Тур Хорватии-2017. Этап 3

 

Тур Хорватии-2017. Этап 3

 

  Imotski - Zadar, 236,8 км  
  1   Nicola Ruffoni (Ita) BRD   5:55:27  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) TFS   0:00:00  
  3   Riccardo Minali (Ita) AST      
  4   Ahmet Orken (Tur) TRK      
  5   Eduard Michael Grosu (Rou) NIP      
  6   Roberto Ferrari (Ita) UAD      
  7   Marco Canola (Ita) NIP      
  8   Daniel Auer (Aut) RSW      
  9   Ivan Savitckii (Rus) GAZ      
  10   Nicolas Marini (Ita) NIP      
  11   Guillaume Boivin (Can) ICA      
  12   Martijn Verschoor (Ned) TNN      
  13   Dylan Page (Sui) CJR      
  14   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) CJR      
  15   Jason Lowndes (Aus) ICA      
  16   Davide Mucelli (Ita) MKT      
  17   Colin Chris Stüssi (Sui) TRA      
  18   Gašper Katrašnik (Slo) ADR      
  19   Jan Polanc (Slo) UAD      
  20   Vincenzo Nibali (Ita) TBM      
  21   Boy Van Poppel (Ned) TFS      
  22   Paolo Simion (Ita) BRD      
  23   Dusan Rajovic (Srb) ADR      
  24   Matija Kvasina (Cro) RSW      
  25   Radoslav Rogina (Cro) ADR      
  26   Felix Grossschartner (Aut) CCC      
  27   Jan Hirt (Cze) CCC      
  28   Antonio Parrinello (Ita) GME      
  29   Andrea Peron (Ita) TNN      
  30   Antonio Di Sante (Ita) GME      
  31   José Manuel Díaz (Esp) ICA      
  32   Jesper Hansen (Den) AST      
  33   Diego Rubio Hernandez (Esp) CJR      
  34   Lukas Jaun (Sui) TRA      
  35   Charles Planet (Fra) TNN      
  36   Daniel Turek (Cze) ICA      
  37   Marco Coledan (Ita) TFS      
  38   Luca Chirico (Ita) TRK      
  39   Truls Korsæth (Nor) AST      
  40   Ruslan Tleubayev (Kaz) AST      
  41   Michael Thompson (Gbr) WGN      
  42   James Knox (Gbr) WGN      
  43   Mykhaylo Kononenko (Ukr) KLS      
  44   Jonathan Caicedo Cepeda (Ecu) BSM      
  45   Kanstantsin Siutsou (Blr) TBM      
  46   Emanuel Kiserlovski (Cro) MKT      
  47   Roy Goldstein (Isr) ICA      
  48   Lukasz Owsian (Pol) CCC      
  49   Giulio Ciccone (Ita) BRD      
  50   Vitaliy Buts (Ukr) KLS      
  51   Manuele Boaro (Ita) TBM      
  52   Llibert Sendros Juve (Esp) KLS      
  53   Joonas Henttala (Fin) TNN      
  54   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) AST      
  55   Nicola Boem (Ita) BRD      
  56   Artem Nych (Rus) GAZ      
  57   David Lozano Riba (Esp) TNN      
  58   Leszek Plucinski (Pol) CCC      
  59   Nathan Draper (Gbr) WGN      
  60   Michael O'Loughlin (Irl) WGN      
  61   Ivan Balykin (Rus) TRK      
  62   Mateo Frankovic (Cro) MKT      
  63   Jure Golcer (Slo) ADR      
  64   Aleksei Rybalkin (Rus) GAZ      
  65   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) BSM      
  66   Damian Lüscher (Sui) TRA      
  67   Daniel Andres Rozo Velez (Col) BSM      
  68   Carlos Andres Becerra Alarcon (Col) BSM      
  69   Fabio Calabria (Aus) TNN      
  70   Guy Sagiv (Isr) ICA      
  71   Gorazd Per (Slo) ADR      
  72   Jonathan Fumeaux (Sui) TRA      
  73   Javier Megias Leal (Esp) TNN      
  74   Branislau Samoilau (Blr) CCC      
  75   Nikolay Trusov (Rus) GAZ      
  76   Andriy Vasylyuk (Ukr) KLS      
  77   Johannes Schinnagel (Ger) RSW      
  78   Sergiy Lagkuti (Ukr) KLS      
  79   Riccardo Stacchiotti (Ita) NIP      
  80   Dmitriy Gruzdev (Kaz) AST      
  81   Dennis Van Winden (Ned) ICA      
  82   Valerio Agnoli (Ita) TBM      
  83   Laurent Didier (Lux) TFS      
  84   Franco Pellizotti (Ita) TBM      
  85   Jonathan Lastra Martinez (Esp) CJR      
  86   Vincenzo Albanese (Ita) BRD      
  87   Enrico Barbin (Ita) BRD      
  88   Arman Kamyshev (Kaz) AST      
  89   Gregory Rast (Sui) TFS      
  90   Javier Moreno Bazan (Esp) TBM      
  91   Domen Novak (Slo) TBM      
  92   Andrii Bratashchuk (Ukr) KLS      
  93   Matthias Reutimann (Sui) TRA      
  94   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) ICA      
  95   Kiel Reijnen (Usa) TFS      
  96   Stephan Rabitsch (Aut) RSW      
  97   Jaime Roson Garcia (Esp) CJR      
  98   Rafael Reis (Por) CJR      
  99   Evgeny Shalunov (Rus) GAZ      
  100   Mirco Maestri (Ita) BRD      
  101   Michal Schlegel (Cze) CCC      
  102   Alan Marangoni (Ita) NIP   0:02:21  
  103   Mustafa Sayar (Tur) TRK   0:02:32  
  104   David Jabuka (Cro) MKT      
  105   Christopher Williams (Aus) TNN      
  106   Julien Bernard (Fra) TFS      
  107   Uroš Repše (Slo) MKT      
  108   Aristobulo Cala Cala (Col) BSM      
  109   Andrea Guardini (Ita) UAD      
  110   Gregor Gazvoda (Slo) ADR      
  111   Oleksandr Polivoda (Ukr) KLS      
  112   Kristijan Đurasek (Cro) UAD      
  113   Ashley Dennis (Gbr) WGN      
  114   Matteo Rabottini (Ita) MKT      
  115   Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) MKT      
  116   Valentin Baillifard (Sui) TRA      
  117   Ahmet Akdilek (Tur) TRK      
  118   Etienne Georgi (Gbr) WGN      
  119   Samuel Harrison (Gbr) WGN      
  120   Francesco Canepa (Ita) GME      
  121   Yuma Koishi (Jpn) NIP      
  122   Daniil Fominykh (Kaz) AST      
  123   Pirmin Lang (Sui) TRA      
  124   Riccardo Zoidl (Aut) RSW      
  125   Artur Ershov (Rus) GAZ      
  126   Edward Ravasi (Ita) UAD      
  127   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC      
  128   Leonardo Canepa (Ita) GME      
  129   Anton Vorobyev (Rus) GAZ      
  130   Sergey Lagutin (Rus) GAZ      
  131   Kazushige Kuboki (Jpn) NIP      
  132   Oleksandr Prevar (Ukr) KLS      
  133   Žiga Grošelj (Slo) ADR   0:02:42  
  134   Roland Thalmann (Sui) TRA   0:03:09  
  135   Markus Eibegger (Aut) RSW      
  136   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) BSM   0:03:15  
  137   Alex Aranburu Deba (Esp) CJR   0:03:32  
  138   Justin Oien (Usa) CJR      
  139   Adriano Brogi (Ita) GME   0:04:11  
  140   Marco Tizza (Ita) GME      
  141   Lorenzo Rota (Ita) BRD      
  142   Sacha Modolo (Ita) UAD   0:04:25  
  143   Davide Pacchiardo (Ita) GME   0:06:44  
  144   Andrea Borso (Ita) ADR   0:08:29  
  145   Feritcan Samli (Tur) TRK      
  DNF   Jannik Steimle (Ger) RSW      
  DNF   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAD      
  DNF   Eugenio Alafaci (Ita) TFS      
  DNF   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC      
  DNF   Camilo Andres Gomez Archila (Col) BSM      
  DNF   Jonathan Stil Millan Ayala (Col) BSM      
  DNF   Sebastian Lander (Den) GME      
  DNF   Bruno Maltar (Cro) MKT      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Jaime Roson Garcia (Esp) CJR   14:03:18  
  2   Vincenzo Nibali (Ita) TBM   0:00:05  
  3   Jan Hirt (Cze) CCC   0:00:09  
  4   Felix Grossschartner (Aut) CCC   0:00:15  
  5   Kanstantsin Siutsou (Blr) TBM   0:00:20  
  6   Jan Polanc (Slo) UAD   0:00:27  
  7   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) BSM   0:00:32  
  8   James Knox (Gbr) WGN      
  9   Branislau Samoilau (Blr) CCC      
  10   Carlos Andres Becerra Alarcon (Col) BSM      
  11   Michal Schlegel (Cze) CCC      
  12   Jonathan Lastra Martinez (Esp) CJR   0:00:40  
  13   Radoslav Rogina (Cro) ADR   0:00:43  
  14   Artem Nych (Rus) GAZ      
  15   Aleksei Rybalkin (Rus) GAZ      
  16   Jesper Hansen (Den) AST   0:00:50  
  17   Marco Canola (Ita) NIP   0:01:07  
  18   Matija Kvasina (Cro) RSW      
  19   Lukasz Owsian (Pol) CCC      
  20   Jonathan Caicedo Cepeda (Ecu) BSM      
  21   Giulio Ciccone (Ita) BRD      
  22   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) AST      
  23   Javier Megias Leal (Esp) TNN      
  24   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) CJR   0:01:25  
  25   Jonathan Fumeaux (Sui) TRA   0:01:37  
  26   José Manuel Díaz (Esp) ICA   0:01:45  
  27   Jure Golcer (Slo) ADR      
  28   Leszek Plucinski (Pol) CCC   0:01:47  
  29   Laurent Didier (Lux) TFS   0:01:55  
  30   Emanuel Kiserlovski (Cro) MKT   0:02:12  
  31   Colin Chris Stüssi (Sui) TRA   0:02:16  
  32   Daniel Andres Rozo Velez (Col) BSM      
  33   Andriy Vasylyuk (Ukr) KLS      
  34   Kristijan Đurasek (Cro) UAD   0:02:28  
  35   Evgeny Shalunov (Rus) GAZ   0:02:55  
  36   Daniel Turek (Cze) ICA   0:03:00  
  37   Julien Bernard (Fra) TFS   0:03:09  
  38   Matteo Rabottini (Ita) MKT   0:03:12  
  39   Antonio Di Sante (Ita) GME   0:03:14  
  40   Llibert Sendros Juve (Esp) KLS      
  41   Riccardo Zoidl (Aut) RSW   0:03:15  
  42   Stephan Rabitsch (Aut) RSW   0:03:16  
  43   Valentin Baillifard (Sui) TRA   0:03:26  
  44   Vitaliy Buts (Ukr) KLS   0:03:29  
  45   Nikolay Trusov (Rus) GAZ   0:04:08  
  46   Michael O'Loughlin (Irl) WGN   0:04:10  
  47   Luca Chirico (Ita) TRK   0:04:11  
  48   Damian Lüscher (Sui) TRA      
  49   Franco Pellizotti (Ita) TBM      
  50   Javier Moreno Bazan (Esp) TBM      
  51   Roland Thalmann (Sui) TRA   0:04:16  
  52   Ahmet Orken (Tur) TRK   0:04:18  
  53   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) ICA   0:04:33  
  54   Daniil Fominykh (Kaz) AST   0:05:03  
  55   Markus Eibegger (Aut) RSW   0:05:21  
  56   Alex Aranburu Deba (Esp) CJR   0:05:27  
  57   Aristobulo Cala Cala (Col) BSM   0:05:41  
  58   David Lozano Riba (Esp) TNN   0:05:44  
  59   Andrii Bratashchuk (Ukr) KLS      
  60   Marco Tizza (Ita) GME   0:06:00  
  61   Mateo Frankovic (Cro) MKT   0:06:07  
  62   Mustafa Sayar (Tur) TRK   0:06:12  
  63   Mykhaylo Kononenko (Ukr) KLS   0:06:17  
  64   Valerio Agnoli (Ita) TBM      
  65   Enrico Barbin (Ita) BRD   0:06:29  
  66   Oleksandr Prevar (Ukr) KLS   0:06:43  
  67   Kiel Reijnen (Usa) TFS   0:07:16  
  68   Davide Mucelli (Ita) MKT   0:07:46  
  69   Leonardo Canepa (Ita) GME   0:08:16  
  70   Edward Ravasi (Ita) UAD   0:08:19  
  71   Joonas Henttala (Fin) TNN   0:08:47  
  72   Yuma Koishi (Jpn) NIP      
  73   Davide Pacchiardo (Ita) GME   0:08:53  
  74   Žiga Grošelj (Slo) ADR   0:09:02  
  75   Giacomo Nizzolo (Ita) TFS   0:09:43  
  76   Ivan Savitckii (Rus) GAZ   0:09:49  
  77   Ruslan Tleubayev (Kaz) AST      
  78   Andrea Peron (Ita) TNN      
  79   Antonio Parrinello (Ita) GME      
  80   Diego Rubio Hernandez (Esp) CJR      
  81   Charles Planet (Fra) TNN      
  82   Roy Goldstein (Isr) ICA      
  83   Michael Thompson (Gbr) WGN      
  84   Fabio Calabria (Aus) TNN      
  85   Dennis Van Winden (Ned) ICA      
  86   Johannes Schinnagel (Ger) RSW      
  87   Gregory Rast (Sui) TFS      
  88   Dmitriy Gruzdev (Kaz) AST      
  89   Arman Kamyshev (Kaz) AST      
  90   Mirco Maestri (Ita) BRD      
  91   Uroš Repše (Slo) MKT   0:10:18  
  92   Lorenzo Rota (Ita) BRD   0:10:40  
  93   David Jabuka (Cro) MKT   0:12:21  
  94   Artur Ershov (Rus) GAZ      
  95   Francesco Canepa (Ita) GME      
  96   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC      
  97   Ashley Dennis (Gbr) WGN      
  98   Etienne Georgi (Gbr) WGN      
  99   Sergey Lagutin (Rus) GAZ      
  100   Marco Coledan (Ita) TFS   0:13:01  
  101   Gašper Katrašnik (Slo) ADR   0:13:06  
  102   Lukas Jaun (Sui) TRA      
  103   Guy Sagiv (Isr) ICA      
  104   Manuele Boaro (Ita) TBM      
  105   Nathan Draper (Gbr) WGN      
  106   Matthias Reutimann (Sui) TRA      
  107   Sergiy Lagkuti (Ukr) KLS      
  108   Domen Novak (Slo) TBM      
  109   Adriano Brogi (Ita) GME   0:13:56  
  110   Sacha Modolo (Ita) UAD   0:14:04  
  111   Nicola Boem (Ita) BRD   0:14:19  
  112   Nicola Ruffoni (Ita) BRD   0:14:32  
  113   Eduard Michael Grosu (Rou) NIP   0:14:34  
  114   Riccardo Minali (Ita) AST   0:14:35  
  115   Nicolas Marini (Ita) NIP   0:14:38  
  116   Paolo Simion (Ita) BRD   0:14:42  
  117   Dylan Page (Sui) CJR      
  118   Jason Lowndes (Aus) ICA      
  119   Dusan Rajovic (Srb) ADR      
  120   Roberto Ferrari (Ita) UAD      
  121   Daniel Auer (Aut) RSW      
  122   Boy Van Poppel (Ned) TFS      
  123   Guillaume Boivin (Can) ICA      
  124   Truls Korsæth (Nor) AST      
  125   Ivan Balykin (Rus) TRK      
  126   Gorazd Per (Slo) ADR      
  127   Vincenzo Albanese (Ita) BRD      
  128   Riccardo Stacchiotti (Ita) NIP      
  129   Rafael Reis (Por) CJR      
  130   Martijn Verschoor (Ned) TNN   0:15:02  
  131   Samuel Harrison (Gbr) WGN   0:15:38  
  132   Oleksandr Polivoda (Ukr) KLS      
  133   Gregor Gazvoda (Slo) ADR      
  134   Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) MKT      
  135   Andrea Borso (Ita) ADR   0:16:55  
  136   Alan Marangoni (Ita) NIP   0:17:03  
  137   Anton Vorobyev (Rus) GAZ   0:17:11  
  138   Pirmin Lang (Sui) TRA   0:17:12  
  139   Christopher Williams (Aus) TNN   0:17:14  
  140   Andrea Guardini (Ita) UAD      
  141   Kazushige Kuboki (Jpn) NIP      
  142   Ahmet Akdilek (Tur) TRK   0:17:44  
  143   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) BSM   0:17:57  
  144   Justin Oien (Usa) CJR   0:18:14  
  145   Feritcan Samli (Tur) TRK   0:23:11  

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • M-07
    Дубль Фернандо Гавирии на Туре ... (4)
    M-07-Фото
    Бредовая система начисления очков в нём, если честно, за классики дают слишком много, за многодневки и особенно Гранд Туры очень мало и много ещё вопрос к нему, например, почему Кристофф на 4 месте, да и по топ-20 куча других вопросов. Шилов выше Чернецкого вдруг, тоже бред, а оказывается, Шилов какие-то третьесортные классики выиграл.
  • Yuriy 17
    Дубль Фернандо Гавирии на Туре ... (4)
    Yuriy 17-Фото
    В серии побед в 2017:
    Однодневки
    Париж — Рубе
    Гент — Вевельгем
    E3 Харелбеке
    Омлоп Хет Ниувсблад.

    World Ranking: первое место с 4156 очками, опередил К.Фрума с его победами в генерале на ТДФ и Вуэльте.
  • Сергей Александрович
    Себастьян Энао, Давид Лопес и ... (3)
    Сергей Александрович-Фото
    Ну так сама- богата кАманда. Круто же. Врачи лучшие. Как Феррари. Наверное...
  • marketbk
    Дубль Фернандо Гавирии на Туре ... (4)
    marketbk-Фото

    А в чем выражается "уникальность достижений Авермата"?

  • Yuriy 17
    Дубль Фернандо Гавирии на Туре ... (4)
    Yuriy 17-Фото

    Команда Quick Step Floors с весны и до поздней осени продолжает ковать победы в гонках Мирового тура! 

    Потрясающая работа гонщиков, спортивных директоров, менеджеров и всех других работников этой команды! 

    Уникальное достижение! 

    Это год поразительных весенних успехов ветерана велошоссе Жильбера, спринтерского домининирования на Джиро молодого Гавирии, несравненных по красоте и мощи побед на ТДФ Киттеля, заслуженных успехов Трентина на Вуэльте!

    2017 год - это год уникальных достижений Авермата, Фрума, Сагана, команды Quick Step Floors. 

     

     

     

  • zhekinson
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (10)
    zhekinson-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    Но "лидирует" тут Альберто Контадор который 4 раза признавался лучшим в номинации Vélo d'Or (2007, 2008, 2009, 2014).

     

    Contad'Or!biggrin

  • velostar
    Себастьян Энао, Давид Лопес и ... (3)
    velostar-Фото
    довольные, потому-что у вес есть работа))
  • RexDroid
    Себастьян Энао, Давид Лопес и ... (3)
    RexDroid-Фото
    ну все такие довольные и счастливые, что аж противно…
  • Yuriy 17
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (22)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: M-07
    Что касается Тома, то рано многие начали мечтать о его дуэли с Фрумом

    Рано?

    Из-за возраста Фрума через год уже может быть поздно мечтать. dash

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE