Utsunomiya, 144,2 км  
  1   Davide Villella (Ita) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   3:46:43  
  2   Christopher Juul Jensen (Den) Orica - BikeExchange   0:00:06  
  3   Robert Power (Aus) Orica - BikeExchange   0:00:14  
  4   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida      
  5   Oscar Pujol Munoz (Esp) Team Ukyo      
  6   Alex Peters (Gbr) Team Sky      
  7   Benjami Prades (Esp) Team Ukyo   0:00:17  
  8   Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk   0:00:43  
  9   Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre - Merida      
  10   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  11   Cameron Bayly (Aus) Attaque Team Gusto   0:00:45  
  12   Thomas Lebas (Fra) Bridgestone - Anchor Cycling Team   0:00:48  
  13   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:01:19  
  14   Mathew Hayman (Aus) Orica - BikeExchange      
  15   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  16   Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  17   Jai Crawford (Aus) Kinan Cycling Team      
  18   Nariyuki Masuda (Jpn) Utsunomiya - Blitzen      
  19   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  20   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  21   Rodrigo Araque Lorente (Esp) Team Ukyo      
  22   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  23   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  24   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida      
  25   Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team   0:01:32  
  26   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida   0:02:35  
  27   Takeaki Amezawa (Jpn) Utsunomiya - Blitzen   0:02:43  
  28   Yusuke Hatanaka (Jpn) Team Ukyo   0:03:43  
  29   Hideto Nakane (Jpn) Сборная Японии      
  30   Yuzuru Suzuki (Jpn) Utsunomiya - Blitzen   0:03:47  
  31   Masahiro Ishigami (Jpn) Сборная Японии   0:03:54  
  32   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:04:25  
  33   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  34   Jose Vicente Toribio Alcolea (Esp) Matrix Powertag      
  35   Nicholas Schultz (Aus) Orica - BikeExchange      
  36   Grégory Rast (Sui) Trek - Segafredo      
  37   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  38   Ricardo Garcia (Esp) Kinan Cycling Team      
  39   Marcos Garcia (Esp) Kinan Cycling Team      
  40   Xabier Zandio Echaide (Esp) Team Sky      
  41   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:07:25  
  42   Rei Onodera (Jpn) Utsunomiya - Blitzen   0:07:47  
  43   Kohei Uchima (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  44   Hayato Yoshida (Jpn) Matrix Powertag      
  45   Naoya Yoshioka (Jpn) Nasu Blasen      
  46   Yukihiro Doi (Jpn) Matrix Powertag      
  47   Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team   0:10:00  
  48   Hayato Okamoto (Jpn) Сборная Японии      
  49   Masakazu Ito (Jpn) Сборная Японии      
  50   Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto      
  51   Kota Sumiyoshi (Jpn) Team Ukyo      
  52   Takaaki Hori (Jpn) Utsunomiya - Blitzen   0:10:51  
  53   Keisuke Kimura (Jpn) Сборная Японии   0:12:03  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Tour de France


ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2017 станет?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE