San Giuliano Milanese - Torino/Basilica di Superga, 186 км  
  1   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team   4:13:36  
  2   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   0:00:09  
  3   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   0:00:14  
  4   Daniel Moreno (Spa) Movistar Team   0:00:19  
  5   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida   0:00:21  
  6   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:23  
  7   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:27  
  8   Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:32  
  9   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:36  
  10   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin   0:00:40  
  11   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  12   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  13   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:47  
  14   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:52  
  15   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:02  
  16   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:10  
  17   Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast      
  18   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:14  
  19   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:01:24  
  20   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:26  
  21   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team   0:01:29  
  22   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:37  
  23   Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:43  
  24   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:01:59  
  25   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:06  
  27   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:02:07  
  28   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:02:14  
  29   Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team   0:03:24  
  30   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:26  
  31   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   0:03:28  
  32   Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo      
  33   Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky   0:04:04  
  34   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   0:04:14  
  35   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:04:21  
  36   Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast   0:04:58  
  37   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:05:22  
  38   Javier Moreno (Spa) Movistar Team   0:05:34  
  39   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:05:42  
  40   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  41   Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team      
  42   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   0:05:59  
  43   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:06:32  
  44   Cristian Raileanu (Mda) Wilier Triestina-Southeast      
  45   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo   0:06:40  
  46   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:08:13  
  47   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  48   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  49   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team   0:08:14  
  50   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  51   Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo      
  52   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin      
  53   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  54   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  55   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  56   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida      
  57   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  58   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast      
  59   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  60   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  61   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo      
  62   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac      
  63   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  64   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice      
  65   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  66   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac      
  67   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  68   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  69   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team      
  70   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  71   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  72   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:10:09  
  73   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team   0:10:15  
  74   Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team      
  75   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:10:31  
  76   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:11:21  
  77   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:11:38  
  78   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast      
  79   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:11:39  
  80   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin      
  81   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  82   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  83   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin      
  84   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  85   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  86   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  87   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  88   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  89   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  90   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  91   Rein Taaramae (Est) Team Katusha      
  92   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team   0:11:45  
  93   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:11:56  
  94   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:12:01  
  95   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  96   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team   0:16:41  
  97   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  DNF   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Matti Breschel (Den) Cannondale-Drapac      
  DNF   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac      
  DNF   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  DNF   Rui Costa (Por) Lampre - Merida      
  DNF   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  DNF   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  DNF   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  DNF   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  DNF   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  DNF   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha      
  DNF   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  DNF   Alberto Losada (Spa) Team Katusha      
  DNF   Angel Vicioso (Spa) Team Katusha      
  DNF   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  DNF   Davide Ballerini (Ita) Tinkoff Team      
  DNF   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  DNF   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  DNF   Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Zhanzhak

    28 сентября 2016 17:16 | Регистрация: 14.12.2015

    Молодец, малыш Лопес! Очень рада!

  2. motte

    28 сентября 2016 17:17 | Регистрация: 4.07.2011

    Каламбия жжет...

    Рад за Урана...наконец то

    ЗЫ Колумбия завоевывает Европу...сказочно!

    Американец молодцом просто!

    И вопрос, а где тиньковцы....все устремлены в следующий сезон в своих командах...но зачем же такой гарнир?

  3. djick

    28 сентября 2016 17:21 | Регистрация: 24.06.2013

    жаль Дани Мартинеса, первым атаковал с кепов...только сил не хватило..растет очередной большой кеп из Колумбии! успехов Дани Мартинес и конечно ж Супермену!

  4. Cyrill

    28 сентября 2016 21:48 | Регистрация: 8.05.2013

    Божественный "танец" Майкла Вудса ... особенно первые 2 километра Суперги ... снимаю шляпу victory

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
  5. veloliveuser

    29 сентября 2016 15:00 | Регистрация: 2.09.2012

    довольно легко Лопес сделал Вудса в конце.

    за последним не следил в этом сезоне, а Лопес как-будто просто посвежее был - без усталости сезонной в ногах. ну и молодость! хотя Ару плотно сидел среди догоняющих и не вырвался на финише вперед.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

19 - 23 апреля 2021

Tour of the Alps

25 апреля 2021

Liege-Bastogne-Liege

27 апреля - 2 мая 2021

Tour de Romandie

5 - 9 мая 2021

Volta ao Algarve em Bicicleta

8 - 30 мая 2021

Giro d'Italia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров ждёте больше всего?

Комментарии

  • M-07
    Флеш Валлонь-2021. Результаты (21)
    M-07-Фото

    Роглич на выполаживании было подумал, что все отвалились, и расслабился немного, позже посмотрел, а там Алафиллип, но эта заминка, возможно, и была решающей, помешала побороться на финише. Возможно, это только мне так видится.

     

  • Earl57
    Флеш Валлонь-2021. Результаты (21)
    Earl57-Фото

    Цитата: Sezar
    Ого, 18 летний Марко Бреннер нарисовался и заехал вместе с Вансевенаном. И неплохо в целом проехал.

    Там вон за 6-е место с отставанием в 11 сек критикуют, а вы хвалите за 24-е и 28-е места с отставанием в 36 сек... 

  • Sezar
    Флеш Валлонь-2021. Результаты (21)
    Sezar-Фото

    Ого, 18 летний Марко Бреннер нарисовался и заехал вместе с Вансевенаном. И неплохо в целом проехал.

  • sergejdriver
    UAE Team Emirates снялась с Фл ... (2)
    sergejdriver-Фото

    Маразм крепчал

  • Earl57
    Флеш Валлонь-2021. Результаты (21)
    Earl57-Фото
    Поэкономился для чего? Он тоже перерыв в шоссе делает и переключается на МТБ, готовясь к Токио. Перед олимпиадой у него по плану только недельная гонка в самом конце июня. Тур Австрии категории (2.Pro).
    И только осенью ЧМ и возможно Рубэ.
  • BaTman
    Тур Альп-2021. Этап 3 (2)
    BaTman-Фото

     Расскажите что было, почему Власов в 49 секундах и только удалился от подиума ? 

  • BaTman
    Флеш Валлонь-2021. Результаты (21)
    BaTman-Фото
    Уважуха конечно, но как по мне смысл за 10ку бороться нет, лучше бы просто поэкономился и доехал для галки.
    Хотя представляю себя в пылу борьбы, может и тоже догонять бы полез.
  • BaTman
    Флеш Валлонь-2021. Результаты (21)
    BaTman-Фото
    Ещё какой, что он, что Кочегар. Вообще не представляю план тренировок у них, это же надо в такой форме быть в конце апреля и при этом основная цель в июле. То что мы видим это очень круто.
  • EL-Fenomeno
    Флеш Валлонь-2021. Результаты (21)
    EL-Fenomeno-Фото
    Шоу то в этом году ФВ так быстро закончилась. Пришёл с работы думаю хоть последних 10км. зацеплю...ага...только на интервью победителя и повторы успел) Пришлось смотреть хоть хайлайты, но я и так почти угадал в своем превью:
    Цитата: EL-Fenomeno
    В опроснике проГолосовал за Вальверде, он любит Уй, а Мур его)) Но думаю сейчас для Алехандро разве что подиум реален, а победит скорей всего Рогла. Для Примо Амстел вышел неудачным из-за замены велосипелда, так что словенец вдвойне мотивирован.
    А вообще то ФВ показывает, что к последнему и решающему прохождению МУРа все фавориты приходят вместе (если не падали и/или форс-мажор), так что по умолчанию у всех капитанов шансы выиграть равны, главное выбрать правильную позицию ну и финишный рывок (свой и соперника) не проспать.
    Вот именно он (финишный рывок) всё и решил: Рогла пошёл мощно и почти до конца, но ЖуЖу додавил его где то за 60-70 метров до линии (мне жаль). Признаюсь, что именно в победу Алафилиппа не верил, значит тот его жест пальчиком после финиша был и в мою сторону)) а Алехандро великолепен, отдельные конграты ветерану за его 3 место !
  • Николай Н.
    Флеш Валлонь-2021. Результаты (21)
    Николай Н.-Фото

    Снова поединок на финише Роглич - Алафилиппо, но в этот раз в пользу Алафилиппа. Дедуля тоже хорош, бронза это не плоха.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE