Тур Хорватии-2017. Этап 2

Тур Хорватии-2017. Этап 2

  

  Trogir - Biokovo/Sveti Jure, 107 км  
  1   Kristijan Đurasek (Cro) UAD   2:43:38  
  2   Jaime Roson Garcia (Esp) CJR   0:00:00  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) TBM   0:00:03  
  4   Jan Hirt (Cze) CCC      
  5   Felix Grossschartner (Aut) CCC   0:00:09  
  6   Kanstantsin Siutsou (Blr) TBM   0:00:14  
  7   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAD   0:00:21  
  8   Jan Polanc (Slo) UAD      
  9   Branislau Samoilau (Blr) CCC   0:00:26  
  10   James Knox (Gbr) WGN      
  11   Michal Schlegel (Cze) CCC      
  12   Carlos Andres Becerra Alarcon (Col) BSM      
  13   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) BSM      
  14   Julien Bernard (Fra) TFS   0:00:31  
  15   Jonathan Lastra Martinez (Esp) CJR   0:00:34  
  16   Matteo Rabottini (Ita) MKT      
  17   Artem Nych (Rus) GAZ   0:00:37  
  18   Aleksei Rybalkin (Rus) GAZ      
  19   Riccardo Zoidl (Aut) RSW      
  20   Radoslav Rogina (Cro) ADR      
  21   Jesper Hansen (Den) AST   0:00:44  
  22   Valentin Baillifard (Sui) TRA   0:00:48  
  23   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) AST   0:01:01  
  24   Jonathan Caicedo Cepeda (Ecu) BSM      
  25   Giulio Ciccone (Ita) BRD      
  26   Marco Canola (Ita) NIP      
  27   Roland Thalmann (Sui) TRA      
  28   Javier Megias Leal (Esp) TNN      
  29   Lukasz Owsian (Pol) CCC      
  30   Matija Kvasina (Cro) RSW      
  31   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) CJR   0:01:19  
  32   Jonathan Fumeaux (Sui) TRA   0:01:31  
  33   José Manuel Díaz (Esp) ICA   0:01:39  
  34   Jure Golcer (Slo) ADR      
  35   Leszek Plucinski (Pol) CCC   0:01:41  
  36   Marco Tizza (Ita) GME   0:01:46  
  37   Laurent Didier (Lux) TFS   0:01:49  
  38   Alex Aranburu Deba (Esp) CJR      
  39   Emanuel Kiserlovski (Cro) MKT   0:02:06  
  40   Davide Pacchiardo (Ita) GME      
  41   Markus Eibegger (Aut) RSW      
  42   Daniel Andres Rozo Velez (Col) BSM   0:02:10  
  43   Andriy Vasylyuk (Ukr) KLS      
  44   Colin Chris Stüssi (Sui) TRA      
  45   Daniil Fominykh (Kaz) AST   0:02:25  
  46   Evgeny Shalunov (Rus) GAZ   0:02:49  
  47   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC   0:02:53  
  48   Daniel Turek (Cze) ICA   0:02:56  
  49   Aristobulo Cala Cala (Col) BSM   0:03:03  
  50   Antonio Di Sante (Ita) GME   0:03:08  
  51   Llibert Sendros Juve (Esp) KLS      
  52   Stephan Rabitsch (Aut) RSW   0:03:10  
  53   Vitaliy Buts (Ukr) KLS   0:03:23  
  54   Mustafa Sayar (Tur) TRK   0:03:34  
  55   Franco Pellizotti (Ita) TBM   0:04:05  
  56   Luca Chirico (Ita) TRK      
  57   Javier Moreno Bazan (Esp) TBM      
  58   Damian Lüscher (Sui) TRA      
  59   Oleksandr Prevar (Ukr) KLS      
  60   Michael O'Loughlin (Irl) WGN      
  61   Nikolay Trusov (Rus) GAZ      
  62   Ahmet Orken (Tur) TRK   0:04:12  
  63   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) ICA   0:04:27  
  64   David Lozano Riba (Esp) TNN   0:05:38  
  65   Leonardo Canepa (Ita) GME      
  66   Andrii Bratashchuk (Ukr) KLS      
  67   Edward Ravasi (Ita) UAD   0:05:41  
  68   Mateo Frankovic (Cro) MKT   0:06:01  
  69   Yuma Koishi (Jpn) NIP   0:06:09  
  70   Valerio Agnoli (Ita) TBM   0:06:11  
  71   Mykhaylo Kononenko (Ukr) KLS      
  72   Žiga Grošelj (Slo) ADR   0:06:14  
  73   Enrico Barbin (Ita) BRD   0:06:23  
  74   Lorenzo Rota (Ita) BRD      
  75   Kiel Reijnen (Usa) TFS   0:07:10  
  76   Davide Mucelli (Ita) MKT   0:07:40  
  77   Uroš Repše (Slo) MKT      
  78   Andrea Borso (Ita) ADR   0:08:20  
  79   Joonas Henttala (Fin) TNN   0:08:41  
  80   Roy Goldstein (Isr) ICA   0:09:43  
  81   Johannes Schinnagel (Ger) RSW      
  82   David Jabuka (Cro) MKT      
  83   Giacomo Nizzolo (Ita) TFS      
  84   Ruslan Tleubayev (Kaz) AST      
  85   Fabio Calabria (Aus) TNN      
  86   Dennis Van Winden (Ned) ICA      
  87   Sacha Modolo (Ita) UAD      
  88   Adriano Brogi (Ita) GME      
  89   Gregory Rast (Sui) TFS      
  90   Andrea Peron (Ita) TNN      
  91   Eugenio Alafaci (Ita) TFS      
  92   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC      
  93   Francesco Canepa (Ita) GME      
  94   Charles Planet (Fra) TNN      
  95   Mirco Maestri (Ita) BRD      
  96   Arman Kamyshev (Kaz) AST      
  97   Dmitriy Gruzdev (Kaz) AST      
  98   Michael Thompson (Gbr) WGN      
  99   Camilo Andres Gomez Archila (Col) BSM      
  100   Artur Ershov (Rus) GAZ      
  101   Diego Rubio Hernandez (Esp) CJR      
  102   Etienne Georgi (Gbr) WGN      
  103   Sergey Lagutin (Rus) GAZ      
  104   Ivan Savitckii (Rus) GAZ      
  105   Ashley Dennis (Gbr) WGN      
  106   Antonio Parrinello (Ita) GME      
  107   Marco Coledan (Ita) TFS   0:13:00  
  108   Manuele Boaro (Ita) TBM      
  109   Gregor Gazvoda (Slo) ADR      
  110   Nathan Draper (Gbr) WGN      
  111   Domen Novak (Slo) TBM      
  112   Gašper Katrašnik (Slo) ADR      
  113   Oleksandr Polivoda (Ukr) KLS      
  114   Sergiy Lagkuti (Ukr) KLS      
  115   Guy Sagiv (Isr) ICA      
  116   Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) MKT      
  117   Lukas Jaun (Sui) TRA      
  118   Samuel Harrison (Gbr) WGN      
  119   Matthias Reutimann (Sui) TRA      
  120   Nicola Boem (Ita) BRD      
  121   Ahmet Akdilek (Tur) TRK      
  122   Bruno Maltar (Cro) MKT      
  123   Paolo Simion (Ita) BRD   0:14:36  
  124   Riccardo Minali (Ita) AST      
  125   Andrea Guardini (Ita) UAD      
  126   Vincenzo Albanese (Ita) BRD      
  127   Gorazd Per (Slo) ADR      
  128   Jonathan Stil Millan Ayala (Col) BSM      
  129   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) BSM      
  130   Nicolas Marini (Ita) NIP      
  131   Alan Marangoni (Ita) NIP      
  132   Feritcan Samli (Tur) TRK      
  133   Roberto Ferrari (Ita) UAD      
  134   Riccardo Stacchiotti (Ita) NIP      
  135   Justin Oien (Usa) CJR      
  136   Eduard Michael Grosu (Rou) NIP      
  137   Dusan Rajovic (Srb) ADR      
  138   Kazushige Kuboki (Jpn) NIP      
  139   Nicola Ruffoni (Ita) BRD      
  140   Guillaume Boivin (Can) ICA      
  141   Ivan Balykin (Rus) TRK      
  142   Rafael Reis (Por) CJR      
  143   Dylan Page (Sui) CJR      
  144   Jason Lowndes (Aus) ICA      
  145   Anton Vorobyev (Rus) GAZ      
  146   Pirmin Lang (Sui) TRA      
  147   Sebastian Lander (Den) GME      
  148   Truls Korsæth (Nor) AST      
  149   Boy Van Poppel (Ned) TFS      
  150   Christopher Williams (Aus) TNN      
  151   Martijn Verschoor (Ned) TNN      
  152   Daniel Auer (Aut) RSW      
  153   Jannik Steimle (Ger) RSW   0:19:08  
  DNF   Ramunas Navardauskas (Ltu) TBM      

 

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Kristijan Đurasek (Cro) UAD   8:07:47  
  2   Jaime Roson Garcia (Esp) CJR   0:00:04  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) TBM   0:00:09  
  4   Jan Hirt (Cze) CCC   0:00:13  
  5   Felix Grossschartner (Aut) CCC   0:00:19  
  6   Kanstantsin Siutsou (Blr) TBM   0:00:24  
  7   Jan Polanc (Slo) UAD   0:00:31  
  8   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAD      
  9   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) BSM   0:00:36  
  10   Michal Schlegel (Cze) CCC      
  11   Branislau Samoilau (Blr) CCC      
  12   James Knox (Gbr) WGN      
  13   Carlos Andres Becerra Alarcon (Col) BSM      
  14   Julien Bernard (Fra) TFS   0:00:41  
  15   Jonathan Lastra Martinez (Esp) CJR   0:00:44  
  16   Matteo Rabottini (Ita) MKT      
  17   Radoslav Rogina (Cro) ADR   0:00:47  
  18   Artem Nych (Rus) GAZ      
  19   Riccardo Zoidl (Aut) RSW      
  20   Aleksei Rybalkin (Rus) GAZ      
  21   Jesper Hansen (Den) AST   0:00:54  
  22   Valentin Baillifard (Sui) TRA   0:00:58  
  23   Marco Canola (Ita) NIP   0:01:11  
  24   Roland Thalmann (Sui) TRA      
  25   Lukasz Owsian (Pol) CCC      
  26   Jonathan Caicedo Cepeda (Ecu) BSM      
  27   Matija Kvasina (Cro) RSW      
  28   Giulio Ciccone (Ita) BRD      
  29   Javier Megias Leal (Esp) TNN      
  30   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) AST      
  31   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) CJR   0:01:29  
  32   Jonathan Fumeaux (Sui) TRA   0:01:41  
  33   Jure Golcer (Slo) ADR   0:01:49  
  34   José Manuel Díaz (Esp) ICA      
  35   Leszek Plucinski (Pol) CCC   0:01:51  
  36   Marco Tizza (Ita) GME   0:01:56  
  37   Alex Aranburu Deba (Esp) CJR   0:01:59  
  38   Laurent Didier (Lux) TFS      
  39   Emanuel Kiserlovski (Cro) MKT   0:02:16  
  40   Markus Eibegger (Aut) RSW      
  41   Davide Pacchiardo (Ita) GME      
  42   Colin Chris Stüssi (Sui) TRA   0:02:20  
  43   Daniel Andres Rozo Velez (Col) BSM      
  44   Andriy Vasylyuk (Ukr) KLS      
  45   Daniil Fominykh (Kaz) AST   0:02:35  
  46   Evgeny Shalunov (Rus) GAZ   0:02:59  
  47   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC   0:03:03  
  48   Daniel Turek (Cze) ICA   0:03:06  
  49   Aristobulo Cala Cala (Col) BSM   0:03:13  
  50   Antonio Di Sante (Ita) GME   0:03:18  
  51   Llibert Sendros Juve (Esp) KLS      
  52   Stephan Rabitsch (Aut) RSW   0:03:20  
  53   Vitaliy Buts (Ukr) KLS   0:03:33  
  54   Mustafa Sayar (Tur) TRK   0:03:44  
  55   Nikolay Trusov (Rus) GAZ   0:04:12  
  56   Michael O'Loughlin (Irl) WGN   0:04:14  
  57   Luca Chirico (Ita) TRK   0:04:15  
  58   Franco Pellizotti (Ita) TBM      
  59   Damian Lüscher (Sui) TRA      
  60   Javier Moreno Bazan (Esp) TBM      
  61   Oleksandr Prevar (Ukr) KLS      
  62   Ahmet Orken (Tur) TRK   0:04:22  
  63   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) ICA   0:04:37  
  64   Leonardo Canepa (Ita) GME   0:05:48  
  65   David Lozano Riba (Esp) TNN      
  66   Andrii Bratashchuk (Ukr) KLS      
  67   Edward Ravasi (Ita) UAD   0:05:51  
  68   Mateo Frankovic (Cro) MKT   0:06:11  
  69   Yuma Koishi (Jpn) NIP   0:06:19  
  70   Mykhaylo Kononenko (Ukr) KLS   0:06:21  
  71   Valerio Agnoli (Ita) TBM      
  72   Žiga Grošelj (Slo) ADR   0:06:24  
  73   Enrico Barbin (Ita) BRD   0:06:33  
  74   Lorenzo Rota (Ita) BRD      
  75   Kiel Reijnen (Usa) TFS   0:07:20  
  76   Davide Mucelli (Ita) MKT   0:07:50  
  77   Uroš Repše (Slo) MKT      
  78   Andrea Borso (Ita) ADR   0:08:30  
  79   Joonas Henttala (Fin) TNN   0:08:51  
  80   Sacha Modolo (Ita) UAD   0:09:43  
  81   Giacomo Nizzolo (Ita) TFS   0:09:53  
  82   Ruslan Tleubayev (Kaz) AST      
  83   Ivan Savitckii (Rus) GAZ      
  84   Andrea Peron (Ita) TNN      
  85   Diego Rubio Hernandez (Esp) CJR      
  86   Antonio Parrinello (Ita) GME      
  87   Charles Planet (Fra) TNN      
  88   Roy Goldstein (Isr) ICA      
  89   David Jabuka (Cro) MKT      
  90   Artur Ershov (Rus) GAZ      
  91   Dennis Van Winden (Ned) ICA      
  92   Fabio Calabria (Aus) TNN      
  93   Johannes Schinnagel (Ger) RSW      
  94   Gregory Rast (Sui) TFS      
  95   Michael Thompson (Gbr) WGN      
  96   Camilo Andres Gomez Archila (Col) BSM      
  97   Adriano Brogi (Ita) GME      
  98   Dmitriy Gruzdev (Kaz) AST      
  99   Mirco Maestri (Ita) BRD      
  100   Francesco Canepa (Ita) GME      
  101   Arman Kamyshev (Kaz) AST      
  102   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC      
  103   Ashley Dennis (Gbr) WGN      
  104   Etienne Georgi (Gbr) WGN      
  105   Sergey Lagutin (Rus) GAZ      
  106   Eugenio Alafaci (Ita) TFS   0:10:34  
  107   Marco Coledan (Ita) TFS   0:13:05  
  108   Gašper Katrašnik (Slo) ADR   0:13:10  
  109   Lukas Jaun (Sui) TRA      
  110   Bruno Maltar (Cro) MKT      
  111   Samuel Harrison (Gbr) WGN      
  112   Guy Sagiv (Isr) ICA      
  113   Nathan Draper (Gbr) WGN      
  114   Manuele Boaro (Ita) TBM      
  115   Matthias Reutimann (Sui) TRA      
  116   Domen Novak (Slo) TBM      
  117   Oleksandr Polivoda (Ukr) KLS      
  118   Sergiy Lagkuti (Ukr) KLS      
  119   Gregor Gazvoda (Slo) ADR      
  120   Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) MKT      
  121   Nicola Boem (Ita) BRD   0:14:23  
  122   Eduard Michael Grosu (Rou) NIP   0:14:38  
  123   Nicolas Marini (Ita) NIP   0:14:42  
  124   Riccardo Minali (Ita) AST   0:14:43  
  125   Anton Vorobyev (Rus) GAZ      
  126   Jonathan Stil Millan Ayala (Col) BSM   0:14:44  
  127   Pirmin Lang (Sui) TRA      
  128   Paolo Simion (Ita) BRD   0:14:46  
  129   Dusan Rajovic (Srb) ADR      
  130   Dylan Page (Sui) CJR      
  131   Nicola Ruffoni (Ita) BRD      
  132   Jason Lowndes (Aus) ICA      
  133   Vincenzo Albanese (Ita) BRD      
  134   Martijn Verschoor (Ned) TNN      
  135   Roberto Ferrari (Ita) UAD      
  136   Gorazd Per (Slo) ADR      
  137   Boy Van Poppel (Ned) TFS      
  138   Daniel Auer (Aut) RSW      
  139   Justin Oien (Usa) CJR      
  140   Sebastian Lander (Den) GME      
  141   Ivan Balykin (Rus) TRK      
  142   Truls Korsæth (Nor) AST      
  143   Riccardo Stacchiotti (Ita) NIP      
  144   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) BSM      
  145   Rafael Reis (Por) CJR      
  146   Guillaume Boivin (Can) ICA      
  147   Christopher Williams (Aus) TNN      
  148   Andrea Guardini (Ita) UAD      
  149   Alan Marangoni (Ita) NIP      
  150   Kazushige Kuboki (Jpn) NIP      
  151   Feritcan Samli (Tur) TRK      
  152   Ahmet Akdilek (Tur) TRK   0:15:16  
  153   Jannik Steimle (Ger) RSW   0:19:15  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rokka

    19 апреля 2017 19:26 | Регистрация: 23.01.2016

    Смотрю на Нибали и становится грустно. Поляки молодцы, хорошо вели гонку Финиш конечно полный колхоз

  2. VeloVelo

    20 апреля 2017 00:52 | Регистрация: 4.07.2013

    Дурасек (Джурасек) молодец!
    Газпром-Русвело снова ниочем. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • RVL
    Фабиан Канчеллара о своих план ... (1)
    RVL-Фото

    Философтвует! Молодец!

    Канч будет в спорте-это интересно. Насколько интересно-время покажет!

  • VeloVelo
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    VeloVelo-Фото

    Тур Турции перенесли в конец велографика.
    Многие гонщики уже закончили сезон.
    Отсюда и проблемы. А жаль. Гонка вполне ВэТэшная.

  • ДимаЛел
    Россия в рейтинге Мирового Тур ... (26)
    ДимаЛел-Фото

    Завершился Тур Турции-2017, у России 0 очков в Мировом Туре, 154 очка в Мировом рейтинге, которые заработали:

    120 очков, Ильдар Арсланов за 5 место в итоговой генеральной классификации;

    12 очков, Сергей Лагутин за 22 место в итоговой генеральной классификации;

    12 очков, Сергей Фирсанов за 24 место в итоговой генеральной классификации;

    5 очков, Павел Брутт за 42 место в итоговой генеральной классификации;

    5 очков, Николай Трусов за 46 место в итоговой генеральной классификации.

  • Berdok
    46-летний Давиде Ребеллин прод ... (4)
    Berdok-Фото
    Старая гвардия, в прямом \как это ни печально\ и переносном смыслах
    Как бальзам на душу
  • chel
    Chrono des Nations-2017 (1)
    chel-Фото

    Не дали скаевцы Васе хоть одну победу за год одержать и титул защитить, редиски diablo

  • Earl57
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    Earl57-Фото
    говорили, что если в следующем году Тур Турции не соберет 10 и более команд WT, то лишится статуса WT
  • velodoctor
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    velodoctor-Фото

    drinks Арсланов 5ый в итоге,  молодца!  Но гонка мягко говоря проходная для очень многих, UCI  поспешила со статусом WT, понятно что коммерция, но давать 300 очков в рейтинг за победу тут и 500 за победу скажем на Рубэ или Париж-Нице не справедливо, для чего тогда такой рейтинг нужен. 

    Со следущего года команды WT обяжут посещать такие гонки? 

  • levonardo
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    levonardo-Фото

    Эх, жаль Беннета, такое падение((

  • kwwk
    Том Дюмулин: «Если маршрут Тур ... (17)
    kwwk-Фото
    Что-то мне подсказывает, что Том уже знает маршрут ТДФ-18, видно не очень его устраивающий, отсюда и его заявление. И теперь он ждет маршрут Джиро, чтобы выбрать из двух "зол" лучшее для себя.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE