Saronno - Varese, 192,89 км

 
  1   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   4:48:18  
  2   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  3   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  4   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  5   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  6   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  7   Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange      
  8   Gianluca Brambilla (Ita) Italy      
  9   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  10   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  11   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  12   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  13   Daniel Martínez (Col) Wilier Southeast      
  14   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   0:00:03  
  15   Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale-Drapac   0:00:04  
  16   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   0:00:13  
  17   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange   0:00:16  
  18   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  19   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  20   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier      
  21   Rasmus Guldhammer (Den) Stˆlting Service Group      
  22   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida      
  23   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team      
  25   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin      
  26   Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data      
  27   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  28   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  29   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  31   Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:19  
  32   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:00:23  
  33   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:36  
  34   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  35   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  36   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  37   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  38   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  39   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  40   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   0:00:41  
  41   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:44  
  42   Matti Breschel (Den) Cannondale-Drapac   0:01:02  
  43   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:07  
  44   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  45   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:12  
  46   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier      
  47   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:01:20  
  48   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Wilier Southeast      
  49   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Southeast      
  50   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:01:35  
  51   Michele Gazzarra (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  52   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  53   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  54   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  55   Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange      
  56   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  57   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  58   Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange      
  59   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team      
  60   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  61   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18      
  62   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida      
  63   Fausto Masnada (Ita) Lampre - Merida      
  64   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  65   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  66   Fabian Wegmann (Ger) Stˆlting Service Group   0:01:52  
  67   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team      
  68   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  69   Rafael Andriato (Bra) Wilier Southeast   0:02:34  
  70   Manuel Belletti (Ita) Wilier Southeast      
  71   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  72   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  73   Ruben Plaza Molina (Spa) Orica-BikeExchange   0:02:35  
  74   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  75   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  76   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:55  
  77   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:03:28  
  78   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  79   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  80   Salvatore Puccio (Ita) Italy      
  81   Matteo Fabbro (Ita) Italy      
  82   Jon Irisarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  DNF   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida      
  DNF   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  DNF   Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange      
  DNF   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange      
  DNF   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team      
  DNF   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team      
  DNF   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team      
  DNF   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff Team      
  DNF   Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team      
  DNF   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  DNF   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  DNF   Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data      
  DNF   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  DNF   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  DNF   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  DNF   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team      
  DNF   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  DNF   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team      
  DNF   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  DNF   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  DNF   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  DNF   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  DNF   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  DNF   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac      
  DNF   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale-Drapac      
  DNF   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac      
  DNF   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Martijn Tusveld (Ned)      
  DNF   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  DNF   Taylor Eisenhart (Usa) BMC Racing Team      
  DNF   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Southeast      
  DNF   Matteo Busato (Ita) Wilier Southeast      
  DNF   Andrea Fedi (Ita) Wilier Southeast      
  DNF   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Moritz Backofen (Ger)      
  DNF   Alex Kirsch (Lux) Stˆlting Service Group      
  DNF   Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group      
  DNF   Sven Reutter (Ger) Stˆlting Service Group      
  DNF   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  DNF   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18      
  DNF   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  DNF   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  DNF   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  DNF   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  DNF   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  DNF   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  DNF   David Belda Garcia (Spa) Team Roth      
  DNF   Colin Stüssi (Swi) Team Roth      
  DNF   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  DNF   Andrea Vaccher (Ita) Team Roth      
  DNF   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Leonardo Fabio Duque (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  DNF   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  DNF   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  DNF   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNF   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  DNF   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  DNF   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  DNF   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Elia Viviani (Ita) Italy      
  DNF   Jacopo Guarnieri (Ita) Italy      
  DNF   Ivan Santaromita (Ita) Italy      
  DNF   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  DNF   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  DNF   Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil      
  DNF   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  DNF   David Per (Slo) Adria Mobil      
  DNF   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  DNF   Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  DNF   Nicola Gaffurini (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  DNF   Michele Scartezzini (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  DNF   Paolo Totò (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  DNF   Andrea Cacciotti (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Alex Turrin (Ita) Unieuro Wilier      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    27 сентября 2016 17:56 | Регистрация: 4.07.2011

    Что с Астаной?

    Выставив звезднейший свой состав и ловя все отрывы....осталась в гарнире....непонятно...тренировка Ару перед Ломбардией или Нибали перед ЧМ?

    1. Адриен

      27 сентября 2016 23:55 | Регистрация: 17.05.2015

      Как непонятно ? Состав то звездный, но под ВЫСОКИЕ горы ( на Вуэльту бы такой ). Конечно, Нибали побеждал и на холмах, но - видно, от травмы пока не оклемался, капитанил Ару, а он только приноравливается.

      1. motte

        28 сентября 2016 11:06 | Регистрация: 4.07.2011

        Сегодня на Милан-Турин поинтересней будет....хоть Ланду с Пурито увидим-:) Ару готов рвать, но что выдаст Пуулс из Ская?
        Жду с нетерпением
        Всем прекрасного дня!

  2. Earl57

    27 сентября 2016 18:01 | Регистрация: 7.12.2014

    Нибали ЧМ не едет. У него остались только Тур Алматы и Тур Абу-Даби.

  3. Grinta

    28 сентября 2016 08:16 | Регистрация: 27.09.2010

    Сонни напоследок для родной команды собирает неплохой урожай, молодец. Однозначно усиление для Бахрейна.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • ungvar
    Состав команды AG2R La Mondial ... (1)
    ungvar-Фото

    Очень буду болеть за Поццовиво.

  • lalala
    Состав команды Sky на Джиро д ... (5)
    lalala-Фото

    ставлю на то что оба в топ 6 закончат

  • ungvar
    Состав команды BORA – hansgroh ... (3)
    ungvar-Фото
    Нет не смотрю, только комментирую :)
    Могу с Вами поспорить, что Конрад в десятку не заедет. Разве что в какой нибудь шальной отрыв уедет а-ля Ароййо/Де Гендт
  • archi
    Том Дюмулин о целях на Джиро д ... (7)
    archi-Фото

    Если удержит разрыв в районе минуты до последнего этапа, то возможно все. Но городская разделка... у нее своя специфика

  • archi
    Состав команды Sky на Джиро д ... (5)
    archi-Фото

    Пока есть "брит", у Ланды нет шанса 

  • GTX
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (13)
    GTX-Фото
    Цитата: velodoctor
    Как в свое время Кристофф требовал поезд, уверен Ильнур при хорошем выступлении вправе попросить себе более сильных помощников.
    Вы кстати еще Молему забыли, в том году он на туре держался очень высоко почти всю гонку.
    Да, Моллема как по мне предпочтительней того же Томаса. Хотя лично меня интересует Крейсвик, буду за него болеть, так в прошлом году был сильнейшим
  • RVL
    Тур Романдии-2017. Этап 3 (2)
    RVL-Фото
    мне показалось, что развоз рухнул, после отстрела гонца из Орики...
    тут Вивиани..сила воли+характер )))
  • motte
    Тур Романдии-2017. Этап 3 (2)
    motte-Фото

    Мощный и красивый развоз в исполнении Ская...да..подобного давно не видел от них..горы там все ясно, но на таком финише..просто любовался...

  • RVL
    Состав команды Sky на Джиро д ... (5)
    RVL-Фото
    не соглашусь.не знаю форму Ланды сейчас, если ок, и избежит прошлых ошибок-тогда топ3...Томас в десятке.
    Томас, как Вигго-дутый генеральщик на ГТ.
  • Bjoern
    Состав команды Sky на Джиро д ... (5)
    Bjoern-Фото

    Ну, что повозят Томаса, до его провала, а потом кто сойдет, а кто поедет за этапами. Ставлю на то, что Ланда и Томас сойдут и будут готовиться к тдф.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE