Тур Абу-Даби-2017. Этап 2

 

Тур Абу-Даби-2017. ЭТап 2

 

 

Abu Dhabi - Abu Dhabi/Al Marina, 153 км

 
  1   Marcel Kittel (Ger) Quick Step Floors   3:28:11  
  2   Caleb Ewan (Aus) Orica - Scott   0:00:00  
  3   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data      
  4   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe      
  5   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  6   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  7   Andrea Guardini (Ita) UAE Abu Dhabi      
  8   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini      
  9   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal      
  10   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  11   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida      
  12   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  13   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  14   Rick Zabel (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  15   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  16   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  17   Roger Kluge (Ger) Orica - Scott      
  18   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL - Jumbo      
  19   Diego Ulissi (Ita) UAE Abu Dhabi      
  20   Julian David Arredondo Moreno (Col) Nippo - Vini Fantini      
  21   Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk      
  22   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  23   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  24   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Abu Dhabi      
  25   Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale      
  26   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain - Merida      
  27   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  28   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  29   Mathias Frank (Sui) Ag2r La Mondiale      
  30   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain - Merida      
  31   Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe      
  32   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  33   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  34   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal      
  35   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale      
  36   Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF      
  37   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  38   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain - Merida      
  39   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  40   Cyril Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  41   Louis Vervaeke (Bel) Lotto - Soudal      
  42   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  43   George Bennett (Nzl) Team LottoNL - Jumbo      
  44   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe      
  45   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Team Dimension Data      
  46   Ben Swift (Gbr) UAE Abu Dhabi      
  47   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  48   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe      
  49   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain - Merida      
  50   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  51   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  52   Gianluca Brambilla (Ita) Quick Step Floors      
  53   Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  54   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  55   Rob Power (Aus) Orica - Scott      
  56   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  57   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  58   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  59   Jack Bauer (Nzl) Quick Step Floors      
  60   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  61   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  62   Louis Meintjes (Rsa) UAE Abu Dhabi      
  63   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  64   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  65   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  66   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  67   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  68   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  69   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  70   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  71   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  72   Sondre Holst Enger (Nor) Ag2r La Mondiale      
  73   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  74   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  75   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  76   Robert Kišerlovski (Cro) Team Katusha - Alpecin      
  77   Carlos Verona (Esp) Orica - Scott      
  78   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto - Soudal      
  79   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  80   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo      
  81   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain - Merida      
  82   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team      
  83   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  84   Ruben Fernandez Andujar (Esp) Movistar Team      
  85   Roman Kreuziger (Cze) Orica - Scott      
  86   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNL - Jumbo      
  87   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha - Alpecin      
  88   Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors      
  89   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  90   Lars Ytting Bak (Den) Lotto - Soudal      
  91   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  92   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  93   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  94   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  95   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  96   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  97   Adam Hansen (Aus) Lotto - Soudal      
  98   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  99   Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team      
  100   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  101   Manuele Mori (Ita) UAE Abu Dhabi      
  102   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  103   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  104   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  105   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  106   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      
  107   Alberto Contador Velasco (Esp) Trek - Segafredo      
  108   Michael Gogl (Aut) Trek - Segafredo      
  109   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  110   Jorge Arcas Peña (Esp) Movistar Team      
  111   Jack Haig (Aus) Orica - Scott      
  112   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  113   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  114   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  115   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  116   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team      
  117   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  118   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Katusha - Alpecin      
  119   Petr Vakoc (Cze) Quick Step Floors      
  120   Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo      
  121   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha - Alpecin      
  122   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  123   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  124   Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors      
  125   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  126   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe      
  127   Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors      
  128   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo      
  129   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  130   Kristijan Ðurasek (Cro) UAE Abu Dhabi      
  131   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF      
  132   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  133   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  134   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  135   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  136   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida      
  137   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  138   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  139   Luka Mezgec (Slo) Orica - Scott   0:00:20  
  140   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe      
  141   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:00:22  
  142   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  143   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data   0:00:26  
  144   Simone Consonni (Ita) UAE Abu Dhabi      
  145   Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors   0:00:37  
  146   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:41  
  147   Alexander Edmonson (Aus) Orica - Scott      
  148   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe   0:00:55  
  149   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:00:57  
  150   Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida   0:01:03  
  151   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   0:01:15  
  152   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  153   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   0:01:17  
  154   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data   0:01:25  
  155   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data   0:02:22  
  156   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:51  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data   8:05:03  
  2   Marcel Kittel (Ger) Quick Step Floors   0:00:04  
  3   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:00:08  
  4   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  5   Caleb Ewan (Aus) Orica - Scott      
  6   Manuele Mori (Ita) UAE Abu Dhabi      
  7   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida   0:00:10  
  8   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk   0:00:11  
  9   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   0:00:12  
  10   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  11   Kristijan Ðurasek (Cro) UAE Abu Dhabi   0:00:13  
  12   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:00:14  
  13   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe      
  14   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  15   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini      
  16   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  17   Roger Kluge (Ger) Orica - Scott      
  18   Rick Zabel (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  19   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL - Jumbo      
  20   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  21   Andrea Guardini (Ita) UAE Abu Dhabi      
  22   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  23   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Abu Dhabi      
  24   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  25   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain - Merida      
  26   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal      
  27   Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe      
  28   Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk      
  29   Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale      
  30   Diego Ulissi (Ita) UAE Abu Dhabi      
  31   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  32   Ben Swift (Gbr) UAE Abu Dhabi      
  33   Mathias Frank (Sui) Ag2r La Mondiale      
  34   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  35   George Bennett (Nzl) Team LottoNL - Jumbo      
  36   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain - Merida      
  37   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  38   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  39   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  40   Louis Vervaeke (Bel) Lotto - Soudal      
  41   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe      
  42   Julian David Arredondo Moreno (Col) Nippo - Vini Fantini      
  43   Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  44   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  45   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  46   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  47   Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF      
  48   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain - Merida      
  49   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  50   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale      
  51   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  52   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  53   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  54   Gianluca Brambilla (Ita) Quick Step Floors      
  55   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  56   Robert Kišerlovski (Cro) Team Katusha - Alpecin      
  57   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  58   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  59   Louis Meintjes (Rsa) UAE Abu Dhabi      
  60   Roman Kreuziger (Cze) Orica - Scott      
  61   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  62   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha - Alpecin      
  63   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  64   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  65   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain - Merida      
  66   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto - Soudal      
  67   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  68   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo      
  69   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  70   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  71   Lars Ytting Bak (Den) Lotto - Soudal      
  72   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain - Merida      
  73   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  74   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  75   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  76   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  77   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  78   Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team      
  79   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  80   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  81   Rob Power (Aus) Orica - Scott      
  82   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  83   Ruben Fernandez Andujar (Esp) Movistar Team      
  84   Carlos Verona (Esp) Orica - Scott      
  85   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  86   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  87   Cyril Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  88   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team      
  89   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  90   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Team Dimension Data      
  91   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo      
  92   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  93   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  94   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  95   Jack Bauer (Nzl) Quick Step Floors      
  96   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  97   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  98   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNL - Jumbo      
  99   Alberto Contador Velasco (Esp) Trek - Segafredo      
  100   Michael Gogl (Aut) Trek - Segafredo      
  101   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  102   Adam Hansen (Aus) Lotto - Soudal      
  103   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  104   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  105   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  106   Jorge Arcas Peña (Esp) Movistar Team      
  107   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  108   Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors      
  109   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  110   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      
  111   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe      
  112   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  113   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  114   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team      
  115   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  116   Jack Haig (Aus) Orica - Scott      
  117   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Katusha - Alpecin      
  118   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF      
  119   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha - Alpecin      
  120   Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo      
  121   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  122   Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors      
  123   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  124   Petr Vakoc (Cze) Quick Step Floors      
  125   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida      
  126   Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors      
  127   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  128   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  129   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:34  
  130   Luka Mezgec (Slo) Orica - Scott      
  131   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:00:36  
  132   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  133   Simone Consonni (Ita) UAE Abu Dhabi   0:00:40  
  134   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data      
  135   Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors   0:00:51  
  136   Alexander Edmonson (Aus) Orica - Scott   0:00:55  
  137   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:01:11  
  138   Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida   0:01:17  
  139   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:19  
  140   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:01:21  
  141   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   0:01:29  
  142   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:01:38  
  143   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:01  
  144   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   0:02:06  
  145   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  146   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  147   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:02:31  
  148   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe   0:02:35  
  149   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo   0:02:47  
  150   Sondre Holst Enger (Nor) Ag2r La Mondiale   0:02:55  
  151   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   0:03:21  
  152   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data   0:03:31  
  153   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale   0:03:44  
  154   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data   0:04:23  
  155   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:04:24  
  156   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:00  

 

 

  

 

Тур Абу-Даби-2017. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Абу-Даби-2017

 

 

 

Тур Абу-Даби-2017. Этап 2

 

 

 

Photo credits: ANSA - Peri / Bazzi

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    24 февраля 2017 16:06 | Регистрация: 22.05.2013

    Сегодня Порсев без ноги, или слишком много сил потратил выбираясь из глубины на последних 2км

  2. aksbor

    24 февраля 2017 18:33 | Регистрация: 21.06.2011

    Ждем завтрашний этап,жаль только,что покажут лишь финальный подъем. Было бы интересно посмотреть на развоз перед горой...

  3. Андрон

    24 февраля 2017 20:24 | Регистрация: 4.10.2015

      Это же только сегодня Порсев без ноги. Так то обычно он всех разрывает на мелкие тряпочки. Просто нереальный монстр спринта. 

    1. marketbk

      24 февраля 2017 20:49 | Регистрация: 24.12.2010

      Киттель и компания рядом не стояли ))))

  4. velodoctor

    24 февраля 2017 22:01 | Регистрация: 22.05.2013

    Я болею за Порсева давно уже, с года его чемпионства. rus

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • AlexanderS
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (18)
    AlexanderS-Фото
    еще Уран падал, и Дэн Мартин - они тоже "в зоне риска".
  • старт-шоссе 82
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (18)
    старт-шоссе 82-Фото

    Очень сложный этап. Думаю отрыва не будет,слишком много людей идут в трех - пяти минутах, за всеми уследить будет сложно.Скорее всего пелотон разабьется на две части уже на первой горе ,а при восхождение на Плато де Глиер останется еще меньше .А вот после спуска или на спуске уже возможны какие-то варианты ... Гадать кто будет первым не стоит, ведь это первый этап на котором можно будет увидить кто в какой реальной  =форме= идет.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Ригоберто Уран: «На 9-м этапе ... (3)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Да очень нравится когда все самоотверженно работают, менеджеру удалось создать серьёзный костяк ,и соединить не соединяемые вещи . Ролан француз с амбициями на тур , грегарит, Фини который уже завязывал вернулся в строй, Ванмарке который мог бороться за победу на этапе ,ни на минуту не отстает от капитана. Я надеюсь Уран положит этот тур и отблагодарит ребят своим результатом.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (18)
    EL-Fenomeno-Фото

    Все генеральщики, ТОП-фавориты, горняки и даже звёздыне грэгари Тура 2018 в разрезе между собой и ГВА (желтая майка) после 9 этапов ТдФ

    К слову, явных претендентов среди бигов на победу 10 этапа не дают. Но Фрум и Нибали котируются преВыше остальных

  • Сейтмеметов сейтхалил
    BMC Racing Team + компания CCC ... (10)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    ВМС уходит в В дату. Джиант будет спонсором ССС. И вроде уходит от Санвеба. Говорят в мае месяце сделали предложение Квятковскому, ждут.Деннис и Кунг вроде получили приглашение из Бахрейна. Деннис так же из трека , даты ,и Баннан так же хочет витеть у себя ,причём даёт ему возможность ехать классифику ,хотя там есть братья и Чавес. Карузо также Бахрейн и Астана. Это слухи .Думаю к следующему дню отдыха будет больше инфы. Кстати трек сегафреддо сегодня презентовала женскую команду на следующий год.
  • EL-Fenomeno
    Ричи Порт сошёл с Тур де Франс ... (11)
    EL-Fenomeno-Фото

    После неудачи Мартина пару дней назад писАли тут, что он самый невезучий человек среди генеральщиков на ТдФ (при том, что Дэн взял перед этим этап)

    Что тогда бы ответил Порт на такое? Наверное улыбнулся сквозь слёзы да и только. Два года подряд сход из-за завалов-падений - вот кто самый невезучий из генеральщиков/фаворитов. А годы и время то тикают, да и Тур как день рожденья "только раз в году"

  • Anna P.
    Ригоберто Уран: «На 9-м этапе ... (3)
    Anna P.-Фото

    Команда, достойная уважения! Ванмарке и сам хорош на Рубз...

  • Sezar
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (18)
    Sezar-Фото

    Интересно дождемся ли мы активности от Ланды? Горы-совсем его.

  • Roscomsport
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (18)
    Roscomsport-Фото

    9-й был  супер затратный этап, дальше как в песне: "За ними другие приходят Они будут тоже трудны..."

  • Александра
    Николя Порталь: «Есть вероятно ... (17)
    Александра-Фото

    Цитата: explosiveua
    А если еще и возьмет эти ГТ (Тур+Вуэльта).. все, хейтерские .опы будут похлеще Теслы в Космос отправлять :D

    Вот сейчас все, как вы говорите, хейтеры, прочитают вашу пламенную защитную речь и устыдятся!

    Как первоклассники, честное слово.))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE