Альпийский Тур-2017. Этап 4

 

Альпийский Тур-2017. Этап 4

 

 

Bolzano/Bozen-Cles, 165,3 км

 
  1   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   4:56:38  
  2   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  3   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  4   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  5   José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe      
  6   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  7   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  8   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  9   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina      
  10   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  11   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  12   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  13   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  14   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  15   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  16   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  17   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  18   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  19   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina      
  20   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  21   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli      
  22   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  23   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe      
  25   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  26   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  28   Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina      
  29   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli      
  30   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  31   Danilo Celano (Ita) Italy      
  32   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  33   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  34   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina      
  35   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  36   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  37   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli      
  38   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  39   Mikel Landa (Spa) Team Sky      
  40   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  41   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  42   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  44   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  45   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  46   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  47   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  48   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  49   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   0:00:45  
  50   Davide Orrico (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:01:01  
  51   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   0:01:14  
  52   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:01:23  
  53   Antonio Zullo (Ita) Italy   0:02:06  
  54   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:02:34  
  55   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina      
  56   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina      
  57   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  58   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:03:44  
  59   Andrea Garosio (Ita) Italy      
  60   Awet Habtom Tekle (Eri) Bike Aid   0:05:07  
  61   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:06:02  
  62   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:07:09  
  63   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:07:49  
  64   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  65   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  66   Paolo Totò (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  67   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Hansgrohe      
  68   Alberto Amici (Ita) Italy      
  69   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  70   Matteo Natali (Ita) Italy      
  71   Luca Raggio (Ita) Italy      
  72   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  73   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  74   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  75   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  76   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  77   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  78   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:10:14  
  79   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid   0:14:43  
  80   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina   0:15:58  
  81   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  82   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli      
  83   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  84   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  85   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  86   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team      
  87   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  88   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  89   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  90   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  91   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team      
  92   Rinaldo Nocentini (Ita) Italy      
  93   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  94   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  95   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  96   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid      
  97   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  98   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  99   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  100   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA      
  101   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:18:41  
  102   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  103   Simone Bernardini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  104   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina      
  105   Timothy Rugg (Usa) Bike Aid      
  106   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  107   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  108   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  109   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  110   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  111   Paolo Prandini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  112   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  113   Leonardo Basso (Ita) Italy      
  114   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  115   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  116   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  117   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  118   Valens Ndaiasenga (Aut) Tirol Cycling Team      
  119   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport      
  120   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  121   William Bonnet (Fra) FDJ      
  122   Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  123   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport      
  124   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  125   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  126   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  127   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  128   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  129   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  130   Lucas Schwarz (Aut) Tirol Cycling Team      
  131   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid      
  132   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  133   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  134   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  DNS   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   15:36:40  
  2   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:13  
  3   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:16  
  4   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:00:21  
  5   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   0:00:31  
  6   Mikel Landa (Spa) Team Sky   0:00:36  
  7   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   0:00:39  
  8   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:00:42  
  9   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   0:00:46  
  10   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:48  
  11   Danilo Celano (Ita) Italy      
  12   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli   0:00:56  
  13   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:02  
  14   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli   0:01:05  
  15   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:01:10  
  16   José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe   0:01:48  
  17   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:01:51  
  18   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:55  
  19   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:01:59  
  20   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:01  
  21   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:03  
  22   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli      
  23   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:12  
  24   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina   0:02:14  
  25   Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina   0:02:33  
  26   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina   0:02:43  
  27   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:44  
  28   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   0:03:48  
  29   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   0:03:51  
  30   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina   0:03:54  
  31   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:04:09  
  32   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:04:28  
  33   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   0:05:06  
  34   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:52  
  35   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:06:25  
  36   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  37   Steve Morabito (Swi) FDJ   0:07:24  
  38   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina   0:07:41  
  39   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   0:10:01  
  40   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:10:05  
  41   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:10:51  
  42   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   0:10:56  
  43   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:11:20  
  44   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:11:22  
  45   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:11:30  
  46   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:13:30  
  47   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:14:04  
  48   Antonio Zullo (Ita) Italy   0:14:05  
  49   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina   0:16:20  
  50   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:17:16  
  51   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:17:25  
  52   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:18:22  
  53   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:21:06  
  54   Davide Orrico (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:21:49  
  55   Paolo Totò (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:21:56  
  56   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:22:20  
  57   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:23:32  
  58   Alberto Amici (Ita) Italy   0:26:08  
  59   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:27:20  
  60   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   0:27:42  
  61   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Hansgrohe   0:27:57  
  62   Jérémy Maison (Fra) FDJ   0:28:59  
  63   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:29:37  
  64   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe      
  65   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:29:46  
  66   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   0:30:18  
  67   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:30:41  
  68   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   0:32:44  
  69   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:33:13  
  70   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:33:27  
  71   Andrea Garosio (Ita) Italy   0:34:11  
  72   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:34:59  
  73   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:35:14  
  74   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA   0:36:27  
  75   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team   0:37:26  
  76   Luca Raggio (Ita) Italy   0:37:56  
  77   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:38:18  
  78   Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:39:02  
  79   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   0:40:38  
  80   Matteo Natali (Ita) Italy   0:42:48  
  81   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:43:10  
  82   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:43:15  
  83   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:43:23  
  84   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:45:35  
  85   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli   0:45:39  
  86   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:48:39  
  87   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:49:10  
  88   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid   0:49:22  
  89   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:49:43  
  90   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team   0:51:21  
  91   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF   0:53:26  
  92   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team   0:54:20  
  93   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:55:46  
  94   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina   0:57:45  
  95   Rinaldo Nocentini (Ita) Italy      
  96   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:58:15  
  97   Awet Habtom Tekle (Eri) Bike Aid   0:58:18  
  98   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:59:26  
  99   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini   1:00:28  
  100   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   1:00:39  
  101   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   1:01:10  
  102   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   1:01:30  
  103   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   1:02:18  
  104   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team   1:02:20  
  105   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  106   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:04:18  
  107   Leonardo Basso (Ita) Italy      
  108   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   1:04:50  
  109   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina   1:06:01  
  110   William Bonnet (Fra) FDJ      
  111   Lucas Schwarz (Aut) Tirol Cycling Team   1:06:05  
  112   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo   1:06:10  
  113   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   1:10:27  
  114   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid   1:11:30  
  115   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   1:11:38  
  116   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   1:12:37  
  117   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  118   Simone Bernardini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   1:15:20  
  119   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  120   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport      
  121   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  122   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   1:15:34  
  123   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   1:19:42  
  124   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  125   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   1:19:46  
  126   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   1:19:47  
  127   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid   1:19:55  
  128   Timothy Rugg (Usa) Bike Aid   1:20:04  
  129   Valens Ndaiasenga (Aut) Tirol Cycling Team   1:20:35  
  130   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   1:24:57  
  131   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   1:25:02  
  132   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  133   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   1:28:34  
  134   Paolo Prandini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 25 февраля 2018

Abu Dhabi Tour

24 февраля 2018

Omloop Het Nieuwsblad

25 февраля 2018

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

3 марта 2018

Strade Bianche

4 марта 2018

Dwars door West-Vlaanderen

4 - 11 марта 2018

Paris-Nice


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Тур Омана-2018. Этап 6 (16)
    VeloVelo-Фото

    Рад за Луценко
    Но, это не предел для него. Удачи, Лёша!

  • EL-Fenomeno
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вуэльта Альгарве - 100% КВЯТОтовская гонка. И не только в этом году. Португалия любит поляка, а он её, т.е. гонку) Да и вся СКАЙ выглядела мощно на этом Туре.

  • EL-Fenomeno
    Тур Омана-2018. Этап 6 (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    будут, но смотря какой у вас Евроспорт, ибо на одном только ОИ до 25 февраля, а на другом (с тем же названием канала) всё остальное кроме ОИ.
    Я так понял разница только в" приставке" HD ибо и там, и сям пишет EUROSPORT 1

  • GTX
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 5 (6)
    GTX-Фото
    Цитата: veloster
    Да уж... Разделка это была или что вообще такое?
    Разделка в стиле кросскантри
  • motte
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (4)
    motte-Фото

    Цитата: RVL
    Квято двинул в свою гору и поделом!

    Кто каким номером шел...неизвестно, но они взяли свое...на Омане Астана, здесь скай...я о генподиуме

    Зы вот как Моллему скинул с подиума Тиджей..да уж.

  • RVL
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (4)
    RVL-Фото

    даже ни Оливейру, а Оливьеру (новый год недавно, а китайский на днях..оливье))). до того, на Андалусии был некий Фульсганг...и кого то еще переименовал. ну и понравилось Воут Пульс...
    просто Пульс. Пульс -это по-нашему. а то попробуй вычитай как там его))
    но в целом неплохо, Квято двинул в свою гору и поделом!

  • Rokka
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (4)
    Rokka-Фото
    Красивая победа Квято, Штыбар тоже очень хорошо держался. Комментатор конечно жёг на фамилии, весь вечер пытался бедного Оливейру сделать чемпионом Португалии и отправить в Трек, помогать Бобу Моллеме. Ну и Кунг очень порадовал)) Ни в коем случае не придирки, было и весело и интересно послушать)
  • hodorik
    Тур Омана-2018. Этап 6 (16)
    hodorik-Фото

    [quote=Юджин]У меня вопрос к администрации сайта.
     
    Раньше вы всегда выкладывали видео, обзор этапа или только финиш. Потом видео начали банить, за нарушение прав.
     
    Понимаю, что можно и самому найти в гугл. Но не факт что получится.
     
    Может для удобства пользователей будете размещать ссылки где можно посмотреть хотя бы финиш?
     
    А в представлении маршрута гонки ссылку на сайт где будет прямая трансляция?
     
    Если конечно вы знаете где их найти.
     
    К примеру хотел найти прямую трансляцию тура Омана, час времени - так и не нашел. В ютубе видео появляется через полдня.
     
    Уверен, что мою просьбу поддержат многие пользователи вашего замечательного сайта. 
     
     
    [/ прани смотрите в одноклассниках там по часу , а то и по два трансляции есть и до и после .

  • Бакеша
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 5 (6)
    Бакеша-Фото
    И Веленс и Пулс молодцы! Защитили свои призовые места. Ланда опустился с 3го на 6е. Зато Марк Солер сделал прыжок на подиум
  • Sm1T
    Тур Омана-2018. Этап 6 (16)
    Sm1T-Фото
    Милану Санрему коментит, и Омлуп. так что иногда подключается

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE