Waterloo - Quaregnon, 162 км  
  1   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling   4:11:01  
  2   Michael Morkov (Den) Tinkoff - Saxo      
  3   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  4   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  5   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Seche Environnement      
  6   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  7   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  8   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  9   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  10   Rick Zabel (Ger) Bmc Racing Team      
  11   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  12   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  13   Anthony Roux (Fra) Fdj      
  14   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  16   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Seche Environnement      
  17   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  18   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  19   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R La Mondiale      
  21   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  22   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  23   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  24   Marcus Burghardt (Ger) Bmc Racing Team      
  25   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step      
  26   Mattieu Boulo (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  27   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step      
  28   Philippe Gilbert (Bel) Bmc Racing Team      
  29   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  30   Peter Velits (Svk) Bmc Racing Team      
  31   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  32   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  33   Thomas Degand (Bel) Iam Cycling      
  34   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step      
  35   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  36   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bmc Racing Team      
  37   Loic Vliegen (Bel) Bmc Racing Team      
  38   Dries Devenyns (Bel) Iam Cycling      
  39   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  40   Matti Breschel (Den) Tinkoff - Saxo      
  41   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  42   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  43   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  44   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  46   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  47   Anthony Geslin (Fra) Fdj      
  48   Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  49   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Arthur Vichot (Fra) Fdj      
  51   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  52   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  53   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff - Saxo      
  54   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  55   Arnaud Courteille (Fra) Fdj      
  56   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) Fdj      
  57   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  58   Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal      
  59   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:00:13  
  60   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:00:15  
  61   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:25  
  62   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:00:27  
  63   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  64   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step      
  65   Pirmin Lang (Swi) Iam Cycling      
  66   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:48  
  67   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff - Saxo   0:01:08  
  68   Simon Pellaud (Swi) Iam Cycling   0:02:21  
  69   Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale   0:03:25  
  70   Patrick Schelling (Swi) Iam Cycling      
  71   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo      
  72   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step   0:05:29  
  73   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  74   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:05:33  
  75   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  76   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  77   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  78   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick Step      
  79   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  80   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  81   Alessandro De Marchi (Ita) Bmc Racing Team   0:05:40  
  82   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:09:41  
  83   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step      
  DNF   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step   18:51:01  
  2   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:16  
  3   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   0:00:36  
  4   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:00:42  
  5   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:52  
  6   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal   0:00:59  
  7   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:01  
  8   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  9   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:01:06  
  10   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:01:08  
  11   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step   0:01:14  
  12   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:16  
  13   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:18  
  14   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:01:20  
  15   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:01:22  
  16   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  17   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:01:31  
  19   Mattieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:33  
  20   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling      
  21   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  22   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:01:44  
  23   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:48  
  24   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  25   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:02:01  
  26   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:02:10  
  27   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:02:18  
  28   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:36  
  29   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step   0:02:37  
  30   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:33  
  31   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:03:50  
  32   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:03:53  
  33   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:03:55  
  34   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:04:23  
  35   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:04:39  
  36   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:54  
  37   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:05:07  
  38   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   0:05:43  
  39   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:05:47  
  40   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:06:11  
  41   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:06:13  
  42   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:06:39  
  43   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:07:33  
  44   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:07:55  
  45   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:08:21  
  46   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:08:37  
  47   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:08:42  
  48   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha   0:08:52  
  49   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:09:11  
  50   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:09:14  
  51   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  52   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  53   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  54   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:11  
  55   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:10:19  
  56   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:10:25  
  57   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:10:30  
  58   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  59   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:11:47  
  60   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:11:57  
  61   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step   0:12:03  
  62   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:12:40  
  63   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:14:41  
  64   Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal   0:15:06  
  65   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:15:16  
  66   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   0:16:14  
  67   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:17:32  
  68   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:18:14  
  69   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:18:33  
  70   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:19:19  
  71   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:19:56  
  72   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:21:15  
  73   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:22:05  
  74   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:22:36  
  75   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:23:47  
  76   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:24:25  
  77   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step   0:24:46  
  78   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:24:53  
  79   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:27:23  
  80   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:27:40  
  81   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:31:35  
  82   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:31:50  
  83   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step   0:32:18  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE