Тур Хорватии-2017. Этап 2

Тур Хорватии-2017. Этап 2

  

  Trogir - Biokovo/Sveti Jure, 107 км  
  1   Kristijan Đurasek (Cro) UAD   2:43:38  
  2   Jaime Roson Garcia (Esp) CJR   0:00:00  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) TBM   0:00:03  
  4   Jan Hirt (Cze) CCC      
  5   Felix Grossschartner (Aut) CCC   0:00:09  
  6   Kanstantsin Siutsou (Blr) TBM   0:00:14  
  7   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAD   0:00:21  
  8   Jan Polanc (Slo) UAD      
  9   Branislau Samoilau (Blr) CCC   0:00:26  
  10   James Knox (Gbr) WGN      
  11   Michal Schlegel (Cze) CCC      
  12   Carlos Andres Becerra Alarcon (Col) BSM      
  13   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) BSM      
  14   Julien Bernard (Fra) TFS   0:00:31  
  15   Jonathan Lastra Martinez (Esp) CJR   0:00:34  
  16   Matteo Rabottini (Ita) MKT      
  17   Artem Nych (Rus) GAZ   0:00:37  
  18   Aleksei Rybalkin (Rus) GAZ      
  19   Riccardo Zoidl (Aut) RSW      
  20   Radoslav Rogina (Cro) ADR      
  21   Jesper Hansen (Den) AST   0:00:44  
  22   Valentin Baillifard (Sui) TRA   0:00:48  
  23   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) AST   0:01:01  
  24   Jonathan Caicedo Cepeda (Ecu) BSM      
  25   Giulio Ciccone (Ita) BRD      
  26   Marco Canola (Ita) NIP      
  27   Roland Thalmann (Sui) TRA      
  28   Javier Megias Leal (Esp) TNN      
  29   Lukasz Owsian (Pol) CCC      
  30   Matija Kvasina (Cro) RSW      
  31   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) CJR   0:01:19  
  32   Jonathan Fumeaux (Sui) TRA   0:01:31  
  33   José Manuel Díaz (Esp) ICA   0:01:39  
  34   Jure Golcer (Slo) ADR      
  35   Leszek Plucinski (Pol) CCC   0:01:41  
  36   Marco Tizza (Ita) GME   0:01:46  
  37   Laurent Didier (Lux) TFS   0:01:49  
  38   Alex Aranburu Deba (Esp) CJR      
  39   Emanuel Kiserlovski (Cro) MKT   0:02:06  
  40   Davide Pacchiardo (Ita) GME      
  41   Markus Eibegger (Aut) RSW      
  42   Daniel Andres Rozo Velez (Col) BSM   0:02:10  
  43   Andriy Vasylyuk (Ukr) KLS      
  44   Colin Chris Stüssi (Sui) TRA      
  45   Daniil Fominykh (Kaz) AST   0:02:25  
  46   Evgeny Shalunov (Rus) GAZ   0:02:49  
  47   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC   0:02:53  
  48   Daniel Turek (Cze) ICA   0:02:56  
  49   Aristobulo Cala Cala (Col) BSM   0:03:03  
  50   Antonio Di Sante (Ita) GME   0:03:08  
  51   Llibert Sendros Juve (Esp) KLS      
  52   Stephan Rabitsch (Aut) RSW   0:03:10  
  53   Vitaliy Buts (Ukr) KLS   0:03:23  
  54   Mustafa Sayar (Tur) TRK   0:03:34  
  55   Franco Pellizotti (Ita) TBM   0:04:05  
  56   Luca Chirico (Ita) TRK      
  57   Javier Moreno Bazan (Esp) TBM      
  58   Damian Lüscher (Sui) TRA      
  59   Oleksandr Prevar (Ukr) KLS      
  60   Michael O'Loughlin (Irl) WGN      
  61   Nikolay Trusov (Rus) GAZ      
  62   Ahmet Orken (Tur) TRK   0:04:12  
  63   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) ICA   0:04:27  
  64   David Lozano Riba (Esp) TNN   0:05:38  
  65   Leonardo Canepa (Ita) GME      
  66   Andrii Bratashchuk (Ukr) KLS      
  67   Edward Ravasi (Ita) UAD   0:05:41  
  68   Mateo Frankovic (Cro) MKT   0:06:01  
  69   Yuma Koishi (Jpn) NIP   0:06:09  
  70   Valerio Agnoli (Ita) TBM   0:06:11  
  71   Mykhaylo Kononenko (Ukr) KLS      
  72   Žiga Grošelj (Slo) ADR   0:06:14  
  73   Enrico Barbin (Ita) BRD   0:06:23  
  74   Lorenzo Rota (Ita) BRD      
  75   Kiel Reijnen (Usa) TFS   0:07:10  
  76   Davide Mucelli (Ita) MKT   0:07:40  
  77   Uroš Repše (Slo) MKT      
  78   Andrea Borso (Ita) ADR   0:08:20  
  79   Joonas Henttala (Fin) TNN   0:08:41  
  80   Roy Goldstein (Isr) ICA   0:09:43  
  81   Johannes Schinnagel (Ger) RSW      
  82   David Jabuka (Cro) MKT      
  83   Giacomo Nizzolo (Ita) TFS      
  84   Ruslan Tleubayev (Kaz) AST      
  85   Fabio Calabria (Aus) TNN      
  86   Dennis Van Winden (Ned) ICA      
  87   Sacha Modolo (Ita) UAD      
  88   Adriano Brogi (Ita) GME      
  89   Gregory Rast (Sui) TFS      
  90   Andrea Peron (Ita) TNN      
  91   Eugenio Alafaci (Ita) TFS      
  92   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC      
  93   Francesco Canepa (Ita) GME      
  94   Charles Planet (Fra) TNN      
  95   Mirco Maestri (Ita) BRD      
  96   Arman Kamyshev (Kaz) AST      
  97   Dmitriy Gruzdev (Kaz) AST      
  98   Michael Thompson (Gbr) WGN      
  99   Camilo Andres Gomez Archila (Col) BSM      
  100   Artur Ershov (Rus) GAZ      
  101   Diego Rubio Hernandez (Esp) CJR      
  102   Etienne Georgi (Gbr) WGN      
  103   Sergey Lagutin (Rus) GAZ      
  104   Ivan Savitckii (Rus) GAZ      
  105   Ashley Dennis (Gbr) WGN      
  106   Antonio Parrinello (Ita) GME      
  107   Marco Coledan (Ita) TFS   0:13:00  
  108   Manuele Boaro (Ita) TBM      
  109   Gregor Gazvoda (Slo) ADR      
  110   Nathan Draper (Gbr) WGN      
  111   Domen Novak (Slo) TBM      
  112   Gašper Katrašnik (Slo) ADR      
  113   Oleksandr Polivoda (Ukr) KLS      
  114   Sergiy Lagkuti (Ukr) KLS      
  115   Guy Sagiv (Isr) ICA      
  116   Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) MKT      
  117   Lukas Jaun (Sui) TRA      
  118   Samuel Harrison (Gbr) WGN      
  119   Matthias Reutimann (Sui) TRA      
  120   Nicola Boem (Ita) BRD      
  121   Ahmet Akdilek (Tur) TRK      
  122   Bruno Maltar (Cro) MKT      
  123   Paolo Simion (Ita) BRD   0:14:36  
  124   Riccardo Minali (Ita) AST      
  125   Andrea Guardini (Ita) UAD      
  126   Vincenzo Albanese (Ita) BRD      
  127   Gorazd Per (Slo) ADR      
  128   Jonathan Stil Millan Ayala (Col) BSM      
  129   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) BSM      
  130   Nicolas Marini (Ita) NIP      
  131   Alan Marangoni (Ita) NIP      
  132   Feritcan Samli (Tur) TRK      
  133   Roberto Ferrari (Ita) UAD      
  134   Riccardo Stacchiotti (Ita) NIP      
  135   Justin Oien (Usa) CJR      
  136   Eduard Michael Grosu (Rou) NIP      
  137   Dusan Rajovic (Srb) ADR      
  138   Kazushige Kuboki (Jpn) NIP      
  139   Nicola Ruffoni (Ita) BRD      
  140   Guillaume Boivin (Can) ICA      
  141   Ivan Balykin (Rus) TRK      
  142   Rafael Reis (Por) CJR      
  143   Dylan Page (Sui) CJR      
  144   Jason Lowndes (Aus) ICA      
  145   Anton Vorobyev (Rus) GAZ      
  146   Pirmin Lang (Sui) TRA      
  147   Sebastian Lander (Den) GME      
  148   Truls Korsæth (Nor) AST      
  149   Boy Van Poppel (Ned) TFS      
  150   Christopher Williams (Aus) TNN      
  151   Martijn Verschoor (Ned) TNN      
  152   Daniel Auer (Aut) RSW      
  153   Jannik Steimle (Ger) RSW   0:19:08  
  DNF   Ramunas Navardauskas (Ltu) TBM      

 

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Kristijan Đurasek (Cro) UAD   8:07:47  
  2   Jaime Roson Garcia (Esp) CJR   0:00:04  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) TBM   0:00:09  
  4   Jan Hirt (Cze) CCC   0:00:13  
  5   Felix Grossschartner (Aut) CCC   0:00:19  
  6   Kanstantsin Siutsou (Blr) TBM   0:00:24  
  7   Jan Polanc (Slo) UAD   0:00:31  
  8   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAD      
  9   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) BSM   0:00:36  
  10   Michal Schlegel (Cze) CCC      
  11   Branislau Samoilau (Blr) CCC      
  12   James Knox (Gbr) WGN      
  13   Carlos Andres Becerra Alarcon (Col) BSM      
  14   Julien Bernard (Fra) TFS   0:00:41  
  15   Jonathan Lastra Martinez (Esp) CJR   0:00:44  
  16   Matteo Rabottini (Ita) MKT      
  17   Radoslav Rogina (Cro) ADR   0:00:47  
  18   Artem Nych (Rus) GAZ      
  19   Riccardo Zoidl (Aut) RSW      
  20   Aleksei Rybalkin (Rus) GAZ      
  21   Jesper Hansen (Den) AST   0:00:54  
  22   Valentin Baillifard (Sui) TRA   0:00:58  
  23   Marco Canola (Ita) NIP   0:01:11  
  24   Roland Thalmann (Sui) TRA      
  25   Lukasz Owsian (Pol) CCC      
  26   Jonathan Caicedo Cepeda (Ecu) BSM      
  27   Matija Kvasina (Cro) RSW      
  28   Giulio Ciccone (Ita) BRD      
  29   Javier Megias Leal (Esp) TNN      
  30   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) AST      
  31   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) CJR   0:01:29  
  32   Jonathan Fumeaux (Sui) TRA   0:01:41  
  33   Jure Golcer (Slo) ADR   0:01:49  
  34   José Manuel Díaz (Esp) ICA      
  35   Leszek Plucinski (Pol) CCC   0:01:51  
  36   Marco Tizza (Ita) GME   0:01:56  
  37   Alex Aranburu Deba (Esp) CJR   0:01:59  
  38   Laurent Didier (Lux) TFS      
  39   Emanuel Kiserlovski (Cro) MKT   0:02:16  
  40   Markus Eibegger (Aut) RSW      
  41   Davide Pacchiardo (Ita) GME      
  42   Colin Chris Stüssi (Sui) TRA   0:02:20  
  43   Daniel Andres Rozo Velez (Col) BSM      
  44   Andriy Vasylyuk (Ukr) KLS      
  45   Daniil Fominykh (Kaz) AST   0:02:35  
  46   Evgeny Shalunov (Rus) GAZ   0:02:59  
  47   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC   0:03:03  
  48   Daniel Turek (Cze) ICA   0:03:06  
  49   Aristobulo Cala Cala (Col) BSM   0:03:13  
  50   Antonio Di Sante (Ita) GME   0:03:18  
  51   Llibert Sendros Juve (Esp) KLS      
  52   Stephan Rabitsch (Aut) RSW   0:03:20  
  53   Vitaliy Buts (Ukr) KLS   0:03:33  
  54   Mustafa Sayar (Tur) TRK   0:03:44  
  55   Nikolay Trusov (Rus) GAZ   0:04:12  
  56   Michael O'Loughlin (Irl) WGN   0:04:14  
  57   Luca Chirico (Ita) TRK   0:04:15  
  58   Franco Pellizotti (Ita) TBM      
  59   Damian Lüscher (Sui) TRA      
  60   Javier Moreno Bazan (Esp) TBM      
  61   Oleksandr Prevar (Ukr) KLS      
  62   Ahmet Orken (Tur) TRK   0:04:22  
  63   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) ICA   0:04:37  
  64   Leonardo Canepa (Ita) GME   0:05:48  
  65   David Lozano Riba (Esp) TNN      
  66   Andrii Bratashchuk (Ukr) KLS      
  67   Edward Ravasi (Ita) UAD   0:05:51  
  68   Mateo Frankovic (Cro) MKT   0:06:11  
  69   Yuma Koishi (Jpn) NIP   0:06:19  
  70   Mykhaylo Kononenko (Ukr) KLS   0:06:21  
  71   Valerio Agnoli (Ita) TBM      
  72   Žiga Grošelj (Slo) ADR   0:06:24  
  73   Enrico Barbin (Ita) BRD   0:06:33  
  74   Lorenzo Rota (Ita) BRD      
  75   Kiel Reijnen (Usa) TFS   0:07:20  
  76   Davide Mucelli (Ita) MKT   0:07:50  
  77   Uroš Repše (Slo) MKT      
  78   Andrea Borso (Ita) ADR   0:08:30  
  79   Joonas Henttala (Fin) TNN   0:08:51  
  80   Sacha Modolo (Ita) UAD   0:09:43  
  81   Giacomo Nizzolo (Ita) TFS   0:09:53  
  82   Ruslan Tleubayev (Kaz) AST      
  83   Ivan Savitckii (Rus) GAZ      
  84   Andrea Peron (Ita) TNN      
  85   Diego Rubio Hernandez (Esp) CJR      
  86   Antonio Parrinello (Ita) GME      
  87   Charles Planet (Fra) TNN      
  88   Roy Goldstein (Isr) ICA      
  89   David Jabuka (Cro) MKT      
  90   Artur Ershov (Rus) GAZ      
  91   Dennis Van Winden (Ned) ICA      
  92   Fabio Calabria (Aus) TNN      
  93   Johannes Schinnagel (Ger) RSW      
  94   Gregory Rast (Sui) TFS      
  95   Michael Thompson (Gbr) WGN      
  96   Camilo Andres Gomez Archila (Col) BSM      
  97   Adriano Brogi (Ita) GME      
  98   Dmitriy Gruzdev (Kaz) AST      
  99   Mirco Maestri (Ita) BRD      
  100   Francesco Canepa (Ita) GME      
  101   Arman Kamyshev (Kaz) AST      
  102   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC      
  103   Ashley Dennis (Gbr) WGN      
  104   Etienne Georgi (Gbr) WGN      
  105   Sergey Lagutin (Rus) GAZ      
  106   Eugenio Alafaci (Ita) TFS   0:10:34  
  107   Marco Coledan (Ita) TFS   0:13:05  
  108   Gašper Katrašnik (Slo) ADR   0:13:10  
  109   Lukas Jaun (Sui) TRA      
  110   Bruno Maltar (Cro) MKT      
  111   Samuel Harrison (Gbr) WGN      
  112   Guy Sagiv (Isr) ICA      
  113   Nathan Draper (Gbr) WGN      
  114   Manuele Boaro (Ita) TBM      
  115   Matthias Reutimann (Sui) TRA      
  116   Domen Novak (Slo) TBM      
  117   Oleksandr Polivoda (Ukr) KLS      
  118   Sergiy Lagkuti (Ukr) KLS      
  119   Gregor Gazvoda (Slo) ADR      
  120   Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) MKT      
  121   Nicola Boem (Ita) BRD   0:14:23  
  122   Eduard Michael Grosu (Rou) NIP   0:14:38  
  123   Nicolas Marini (Ita) NIP   0:14:42  
  124   Riccardo Minali (Ita) AST   0:14:43  
  125   Anton Vorobyev (Rus) GAZ      
  126   Jonathan Stil Millan Ayala (Col) BSM   0:14:44  
  127   Pirmin Lang (Sui) TRA      
  128   Paolo Simion (Ita) BRD   0:14:46  
  129   Dusan Rajovic (Srb) ADR      
  130   Dylan Page (Sui) CJR      
  131   Nicola Ruffoni (Ita) BRD      
  132   Jason Lowndes (Aus) ICA      
  133   Vincenzo Albanese (Ita) BRD      
  134   Martijn Verschoor (Ned) TNN      
  135   Roberto Ferrari (Ita) UAD      
  136   Gorazd Per (Slo) ADR      
  137   Boy Van Poppel (Ned) TFS      
  138   Daniel Auer (Aut) RSW      
  139   Justin Oien (Usa) CJR      
  140   Sebastian Lander (Den) GME      
  141   Ivan Balykin (Rus) TRK      
  142   Truls Korsæth (Nor) AST      
  143   Riccardo Stacchiotti (Ita) NIP      
  144   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) BSM      
  145   Rafael Reis (Por) CJR      
  146   Guillaume Boivin (Can) ICA      
  147   Christopher Williams (Aus) TNN      
  148   Andrea Guardini (Ita) UAD      
  149   Alan Marangoni (Ita) NIP      
  150   Kazushige Kuboki (Jpn) NIP      
  151   Feritcan Samli (Tur) TRK      
  152   Ahmet Akdilek (Tur) TRK   0:15:16  
  153   Jannik Steimle (Ger) RSW   0:19:15  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rokka

    19 апреля 2017 19:26 | Регистрация: 23.01.2016

    Смотрю на Нибали и становится грустно. Поляки молодцы, хорошо вели гонку Финиш конечно полный колхоз

  2. VeloVelo

    20 апреля 2017 00:52 | Регистрация: 4.07.2013

    Дурасек (Джурасек) молодец!
    Газпром-Русвело снова ниочем. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Tour de France


ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2017 станет?

Комментарии

  • RVL
    Тур де Франс-2017: Желтая майк ... (57)
    RVL-Фото
    отличный прогноз был. 2 из трех на подиуме, а победил черт из табакерки (пусть и достойный).
    печально слышать аргументы по таким "нюансам" пост фактум.
    Где был Знак и каков был его прогноз?
  • error
    Тур де Франс-2017: Зеленая май ... (5)
    error-Фото

    Кристофа бы выше в претендентах поставил. Апельсин в этот раз под него заточен составом. Хотя он всегда кому-то проигрывает. 

  • sixpack
    Тур де Франс-2017: Зеленая май ... (5)
    sixpack-Фото

    спринтеры на этом Туре будут выживать до конца, на последней недели спринтерских этапов больше, чем горных. вряд ли сойдут. разве что их высадят за лимит, но это уже как гонка повернется, темп на злых этапах сильно зависит от расклада в генерале.

     

    вообще мне думается, что зеленая Сагану в этом году совсем не гарантирована, может быть интересная борьба. Если будет доминатор в чистом спринте, а в полугорных этапах Петю будут прессовать ГВА, Меттьюз (в особенности если Санвеб поедет без ГК), Жильбер, ему придется нелегко, и шестая майка может и уплыть.

  • Bjoern
    Тур де Франс-2017: Желтая майк ... (57)
    Bjoern-Фото

    Давал, и что? Не ошибается тот, кто ничего не делает. С таким же успехом вы можете посмотреть на мой прогноз по ФВ и вывести среднею температуру по больнице, только как на результат как прошлых, так и будущих гонок мой прогноз никак не влияет.

    А по Дюмулану, тут уж не его проблемы, что его соперники были лебедь, рак и щука. Об этой басне никто даже помыслить не мог.

  • дрокер
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (14)
    дрокер-Фото
    Спасибо!
    Будем надеяться типография не подведет.
  • Николай Парилин
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (14)
    Николай Парилин-Фото
    Максим, мы сейчас все на очень большом нерве. Первоначально типография обещала "выдать на-гора" часть тиража 3-го июля, а теперь собирается сделать это не раньше 6-7-го. Кажется, эту войну мы проиграем, ибо билеты куплены на 4-ое, чтобы успеть на "тренерскую биржу". Однако, надежда умирает последней. А что, а вдруг?!
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2017: Зеленая май ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    Кукара (или Кокара) не взяли( Киттель, Грайпель, Буани (а также КЭВ) могут сойти с Тура (и скорее всего сойдут) В Алекса Кр. уже не верю (жаль). Остаются (кроме Сагана) конечно только Демар и Дегенкольб. Но вот я подумал "крамольно", а может Майкл Мэтьюз..?..хотелось бы. Кстати да, посмотрим на дебютанта ТдФ С.Колбрелли. Лавров Гавирии ему конечно не собрать на первом Туре, но ЭТАПчик какой то зацепить вполне реально.

     

    P.S.

    Не удержался и сМинусил всем кто придирается к постам админов и других пользователей за синтаксис, пунктуацию и всё-такое (это же интернет, чё вы примахались). ТОВАРИЩИ, вы реально достали, а Вы, мистер Толстый Мачо тот ещё знатный троль, только и подливаете масла в каждой теме теперь. Зачем вам эта дурная слава ?)

  • дрокер
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (14)
    дрокер-Фото

    Николай, большое спасибо, как всегда очень душевно и информативно!

    Ждем в Питере!

    Надеюсь можно будет купить книгу о Джиро с автографом автора, а то близится День Рождения друга, а он ее ехал неоднократно.

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2017: Желтая майк ... (57)
    EL-Fenomeno-Фото

    Евроспорт (1 или 2) показывает в четверг презентацию команд как всегда или там один теннис?

     

    P.S.

    Да, если на Туре будет такая борьба как на юбилейной Джиро и не важно кто будет в роли Дюмолина на этот раз, я только ЗА.

    Хочу чтобы исход триумфатора ТдФ решался на на 18-м этапе (хотя скорее всего так и будет), но пускай ещё и в Марселе ещё немного зарубятся (хотя бы за подиум, если победитель будет слишком далеко по времени для догонялок).

  • Николай Парилин
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (14)
    Николай Парилин-Фото
    Ну, теперь моя очередь смущаться! Перехвалили. Принимаю командирское решение: дадим репортаж по итогам первого дня, т.е. поздним вечером 5-го или ранним утром 6-го (сколько товару наберётся). И будем ждать читательской реакции. Если людям будет интересно, можно замахнуться и "на Вильяма нашего Шекспира", то бишь ежедневные отчёты.
    До свиДанко!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE