Ogden - Powder Mountain, 168.5 км  
  1   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Sharp   4:18:53  
  2   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:57  
  3   Christopher Horner (Usa) Lampre-Merida      
  4   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:01:47  
  5   Alex Diniz Correia (Bra) Funvic Brasilinvest-Sao Jose Dos Campos   0:02:07  
  6   Wilco Kelderman (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  7   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:02:26  
  8   Carter Jones (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:31  
  9   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:02:48  
  10   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:02:51  
  11   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:02:56  
  12   Christopher Butler (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:03:03  
  13   Rob Britton (Can) Team SmartStop   0:03:38  
  14   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:11  
  15   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:04:16  
  16   Serghei Tvetcov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis   0:04:19  
  17   Clement Chevrier (Fra) Trek Factory Racing   0:04:44  
  18   Dion Smith (Nzl) Hincapie Sportswear Development Team   0:05:26  
  19   Logan Swirbul (Usa) Bissell Development Team   0:05:37  
  20   Jai Crawford (Aus) Drapac Professional Cycling   0:05:45  
  21   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:05:50  
  22   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team      
  23   James Oram (Nzl) Bissell Development Team   0:05:53  
  24   Alex Howes (Usa) Team Garmin-Sharp   0:05:55  
  25   Robbie Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:06:24  
  26   Joseph Rosskopf (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:06:39  
  27   Dylan Theuns (Bel) BMC Racing Team   0:07:15  
  28   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:07:53  
  29   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   0:11:05  
  30   Phillip Gaimon (Usa) Team Garmin-Sharp   0:13:03  
  31   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  32   Oscar Clark (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  33   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:13:19  
  34   Joshua Berry (Usa) Team SmartStop   0:13:40  
  35   Ruben Zepuntke (Ger) Bissell Development Team   0:13:50  
  36   Michael Torckler (Nzl) Team SmartStop   0:14:20  
  37   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling   0:14:42  
  38   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:14:56  
  39   Martijn Tusveld (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  40   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:15:09  
  41   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:15:53  
  42   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  43   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:16:20  
  44   Tanner Putt (Usa) Bissell Development Team      
  45   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   0:16:52  
  46   Pedro Autran Dourado Dutra Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest-Sao Jose Dos Campos      
  47   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest-Sao Jose Dos Campos   0:17:56  
  48   Kirk Carlsen (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:18:54  
  49   Gregory Obando Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home      
  50   Matt Cooke (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:20:10  
  51   Toms Skujins (Lat) Hincapie Sportswear Development Team   0:21:23  
  52   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  53   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  54   Travis McCabe (Usa) Team SmartStop      
  55   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  56   Gavin Mannion (Usa) Team Garmin-Sharp      
  57   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Bissell Development Team      
  58   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:22:27  
  59   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida   0:23:02  
  60   Luis Enrique Davila (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis      
  61   Martijn Keizer (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:23:05  
  62   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:24:49  
  63   Benjamin King (Usa) Team Garmin-Sharp      
  64   Dennis Van Winden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  65   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  66   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      
  67   Robert Wagner (Ger) Belkin-Pro Cycling Team      
  68   Thomas Dekker (Ned) Team Garmin-Sharp      
  69   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  70   Stephen Leece (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home      
  71   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) Team Garmin-Sharp      
  72   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  73   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home      
  74   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  75   Moreno Hofland (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  76   Antonio Fernando Prestes Garnero (Bra) Funvic Brasilinvest-Sao Jose Dos Campos      
  77   Gregory Daniel (Usa) Bissell Development Team      
  78   Michael Friedman (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  79   Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk      
  80   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  81   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  82   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home      
  83   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  84   Flavio De Luna (Mex) Team SmartStop      
  85   Shane Kline (Usa) Team SmartStop      
  86   Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop      
  87   Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  88   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  89   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home      
  90   Andrea Vaccher (Ita) Lampre-Merida      
  91   Alexander Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  92   Jacob Rathe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  93   Thomas Soladay (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  94   Daniel Eaton (Usa) Bissell Development Team      
  95   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  96   Julian Kyer (Usa) Team SmartStop      
  97   Joseph Lewis (Aus) Hincapie Sportswear Development Team      
  98   Ryan Eastman (Usa) Trek Factory Racing      
  99   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  100   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  101   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  102   Chris Putt (Usa) Bissell Development Team      
  103   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  104   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  105   Johnathan Freter (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  106   Robbie Hucker (Aus) Drapac Professional Cycling      
  107   Alex Kirsch (Lux) Trek Factory Racing   0:25:51  
  108   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:27:23  
  DNF   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNF   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  DNF   Charles Bradley Huff (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  DNF   Andre Almeida (Bra) Funvic Brasilinvest-Sao Jose Dos Campos      
  DSQ   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  DSQ   Juraj Sagan (Svk) Cannondale      
  DSQ   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Professional Cycling      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Sharp   18:42:53  
  2   Christopher Horner (Usa) Lampre-Merida   0:00:57  
  3   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  4   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:01:47  
  5   Wilco Kelderman (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:02:07  
  6   Alex Diniz Correia (Bra) Funvic Brasilinvest-Sao Jose Dos Campos      
  7   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:02:26  
  8   Carter Jones (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:31  
  9   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:02:43  
  10   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:02:51  
  11   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:02:56  
  12   Christopher Butler (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:03:03  
  13   Rob Britton (Can) Team SmartStop   0:03:57  
  14   Serghei Tvetcov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis   0:04:10  
  15   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:11  
  16   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:04:16  
  17   Clement Chevrier (Fra) Trek Factory Racing   0:04:44  
  18   Dion Smith (Nzl) Hincapie Sportswear Development Team   0:05:26  
  19   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team   0:05:35  
  20   Jai Crawford (Aus) Drapac Professional Cycling   0:05:45  
  21   Alex Howes (Usa) Team Garmin-Sharp   0:05:50  
  22   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  23   James Oram (Nzl) Bissell Development Team   0:05:53  
  24   Robbie Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:06:24  
  25   Joseph Rosskopf (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:06:39  
  26   Dylan Theuns (Bel) BMC Racing Team   0:07:15  
  27   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   0:11:05  
  28   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:13:03  
  29   Joshua Berry (Usa) Team SmartStop   0:13:40  
  30   Ruben Zepuntke (Ger) Bissell Development Team   0:13:50  
  31   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:14:50  
  32   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:15:09  
  33   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:16:15  
  34   Tanner Putt (Usa) Bissell Development Team      
  35   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   0:16:52  
  36   Matt Cooke (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:20:55  
  37   Toms Skujins (Lat) Hincapie Sportswear Development Team   0:21:23  
  38   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Bissell Development Team      
  39   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:22:22  
  40   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida   0:23:02  
  41   Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop   0:24:32  
  42   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   0:24:49  
  43   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  44   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  45   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:26:09  
  46   Oscar Clark (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:26:16  
  47   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:26:32  
  48   Logan Swirbul (Usa) Bissell Development Team   0:26:48  
  49   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:27:14  
  50   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:27:23  
  51   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling   0:27:55  
  52   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:29:01  
  53   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:29:14  
  54   Phillip Gaimon (Usa) Team Garmin-Sharp   0:30:02  
  55   Gregory Obando Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:32:07  
  56   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:33:58  
  57   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest-Sao Jose Dos Campos   0:34:48  
  58   Travis McCabe (Usa) Team SmartStop   0:34:59  
  59   Martijn Tusveld (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:35:22  
  60   Michael Torckler (Nzl) Team SmartStop   0:35:31  
  61   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:36:21  
  62   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   0:38:02  
  63   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      
  64   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) Team Garmin-Sharp      
  65   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home      
  66   Ryan Eastman (Usa) Trek Factory Racing      
  67   Chris Putt (Usa) Bissell Development Team      
  68   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  69   Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk      
  70   Gavin Mannion (Usa) Team Garmin-Sharp   0:39:19  
  71   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:39:32  
  72   Luis Enrique Davila (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis      
  73   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:39:42  
  74   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  75   Kirk Carlsen (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:40:41  
  76   Julian Kyer (Usa) Team SmartStop   0:41:12  
  77   Jacob Rathe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:41:18  
  78   Moreno Hofland (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:42:25  
  79   Joseph Lewis (Aus) Hincapie Sportswear Development Team   0:42:50  
  80   Robert Wagner (Ger) Belkin-Pro Cycling Team      
  81   Alexander Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  82   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home      
  83   Flavio De Luna (Mex) Team SmartStop   0:43:08  
  84   Shane Kline (Usa) Team SmartStop   0:43:11  
  85   Dennis Van Winden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:43:38  
  86   Martijn Keizer (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:43:46  
  87   Thomas Soladay (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:44:00  
  88   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:45:02  
  89   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:45:16  
  90   Benjamin King (Usa) Team Garmin-Sharp   0:45:17  
  91   Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:45:37  
  92   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:46:19  
  93   Pedro Autran Dourado Dutra Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest-Sao Jose Dos Campos   0:47:01  
  94   Daniel Eaton (Usa) Bissell Development Team   0:47:53  
  95   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:48:18  
  96   Robbie Hucker (Aus) Drapac Professional Cycling   0:48:27  
  97   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  98   Thomas Dekker (Ned) Team Garmin-Sharp      
  99   Gregory Daniel (Usa) Bissell Development Team      
  100   Andrea Vaccher (Ita) Lampre-Merida   0:49:40  
  101   Michael Friedman (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:50:08  
  102   Stephen Leece (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:50:10  
  103   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:50:47  
  104   Antonio Fernando Prestes Garnero (Bra) Funvic Brasilinvest-Sao Jose Dos Campos   0:51:30  
  105   Johnathan Freter (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:52:08  
  106   Alex Kirsch (Lux) Trek Factory Racing   0:53:15  
  107   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:53:33  
  108   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:54:40  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Юты

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Cyrill

    8 августа 2014 16:12 | Регистрация: 8.05.2013

    Ну, вот Деда стал 2-ым в общем зачёте, ещё 3 этапа...Подождём :)
     
    Народ - вы хоть прокомментируйте, а то такой человек первый раз в сезоне в 3-ке заехал (в гору) и молчок...
     
    На этом этапе Деда выдал 5-км кусок "без седла" в гору и на пресс-конференции после этапа выглядел как двадцатипятилетний пацан :) Счастливый человек :)))
     
     
    http://www.steephill.tv/players/youtube3/?title=Last+6+Km+-+Powder+Mountain+Fini
    shing+Climb&dashboard=tour-of-utah&id=J2FDqdORKeg&yr=2014
     
     
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RK5XKUy9OG0 
     

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE