Три дня Де Панне-2017. Этап 3b

 


 

De Panne - De Panne, ITT, 14,2 км

 
  1   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott   0:17:38  
  2   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  3   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   0:00:02  
  4   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   0:00:03  
  5   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:00:05  
  6   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   0:00:09  
  7   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:00:17  
  8   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:31  
  9   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:00:36  
  10   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:39  
  11   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  12   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:00:43  
  13   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:00:46  
  14   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:50  
  15   Kevin Ista (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect   0:00:52  
  16   Gaetan Bille (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:54  
  17   David Boucher (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:00:55  
  18   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:59  
  19   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:00  
  20   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:01:01  
  21   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:01:03  
  22   Simone Consonni (Ita) Team UAE Emirates   0:01:04  
  23   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:01:05  
  24   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors      
  25   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  26   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:06  
  27   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  28   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:10  
  29   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:12  
  30   Bjorn Tore Hoem (Nor) Joker Icopal      
  31   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:01:14  
  32   Marco Marcato (Ita) Team UAE Emirates      
  33   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:01:16  
  34   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  35   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina   0:01:19  
  36   Sacha Modolo (Ita) Team UAE Emirates      
  37   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  38   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon      
  39   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:22  
  40   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates   0:01:23  
  41   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:01:25  
  42   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:01:26  
  43   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina   0:01:27  
  44   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  45   Anders Skaarseth (Nor) Joker Icopal      
  46   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:30  
  47   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:32  
  48   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  49   Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:01:34  
  50   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:01:36  
  51   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:01:37  
  52   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  53   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:01:44  
  54   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0:01:45  
  55   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex   0:01:46  
  56   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:01:47  
  57   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:48  
  58   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  59   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:49  
  60   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:50  
  61   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  62   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex      
  63   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  64   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:54  
  65   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  66   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  67   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:01:55  
  68   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:58  
  69   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon   0:01:59  
  70   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:02:01  
  71   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  72   Markus Hoelgaard (Nor) Joker Icopal      
  73   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:02:02  
  74   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:02:05  
  75   Seppe Verschuere (Bel) Cibel - Cebon   0:02:06  
  76   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   0:02:07  
  77   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina   0:02:08  
  78   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:10  
  79   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  80   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:11  
  81   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  82   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  83   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:12  
  84   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:13  
  85   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:14  
  86   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  87   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina   0:02:16  
  88   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:02:17  
  89   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:02:18  
  90   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:02:26  
  91   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:02:29  
  92   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:02:30  
  93   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:02:31  
  94   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  95   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:02:38  
  96   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:02:39  
  97   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:02:40  
  98   Alexander Cools (Bel) Cibel - Cebon   0:02:47  
  99   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  100   Dieter Bouvry (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:02:52  
  101   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:02:57  
  102   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:03:08  
  103   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:03:09  
  104   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  105   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:03:20  
  106   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:03:25  
  107   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:28  
  108   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:03:40  
  109   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina   0:04:00  
  OTL   Ole Forfang (Nor) Joker Icopal   0:05:14  
  DNS   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  DNS   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  DNS   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  DNS   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  DNS   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  DNS   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott      
  DNS   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  DNS   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  DNS   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Emirates      
  DNS   Marko Kump (Slo) Team UAE Emirates      
  DNS   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Emirates      
  DNS   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  DNS   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport      
  DNS   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  DNS   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  DNS   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  DNS   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  DNS   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  DNS   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  DNS   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  DNS   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  DNS   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNS   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNS   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNS   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNS   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNS   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNS   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNS   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  DNS   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon      
  DNS   Alexander Maes (Bel) Cibel - Cebon      
  DNS   Vegard Breen (Nor) Joker Icopal      
  DNS   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker Icopal      
  DNS   Adrian Aas Stien (Nor) Joker Icopal      
  DNS   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  DNS   Barry Markus (Ned) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  DNS   Breyne, Jonathan (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNS   Michael Cools (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNS   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNS   Lorenzo Blomme (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNS   Kevin Verwaest (Bel) Tarteletto - Isorex      

 

  Итоговая генеральная классификация   
  1   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   12:08:57  
  2   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:00:38  
  3   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   0:00:43  
  4   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:58  
  5   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:39  
  6   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:01:50  
  7   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:01:54  
  8   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:10  
  9   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:02:24  
  10   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:02:46  
  11   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott   0:02:50  
  12   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:32  
  13   Simone Consonni (Ita) Team UAE Emirates   0:04:15  
  14   Sacha Modolo (Ita) Team UAE Emirates   0:04:51  
  15   Marco Marcato (Ita) Team UAE Emirates   0:04:57  
  16   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex   0:05:02  
  17   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:05:10  
  18   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   0:06:35  
  19   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:06:36  
  20   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:06:50  
  21   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:06:51  
  22   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:06:58  
  23   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:07:09  
  24   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   0:07:32  
  25   Gaetan Bille (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:07:35  
  26   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon   0:08:15  
  27   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:08:19  
  28   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon   0:08:25  
  29   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:08:53  
  30   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:09:06  
  31   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:10:38  
  32   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  33   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:11:39  
  34   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   0:11:56  
  35   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:11:58  
  36   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:12:02  
  37   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:12:08  
  38   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:12:14  
  39   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   0:12:31  
  40   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:12:46  
  41   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:12:51  
  42   Kevin Ista (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect   0:12:59  
  43   David Boucher (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:13:07  
  44   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect   0:13:11  
  45   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:13:13  
  46   Bjorn Tore Hoem (Nor) Joker Icopal   0:13:22  
  47   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:13:28  
  48   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:13:34  
  49   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates   0:13:35  
  50   Anders Skaarseth (Nor) Joker Icopal   0:13:36  
  51   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina   0:13:39  
  52   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  53   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:13:42  
  54   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:13:44  
  55   Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:13:46  
  56   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:13:47  
  57   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:13:53  
  58   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:13:59  
  59   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:14:01  
  60   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:14:02  
  61   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:14:05  
  62   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina   0:14:20  
  63   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:14:24  
  64   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:14:26  
  65   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:14:28  
  66   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina      
  67   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:14:29  
  68   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0:14:30  
  69   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:14:43  
  70   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:14:51  
  71   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:14:52  
  72   Dieter Bouvry (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:15:04  
  73   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:15:08  
  74   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:15:13  
  75   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:15:21  
  76   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:15:23  
  77   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:15:51  
  78   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   0:16:37  
  79   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:17:27  
  80   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:17:35  
  81   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:17:37  
  82   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina   0:17:40  
  83   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon      
  84   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   0:17:52  
  85   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:17:54  
  86   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:18:01  
  87   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex   0:18:02  
  88   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:18:15  
  89   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  90   Markus Hoelgaard (Nor) Joker Icopal   0:18:22  
  91   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:18:26  
  92   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:18:29  
  93   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:18:30  
  94   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  95   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:18:31  
  96   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  97   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:18:32  
  98   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:18:35  
  99   Seppe Verschuere (Bel) Cibel - Cebon   0:18:42  
  100   Alexander Cools (Bel) Cibel - Cebon   0:18:48  
  101   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:18:51  
  102   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:18:53  
  103   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:18:59  
  104   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:19:08  
  105   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:19:18  
  106   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:19:20  
  107   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:19:30  
  108   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina   0:20:21  
  109   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:24:21  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    30 марта 2017 17:51 | Регистрация: 22.05.2013

    Кристофф на 30 секунд быстрее чем год назад. Меня лично норвежец удивил. 

    Порсев не ехал, пока сезон отвратительный.

  2. Николай Н.

    30 марта 2017 22:39 | Регистрация: 15.04.2010

    Три дня Де Панне в этом сезоне получился интересным. Борьба была до последнего этапа.

  3. VeloVelo

    31 марта 2017 01:02 | Регистрация: 4.07.2013

    Что делала команда Русвело на этой многодневке. . .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

28 февраля 2021

Kuurne - Bruxelles - Kuurne

2 марта 2021

Le Samyn

3 марта 2021

Trofeo Laigueglia

6 марта 2021

Strade Bianche

7 - 14 марта 2021

Paris-Nice

10 - 16 марта 2021

Tirreno-Adriatico

17 марта 2021

Danilith Nokere Koerse

20 марта 2021

Milano-Sanremo

22 - 28 марта 2021

Volta Ciclista a Catalunya

23 - 27 марта 2021

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

24 марта 2021

Oxyclean Classic Brugge-De Panne

26 марта 2021

E3 Saxo Bank Classic

28 марта 2021

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

31 марта 2021

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • BlAr
    Тадей Погачар - победитель Ту ... (1)
    BlAr-Фото
    Майку лидера гонки Погачар получил после разделки, т.е. второго этапа.
  • motte
    Omloop Het Nieuwsblad-2021. Ре ... (10)
    motte-Фото

    В 16.45 по мск еврик2 смотрим матье,  сотворит ли он чего сегодня. 

  • Адриен
    Omloop Het Nieuwsblad-2021. Ре ... (10)
    Адриен-Фото
    Шеф, всё пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает !
  • Earl57
    Omloop Het Nieuwsblad-2021. Ре ... (10)
    Earl57-Фото

    Если по европейскому уму, то зачем Алафилипп за 38 км в одиночную атаку пошел? Эффектно, но бессмысленно. Выносливость никогда не была его сильной стороной. Работать сменами вдвоем-второем - это одно, работать в одиночку - совсем другое. Тем более антираздельщику вроде Алафилиппа. Мог бы, например, подпустить Пидкока и люксембуржца, поработать с ними и потом сделать финишный рывок. У Пидкока с выносливостью как раз полный порядок. Он бросил, когда Инеос потерял своего финишера. А так парень в прекрасной форме, даже сам удивился что настолько хорошо себя чувствовал. 

    Баллерини спокойно обошелся бы и без Алафилиппа, как он делал и раньше много-много раз. Спокойно досидел в группе до финиша и рванул перед самый финишем. Он изначально выглядел как запасной вариант, если атака Жулиана не пройдет.

  • patar
    Faun-Ardeche Classic-2021 (2)
    patar-Фото

    Приятно видеть Сименса в десятке...

  • close2you
    Omloop Het Nieuwsblad-2021. Ре ... (10)
    close2you-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Астана такого таланта просто профукала..променяв бартером с доплатой от Квиков,что ли тоже на Давиде только Мартинелли. Отец Джузеппе притянул своего сынка в свою команду обеспечив лобби в стабильности зарплаты на что Квики не могли себе позволить это на участие в статистах.Баллерини уже три победы отхватил в этом сезоне на зависть Астане. И , что думать после этого?.
    Дело не в Астане. Дело в квиках. У них все по европейскому уму делается + опыт, лютый опыт лефевра. Тут отдай им Аранбуру, будет тоже каждую гонку забирать. Легендарный менеджмент, команда, в которой всё знают и всё всегда работает.
  • DenisRodikov
    Президент UCI о новых правилах ... (7)
    DenisRodikov-Фото

    "Но такая ли мелкая деталь – бачок, ставший причиной падения и схода Геранта Томаса с Джиро д’Италия-2020?"

    Бачок там никто не выбрасывал. Его выбило из флягодержателя, поэтому, для этого конкретного случая правила ничем не помогли бы.

  • marketbk
    Президент UCI о новых правилах ... (7)
    marketbk-Фото

    А он там был? Здравый смысл? Про уменьшение количества гонщиков я высказывался здесь еще лет 7 назад, что 198 , что 176 - погоды не сделают. Но мне в ответ говорили: а технички? а еще что-то? И что меньше падать стали?

  • Ser Gio
    Тур ОАЭ-2021. Этап 7 (6)
    Ser Gio-Фото

    Приятно видить старика Гориллу в десятке

  • Владимир__BLR
    Президент UCI о новых правилах ... (7)
    Владимир__BLR-Фото

    Цитата: Адриен
    федерация САМА должна обращаться к гонщикам

     

    САМА и обратилась, но "Работа гонщиков - гонки, тренировки, подготовка, а не стремление" что то читать и когото консультировать, как то так получилось по факту

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE