San Giuliano Milanese - Torino/Basilica di Superga, 186 км  
  1   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team   4:13:36  
  2   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   0:00:09  
  3   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   0:00:14  
  4   Daniel Moreno (Spa) Movistar Team   0:00:19  
  5   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida   0:00:21  
  6   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:23  
  7   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:27  
  8   Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:32  
  9   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:36  
  10   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin   0:00:40  
  11   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  12   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  13   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:47  
  14   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:52  
  15   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:02  
  16   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:10  
  17   Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast      
  18   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:14  
  19   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:01:24  
  20   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:26  
  21   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team   0:01:29  
  22   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:37  
  23   Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:43  
  24   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:01:59  
  25   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:06  
  27   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:02:07  
  28   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:02:14  
  29   Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team   0:03:24  
  30   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:26  
  31   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   0:03:28  
  32   Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo      
  33   Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky   0:04:04  
  34   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   0:04:14  
  35   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:04:21  
  36   Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast   0:04:58  
  37   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:05:22  
  38   Javier Moreno (Spa) Movistar Team   0:05:34  
  39   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:05:42  
  40   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  41   Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team      
  42   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   0:05:59  
  43   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:06:32  
  44   Cristian Raileanu (Mda) Wilier Triestina-Southeast      
  45   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo   0:06:40  
  46   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:08:13  
  47   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  48   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  49   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team   0:08:14  
  50   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  51   Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo      
  52   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin      
  53   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  54   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  55   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  56   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida      
  57   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  58   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast      
  59   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  60   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  61   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo      
  62   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac      
  63   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  64   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice      
  65   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  66   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac      
  67   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  68   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  69   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team      
  70   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  71   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  72   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:10:09  
  73   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team   0:10:15  
  74   Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team      
  75   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:10:31  
  76   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:11:21  
  77   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:11:38  
  78   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast      
  79   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:11:39  
  80   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin      
  81   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  82   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  83   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin      
  84   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  85   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  86   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  87   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  88   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  89   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  90   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  91   Rein Taaramae (Est) Team Katusha      
  92   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team   0:11:45  
  93   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:11:56  
  94   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:12:01  
  95   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  96   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team   0:16:41  
  97   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  DNF   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Matti Breschel (Den) Cannondale-Drapac      
  DNF   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac      
  DNF   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  DNF   Rui Costa (Por) Lampre - Merida      
  DNF   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  DNF   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  DNF   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  DNF   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  DNF   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  DNF   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha      
  DNF   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  DNF   Alberto Losada (Spa) Team Katusha      
  DNF   Angel Vicioso (Spa) Team Katusha      
  DNF   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  DNF   Davide Ballerini (Ita) Tinkoff Team      
  DNF   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  DNF   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  DNF   Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Zhanzhak

    28 сентября 2016 17:16 | Регистрация: 14.12.2015

    Молодец, малыш Лопес! Очень рада!

  2. motte

    28 сентября 2016 17:17 | Регистрация: 4.07.2011

    Каламбия жжет...

    Рад за Урана...наконец то

    ЗЫ Колумбия завоевывает Европу...сказочно!

    Американец молодцом просто!

    И вопрос, а где тиньковцы....все устремлены в следующий сезон в своих командах...но зачем же такой гарнир?

  3. djick

    28 сентября 2016 17:21 | Регистрация: 24.06.2013

    жаль Дани Мартинеса, первым атаковал с кепов...только сил не хватило..растет очередной большой кеп из Колумбии! успехов Дани Мартинес и конечно ж Супермену!

  4. Cyrill

    28 сентября 2016 21:48 | Регистрация: 8.05.2013

    Божественный "танец" Майкла Вудса ... особенно первые 2 километра Суперги ... снимаю шляпу victory

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
  5. veloliveuser

    29 сентября 2016 15:00 | Регистрация: 2.09.2012

    довольно легко Лопес сделал Вудса в конце.

    за последним не следил в этом сезоне, а Лопес как-будто просто посвежее был - без усталости сезонной в ногах. ну и молодость! хотя Ару плотно сидел среди догоняющих и не вырвался на финише вперед.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Будете ли вы следить за Туром Альп-2019?

Комментарии

  • Darik
    Предварительные составы команд ... (10)
    Darik-Фото
    Кто может подсказать на счет Варана Баргий? Его совсем не видно и не слышно. Спасибо!
  • Гонщик
    Предварительные составы команд ... (10)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Starch27
    А может это Фрум слился с Джиро?
    Зачем ему Джиро , Тур гораздо престижнее , тем более пятый .

  • hodorik
    Тур Альп-2019. Этап 1 (10)
    hodorik-Фото

    Просто читаем Новости ,болеем и подсказываем друг другу и молодым гонцам, если есть чем  ,минусы плюсы не нам судить. Общение должно быть корректным и у каждого свои вкусы и предпочтения.

  • Anna P.
    Тур Альп-2019. Этап 1 (10)
    Anna P.-Фото
    Если не трудно, дайте, пож., ссылки на другие сайты просторов СНГ о велоспорте.
    Кроме Gruppetto, его иногда читаю.

    Спасибо.
  • VLAD BRAMBILLA
    Предварительные составы команд ... (10)
    VLAD BRAMBILLA-Фото
    Цитата: gaaga777
    как у Акермана со здоровьем?
    А что с ним?
  • Freejazz
    Тур Альп-2019. Этап 1 (10)
    Freejazz-Фото
    В принципе - это все в наших руках - надо просто больше писать про другие команды, тогда относительный вес "одной" команды уменьшится. Комментарии должны быть интересные - тогда ветка будет развиваться. Но это теория, а пока, что имеем, то имеем.
  • Starch27
    Тур Альп-2019. Этап 1 (10)
    Starch27-Фото
    Извините, но смысл? Велолайв станет лучше когда снова станет лучшим порталом СНГ о велоспорте, а не неофициальным фан-сайтом одной команды из ПроТура. На данный момент ввод минусов превратит сайт и комментарии в еще большее поле боя.
  • Starch27
    Предварительные составы команд ... (10)
    Starch27-Фото
    А может это Фрум слился с Джиро?
  • motte
    Грег Ван Авермат стартует на Л ... (1)
    motte-Фото

    Не от хорошей жизни, сезон классик полный гарнир, последний звонок и то..

  • kwwk
    Предварительные составы команд ... (10)
    kwwk-Фото
    Шансы есть всегда, просто он реально оценивает ситуацию, да и время (т.е. возраст) на его стороне.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE