Альпийский Тур-2017. Этап 4

 

Альпийский Тур-2017. Этап 4

 

 

Bolzano/Bozen-Cles, 165,3 км

 
  1   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   4:56:38  
  2   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  3   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  4   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  5   José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe      
  6   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  7   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  8   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  9   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina      
  10   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  11   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  12   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  13   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  14   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  15   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  16   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  17   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  18   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  19   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina      
  20   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  21   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli      
  22   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  23   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe      
  25   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  26   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  28   Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina      
  29   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli      
  30   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  31   Danilo Celano (Ita) Italy      
  32   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  33   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  34   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina      
  35   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  36   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  37   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli      
  38   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  39   Mikel Landa (Spa) Team Sky      
  40   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  41   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  42   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  44   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  45   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  46   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  47   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  48   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  49   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   0:00:45  
  50   Davide Orrico (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:01:01  
  51   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   0:01:14  
  52   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:01:23  
  53   Antonio Zullo (Ita) Italy   0:02:06  
  54   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:02:34  
  55   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina      
  56   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina      
  57   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  58   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:03:44  
  59   Andrea Garosio (Ita) Italy      
  60   Awet Habtom Tekle (Eri) Bike Aid   0:05:07  
  61   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:06:02  
  62   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:07:09  
  63   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:07:49  
  64   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  65   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  66   Paolo Totò (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  67   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Hansgrohe      
  68   Alberto Amici (Ita) Italy      
  69   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  70   Matteo Natali (Ita) Italy      
  71   Luca Raggio (Ita) Italy      
  72   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  73   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  74   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  75   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  76   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  77   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  78   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:10:14  
  79   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid   0:14:43  
  80   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina   0:15:58  
  81   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  82   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli      
  83   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  84   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  85   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  86   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team      
  87   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  88   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  89   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  90   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  91   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team      
  92   Rinaldo Nocentini (Ita) Italy      
  93   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  94   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  95   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  96   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid      
  97   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  98   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  99   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  100   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA      
  101   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:18:41  
  102   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  103   Simone Bernardini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  104   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina      
  105   Timothy Rugg (Usa) Bike Aid      
  106   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  107   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  108   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  109   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  110   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  111   Paolo Prandini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  112   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  113   Leonardo Basso (Ita) Italy      
  114   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  115   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  116   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  117   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  118   Valens Ndaiasenga (Aut) Tirol Cycling Team      
  119   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport      
  120   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  121   William Bonnet (Fra) FDJ      
  122   Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  123   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport      
  124   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  125   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  126   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  127   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  128   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  129   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  130   Lucas Schwarz (Aut) Tirol Cycling Team      
  131   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid      
  132   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  133   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  134   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  DNS   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   15:36:40  
  2   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:13  
  3   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:16  
  4   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:00:21  
  5   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   0:00:31  
  6   Mikel Landa (Spa) Team Sky   0:00:36  
  7   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   0:00:39  
  8   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:00:42  
  9   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   0:00:46  
  10   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:48  
  11   Danilo Celano (Ita) Italy      
  12   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli   0:00:56  
  13   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:02  
  14   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli   0:01:05  
  15   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:01:10  
  16   José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe   0:01:48  
  17   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:01:51  
  18   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:55  
  19   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:01:59  
  20   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:01  
  21   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:03  
  22   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli      
  23   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:12  
  24   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina   0:02:14  
  25   Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina   0:02:33  
  26   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina   0:02:43  
  27   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:44  
  28   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   0:03:48  
  29   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   0:03:51  
  30   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina   0:03:54  
  31   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:04:09  
  32   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:04:28  
  33   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   0:05:06  
  34   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:52  
  35   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:06:25  
  36   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  37   Steve Morabito (Swi) FDJ   0:07:24  
  38   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina   0:07:41  
  39   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   0:10:01  
  40   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:10:05  
  41   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:10:51  
  42   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   0:10:56  
  43   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:11:20  
  44   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:11:22  
  45   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:11:30  
  46   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:13:30  
  47   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:14:04  
  48   Antonio Zullo (Ita) Italy   0:14:05  
  49   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina   0:16:20  
  50   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:17:16  
  51   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:17:25  
  52   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:18:22  
  53   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:21:06  
  54   Davide Orrico (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:21:49  
  55   Paolo Totò (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:21:56  
  56   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:22:20  
  57   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:23:32  
  58   Alberto Amici (Ita) Italy   0:26:08  
  59   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:27:20  
  60   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   0:27:42  
  61   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Hansgrohe   0:27:57  
  62   Jérémy Maison (Fra) FDJ   0:28:59  
  63   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:29:37  
  64   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe      
  65   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:29:46  
  66   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   0:30:18  
  67   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:30:41  
  68   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   0:32:44  
  69   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:33:13  
  70   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:33:27  
  71   Andrea Garosio (Ita) Italy   0:34:11  
  72   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:34:59  
  73   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:35:14  
  74   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA   0:36:27  
  75   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team   0:37:26  
  76   Luca Raggio (Ita) Italy   0:37:56  
  77   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:38:18  
  78   Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:39:02  
  79   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   0:40:38  
  80   Matteo Natali (Ita) Italy   0:42:48  
  81   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:43:10  
  82   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:43:15  
  83   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:43:23  
  84   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:45:35  
  85   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli   0:45:39  
  86   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:48:39  
  87   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:49:10  
  88   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid   0:49:22  
  89   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:49:43  
  90   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team   0:51:21  
  91   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF   0:53:26  
  92   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team   0:54:20  
  93   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:55:46  
  94   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina   0:57:45  
  95   Rinaldo Nocentini (Ita) Italy      
  96   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:58:15  
  97   Awet Habtom Tekle (Eri) Bike Aid   0:58:18  
  98   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:59:26  
  99   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini   1:00:28  
  100   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   1:00:39  
  101   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   1:01:10  
  102   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   1:01:30  
  103   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   1:02:18  
  104   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team   1:02:20  
  105   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  106   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:04:18  
  107   Leonardo Basso (Ita) Italy      
  108   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   1:04:50  
  109   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina   1:06:01  
  110   William Bonnet (Fra) FDJ      
  111   Lucas Schwarz (Aut) Tirol Cycling Team   1:06:05  
  112   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo   1:06:10  
  113   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   1:10:27  
  114   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid   1:11:30  
  115   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   1:11:38  
  116   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   1:12:37  
  117   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  118   Simone Bernardini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   1:15:20  
  119   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  120   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport      
  121   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  122   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   1:15:34  
  123   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   1:19:42  
  124   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  125   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   1:19:46  
  126   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   1:19:47  
  127   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid   1:19:55  
  128   Timothy Rugg (Usa) Bike Aid   1:20:04  
  129   Valens Ndaiasenga (Aut) Tirol Cycling Team   1:20:35  
  130   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   1:24:57  
  131   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   1:25:02  
  132   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  133   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   1:28:34  
  134   Paolo Prandini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Tour de France


ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2017 станет?

Комментарии

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017: Зеленая май ... (15)
    VeloVelo-Фото

    Конечно, есть еще Великий Кэв!
    Но, что у него со здоровьем - неизвестно.
    Желаю ему Удачи!

    А также Уточкину (Грайпелю), Кристофу, Киттелю и всем спринтерам! 

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017: Зеленая май ... (15)
    VeloVelo-Фото
    Вы правы, надо будет еще раз посмотреть альтиметрию
    И точки расположения промежуточных спринтов )
    Но, беглым взглядом - у Сагана не будет проблем
    с зеленью.
  • sixpack
    Тур де Франс-2017: Зеленая май ... (15)
    sixpack-Фото
    это понятно, но по просмотру профилей у меня сложилось впечатление, что на этом ТДФ не так много мест, где спринтеры точно выпадут, а Петя нет. ГВА и Жильбер не будут конкурентами за зеленое, они откусят очки у Сагана. А конкурентом будет спринтер (Киттель).

    Впрочем, Петя вполне может выиграть этапа 2-3 и взять зеленое с большим запасом :-)
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017: Зеленая май ... (15)
    VeloVelo-Фото

    У Сагана есть одно большое преимущество перед спринтерами в зачете "зеленой майки".
    Он хорошо едет среднегорные этапы и этапы с горушками перед финишем.
    Плюс он стабильно едет все 3 недели ГТ. Если ему понадобятся промежутки (даже в Горах) - он их возьмет.
    Единственный конкурент у Сагана - Мэтьюз. 

    ЗЫ: ГВА, Жильбера, Дегена тоже сложно представить в роли претендентов на "зеленую майку".
    У них нет стабильности на все три недели. Их удел - борьба за этап.

  • shiber
    Тур де Франс-2017: Зеленая май ... (15)
    shiber-Фото
    Ну и, есесно, по-русски пишется не "по русски", а через дефис. И тэдэ.
  • Brodyazhnik
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (15)
    Brodyazhnik-Фото

    Спасибо огромное! А за то, что будут читать не беспокойтесь - обязательно будут! Просто не всегда удается прочитать сразу же, как появился материал.

  • sixpack
    Тур де Франс-2017: Зеленая май ... (15)
    sixpack-Фото

    если кэп не тянет, то как состав не затачивай... хотя я Кристоффу симпатизирую, буду рад, если он что-то выиграет. Спринт вообще трудно предсказуем. Как сейчас помню американских комментаторов в начале ТДФ-12. Типа молодому Сагану за счастье сама атмосфера ТДФ, проехаться рядом с Тайлером Фаррой :-) И Грайпеля перед ТДФ-14 никто высоко не ставил, и Киттеля перед ТДФ-13, итд

  • sixpack
    Тур де Франс-2017: Зеленая май ... (15)
    sixpack-Фото

    Цитата: HastaManana
    У Пети есть зелёная майка ТДФ, взятая без единой победы на этапе.

     

    две майки (14 и 15 годы)

  • Андрон
    Тур де Франс-2017: Зеленая май ... (15)
    Андрон-Фото
    Я, вообще-то и не придираюсь. Просто хотел сказать - если уж присел на эту тему, то будь добёр - соответствуй идеалу сам. Или нефиг тут заниматься словоблудием.
  • HastaManana
    Тур де Франс-2017: Зеленая май ... (15)
    HastaManana-Фото

    Цитата: sixpack

    вообще мне думается, что зеленая Сагану в этом году совсем не гарантирована, может быть интересная борьба. Если будет доминатор в чистом спринте, а в полугорных этапах Петю будут прессовать ГВА, Меттьюз (в особенности если Санвеб поедет без ГК), Жильбер, ему придется нелегко, и шестая майка может и уплыть.

     

    Петя - сёрфер. Он всегда на гребне волны, в то время как соперники лишь на мгновение выпрыгивают выше из глубин пелотона и снова растворяются в общей массе. Именно поэтому, хоть и  без больших побед, он на втором месте в мировом рейтинге. У Пети есть зелёная майка ТДФ, взятая без единой победы на этапе. Против Пети изменяли правила (начисление очков) - не помогло:). Доминаторы в чистом спринте и рядом не стоят по количеству очков в спринтерской классификации. Их удел - борьба за второе место.

     

    Ну, и всем поклонникам Петиного таланта предлагаю ещё раз пересмотреть финиш третьего этапа Энеко Тура - 2016
    https://youtu.be/0jSQ1depQVQ

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE