Chinello (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:17:52  
  173   David Lucas (Esp) Spania   0:18:28  
  174   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   0:18:38  
  175   Shigetomo Nakanishi (Jpn) Kinan Cycling Team   0:18:49  
  176   José Alberto Marquez Moreno (Esp) GM Europa Ovini   0:19:05  
  177   Juan Carlos Riutort Martinez (Esp) Burgos - BH   0:19:12  
  178   Martin Kohler (Sui) Team Roth   0:19:26  
  179   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela   0:19:44  
  180   Borut Bozic (Slo) Cofidis   0:19:52  
  181   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:20:04  
  182   Viktor Manakov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:20:23  
  183   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast - Venezuela   0:20:34  
  184   Andrey Sazanov (Rus) GM Europa Ovini   0:20:39  
  185   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini   0:21:26  
  186   Vlad-Nicolae Dobre (Rou) Tusnad Cycling Team   0:23:26  
  187   Kenji Itami (Jpn) Kinan Cycling Team   0:25:40  
  188   Eloy Teruel Rovira (Esp) Spania   0:27:46  
  189   Daniel Crista (Rou) Tusnad Cycling Team   0:42:49  

 

 

Маршрут Вуэльты Валенсии 2016 года

Результаты 1 этапа Вуэльты Валенсии-2016

Результаты 2 этапа Вуэльты Валенсии-2016

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    5 февраля 2016 18:04 | Регистрация: 4.07.2011

    Жутко нервный подъезд...масса поворотов...но отдать должное Кате....отработали прекрасно, давно такого не видел и как Саша Порсев держал позицию и взял третье место на этапе в жесточайшей борьбе...особенно Буани старался своими локтями...но Саша прекрасно отработал...честь и хвала!
    А до этого был отрыв, где два газпромовца Майкин и Овечкин были в отрыве с другими...но за 21 км опять вышел Скай во главе с Васей, но уже без гороховой маечки, которую вчера снял с него Мартин ( кстати на испанском этот американец льет как из ведра) ....и все....отрыв был проглочен....звери просто....

  2. Panama_Lewis

    5 февраля 2016 18:09 | Регистрация: 1.04.2015

    Давненько я такого извращенного подъезда к финишу не видел. Главное, человека, который этот чудесный этап напроектировал, к ГТ не подпускать — могут быть жертвы. Юнгельса в этой связи жалко, перспективной его атака была.
     
    Катюшу с первым попаданием в топ-3. И Порсеву лично тоже респект. Потолкался сегодня как настоящий мужик, не то что на Джиро.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (4)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана
  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (5)
    Rokka-Фото
    вполне :)
    одна из лучших кантрийных вилок.
    лучшая торсионная жесткость за счет перевернутой конструкции ноги (аля телескоп)
    ну а так же легчайшее страгивание и наилучшая прогрессия (ход очень маленький но работает очень бойко) за счет этого не сильно колбасит при "танце при подъёме)
    тут же стоит урезнная версия с 50-65мм хода (вроде бы) которую можно легко разогнать до весьма комфортных 100мм как в кросс-кантри.
    В общем весьма унивесальный аппарат получается)
  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (4)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

  • Cyrill
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    Cyrill-Фото
    Мне всегда импонировал этот гонщик... но травмы - прямо "карма" какая-то...
    Про тройку ГТ - ну в это как-то мало верилось даже ТОГДА, но ОЧЕНЬ около, да мог бы.
    Есть ещё одна сторона медали - я, конечно, понимаю, что человек должен думать о будущем, но вместо отдыха в межсезонье - "болеть" головой... а вот это какого: "Я был очень загружен перед выступлением на Вуэльте (2015г.) - пришлось совмещать тренировки с подготовкой к свадьбе и самой свадьбой, но я смог успеть всё..." Ну, если тренерский штаб нормально реагирует на такое, то "добре"...
  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (4)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (4)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE