Три дня Де Панне-2017. Этап 3а

  De Panne - De Panne, 118,5 км   
  1   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   2:37:29  
  2   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin      
  3   Sacha Modolo (Ita) Team UAE Emirates      
  4   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  5   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  6   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  7   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  8   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  9   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex      
  10   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  11   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  12   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  14   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  15   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  16   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  17   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  18   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  19   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  20   Kevin Ista (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  21   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  22   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  23   Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:00:05  
  24   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  25   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  26   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  27   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina      
  28   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  29   Ole Forfang (Nor) Joker Icopal      
  30   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  31   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  32   Michael Cools (Bel) Tarteletto - Isorex      
  33   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  34   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  35   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  36   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina      
  37   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  38   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  39   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  40   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina      
  41   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  42   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  43   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  44   Bjorn Tore Hoem (Nor) Joker Icopal      
  45   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker Icopal      
  46   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  47   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon      
  48   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  49   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  51   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  52   Simone Consonni (Ita) Team UAE Emirates      
  53   Anders Skaarseth (Nor) Joker Icopal      
  54   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  55   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex      
  56   David Boucher (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  57   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  58   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  59   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  60   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  61   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  62   Marco Marcato (Ita) Team UAE Emirates      
  63   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  64   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  65   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina      
  66   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  67   Barry Markus (Ned) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  68   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Emirates      
  69   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  70   Dieter Bouvry (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  71   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott      
  72   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  73   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott      
  74   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  75   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  76   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  77   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  78   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  79   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina      
  80   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  81   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  82   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  83   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  84   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates      
  85   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  86   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott      
  87   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect      
  88   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  89   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  90   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  91   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  92   Alexander Maes (Bel) Cibel - Cebon      
  93   Vegard Breen (Nor) Joker Icopal      
  94   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  95   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  96   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  97   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  98   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  99   Lorenzo Blomme (Bel) Tarteletto - Isorex      
  100   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  101   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  102   Kevin Verwaest (Bel) Tarteletto - Isorex      
  103   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  104   Markus Hoelgaard (Nor) Joker Icopal      
  105   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  106   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto - Isorex      
  107   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:00:20  
  108   Marko Kump (Slo) Team UAE Emirates      
  109   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  110   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  111   Alexander Cools (Bel) Cibel - Cebon      
  112   Seppe Verschuere (Bel) Cibel - Cebon      
  113   Gaetan Bille (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  114   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  115   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  116   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport      
  117   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  118   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  119   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  120   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:00:27  
  121   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  122   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   0:00:31  
  123   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors      
  124   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:00:35  
  125   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  126   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  127   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon      
  128   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  129   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0:00:38  
  130   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  131   Breyne, Jonathan (Bel) Tarteletto - Isorex      
  132   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:00:42  
  133   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:00:48  
  134   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:00:58  
  135   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  136   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:01:01  
  137   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:01:20  
  138   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  139   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   0:02:23  
  140   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon   0:02:43  
  141   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   0:04:17  
  142   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:48  
  143   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  144   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:04:59  
  145   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Emirates   0:05:51  
  146   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  147   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:06:18  
  148   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  149   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:09:16  
  150   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:11:07  
  151   Adrian Aas Stien (Nor) Joker Icopal      
  DNF   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  DNS   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  DNS   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  DNS   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  DNS   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  DNS   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNS   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  DNS   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      

 

 
Генеральная классификация после 3a этапа: 
 
  1   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   11:51:02  
  2   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:00:50  
  3   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   0:00:58  
  4   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:01:06  
  5   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:01:15  
  6   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  7   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:01:17  
  8   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  9   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:01:22  
  10   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:02:20  
  11   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:49  
  12   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott   0:03:07  
  13   Simone Consonni (Ita) Team UAE Emirates   0:03:28  
  14   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex   0:03:29  
  15   Sacha Modolo (Ita) Team UAE Emirates   0:03:49  
  16   Marco Marcato (Ita) Team UAE Emirates   0:04:00  
  17   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  18   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  19   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:05:31  
  20   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:05:36  
  21   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:05:50  
  22   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:06:22  
  23   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  24   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon   0:06:38  
  25   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   0:06:43  
  26   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:06:48  
  27   Gaetan Bille (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:06:58  
  28   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:07:18  
  29   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   0:07:46  
  30   Ole Forfang (Nor) Joker Icopal   0:08:05  
  31   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  32   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  33   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:08:57  
  34   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon   0:09:21  
  35   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:45  
  36   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  37   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:09:49  
  38   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Emirates   0:09:50  
  39   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:10:05  
  40   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:10:20  
  41   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   0:10:23  
  42   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:10:36  
  43   Marko Kump (Slo) Team UAE Emirates   0:10:55  
  44   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:11:07  
  45   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   0:11:11  
  46   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:11:12  
  47   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:11:31  
  48   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:11:39  
  49   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:11:58  
  50   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:12:03  
  51   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:12:24  
  52   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  53   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  54   Kevin Ista (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  55   Anders Skaarseth (Nor) Joker Icopal   0:12:26  
  56   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  57   Bjorn Tore Hoem (Nor) Joker Icopal   0:12:27  
  58   David Boucher (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:12:29  
  59   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  60   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  61   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  62   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina      
  64   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  65   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  66   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  67   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  68   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina      
  69   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  70   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina      
  71   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates      
  72   Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  73   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  74   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  75   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  76   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect      
  77   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  78   Dieter Bouvry (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  79   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:12:44  
  80   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  81   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport      
  82   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:12:59  
  83   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  84   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:13:00  
  85   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0:13:02  
  86   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:13:06  
  87   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott   0:13:08  
  88   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:13:22  
  89   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   0:14:47  
  90   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:15:22  
  91   Alexander Cools (Bel) Cibel - Cebon   0:16:18  
  92   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:16:31  
  93   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex   0:16:33  
  94   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  95   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  96   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:16:38  
  97   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon      
  98   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  99   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina      
  100   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  101   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  102   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  103   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  104   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  105   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina      
  106   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  107   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  108   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  109   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  110   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  111   Markus Hoelgaard (Nor) Joker Icopal      
  112   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  113   Seppe Verschuere (Bel) Cibel - Cebon   0:16:53  
  114   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  115   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  116   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:17:00  
  117   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   0:17:04  
  118   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:17:08  
  119   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  120   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:17:21  
  121   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:17:23  
  122   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:17:31  
  123   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Emirates   0:18:15  
  124   Michael Cools (Bel) Tarteletto - Isorex   0:20:36  
  125   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   0:20:50  
  126   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:21:21  
  127   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:21:37  
  128   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:21:40  
  129   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:21:42  
  130   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon   0:22:12  
  131   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:22:50  
  132   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:22:51  
  133   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:22:57  
  134   Vegard Breen (Nor) Joker Icopal   0:24:45  
  135   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto - Isorex      
  136   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:26:23  
  137   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   0:26:43  
  138   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:26:46  
  139   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:26:48  
  140   Adrian Aas Stien (Nor) Joker Icopal   0:27:40  
  141   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:28:59  
  142   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:29:49  
  143   Alexander Maes (Bel) Cibel - Cebon      
  144   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker Icopal   0:30:54  
  145   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:30:57  
  146   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:35:56  
  147   Barry Markus (Ned) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:36:01  
  148   Kevin Verwaest (Bel) Tarteletto - Isorex      
  149   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:36:16  
  150   Breyne, Jonathan (Bel) Tarteletto - Isorex   0:36:34  
  151   Lorenzo Blomme (Bel) Tarteletto - Isorex   0:37:38  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    30 марта 2017 13:14 | Регистрация: 22.05.2013

    Забавно что Киттель и Модоло вместе после завала за 10км добирали группу и в итоге 1 и 3. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • marketbk
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (16)
    marketbk-Фото
    Скажите это Меньшову.
  • marketbk
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (16)
    marketbk-Фото

    Вы Екимова имеете ввиду? Если - да то приведите вью с его " клоунскими" высказываниями по-поводу Закарина. Если Конышева - то он никак не бывший , и тем более не манагер, а ныне действующий спортдиректор. А клоуном назвать Екимова или Конышева - это... "достойный" поступок. Походу Вы директор цирка?

  • marketbk
    Состав команды Bahrain-Merida ... (9)
    marketbk-Фото
    Тоже считаю, что Висконти будет "свободным художником". Интересна еще роль помощника в исполнение старичка Пелиццоти.
  • hodorik
    Состав команды Bahrain-Merida ... (9)
    hodorik-Фото

    Полностью не соглашусь , Костя может и этап зацепить и до конца не раз доезжал , есть хоть за кого поболеть но в купе с командой .

  • RVL
    Состав команды Bahrain-Merida ... (9)
    RVL-Фото
    Сивцов и тур потянет, смотря как распределить...
  • старт-шоссе 82
    Состав команды Bahrain-Merida ... (9)
    старт-шоссе 82-Фото
    Сивцов на отдельных этапах еще может и продержится , но на весь тур его не хватит.
  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (5)
    velodoctor-Фото

    Шпилак все. Ейтсам не долго осталось. Скоро их обоих пасти начнут как основных фаворитов.

  • tim147
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (5)
    tim147-Фото

    Также, как и Отару, мне непонятно какое-то легкомысленное отношение пелотона к братьям Йетс - порой кажется,  что их всерьез пока не воспринимают, тогда как оба уже несколько раз громко заявляли о себе и с ними элита просто обязана считаться. От Порта можно было ждать и мы увидели красивое соло, а вот ван Гардерен удивил в непрофильную для него крутую горку, оставив за собой Урана, Менжеса, Улисси и т.д.. Ну а Фрум - это большущий вопрос??? 

  • VeloCourier
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (5)
    VeloCourier-Фото

    надеюсь, Роглич завтра заберет себе еще одну гонку. Пора заставить элиту себя уважать!)

  • MSG
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (5)
    MSG-Фото

    Йетс конечно молодец, но Порт феноменален. В одну калитку уделал всех записных генеральщиков, как от стоячих уехал. Порт будет главным фаворитом на тур де франс, проблемы Фрума продолжаются

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE