Edmonton - Edmonton, 124,1 км  
  1   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin   2:44:57  
  2   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge      
  3   Dion Smith (Nzl) Hincapie Racing Team      
  4   Wouter Wippert (Ned) Drapac Pro Cycling      
  5   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 21      
  6   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:02  
  7   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  8   Justin Oien (Usa) Axeon Cycling      
  9   Alexander Ray (Nzl) Silber Pro Cycling      
  10   Miguel Bryon (Usa) Hincapie Racing Team      
  11   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  12   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing      
  13   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  14   Florenz Knauer (Ger) H&R Block Pro Cycling      
  15   Travis McCabe (Usa) Team SmartStop      
  16   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  17   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  18   Chad Beyer (Usa) Lupus Racing Team      
  19   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  20   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 25      
  21   Evan Huffman (Usa) Team SmartStop   0:00:05  
  22   James Oram (Nzl) Axeon Cycling      
  23   Geoffrey Curran (Usa) Axeon Cycling      
  24   Kris Dahl (Can) Team SmartStop      
  25   Gregory Rast (Sui) Trek Factory Racing      
  26   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  27   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  28   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  29   Phil O’Donnell (Usa) Axeon Cycling      
  30   Mike Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  31   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  32   Andzs Flaksis (Lat) Hincapie Racing Team      
  33   Toms Skujins (Lat) Hincapie Racing Team      
  34   Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis      
  35   Joe Lewis (Aus) Hincapie Racing Team      
  36   Kyle Murphy (Usa) Lupus Racing Team      
  37   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  38   Travis Meyer (Aus) Drapac Pro Cycling      
  39   Guillaume Boivin (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  40   Adam de Vos (Can) H&R Block Pro Cycling      
  41   Lasse-Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  42   Josh Berry (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  43   Nate Brown (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  44   Ted King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  45   Taylor Shelden (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  46   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 22      
  47   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  48   Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling      
  49   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  50   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  51   Sergei Chernetsky (Rus) Team Katusha      
  52   Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team      
  53   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 23      
  54   Jan Bárta (Cze) Bora-Argon 19      
  55   Daniel Eaton (Usa) Axeon Cycling      
  56   Gavin Mannion (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  57   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  58   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 24      
  59   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:00:16  
  60   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:00:18  
  61   Logan Owen (Usa) Axeon Cycling   0:00:30  
  62   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge   0:00:41  
  63   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin      
  64   Eric Marcotte (Usa) Team SmartStop   0:01:06  
  65   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  66   Will Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:01:23  
  67   Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling      
  68   Winston David (Usa) Lupus Racing Team      
  69   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  70   Scott Zwizanski (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  71   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 20      
  72   Malcolm Rudolph (Aus) Drapac Pro Cycling      
  73   Steve Fisher (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  74   Jacob Schwingboth (Can) H&R Block Pro Cycling      
  75   Garrett McLeod (Can) H&R Block Pro Cycling      
  76   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  77   Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling      
  78   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  79   Mac Brennan (Usa) Hincapie Racing Team   0:01:36  
  80   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:02:33  
  81   Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis   0:04:03  
  82   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:04:51  
  83   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  84   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing      
  85   Jon Hornbeck (Usa) Hincapie Racing Team      
  86   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  87   Chris Putt (Usa) Axeon Cycling      
  88   Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling      
  89   Greg Daniel (Usa) Axeon Cycling      
  90   Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling      
  91   Alex Cataford (Can) Silber Pro Cycling      
  92   Derrick St. John (Can) Silber Pro Cycling      
  93   Will Clarke (Aus) Drapac Pro Cycling      
  94   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  95   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  96   Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis      
  97   Zach Bell (Can) Team SmartStop   0:07:12  
  98   Graeme Brown (Aus) Drapac Pro Cycling   0:10:49  
  99   Michael Olheiser (Usa) Lupus Racing Team      
  100   Ty Magner (Usa) Hincapie Racing Team      
  DNF   Michael Le Rossignol (Can) Silber Pro Cycling   0:12:13  
  DNF   Peter Koning (Ned) Drapac Pro Cycling      
  DNF   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Pro Cycling      
  DNF   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  DNF   Travis Livermon (Usa) Team SmartStop      
  DNF   Julian Kyer (Usa) Team SmartStop      
  DNF   Shane Kline (Usa) Team SmartStop      
  DNF   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  DNF   Jasper Bovenhuis (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  DNF   Evan Murphy (Usa) Lupus Racing Team      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing   20:20:28  
  2   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge   0:00:06  
  3   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:22  
  4   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   0:00:35  
  5   Dion Smith (Nzl) Hincapie Racing Team   0:00:39  
  6   Lasse-Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:08  
  7   Toms Skujins (Lat) Hincapie Racing Team   0:01:12  
  8   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 25   0:01:16  
  9   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:23  
  10   Mike Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:01:25  
  11   James Oram (Nzl) Axeon Cycling   0:01:29  
  12   Evan Huffman (Usa) Team SmartStop   0:01:32  
  13   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   0:01:51  
  14   Andzs Flaksis (Lat) Hincapie Racing Team   0:02:01  
  15   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin   0:02:05  
  16   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:02:06  
  17   Kyle Murphy (Usa) Lupus Racing Team   0:02:11  
  18   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha   0:02:15  
  19   Nate Brown (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  20   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:02:20  
  21   Jan Bárta (Cze) Bora-Argon 19   0:02:25  
  22   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:03:21  
  23   Alexander Ray (Nzl) Silber Pro Cycling   0:03:35  
  24   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:03:53  
  25   Taylor Shelden (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  26   Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis   0:04:16  
  27   Daniel Eaton (Usa) Axeon Cycling   0:04:55  
  28   Sergei Chernetsky (Rus) Team Katusha   0:05:23  
  29   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin   0:06:07  
  30   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   0:06:22  
  31   Jon Hornbeck (Usa) Hincapie Racing Team   0:06:26  
  32   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:06:48  
  33   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha   0:07:01  
  34   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge   0:07:30  
  35   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:08:21  
  36   Joe Lewis (Aus) Hincapie Racing Team   0:08:22  
  37   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 23   0:08:36  
  38   Gavin Mannion (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:08:56  
  39   Logan Owen (Usa) Axeon Cycling   0:09:14  
  40   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:10:13  
  41   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:10:24  
  42   Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling   0:11:10  
  43   Travis McCabe (Usa) Team SmartStop   0:11:18  
  44   Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling   0:11:25  
  45   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:12:21  
  46   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 24   0:12:51  
  47   Gregory Rast (Sui) Trek Factory Racing   0:13:13  
  48   Alex Cataford (Can) Silber Pro Cycling   0:14:49  
  49   Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis   0:15:17  
  50   Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team   0:15:30  
  51   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:15:32  
  52   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:15:49  
  53   Josh Berry (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:16:09  
  54   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:16:14  
  55   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:16:48  
  56   Wouter Wippert (Ned) Drapac Pro Cycling   0:17:08  
  57   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin   0:18:22  
  58   Chad Beyer (Usa) Lupus Racing Team   0:18:45  
  59   Florenz Knauer (Ger) H&R Block Pro Cycling   0:19:34  
  60   Geoffrey Curran (Usa) Axeon Cycling   0:20:19  
  61   Guillaume Boivin (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:20:21  
  62   Justin Oien (Usa) Axeon Cycling   0:20:41  
  63   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:20:50  
  64   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 22   0:22:34  
  65   Phil O’Donnell (Usa) Axeon Cycling   0:23:51  
  66   Greg Daniel (Usa) Axeon Cycling   0:23:52  
  67    Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 20      
  68   Travis Meyer (Aus) Drapac Pro Cycling   0:24:25  
  69   Winston David (Usa) Lupus Racing Team   0:24:40  
  70   Derrick St. John (Can) Silber Pro Cycling   0:24:53  
  71   Ted King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:25:06  
  72   Eric Marcotte (Usa) Team SmartStop   0:25:32  
  73   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge   0:25:58  
  74   Kris Dahl (Can) Team SmartStop   0:26:23  
  75   Malcolm Rudolph (Aus) Drapac Pro Cycling   0:26:34  
  76   Scott Zwizanski (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:26:42  
  77   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:26:46  
  78   Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling   0:26:50  
  79   Garrett McLeod (Can) H&R Block Pro Cycling   0:27:20  
  80   Miguel Bryon (Usa) Hincapie Racing Team   0:27:30  
  81   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 21   0:28:22  
  82   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:28:34  
  83   Adam de Vos (Can) H&R Block Pro Cycling   0:28:35  
  84   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:29:03  
  85   Mac Brennan (Usa) Hincapie Racing Team   0:30:46  
  86   Will Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:30:58  
  87   Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling   0:32:03  
  88   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:32:16  
  89   Michael Olheiser (Usa) Lupus Racing Team   0:33:07  
  90   Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling   0:33:29  
  91   Steve Fisher (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:34:18  
  92   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:34:39  
  93   Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis   0:34:55  
  94   Jacob Schwingboth (Can) H&R Block Pro Cycling   0:35:12  
  95   Michael Le Rossignol (Can) Silber Pro Cycling   0:36:55  
  96   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:37:08  
  97   Chris Putt (Usa) Axeon Cycling   0:37:13  
  98   Zach Bell (Can) Team SmartStop   0:39:02  
  99   Ty Magner (Usa) Hincapie Racing Team   0:46:50  
  100   Will Clarke (Aus) Drapac Pro Cycling   0:47:15  
  101   Graeme Brown (Aus) Drapac Pro Cycling   0:52:52  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    8 сентября 2015 01:27 | Регистрация: 22.05.2013

    Эх ребята-ребята, так у них и не получилось толково развезти спринтера своего.  sad

    Все же с оптимизмом жду Канадских классик и ЧМ группу. Где-то что-то уж должно наконец получится. Пускай не на победу, на 10-ку замахнуться. rus

  2. Николай Степаныч

    8 сентября 2015 11:52 | Регистрация: 17.07.2014

    У Трека вчера был урожайный день

  3. EL-Fenomeno

    9 сентября 2015 14:55 | Регистрация: 4.01.2015

    Кстати, последний раз БМ побеждал в общем зачёте на гонках ещё в далеком 2007 когда выигрывал Tour de l’Avenir и Circuito Montanes, выступая за Rabobank.
     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE