Utsunomiya, 151.3 км  
  1   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp   4:06:48  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky   0:00:00  
  3   Grega Bole (Slo) Vini Fantini - Nippo      
  4   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff - Saxo      
  5   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  6   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida      
  7   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  8   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  9   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida   0:00:05  
  10   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff - Saxo   0:00:18  
  11   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff - Saxo   0:00:25  
  12   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   0:00:38  
  13   Thomas Lebas (Fra) Bridgestone - Anchor Cycling Team   0:00:48  
  14   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  15   Nariyuki Masuda (Jpn) Utsunomiya - Blitzen      
  16   Steele Von Hoff (Aus) Garmin - Sharp   0:00:56  
  17   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  18   Ricardo Garcia Ambroa (Esp) Team Ukyo      
  19   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  20   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  21   Salvador Guardiola Tora (Esp) Team Ukyo      
  22   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team      
  23   Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  24   Kohei Uchima (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  25   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  26   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  27   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  28   Phillip Gaimon (Usa) Garmin - Sharp   0:01:02  
  29   Damiano Cunego (Ita) Lampre - Merida      
  30   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  31   Miyataka Shimizu (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team   0:02:01  
  32   José Vicente Toribio Alcolea (Esp) Team Ukyo   0:03:11  
  33   Pierpaolo De Negri (Ita) Vini Fantini - Nippo   0:03:55  
  34   Elia Favilli (Ita) Lampre - Merida      
  35   Marco Marcato (Ita) Cannondale      
  36   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  37   Björn Thurau (Ger) Team Europcar   0:04:25  
  38   Yukihiro Doi (Jpn) Team Ukyo   0:04:37  
  39   Yusuke Hatanaka (Jpn) Shimano Racing Team   0:05:05  
  40   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:05:36  
  41   Takashi Miyazawa (Jpn) Vini Fantini - Nippo   0:05:46  
  42   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff - Saxo   0:05:48  
  43   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  44   Atsushi Oka (Jpn)      
  45   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  46   Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk   0:05:51  
  47   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team      
  48   Damien Monier (Fra) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  49   Ryoma Nonaka (Jpn) Shimano Racing Team      
  50   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team      
  51   Yuzuru Suzuki (Jpn) Utsunomiya - Blitzen      
  52   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  53   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  54   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Professional Cycling      
  55   Shun Yamamoto (Jpn) Team Ukyo   0:05:59  
  56   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:06:36  
  57   Jack Anderson (Aus) Drapac Professional Cycling      
  58   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team      
  59   Naoya Uchino (Jpn)      
  60   Shinri Suzuki (Jpn) Utsunomiya - Blitzen      
  61   Takayuki Abe (Jpn) Utsunomiya - Blitzen   0:06:57  
  62   Takaaki Hori (Jpn) Utsunomiya - Blitzen   0:09:45  
  63   Shotaro Iribe (Jpn) Shimano Racing Team   0:09:48  
  64   Manabu Ishibashi (Jpn) Vini Fantini - Nippo   0:10:40  
  65   Keisuke Kimura (Jpn) Shimano Racing Team   0:11:52  
  DNF   Andrea Vaccher (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Hayato Yoshida (Jpn) Shimano Racing Team      
  DNF   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  DNF   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff - Saxo      
  DNF   Junya Sano (Jpn)        
  DNF   Genki Yamamoto (Jpn) Vini Fantini - Nippo      
  DNF   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  DNF   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  DNF   Jeremy Cornu (Fra) Team Europcar      
  DNF   Tanzou Tokuda (Jpn)        
  DNF   Suguru Tokuda (Jpn)        
  DNF   Caleb Fairly (Usa) Garmin - Sharp      
  DNF   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  DNF   Joe Eldridge (Usa) Team Novo Nordisk      
 
Japan Cup-2014 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Japan Cup

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Cyrill

    19 октября 2014 12:41 | Регистрация: 8.05.2013

    Ух, как молоденький датчанин у Тинькова зажигает в конце сезона :)

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE