Péronnes-Lez-Antoing - Perwez, 193,1 км  
  1   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   4:17:57  
  2   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  3   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  4   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  5   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  7   Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha      
  8   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  9   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  10   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  11   Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal      
  12   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  13   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  14   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  17   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  18   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  19   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  21   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  22   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  23   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  25   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  26   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  27   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  28   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  29   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  30   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  31   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  32   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  33   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  34   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  36   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  37   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  38   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  39   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  40   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  41   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling      
  42   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  43   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  44   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  45   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  46   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  47   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:00:15  
  48   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:00:19  
  49   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:00:30  
  50   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  51   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  52   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  53   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  54   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  55   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  57   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  58   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:00:33  
  59   Serge De Wortelaer (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  60   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:00:51  
  61   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:40  
  62   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  63   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  64   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  65   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  66   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  67   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  68   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  69   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  70   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  71   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  72   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  73   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  74   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  75   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:03:19  
  76   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  77   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  78   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  79   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  80   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  81   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:05:09  
  82   Robin Stenuit (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  83   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  84   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  85   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  86   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  87   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  88   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  89   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  90   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:07:23  
  91   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  92   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  93   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step   0:09:12  
  DNS   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step   9:07:21  
  2   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:10  
  3   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal   0:00:33  
  4   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:35  
  5   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  6   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   0:00:36  
  7   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  8   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:41  
  9   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:00:59  
  10   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:01:10  
  11   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:16  
  12   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:01:18  
  13   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:19  
  14   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:01:20  
  15   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  16   Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha      
  17   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  18   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  19   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  20   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  22   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:22  
  23   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  24   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  25   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  27   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  28   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  29   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  30   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  31   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  32   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  33   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  34   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  35   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  36   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  37   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling      
  38   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  39   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  40   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  41   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:50  
  42   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  43   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:01:52  
  44   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  45   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  46   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  47   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  48   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:02:13  
  49   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:00  
  50   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:03:02  
  51   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  52   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  53   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  54   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  55   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:04:26  
  56   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:04:28  
  57   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  58   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:04:35  
  59   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:04:41  
  60   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  61   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  62   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  63   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   0:06:08  
  64   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  65   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  66   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:29  
  67   Robin Stenuit (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:06:31  
  68   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:07:34  
  69   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  70   Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal   0:07:44  
  71   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:08:07  
  72   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:08:45  
  73   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:09:36  
  74   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:37  
  75   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:10:05  
  76   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:10:11  
  77   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:11:30  
  78   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  79   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:11:32  
  80   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:11:51  
  81   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  82   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step   0:13:40  
  83   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:14:31  
  84   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:14:59  
  85   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  86   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:17:16  
  87   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:17:48  
  88   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:18:58  
  89   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:19:01  
  90   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:20:35  
  91   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:22:27  
  92   Serge De Wortelaer (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:28:36  
  93   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:33:12  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • djick
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (7)
    djick-Фото
    молодые колумбийцы не пропадут, уж поверьте), но команду жаль. с этими ребятами говорить о перспективе - не правильно. Веньи стоило сказать прямо о деньгах и их отсутствии в Андрони..так это и вопрос другой!
  • Cyrill
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (7)
    Cyrill-Фото
    Про талантливых колумбийцев в Androni - это вопрос - всё будет зависеть от Савио в будущие годы. Вполне возможно, что молодёжь уйдёт в другие конти/про-конти комманды... Вообще в Androni в целом всегда очень хороший акцент на развитие, но...
  • velodoctor
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (5)
    velodoctor-Фото
    http://wwos.nine.com.au/cycling/live-scores/90025

    тут начинается примерно в 6:30 по мск. Завтра королевский этап.
  • Тукаев
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (5)
    Тукаев-Фото
    А где Вы смотрите? Киньте ссылку! Спасибо
  • Евгений77
    Железные кони, вам тесно в заг ... (3)
    Евгений77-Фото
    Одно удовольствие читать такие яркие и насыщенные статьи! Спасибо за освещение нашего, далеко не популярного вида спорта!
  • Brodyazhnik
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (5)
    Brodyazhnik-Фото

    Юэн хорош. Главное чтоб не закончилось началом сезона. 

  • djick
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (7)
    djick-Фото

    у Андрони нету планов и проэкта на будущее...хм...посмотрим как через пару лет Берналь и Соса покажут Веньи, что он не прав! именно эти гонщики - будущее! а вот политика и т.д - это уже не велоспорт! реформы велоспорта как не было, так и нет...жаль!

  • Boris
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (7)
    Boris-Фото

    Число приглашение ограничено - недовольные найдутся при любом раскладе.

  • Cristal
    Железные кони, вам тесно в заг ... (3)
    Cristal-Фото

    Дорогие наши спортсмены!

    Не так просто найти вас в соц сетях - не всегда ник отображает имя и фамилию, поэтому искать сложно. Большая просьба к вам, подпишитесь на нас в Инстаграм https://www.instagram.com/velolivecom/ и Твиттер https://twitter.com/velolive

     

    Хотелось бы указывать вас на фото в виде ссылочек на ваш профиль!

    Помогите болельщикам быть к вам и к велоспорту ближе! Спасибо!

  • Avrora
    Железные кони, вам тесно в заг ... (3)
    Avrora-Фото

    Невероятно! Как можно каждый день создавать такие яркие непохожие друг на друга репортажи! Мои поздравления всем победителям и призёрам гонок! Да и все участники и организаторы этих соревнований заслуживают всяческой поддержки )))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE