Тур Хорватии-2017. Этап 1

 

Тур Хорватии-2017. Этап 1

  Osijek - Koprivnica, 227 км  
  1   Sacha Modolo (Ita) UAD   5:24:09  
  2   Eduard Michael Grosu (Rou) NIP   0:00:02  
  3   Nicolas Marini (Ita) NIP   0:00:06  
  4   Riccardo Minali (Ita) AST   0:00:07  
  5   Nikolay Trusov (Rus) GAZ      
  6   Jannik Steimle (Ger) RSW      
  7   Michael O'Loughlin (Irl) WGN   0:00:09  
  8   Dylan Page (Sui) CJR   0:00:10  
  9   Giacomo Nizzolo (Ita) TFS      
  10   Marco Canola (Ita) NIP      
  11   Ivan Savitckii (Rus) GAZ      
  12   Martijn Verschoor (Ned) TNN      
  13   Dusan Rajovic (Srb) ADR      
  14   Jason Lowndes (Aus) ICA      
  15   Paolo Simion (Ita) BRD      
  16   Nicola Ruffoni (Ita) BRD      
  17   Ahmet Orken (Tur) TRK      
  18   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) CJR      
  19   Ruslan Tleubayev (Kaz) AST      
  20   Ramunas Navardauskas (Ltu) TBM      
  21   Lukas Jaun (Sui) TRA      
  22   Daniel Auer (Aut) RSW      
  23   Vincenzo Nibali (Ita) TBM      
  24   Gašper Katrašnik (Slo) ADR      
  25   Boy Van Poppel (Ned) TFS      
  26   Antonio Parrinello (Ita) GME      
  27   Kanstantsin Siutsou (Blr) TBM      
  28   Alex Aranburu Deba (Esp) CJR      
  29   Andrea Borso (Ita) ADR      
  30   Diego Rubio Hernandez (Esp) CJR      
  31   Bruno Maltar (Cro) MKT      
  32   Sebastian Lander (Den) GME      
  33   Luca Chirico (Ita) TRK      
  34   Felix Grossschartner (Aut) CCC      
  35   Enrico Barbin (Ita) BRD      
  36   Roberto Ferrari (Ita) UAD      
  37   Vincenzo Albanese (Ita) BRD      
  38   Andrea Peron (Ita) TNN      
  39   Ivan Balykin (Rus) TRK      
  40   Truls Korsæth (Nor) AST      
  41   Justin Oien (Usa) CJR      
  42   Colin Chris Stüssi (Sui) TRA      
  43   Gorazd Per (Slo) ADR      
  44   Jan Hirt (Cze) CCC      
  45   Mykhaylo Kononenko (Ukr) KLS      
  46   Vitaliy Buts (Ukr) KLS      
  47   Radoslav Rogina (Cro) ADR      
  48   Jure Golcer (Slo) ADR      
  49   Emanuel Kiserlovski (Cro) MKT      
  50   Roland Thalmann (Sui) TRA      
  51   Antonio Di Sante (Ita) GME      
  52   Rafael Reis (Por) CJR      
  53   Mustafa Sayar (Tur) TRK      
  54   Samuel Harrison (Gbr) WGN      
  55   Riccardo Stacchiotti (Ita) NIP      
  56   Charles Planet (Fra) TNN      
  57   Daniel Turek (Cze) ICA      
  58   Marco Coledan (Ita) TFS      
  59   Jesper Hansen (Den) AST      
  60   Lukasz Owsian (Pol) CCC      
  61   Jan Polanc (Slo) UAD      
  62   Guy Sagiv (Isr) ICA      
  63   Llibert Sendros Juve (Esp) KLS      
  64   José Manuel Díaz (Esp) ICA      
  65   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) BSM      
  66   Leszek Plucinski (Pol) CCC      
  67   Guillaume Boivin (Can) ICA      
  68   Davide Mucelli (Ita) MKT      
  69   Matija Kvasina (Cro) RSW      
  70   Jonathan Caicedo Cepeda (Ecu) BSM      
  71   Damian Lüscher (Sui) TRA      
  72   Kiel Reijnen (Usa) TFS      
  73   Franco Pellizotti (Ita) TBM      
  74   Joonas Henttala (Fin) TNN      
  75   Mateo Frankovic (Cro) MKT      
  76   Jonathan Fumeaux (Sui) TRA      
  77   Stephan Rabitsch (Aut) RSW      
  78   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) BSM      
  79   Jonathan Lastra Martinez (Esp) CJR      
  80   Edward Ravasi (Ita) UAD      
  81   Marco Tizza (Ita) GME      
  82   Jonathan Stil Millan Ayala (Col) BSM      
  83   Jaime Roson Garcia (Esp) CJR      
  84   Matthias Reutimann (Sui) TRA      
  85   Nathan Draper (Gbr) WGN      
  86   Valentin Baillifard (Sui) TRA      
  87   Laurent Didier (Lux) TFS      
  88   Christopher Williams (Aus) TNN      
  89   Kristijan Đurasek (Cro) UAD      
  90   Artur Ershov (Rus) GAZ      
  91   Pirmin Lang (Sui) TRA      
  92   Manuele Boaro (Ita) TBM      
  93   Aristobulo Cala Cala (Col) BSM      
  94   Roy Goldstein (Isr) ICA      
  95   Michal Schlegel (Cze) CCC      
  96   Artem Nych (Rus) GAZ      
  97   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC      
  98   Daniel Andres Rozo Velez (Col) BSM      
  99   Evgeny Shalunov (Rus) GAZ      
  100   Leonardo Canepa (Ita) GME      
  101   Markus Eibegger (Aut) RSW      
  102   Camilo Andres Gomez Archila (Col) BSM      
  103   Michael Thompson (Gbr) WGN      
  104   David Jabuka (Cro) MKT      
  105   Branislau Samoilau (Blr) CCC      
  106   Žiga Grošelj (Slo) ADR      
  107   David Lozano Riba (Esp) TNN      
  108   Julien Bernard (Fra) TFS      
  109   Dennis Van Winden (Ned) ICA      
  110   Riccardo Zoidl (Aut) RSW      
  111   Gregory Rast (Sui) TFS      
  112   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAD      
  113   James Knox (Gbr) WGN      
  114   Fabio Calabria (Aus) TNN      
  115   Dmitriy Gruzdev (Kaz) AST      
  116   Adriano Brogi (Ita) GME      
  117   Uroš Repše (Slo) MKT      
  118   Giulio Ciccone (Ita) BRD      
  119   Johannes Schinnagel (Ger) RSW      
  120   Carlos Andres Becerra Alarcon (Col) BSM      
  121   Matteo Rabottini (Ita) MKT      
  122   Javier Moreno Bazan (Esp) TBM      
  123   Javier Megias Leal (Esp) TNN      
  124   Aleksei Rybalkin (Rus) GAZ      
  125   Anton Vorobyev (Rus) GAZ      
  126   Yuma Koishi (Jpn) NIP      
  127   Mirco Maestri (Ita) BRD      
  128   Arman Kamyshev (Kaz) AST      
  129   Oleksandr Prevar (Ukr) KLS      
  130   Francesco Canepa (Ita) GME      
  131   Domen Novak (Slo) TBM      
  132   Oleksandr Polivoda (Ukr) KLS      
  133   Andrea Guardini (Ita) UAD      
  134   Daniil Fominykh (Kaz) AST      
  135   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC      
  136   Andriy Vasylyuk (Ukr) KLS      
  137   Andrii Bratashchuk (Ukr) KLS      
  138   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) AST      
  139   Lorenzo Rota (Ita) BRD      
  140   Ashley Dennis (Gbr) WGN      
  141   Sergiy Lagkuti (Ukr) KLS      
  142   Davide Pacchiardo (Ita) GME      
  143   Valerio Agnoli (Ita) TBM      
  144   Alan Marangoni (Ita) NIP      
  145   Kazushige Kuboki (Jpn) NIP      
  146   Etienne Georgi (Gbr) WGN      
  147   Sergey Lagutin (Rus) GAZ      
  148   Gregor Gazvoda (Slo) ADR      
  149   Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) MKT      
  150   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) ICA      
  151   Feritcan Samli (Tur) TRK      
  152   Eugenio Alafaci (Ita) TFS   0:00:51  
  153   Nicola Boem (Ita) BRD   0:01:23  
  154   Ahmet Akdilek (Tur) TRK   0:02:16  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Adriano

    18 апреля 2017 20:06 | Регистрация: 2.04.2015

    Kolls красиво вела.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE