Hinna Park - Stavanger, 163,9 км  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   3:47:01  
  2   Michael Mørkøv (Den) Team Katusha   0:00:00  
  3   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker - Byggtorget      
  4   Jonas Koch (Ger) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  5   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff      
  6   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team      
  7   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  8   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  9   Chris Anker Sørensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  10   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  11   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team      
  12   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  13   Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker - Byggtorget      
  14   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  15   Fridtjof Røinås (Nor) Team Sparebanken Sør   0:00:30  
  16   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko - Marseille Provence KTM      
  17   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  18   Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team      
  19   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff      
  21   Fabian Lienhard (Sui) BMC Racing Team      
  22   Nicolaj Steen (Den) Team Virtu Pro - Veloconcept      
  23   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  24   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  26   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  27   Pierre Moncorge (Fra) Bliz - Merida Pro Cycling      
  28   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  29   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  30   Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff      
  31   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  32   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  33   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  34   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  35   Roland Thalmann (Sui) Team Roth      
  36   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  37   Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  38   August Jensen (Nor) Team Coop - Øster Hus      
  39   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  40   Matti Manninen (Fin) Bliz - Merida Pro Cycling      
  41   Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks-Kraft      
  42   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling      
  43   Øivind Lukkedal (Nor) Team Coop - Øster Hus      
  44   Nico Brüngger (Sui) Team Roth      
  45   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling      
  46   Marcel Aregger (Sui) IAM Cycling      
  47   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  48   Gustav Erik Larsson (Swe) ColoQuick - Cult      
  49   Martijn Budding (Ned) Rabobank Development Team      
  50   Asmund Romstad Lovik (Nor) Team Fixit.no      
  51   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  52   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  53   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør      
  54   John Bohn Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  55   Fredrik Strand Galta (Nor) Delko - Marseille Provence KTM      
  56   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  57   Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick - Cult      
  58   Dylan Page (Sui) Team Roth   0:00:40  
  59   Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk   0:00:47  
  60   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør   0:01:13  
  61   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  62   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:29  
  63   Bjornar Overland (Nor) Team Fixit.no   0:02:01  
  64   Ken Eikeland (Nor) Team Fixit.no      
  65   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  66   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  67   Erik Baska (Svk) Tinkoff      
  68   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff      
  69   Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff      
  70   Michal Podlaski (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  71   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:04:39  
  72   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  73   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   0:05:01  
  74   Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør      
  75   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  76   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  77   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  78   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group      
  79   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group      
  80   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling      
  81   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker - Byggtorget      
  82   Karel Hnik (Cze) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  83   Adriaan Aas Stien (Nor) Team Joker - Byggtorget      
  84   Edvin Wilsson (Swe) Team Joker - Byggtorget      
  85   Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team      
  86   Jiri Polnicky (Cze) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  87   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  88   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro - Veloconcept   0:07:45  
  89   Adrian Gjolberg (Nor) Team Fixit.no      
  90   Oscar Landa (Nor) Team Coop - Øster Hus   0:11:17  
  91   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  92   Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks-Kraft      
  93   Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro - Veloconcept      
  94   Samuel Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  95   Christer Jensen (Nor) Team Ringeriks-Kraft   0:11:33  
  96   Henrik Sandal (Nor) Team Fixit.no      
  97   Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz - Merida Pro Cycling      
  98   Johan Svensson (Swe) Bliz - Merida Pro Cycling      
  99   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop - Øster Hus   0:12:58  
  100   Daniel Foder (Den) Team Virtu Pro - Veloconcept      
  101   Kristian Kulset (Nor) Team Ringeriks-Kraft      
  DNF   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  DNF   Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling      
  DNF   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  DNF   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  DNF   Christophe Laborie (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  DNF   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Adrian Banaszek (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  DNF   Nikolai Tefre Lunder (Nor) Bliz - Merida Pro Cycling      
  DNF   Truls Korsaeth (Nor) Team Joker - Byggtorget      
  DNF   Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sør      
  DNF   Frederik Wilmann (Nor) ColoQuick - Cult      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   21:39:55  
  2   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team   0:00:30  
  3   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  4   Jonas Koch (Ger) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team   0:00:32  
  5   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:00:33  
  6   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  7   Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker - Byggtorget   0:01:10  
  8   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:01:15  
  9   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff   0:01:26  
  10   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:30  
  11   Chris Anker Sørensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   0:01:31  
  12   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team   0:01:41  
  13   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:01:52  
  14   Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff      
  15   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:00  
  16   Asmund Romstad Lovik (Nor) Team Fixit.no   0:02:07  
  17   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:02:11  
  18   Roland Thalmann (Sui) Team Roth      
  19   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  21   Nicolaj Steen (Den) Team Virtu Pro - Veloconcept      
  22   Nico Brüngger (Sui) Team Roth      
  23   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling   0:03:16  
  24   John Bohn Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  25   Marcel Aregger (Sui) IAM Cycling   0:03:27  
  26   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:04:25  
  27   August Jensen (Nor) Team Coop - Øster Hus   0:04:27  
  28   Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks-Kraft   0:04:31  
  29   Michal Podlaski (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team   0:06:02  
  30   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:06:16  
  31   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:06:47  
  32   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:07:04  
  33   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko - Marseille Provence KTM   0:09:55  
  34   Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick - Cult   0:10:03  
  35   Fredrik Strand Galta (Nor) Delko - Marseille Provence KTM   0:11:08  
  36   Michael Mørkøv (Den) Team Katusha   0:11:52  
  37   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:11:59  
  38   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff   0:12:31  
  39   Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team   0:12:47  
  40   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  41   Pierre Moncorge (Fra) Bliz - Merida Pro Cycling      
  42   Fridtjof Røinås (Nor) Team Sparebanken Sør      
  43   Gustav Erik Larsson (Swe) ColoQuick - Cult   0:14:55  
  44   Øivind Lukkedal (Nor) Team Coop - Øster Hus   0:15:57  
  45   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team   0:16:10  
  46   Fabian Lienhard (Sui) BMC Racing Team   0:18:17  
  47   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:18:50  
  48   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker - Byggtorget   0:19:04  
  49   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:19:10  
  50   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:24:42  
  51   Ken Eikeland (Nor) Team Fixit.no   0:25:37  
  52   Bjornar Overland (Nor) Team Fixit.no   0:26:37  
  53   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:26:50  
  54   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  55   Martijn Budding (Ned) Rabobank Development Team   0:27:54  
  56   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling   0:27:55  
  57   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:28:53  
  58   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:31:32  
  59   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group   0:31:40  
  60   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:32:02  
  61   Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro - Veloconcept   0:32:15  
  62   Karel Hnik (Cze) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team   0:32:37  
  63   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:33:48  
  64   Matti Manninen (Fin) Bliz - Merida Pro Cycling   0:37:26  
  65   Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  66   Dylan Page (Sui) Team Roth   0:37:36  
  67   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   0:37:53  
  68   Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff      
  69   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:38:22  
  70   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff   0:38:57  
  71   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  72   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:40:12  
  73   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group   0:41:38  
  74   Jiri Polnicky (Cze) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team   0:41:47  
  75   Erik Baska (Svk) Tinkoff   0:42:37  
  76   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:43:59  
  77   Oscar Landa (Nor) Team Coop - Øster Hus   0:44:29  
  78   Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:44:38  
  79   Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk   0:44:51  
  80   Adrian Gjolberg (Nor) Team Fixit.no   0:46:49  
  81   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker - Byggtorget   0:47:01  
  82   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro - Veloconcept   0:48:04  
  83   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:48:05  
  84   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:48:29  
  85   Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks-Kraft   0:49:07  
  86   Adriaan Aas Stien (Nor) Team Joker - Byggtorget   0:49:09  
  87   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:49:15  
  88   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør   0:49:30  
  89   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling   0:51:12  
  90   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop - Øster Hus   0:51:56  
  91   Edvin Wilsson (Swe) Team Joker - Byggtorget   0:54:23  
  92   Nicola Toffali (Ita) Team Roth      
  93   Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team   0:54:35  
  94   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:55:50  
  95   Johan Svensson (Swe) Bliz - Merida Pro Cycling   0:56:35  
  96   Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz - Merida Pro Cycling   0:58:59  
  97   Kristian Kulset (Nor) Team Ringeriks-Kraft   1:00:24  
  98   Henrik Sandal (Nor) Team Fixit.no   1:00:44  
  99   Samuel Williams (Gbr) ONE Pro Cycling   1:05:21  
  100   Daniel Foder (Den) Team Virtu Pro - Veloconcept   1:06:15  
  101   Christer Jensen (Nor) Team Ringeriks-Kraft   1:08:12  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Brodyazhnik

    4 сентября 2016 18:53 | Регистрация: 12.05.2013

    Камень с души у Алекса наверно

  2. kwwk

    4 сентября 2016 20:02 | Регистрация: 31.05.2014

    Не хило так Морков Алекса развез

    1. Alex333

      4 сентября 2016 20:33 | Регистрация: 6.07.2015

      Под продления контракта)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 16 июня 2019

Criterium du Dauphine

12 - 16 июня 2019

Baloise Belgium Tour

15 - 23 июня 2019

Tour de Suisse

ОПРОС

Понравилась ли вам Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • Yuriy 17
    Том Дюмулин сошёл с Критериума ... (6)
    Yuriy 17-Фото

    Интересно, почему в прошлом году Т. Дюмулин поехал Джиро, а не стал полностью сосредотачиваться на Тур де Франс?

    В итоге - такой шанс на победу в главной гонке сезона был упущен!

     

    Где здесь хладнокровная германская расчётливость руководства команды и самого гонщика?

     

     

  • Sm1T
    Ваут Пулс – победитель 7 этапа ... (4)
    Sm1T-Фото

    но Фульсанг очень сильно выступает весь год, выглядит модно, у него большие шансы на победу».biggrin

  • VeloVelo
    Ваут Пулс – победитель 7 этапа ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Очередной шедевр от Беттини.

  • VeloVelo
    Критериум Дофине-2019. Этап 7 (13)
    VeloVelo-Фото

    Очень рад за Фульса. Луценко удивил, молодец.

  • Arciv
    Ваут Пулс – победитель 7 этапа ... (4)
    Arciv-Фото
    Пулсу надо уходить в другую команду и быть капитаном на ГТ. В Иноес его просто укатывают. Он заслужил повышения
  • hodorik
    Ваут Пулс – победитель 7 этапа ... (4)
    hodorik-Фото

    Ну и , где Новости ....

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Крис Фрум, находясь в больнице ... (6)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Здоровья
  • am14
    Том Дюмулин сошёл с Критериума ... (6)
    am14-Фото
    Говорили про маленький металлический осколок, оставшийся под кожей, - это постоянный источник воспаления. Нужно срочно вырезать его, отдохнуть пару недель и забыть о Туре. Иначе запущенная травма может загубить перспективы дальнейшей успешной карьеры. Но видимо, мудрому менеджменту команды виднее. А может и генеральному спонсору...
  • EL-Fenomeno
    Тур Швейцарии-2019. Маршрут (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Томас и Берналь...ну посмотрим "кто кого"))
    Из претендентов на призовой подиум выделю ещё Поццовиво и Келдермана, а также Кошту.
    Ещё будет инетересно посмотреть на Ару в горах; да и вообще сможет ли итальянец проехать полностью 9-дневный ТШ (и не сойти в горах).

    Цитата: close2you
    Пантано завязал из-за допинга ?

    да, из-за позитива ЕПО. А ведь неплохой горняк, помню его победу на горном этапе ТдФ в майке уже не существующего ИАМа

  • EL-Fenomeno
    Крис Фрум, находясь в больнице ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Не знаю, т.е. не уверен, но мне кажется при таких травмах я скорей всего бы такой боли не выдержал. Не могу даже представить что поЧуствовал Фрум в момент удара и первые минуты после краша, это ужас.

    Судя по фотке выглядит Крис довольно таки свежо, но очень сильно поломанынй внутри (в прямом смысле слова), посему здоровья и еще раз ЗДОРОВЬЯ!
    Наверное впервые в жизни будет смотреть ТдФ по ТВ на больничной койке палаты №?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE