Montecatini - Pontedera, 185.3 км   
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   4:36:43  
  2   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  3   Daniele Bennati (Ita) Italy      
  4   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  5   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  6   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  7   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  8   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  9   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  10   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - VItalyl Concept      
  11   Fabio Sabatini (Ita) Italy      
  12   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  13   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  14   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  15   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  16   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  17   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  18   Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  19   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  20   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  21   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - VItalyl Concept      
  22   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  23   Colin Stüssi (Swi) Team Roth      
  24   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  25   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec      
  26   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  27   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  28   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  29   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  31   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  32   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  33   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  34   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - VItalyl Concept      
  35   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  36   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast      
  37   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  38   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  39   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  40   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - VItalyl Concept      
  41   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  42   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  43   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  44   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  45   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  46   Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data      
  47   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  48   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  49   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  50   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  51   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  52   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast      
  53   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  54   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast      
  55   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:13  
  56   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18   0:00:18  
  57   Jacopo Guarnieri (Ita) Italy      
  58   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:20  
  59   Simone Consonni (Ita) Italy   0:00:27  
  60   Enrico Gasparotto (Ita) Italy   0:00:51  
  61   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data   0:01:25  
  62   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  63   Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast      
  64   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  65   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  66   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  67   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  68   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  69   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  70   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  71   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  72   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18   0:02:04  
  73   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:02:18  
  74   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  75   Davide Ballerini (Ita) Italy      
  76   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  77   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  78   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - VItalyl Concept      
  79   Riccardo Minali (Ita) Italy      
  80   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana Pro Team      
  81   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  82   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - VItalyl Concept      
  83   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - VItalyl Concept      
  84   Nico Brüngger (Swi) Team Roth      
  85   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - VItalyl Concept      
  86   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:05:03  
  87   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  88   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  89   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  90   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  91   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  92   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  93   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  94   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  95   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  96   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  97   Vincenzo Albanese (Ita) Italy      
  98   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  99   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  100   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:06:27  
  101   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team   0:06:29  
  102   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  DNF   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team      
  DNF   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  DNF   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  DNF   Antonio Pedrero Lopez (Spa) Movistar Team      
  DNF   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Valentin Baillifard (Swi) Team Roth      
  DNF   Andrea Vaccher (Ita) Team Roth      
  DNF   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  DNF   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Daniele Bennati (Ita) Italy   8:53:03  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  3   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  4   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:03  
  5   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   0:00:06  
  6   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:00:07  
  7   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  8   Fabio Sabatini (Ita) Italy      
  9   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - VItalyl Concept      
  10   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  11   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  12   Colin Stüssi (Swi) Team Roth      
  13   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  14   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - VItalyl Concept      
  15   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  16   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  17   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  18   Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  19   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec      
  20   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  21   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  22   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  23   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  25   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  26   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  27   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  28   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  29   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - VItalyl Concept      
  30   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  31   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  32   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  33   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  34   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - VItalyl Concept      
  35   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  36   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  37   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18   0:00:25  
  38   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:00:55  
  39   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  40   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast      
  41   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:01:32  
  42   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  43   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data   0:02:07  
  44   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - VItalyl Concept   0:02:25  
  45   Davide Ballerini (Ita) Italy   0:03:08  
  46   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:05:10  
  47   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:06:30  
  48   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  49   Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data      
  50   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  51   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  52   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  53   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast      
  54   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  55   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  56   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:06:43  
  57   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:06:50  
  58   Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast   0:07:55  
  59   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  60   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  61   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18   0:08:34  
  62   Nico Brüngger (Swi) Team Roth   0:08:48  
  63   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - VItalyl Concept      
  64   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - VItalyl Concept      
  65   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  66   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - VItalyl Concept      
  67   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:03  
  68   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:10:58  
  69   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  70   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  71   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast      
  72   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:11:12  
  73   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  74   Jacopo Guarnieri (Ita) Italy   0:11:16  
  75   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:11:33  
  76   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  77   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  78   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  79   Simone Consonni (Ita) Italy   0:11:39  
  80   Enrico Gasparotto (Ita) Italy   0:11:49  
  81   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:12:23  
  82   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  83   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  84   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   0:12:37  
  85   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  86   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:13:16  
  87   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  88   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:13:30  
  89   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  90   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana Pro Team      
  91   Riccardo Minali (Ita) Italy      
  92   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:16:01  
  93   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  94   Vincenzo Albanese (Ita) Italy      
  95   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:16:15  
  96   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  97   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  98   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  99   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  100   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:17:25  
  101   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team   0:17:41  
  102   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:18:30  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

3 марта 2018

Strade Bianche

4 марта 2018

Dwars door West-Vlaanderen

4 - 11 марта 2018

Paris-Nice

7 - 13 марта 2018

Tirreno-Adriatico

17 марта 2018

Milano-Sanremo


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • archi
    Михаэль Вальгрен выигрывает «О ... (8)
    archi-Фото

    Цитата: Student
    Та никакой он не имиджевый и не успешный, просто кое кому захотелось реализовать свои амбиции, которые не смог реализовать будучи гонщиком. Вот и все, а остальное сказки для бедных.
    Ну вот и он... появился вдруг возмись 

  • Rokka
    Kuurne-Bruxelles-Kuurne-2018 (3)
    Rokka-Фото
    Сколько бреда нёс Брейда! Всего уже так и не перечислишь, да даже если не обращать внимания на привычное коверкание фамилий. Вивиани оказывается у нас нестабильный слабый спринтер, который зря ушел из Скай Киттель, Грайпель и Кэв оказывается пасуют и перестают спуртовать когда их закрывают. А старается только Магнус Корт Нильсен. А ну да, он сегодня Магнус Нильсен Корт)) И как можно было не заметить как ГВА, Ванмарке, Демар и ещё человек 15 оторвались от пелотона? Ну а про замедленную реакцию на все падения и движения в группе и вовсе лучше не говорить. Нассен полминуты стоял поправлял цепь, и только потом Кирилл заметил что возможно у него прокол. Складывается ощущение что Брейда пытается выжить в эфир и не замолчать навсегда, неся совершенно бесполезные потоки информации, при этом упуская важные моменты. Простите если обидел фанатов этого комментатора.
  • GTX
    Kuurne-Bruxelles-Kuurne-2018 (3)
    GTX-Фото

    Первая тройка вполне ожидаема

  • KUZMACHOK
    Михаэль Вальгрен выигрывает «О ... (8)
    KUZMACHOK-Фото

    Комментатор замечательно сказал про Авермаерта: "... он умеет быть незаметным в группе...". Вот так чудесно можно назвать фактически паразитическую тактику ГВА во многих гонках...

  • Бакеша
    Kuurne-Bruxelles-Kuurne-2018 (3)
    Бакеша-Фото
    Сглазили Астану. Корт упал за 19 км до финиша.
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 5 (10)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Earl57
    Сглазили Дюмулена некоторые, второй день подряд проблемы с велосипедом.
    И Ару сглазили, без проблем больше минуты поймал)))
     
     
    У ару проблемы с велом были ,но он чайник ,заметил это только за километр до финиша когда колесо взорвал.менял вел и доехал так.
  • Shalam s Urala
    Михаэль Вальгрен выигрывает «О ... (8)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: protur
    Вот очень жаль, честное слово!
    ну в точку же? всё строится на том простом факте, что система незыблема. и поэтому, когда Тиньков вдруг поднимает этот вопрос (именно финансовой несуразности велоспорта), все как по команде - ахахахаха клоун) подступы к "царь-горы" охраняются типа традициями надежно!
    Цитата: Student
    просто кое кому захотелось реализовать свои амбиции, которые не смог реализовать будучи гонщиком
    ну это таки блистательная мерзость!)) но всё ровно обратно. фокусов типа как на финальном елисейском или в лондоне - у других генералов еще поискать.это не считаю прочих

  • RVL
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 5 (10)
    RVL-Фото

    какой бред

    несколько несвязных мыслей с  соответсвующим выводом из них

  • Sm1T
    Тур Анталии-2018. Этап 4 (2)
    Sm1T-Фото

    во как Овечкин. не завязал еще. молодец

  • Astanaforever
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 5 (10)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: velodoctor
    Да Дюмолен странно себя повел, за 10ку то не цеплялся даже и столько эмоций) 
    Лопес бы рад был поиграть с вальвом, но ему время надо было привезти Алафилипу и Кельдерману,  а Алехандро имеет инстинкт убийцы, ели он у тебя на колесе, о победе можешь забыть) Еще Грайпель скока цеплялся, в том гоуд он МСР пропускал и ехал гонку в Испании,  смею предположить что в этом он попробует)
    Цитата: GTX
    А может он творит эти чудеса на основе медицинских трактатов?
    Не исключено.За большие деньги, все ваши капризы.Медицина и наука идут стремительно опережая ВАДА. Спонсоры не жалеют деньги ради своих брендов. Россия поэтому и спалилась на этом, что наука стоит на месте, не развиваяясь. Профессиональный спорт в наше время не можкт существовать без допинга..На карту поставлены большие деньги...очень большие. Ну никак престарелый Крис Хорнер не мог выиграть Вуэльту у самого Нибали, который был в самом рассвете сил, взявший Тур. Вот и задумайтесь о втором дыхании Вальверде после такой тяжелой травмы?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE