Utsunomiya - Utsunomiya, 151,3 км  
  1   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff   4:25:00  
  2   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:00:44  
  3   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  4   Julian David Arredondo Moreno (Col) Team Nippo-De Rosa      
  5   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:00:50  
  6   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:00:58  
  7   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  8   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  9   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team   0:01:05  
  10   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling   0:01:33  
  11   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:02:30  
  12   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard   0:02:55  
  13   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:02:59  
  14   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  15   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   0:03:58  
  16   Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Kenda      
  17   Tomoyuki Iino (Jpn) Utsunomiya Blitzen      
  18   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Team Ukyo      
  19   Ryoma Nonaka (Jpn) Shimano Racing Team      
  20   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team      
  21   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling      
  22   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  23   Daniel Martin (Can)   0:04:04  
  24   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  25   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team   0:04:36  
  26   Hossein Alizadeh (Iri) Amore & Vita   0:06:51  
  27   Naoya Uchino (Jpn)   0:08:10  
  28   Sean Mazich (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:08:17  
  29   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  30   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling      
  31   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  32   Charles Bradley Huff (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  33   Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor   0:08:19  
  34   Naoya Yoshioka (Jpn)      
  35   Hayato Yoshida (Jpn) Shimano Racing Team      
  36   Yuzuru Suzuki (Jpn) Shimano Racing Team   0:10:30  
  37   Uri Martins (Mex) Amore & Vita   0:11:26  
  38   Yuya Akimaru (Jpn) Bridgestone Anchor   0:12:16  
  39   Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo-De Rosa   0:12:36  
  DNF   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  DNF   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  DNF   Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo-De Rosa      
  DNF   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team      
  DNF   Antonio Cabello (Spa)      
  DNF   Yukihiro Doi (Jpn) Team Ukyo      
  DNF   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Shinri Suzuki (Jpn) Utsunomiya Blitzen      
  DNF   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team      
  DNF   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  DNF   Yusuke Hatanaka (Jpn) Shimano Racing Team      
  DNF   Takero Terasaki (Jpn)      
  DNF   Tomoya Kano (Jpn) Team Ukyo      
  DNF   Luis Enrique Davila (Mex) Jelly Belly p/b Kenda      
  DNF   Masaru Fukuhara (Jpn) Utsunomiya Blitzen      
  DNF   Eiichi Hirai (Jpn) Bridgestone Anchor      
  DNF   Kohei Uchima (Jpn) Team Nippo-De Rosa      
  DNF   Miyataka Shimizu (Jpn) Bridgestone Anchor      
  DNF   Takaaki Hori (Jpn) Utsunomiya Blitzen      
  DNF   Makoto Nakamura (Jpn) Utsunomiya Blitzen      
  DNF   Shotaro Iribe (Jpn) Shimano Racing Team      
  DNF   Takayuki Abe (Jpn) Team Ukyo      
  DNF   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Hideto Nakane (Jpn) Team Nippo-De Rosa      
  DNF   Shiki Kuroeda (Jpn)      
  DNF   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  DNF   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  DNF   Kenji Itami (Jpn) Bridgestone Anchor      
  DNF   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  DNF   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  DNF   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  DNF   Thomas Lebas (Fra) Bridgestone Anchor      
  DNF   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  DNF   Mihkel Räim (Est) Amore & Vita      
  DNF   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  DNF   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  DNF   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  DNF   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  DNF   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Antonio Di Battista (Ita) Amore & Vita      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Japan Cup

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE