Три дня Де Панне-2017. Этап 3а

  De Panne - De Panne, 118,5 км   
  1   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   2:37:29  
  2   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin      
  3   Sacha Modolo (Ita) Team UAE Emirates      
  4   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  5   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  6   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  7   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  8   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  9   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex      
  10   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  11   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  12   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  14   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  15   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  16   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  17   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  18   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  19   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  20   Kevin Ista (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  21   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  22   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  23   Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:00:05  
  24   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  25   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  26   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  27   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina      
  28   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  29   Ole Forfang (Nor) Joker Icopal      
  30   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  31   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  32   Michael Cools (Bel) Tarteletto - Isorex      
  33   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  34   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  35   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  36   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina      
  37   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  38   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  39   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  40   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina      
  41   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  42   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  43   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  44   Bjorn Tore Hoem (Nor) Joker Icopal      
  45   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker Icopal      
  46   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  47   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon      
  48   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  49   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  51   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  52   Simone Consonni (Ita) Team UAE Emirates      
  53   Anders Skaarseth (Nor) Joker Icopal      
  54   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  55   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex      
  56   David Boucher (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  57   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  58   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  59   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  60   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  61   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  62   Marco Marcato (Ita) Team UAE Emirates      
  63   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  64   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  65   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina      
  66   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  67   Barry Markus (Ned) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  68   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Emirates      
  69   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  70   Dieter Bouvry (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  71   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott      
  72   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  73   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott      
  74   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  75   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  76   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  77   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  78   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  79   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina      
  80   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  81   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  82   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  83   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  84   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates      
  85   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  86   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott      
  87   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect      
  88   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  89   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  90   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  91   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  92   Alexander Maes (Bel) Cibel - Cebon      
  93   Vegard Breen (Nor) Joker Icopal      
  94   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  95   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  96   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  97   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  98   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  99   Lorenzo Blomme (Bel) Tarteletto - Isorex      
  100   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  101   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  102   Kevin Verwaest (Bel) Tarteletto - Isorex      
  103   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  104   Markus Hoelgaard (Nor) Joker Icopal      
  105   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  106   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto - Isorex      
  107   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:00:20  
  108   Marko Kump (Slo) Team UAE Emirates      
  109   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  110   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  111   Alexander Cools (Bel) Cibel - Cebon      
  112   Seppe Verschuere (Bel) Cibel - Cebon      
  113   Gaetan Bille (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  114   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  115   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  116   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport      
  117   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  118   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  119   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  120   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:00:27  
  121   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  122   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   0:00:31  
  123   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors      
  124   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:00:35  
  125   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  126   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  127   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon      
  128   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  129   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0:00:38  
  130   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  131   Breyne, Jonathan (Bel) Tarteletto - Isorex      
  132   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:00:42  
  133   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:00:48  
  134   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:00:58  
  135   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  136   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:01:01  
  137   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:01:20  
  138   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  139   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   0:02:23  
  140   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon   0:02:43  
  141   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   0:04:17  
  142   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:48  
  143   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  144   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:04:59  
  145   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Emirates   0:05:51  
  146   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  147   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:06:18  
  148   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  149   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:09:16  
  150   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:11:07  
  151   Adrian Aas Stien (Nor) Joker Icopal      
  DNF   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  DNS   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  DNS   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  DNS   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  DNS   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  DNS   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNS   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  DNS   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      

 

 
Генеральная классификация после 3a этапа: 
 
  1   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   11:51:02  
  2   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:00:50  
  3   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   0:00:58  
  4   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:01:06  
  5   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:01:15  
  6   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  7   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:01:17  
  8   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  9   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:01:22  
  10   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:02:20  
  11   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:49  
  12   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott   0:03:07  
  13   Simone Consonni (Ita) Team UAE Emirates   0:03:28  
  14   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex   0:03:29  
  15   Sacha Modolo (Ita) Team UAE Emirates   0:03:49  
  16   Marco Marcato (Ita) Team UAE Emirates   0:04:00  
  17   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  18   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  19   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:05:31  
  20   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:05:36  
  21   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:05:50  
  22   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:06:22  
  23   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  24   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon   0:06:38  
  25   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   0:06:43  
  26   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:06:48  
  27   Gaetan Bille (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:06:58  
  28   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:07:18  
  29   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   0:07:46  
  30   Ole Forfang (Nor) Joker Icopal   0:08:05  
  31   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  32   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  33   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:08:57  
  34   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon   0:09:21  
  35   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:45  
  36   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  37   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:09:49  
  38   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Emirates   0:09:50  
  39   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:10:05  
  40   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:10:20  
  41   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   0:10:23  
  42   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:10:36  
  43   Marko Kump (Slo) Team UAE Emirates   0:10:55  
  44   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:11:07  
  45   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   0:11:11  
  46   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:11:12  
  47   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:11:31  
  48   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:11:39  
  49   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:11:58  
  50   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:12:03  
  51   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:12:24  
  52   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  53   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  54   Kevin Ista (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  55   Anders Skaarseth (Nor) Joker Icopal   0:12:26  
  56   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  57   Bjorn Tore Hoem (Nor) Joker Icopal   0:12:27  
  58   David Boucher (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:12:29  
  59   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  60   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  61   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  62   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina      
  64   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  65   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  66   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  67   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  68   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina      
  69   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  70   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina      
  71   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates      
  72   Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  73   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  74   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  75   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  76   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect      
  77   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  78   Dieter Bouvry (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  79   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:12:44  
  80   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  81   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport      
  82   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:12:59  
  83   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  84   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:13:00  
  85   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0:13:02  
  86   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:13:06  
  87   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott   0:13:08  
  88   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:13:22  
  89   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   0:14:47  
  90   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:15:22  
  91   Alexander Cools (Bel) Cibel - Cebon   0:16:18  
  92   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:16:31  
  93   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex   0:16:33  
  94   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  95   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  96   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:16:38  
  97   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon      
  98   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  99   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina      
  100   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  101   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  102   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  103   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  104   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  105   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina      
  106   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  107   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  108   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  109   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  110   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  111   Markus Hoelgaard (Nor) Joker Icopal      
  112   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  113   Seppe Verschuere (Bel) Cibel - Cebon   0:16:53  
  114   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  115   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  116   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:17:00  
  117   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   0:17:04  
  118   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:17:08  
  119   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  120   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:17:21  
  121   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:17:23  
  122   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:17:31  
  123   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Emirates   0:18:15  
  124   Michael Cools (Bel) Tarteletto - Isorex   0:20:36  
  125   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   0:20:50  
  126   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:21:21  
  127   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:21:37  
  128   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:21:40  
  129   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:21:42  
  130   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon   0:22:12  
  131   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:22:50  
  132   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:22:51  
  133   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:22:57  
  134   Vegard Breen (Nor) Joker Icopal   0:24:45  
  135   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto - Isorex      
  136   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:26:23  
  137   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   0:26:43  
  138   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:26:46  
  139   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:26:48  
  140   Adrian Aas Stien (Nor) Joker Icopal   0:27:40  
  141   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:28:59  
  142   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:29:49  
  143   Alexander Maes (Bel) Cibel - Cebon      
  144   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker Icopal   0:30:54  
  145   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:30:57  
  146   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:35:56  
  147   Barry Markus (Ned) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:36:01  
  148   Kevin Verwaest (Bel) Tarteletto - Isorex      
  149   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:36:16  
  150   Breyne, Jonathan (Bel) Tarteletto - Isorex   0:36:34  
  151   Lorenzo Blomme (Bel) Tarteletto - Isorex   0:37:38  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    30 марта 2017 13:14 | Регистрация: 22.05.2013

    Забавно что Киттель и Модоло вместе после завала за 10км добирали группу и в итоге 1 и 3. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • M-07
    Проконтинентальная команда Wan ... (2)
    M-07-Фото
    Да этот рейтинг, как и рейтинг Мирового Тура, как и мировой рейтинг такие бредовые. за недельки дают очень мало по сравнению с классиками, за гранд-туры тем более мало. Бедовая система начисления очков в гонках
  • M-07
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (21)
    M-07-Фото

    Недурный маршрут, гор, конечно, много, не станет ли их такое количество очередной причиной колхозов или, наоборот, это сделает борьбу интереснее. Вот 17-й этап - это что-то, там очень мгого интересного может поизойти и решиться. Ну и конфетка, 20-й этап, в которой у сильных раздельщиков на бумаге нет большого преимущества над горняками.

     

    Что касается Тома, то рано многие начали мечтать о его дуэли с Фрумом и вообще так высоко его возвысили, в будущем, может он и будет так силён, но говорить о том, что Том сейчас может дать бой Фруму и бороться за победу на Туре при всех сильнейших, опрометчиво. Я сам поддерживаю Тома, но делать выводы рано, надо посмотреть, что будет дальше. поедет ли сам Том на Тур, как он себя там покажет.

     

    На счёт Закарина, даже не знаю, чтоит ли ему ехать Тур, хотя хотелось бы его там увидеть, однако маршрут не совсем под него, с горами он может блестяще справиться, мы это видели и на Джиро, и на Вуэльте, а вот этап до Рубе для него может стать адом и лишить всех шансов. Ну ещё и фактор Киттеля в команде, как никак, будет мешать.

    Ну и ещё одно моё желание не в тему: я хочу снова увидеть Закаина на ЛБЛ, а так же и на других классиках, в прошлом году он мог и выиграть, будь маршрут традиционным, а не с этой долбанной брусчаткой за 3 км до финиша, многие помнят, наверное, как он ушёл на последнем подъёме от группы преследователей, в которой были Вальверде и другие монстры, так ещё и при том, что до этого пытался уехать от пелотона вместе с Розой. Так что хочу Ильнура снова видеть на ЛБЛ.

  • Kreo69
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (10)
    Kreo69-Фото

    Цитата: Sipe
    Зачем Ланде нужно было уходить из-под Фрума, чтобы катать еще кого-то?

     

    На каждую гонку у Ланды будет конкретная задача, которую определит руководство команды, т.е. "капитанить" или "возить" решать не ему. Календарь гонщика строится не только на основе его личных амбиций.

  • Yuriy 17
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (9)
    Yuriy 17-Фото

    Вряд ли нужно Фруму трясти свои пожилые кишки на Париж-Рубэ в 2018.

    Достаточно будет потренироваться на брусчатке.

  • Yuriy 17
    Роман Барде о маршруте Тур де ... (8)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: tiuteamd
    если бы читали , но увидели вначале фразу , что весь обзац про первую неделю , где разделка комндная , равнина, холмы и брусчатка ))

    Не согласен.

  • Yuriy 17
    Тур Гуанси-2017. Маршрут (1)
    Yuriy 17-Фото

    Вперёд Катюша!

    Давай Павел Кочетков!

    Ждём ваших побед!

  • Sezar
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (21)
    Sezar-Фото

    Восхитительный маршрут. Лучший как минимум за последние 7 лет. Очень тяжелые горы, короткие этапы. длинная командная разделка. Укороченная личная разделка. Куча фаворитов. Главное не побиться на 1 неделе. Очень бы хотелось увидеть и Тома и Ланду.

  • Yuriy 17
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (10)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Adriano
    Ну да зная амбиции Ланды и Вальва, они не будут особо вкалывать на ацтека.

    Ацтеки - индейский народ в центральной Мексике.

    Наиро Кинтана из западной Колумбии, поэтому он муиск.

     

  • Rokka
    Роман Барде о маршруте Тур де ... (8)
    Rokka-Фото
    Где Барде проявил себя, что бы его можно было назвать универсалом? Просто интересно. Фрум даже решил Париж Рубэ проехать ради тура, и на ТТТ у Ская команда априори лучше чем у французов, да и в разделке Фрум привезет ему достаточно. Так где же Роман решил побеждать Фрума?
  • Rokka
    Проконтинентальная команда Wan ... (2)
    Rokka-Фото
    Локосфинкс выше Газпрома. Это все что нужно знать

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE