Bristol - Bristol, 90 км  
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   1:58:42  
  2   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step   0:00:06  
  3   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  4   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  5   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  6   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange      
  8   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  9   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  11   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  12   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  13   Russell Downing (Gbr) JLT Condor      
  14   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  15   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  16   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  17   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac      
  18   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  19   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   0:00:10  
  20   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS      
  21   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain      
  22   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Drapac      
  24   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  25   Steven Lampier (Gbr) JLT Condor      
  26   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:00:14  
  27   Daniel Martin (Irl) Etixx - Quick-Step   0:00:16  
  28   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis   0:00:29  
  29   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction      
  30   Edmund Bradbury (Gbr) NFTO   0:00:36  
  31   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  32   Mark Stewart (Gbr) Great Britain      
  33   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:00:38  
  34   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  35   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  36   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  38   Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange      
  39   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  40   Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team   0:00:46  
  41   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:58  
  42   Emiel Wastyn (Bel) An Post-Chainreaction   0:01:18  
  43   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:01:19  
  44   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team   0:01:21  
  45   Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange      
  46   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain      
  47   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling   0:01:33  
  48   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  49   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  50   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  51   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor      
  52   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  53   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin      
  54   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis      
  55   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  56   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  57   Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:13  
  58   Oliver Wood (Gbr) Great Britain   0:02:33  
  59   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  60   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  61   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  62   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac      
  63   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  64   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  65   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  66   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin      
  67   Jacob Scott (Gbr) An Post-Chainreaction      
  68   Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:03:04  
  69   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:03:13  
  70   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  71   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  72   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  73   Dale Appleby (Gbr) NFTO      
  74   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  75   Taylor Eisenhart (Usa) BMC Racing Team   0:03:28  
  76   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  77   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  78   Jonathan McEvoy (Gbr) NFTO      
  79   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  80   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  81   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  82   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  83   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  84   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  85   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  87   Alexander Edmonson (Aus) OBE      
  88   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:03:57  
  89   Robert Power (Aus) Orica-BikeExchange      
  90   Robert Partridge (Gbr) NFTO   0:04:01  
  91   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  92   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  93   Michael Hepburn (Aus) Orica-BikeExchange      
  94   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling   0:04:52  
  95   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:11  
  96   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:07:03  
  97   Ian Bibby (Gbr) NFTO   0:07:08  
  98   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor      
  99   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS      
  100   Conor Dunne (Irl) JLT Condor      
  101   Damien Shaw (Irl) An Post-Chainreaction   0:08:31  
  102   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  103   Oliver Ket-Spark (Aus) An Post-Chainreaction      
  104   Jasper Bovenhuis (Ned) An Post-Chainreaction      
  105   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:09:10  
  106   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  107   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  108   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  109   Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS      
  110   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling      
  111   Christopher Latham (Gbr) Team WIGGINS      
  112   Taylor Karl Gunman (Nzl) Madison Genesis      
  113   Mathew Cronshaw (Gbr) Madison Genesis      
  114   Bradley Wiggins (Gbr) Team WIGGINS      
  115   Liam Stones (Gbr) NFTO      
  DNS   Jonathan Dibben (Gbr) Team WIGGINS      

 

 
Генеральная классификация после 7b этапа:
 
  1   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   29:21:21  
  2   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:00:26  
  3   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:38  
  4   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:01:02  
  5   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   0:01:21  
  6   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:01:26  
  7   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:48  
  8   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:01:52  
  9   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step   0:02:12  
  10   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   0:02:32  
  11   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:02:52  
  12   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS   0:04:02  
  13   Daniel Martin (Irl) Etixx - Quick-Step   0:04:33  
  14   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain   0:05:23  
  15   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis   0:05:41  
  16   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   0:06:10  
  17   Steven Lampier (Gbr) JLT Condor   0:07:05  
  18   Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team   0:07:36  
  19   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:07:54  
  20   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:08:11  
  21   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac   0:08:42  
  22   Edmund Bradbury (Gbr) NFTO   0:08:55  
  23   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:09:25  
  24   Russell Downing (Gbr) JLT Condor   0:09:54  
  25   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Drapac   0:11:04  
  26   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:11:09  
  27   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin   0:12:50  
  28   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:13:10  
  29   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:14:53  
  30   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:15:06  
  31   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:15:13  
  32   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:15:59  
  33   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis   0:16:13  
  34   Wouter Poels (Ned) Team Sky   0:16:15  
  35   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS   0:16:30  
  36   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:17:12  
  37   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction   0:17:32  
  38   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin   0:17:38  
  39   Javier Moreno (Spa) Movistar Team   0:18:55  
  40   Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange   0:19:31  
  41   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:19:33  
  42   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor   0:19:37  
  43   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:23:48  
  44   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   0:24:44  
  45   Robert Power (Aus) Orica-BikeExchange   0:25:27  
  46   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:25:30  
  47   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling   0:25:49  
  48   Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:27:45  
  49   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team   0:28:22  
  50   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:28:37  
  51   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal   0:30:04  
  52   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert   0:31:13  
  53   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:31:14  
  54   Mark Stewart (Gbr) Great Britain   0:31:38  
  55   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  56   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:32:16  
  57   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain   0:34:18  
  58   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:34:29  
  59   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:34:46  
  60   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:35:10  
  61   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:35:23  
  62   Jacob Scott (Gbr) An Post-Chainreaction   0:35:33  
  63   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:36:10  
  64   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:36:31  
  65   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling   0:36:57  
  66   Ian Bibby (Gbr) NFTO   0:38:12  
  67   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:38:31  
  68   Taylor Eisenhart (Usa) BMC Racing Team   0:38:43  
  69   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:39:16  
  70   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange   0:40:23  
  71   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling   0:40:50  
  72   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:41:01  
  73   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:43:41  
  74   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:43:46  
  75   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:44:14  
  76   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:44:37  
  77   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:46:35  
  78   Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange   0:46:42  
  79   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:46:53  
  80   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:48:37  
  81   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:49:27  
  82   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step   0:51:07  
  83   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:52:11  
  84   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:52:35  
  85   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   0:53:20  
  86   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:54:30  
  87   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team   0:54:56  
  88   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:55:06  
  89   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor   0:55:10  
  90   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:55:36  
  91   Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:55:56  
  92   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:56:31  
  93   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:56:47  
  94   Jonathan McEvoy (Gbr) NFTO   0:58:47  
  95   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   1:00:00  
  96   Robert Partridge (Gbr) NFTO   1:00:56  
  97   Dale Appleby (Gbr) NFTO   1:01:22  
  98   Oliver Wood (Gbr) Great Britain   1:02:04  
  99   Damien Shaw (Irl) An Post-Chainreaction   1:05:47  
  100   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo   1:06:15  
  101   Conor Dunne (Irl) JLT Condor   1:07:20  
  102   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   1:08:01  
  103   Oliver Ket-Spark (Aus) An Post-Chainreaction   1:08:10  
  104   Jasper Bovenhuis (Ned) An Post-Chainreaction   1:11:05  
  105   Taylor Karl Gunman (Nzl) Madison Genesis   1:11:12  
  106   Liam Stones (Gbr) NFTO   1:14:02  
  107   Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS   1:16:06  
  108   Christopher Latham (Gbr) Team WIGGINS   1:16:15  
  109   Bradley Wiggins (Gbr) Team WIGGINS   1:17:38  
  110   Elia Viviani (Ita) Team Sky   1:18:10  
  111   Mathew Cronshaw (Gbr) Madison Genesis   1:19:56  
  112   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling   1:20:09  
  113   Alexander Edmonson (Aus) OBE   1:21:19  
  114   Michael Hepburn (Aus) Orica-BikeExchange   1:31:11  
  115   Emiel Wastyn (Bel) An Post-Chainreaction   1:37:37  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. GTX

    10 сентября 2016 22:05 | Регистрация: 22.05.2016

    Шикарная победа Денниса. Гонка в этом году захватующая, а на еврике не показут, приходиться с ютюба смотреть

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

23 - 26 февраля 2017

Abu Dhabi Tour

25 февраля 2017

Omloop Het Nieuwsblad

26 февраля 2017

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

4 марта 2017

Strade Bianche

5 - 12 марта 2017

Paris-Nice

8 - 14 марта 2017

Tirreno-Adriatico


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Александра
    Велотвиттер. 7-й (305) выпуск (8)
    Александра-Фото

    Я тоже исходила из того, что Контадор в 2006 катался в Астане. Но, честно сказать, я сама в то время только садилась на велосипед, а велошоссе совсем не интересовалась, так что форму совсем не знаю.)

  • Hammill
    Велотвиттер. 7-й (305) выпуск (8)
    Hammill-Фото
    Ну кроме памяти я ещё от этого отталкивался:
    http://www.sportive.com/gerry-patterson/511633/cycling-team-names-good-luck-kee
    ping-up
    там же вроде довольно сложно было с реорганизацией LS в Астану и это было начало(?) 2006(?). Но и Перейро и Вальверде на свои подиумы Тура и Вуэльты поднимались уже в таких тёмных кассовских формах, что на фото, а не в старых светлых "Illes Balears-Caisse d'Epargne". Как пример - Карпец в 05-м.
    http://www.zimbio.com/Vladimir+Karpets/articles/VmhwvramMZj/Vladimir+Karpets+Te
    am+Katusha
  • Александра
    Велотвиттер. 7-й (305) выпуск (8)
    Александра-Фото
    Спасибо.)
  • hodorik
    Тур Омана-2017. Этап 6 (1)
    hodorik-Фото
    Надо как и ранее выкладывать 2 минуты финиша . Спасибо за понимание .
  • Earl57
    Велотвиттер. 7-й (305) выпуск (8)
    Earl57-Фото
    В 2006 году Контадор за Астану выступал. Судя по названию команды на его майке это 2005 год. В 2004 году "Wurth" в наименовании команды не было.
  • 0x5F375A86
    Приглашения на Париж-Рубэ 2017 (1)
    0x5F375A86-Фото

    Класс, Буани и Кокар будут! Хотел было пожаловаться, что бора-аргон не пригласили, но вспомнил, что они теперь в про-туре и могут с ноги врываться на любые гонки.

  • Hammill
    Велотвиттер. 7-й (305) выпуск (8)
    Hammill-Фото
    мне кажется это 2006, судя по тому, что майка у Вальверде уже тёмная, до этого у Illes Balears светлая форма была, если не ошибаюсь.
  • Александра
    Велотвиттер. 7-й (305) выпуск (8)
    Александра-Фото

    Кто-нибудь знает, первый снимок Контадора и Вальверде, - какой год? 2004, 2005?

  • Hammill
    Велотвиттер. 7-й (305) выпуск (8)
    Hammill-Фото
    ну всё, прицепились теперь к парню.) Людям хорошо друг с другом, пусть ногти красят.)
  • Андрон
    Вольта Альгарве-2017. Этап 5 (3)
    Андрон-Фото

     Не знаю, скучно очень или нет, но Роглич титул защитил грамотно, даже не верится, что совсем недавно парень прыгал с трамплина. И не только в разделке прибавляет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE