Carlisle - Kendal, 188,2 км  
  1   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step   4:40:50  
  2   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:00:02  
  3   Daniel Martin (Irl) Etixx - Quick-Step   0:00:58  
  4   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  5   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  6   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  7   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:01:02  
  8   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  9   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  10   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   0:01:06  
  11   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:01:07  
  12   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  13   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS   0:02:50  
  14   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac   0:04:23  
  15   Edmund Bradbury (Gbr) NFTO   0:04:27  
  16   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis   0:04:29  
  17   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:04:31  
  18   Ian Bibby (Gbr) NFTO      
  19   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  20   Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange   0:04:33  
  21   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Drapac      
  22   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain      
  23   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  24   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  25   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  26   Steven Lampier (Gbr) JLT Condor      
  27   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  28   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac   0:04:43  
  29   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis   0:04:45  
  30   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS      
  31   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:49  
  32   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  33   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:53  
  34   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:04:55  
  35   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin      
  36   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:59  
  37   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin   0:05:18  
  38   Russell Downing (Gbr) JLT Condor   0:05:21  
  39   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction      
  40   Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team      
  41   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  42   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  43   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  44   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:05:26  
  45   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor      
  46   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:29  
  47   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:05:33  
  48   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:05:35  
  49   Robert Power (Aus) Orica-BikeExchange      
  50   Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:05:49  
  51   Wouter Poels (Ned) Team Sky   0:11:58  
  52   Jonathan Dibben (Gbr) Team WIGGINS   0:13:03  
  53   Mark Stewart (Gbr) Great Britain      
  54   Robert Partridge (Gbr) NFTO      
  55   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  56   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange      
  57   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  58   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  59   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  60   Oliver Ket-Spark (Aus) An Post-Chainreaction      
  61   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  62   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  63   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  64   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  65   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  66   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  67   Conor Dunne (Irl) JLT Condor      
  68   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:13:43  
  69   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:14:47  
  70   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac      
  72   Oliver Wood (Gbr) Great Britain      
  73   Jacob Scott (Gbr) An Post-Chainreaction      
  74   Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange      
  75   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team      
  76   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  77   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  78   Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  79   Taylor Karl Gunman (Nzl) Madison Genesis      
  80   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  81   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  82   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  83   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  84   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  85   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor      
  86   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  87   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  88   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  89   Liam Stones (Gbr) NFTO      
  90   Damien Shaw (Irl) An Post-Chainreaction      
  91   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  92   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  93   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain      
  94   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  95   Dale Appleby (Gbr) NFTO      
  96   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  97   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step      
  98   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  99   Jonathan Mcevoy (Gbr) NFTO      
  100   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  101   Jasper Bovenhuis (Ned) An Post-Chainreaction      
  102   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  103   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  104   Taylor Eisenhart (Usa) BMC Racing Team      
  105   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor      
  106   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:16:00  
  107   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling   0:21:19  
  108   Alexandre Blain (Fra) Madison Genesis      
  109   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  110   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  111   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  112   Hayden Mccormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:22:51  
  113   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  114   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling      
  115   Christopher Latham (Gbr) Team WIGGINS      
  116   Mathew Cronshaw (Gbr) Madison Genesis      
  117   Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS      
  118   Alexander Edmonson (Aus) OBE      
  119   Bradley Wiggins (Gbr) Team WIGGINS      
  120   Michael Hepburn (Aus) Orica-BikeExchange      
  121   Adrien Costa (Usa) Etixx - Quick-Step   0:23:21  
  122   Emiel Wastyn (Bel) An Post-Chainreaction   0:26:28  
  123   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert   0:27:41  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step   8:33:20  
  2   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:00:06  
  3   Daniel Martin (Irl) Etixx - Quick-Step   0:01:04  
  4   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:08  
  5   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  6   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  7   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   0:01:12  
  8   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  10   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:01:16  
  11   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  12   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:01:17  
  13   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS   0:03:00  
  14   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac   0:04:33  
  15   Edmund Bradbury (Gbr) NFTO   0:04:37  
  16   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis   0:04:39  
  17   Ian Bibby (Gbr) NFTO   0:04:41  
  18   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  19   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  20   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Drapac   0:04:43  
  21   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain      
  22   Steven Lampier (Gbr) JLT Condor      
  23   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  24   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  25   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  26   Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange      
  27   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  28   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac   0:04:53  
  29   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS   0:04:55  
  30   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis      
  31   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:04:59  
  32   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  33   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:03  
  34   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin   0:05:05  
  35   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  36   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:09  
  37   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin   0:05:28  
  38   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction   0:05:31  
  39   Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team      
  40   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  41   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  42   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  43   Russell Downing (Gbr) JLT Condor      
  44   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:05:36  
  45   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor      
  46   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:39  
  47   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:05:43  
  48   Robert Power (Aus) Orica-BikeExchange   0:05:45  
  49   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  50   Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:05:58  
  51   Wouter Poels (Ned) Team Sky   0:12:08  
  52   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:12:54  
  53   Conor Dunne (Irl) JLT Condor   0:13:07  
  54   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:13:13  
  55   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  56   Mark Stewart (Gbr) Great Britain      
  57   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  58   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  59   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange      
  60   Jonathan Dibben (Gbr) Team WIGGINS      
  61   Oliver Ket-Spark (Aus) An Post-Chainreaction      
  62   Robert Partridge (Gbr) NFTO      
  63   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  64   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  65   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  66   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  67   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  68   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:13:53  
  69   Jasper Bovenhuis (Ned) An Post-Chainreaction   0:14:48  
  70   Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange   0:14:51  
  71   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:14:53  
  72   Jonathan Mcevoy (Gbr) NFTO   0:14:55  
  73   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   0:14:56  
  74   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor      
  75   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:14:57  
  76   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  77   Oliver Wood (Gbr) Great Britain      
  78   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  79   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  80   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step      
  81   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  82   Jacob Scott (Gbr) An Post-Chainreaction      
  83   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  84   Liam Stones (Gbr) NFTO      
  85   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  86   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team      
  87   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  88   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor      
  89   Dale Appleby (Gbr) NFTO      
  90   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  91   Taylor Eisenhart (Usa) BMC Racing Team      
  92   Taylor Karl Gunman (Nzl) Madison Genesis      
  93   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain      
  94   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  95   Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  96   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  97   Damien Shaw (Irl) An Post-Chainreaction      
  98   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  99   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  100   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  101   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  102   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  103   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  104   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:16:10  
  105   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:16:31  
  106   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:16:41  
  107   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling   0:21:23  
  108   Alexandre Blain (Fra) Madison Genesis   0:21:29  
  109   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  110   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  111   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  112   Christopher Latham (Gbr) Team WIGGINS   0:23:01  
  113   Mathew Cronshaw (Gbr) Madison Genesis      
  114   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  115   Hayden Mccormick (Nzl) ONE Pro Cycling      
  116   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling      
  117   Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS      
  118   Alexander Edmonson (Aus) OBE      
  119   Bradley Wiggins (Gbr) Team WIGGINS      
  120   Adrien Costa (Usa) Etixx - Quick-Step   0:23:31  
  121   Michael Hepburn (Aus) Orica-BikeExchange   0:24:46  
  122   Emiel Wastyn (Bel) An Post-Chainreaction   0:26:38  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. GTX

    9 сентября 2016 16:53 | Регистрация: 22.05.2016

    Просмотрел в повторе, так этап просто супер. Почему по евроспорту не показывают?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • kwwk
    Календарь Наиро Кинтаны и Алех ... (1)
    kwwk-Фото

    Кинтана все таки решил поймать синицу на Джиро, чем журавля на Туре.

  • RVL
    Приглашения на Джиро д’Италия- ... (5)
    RVL-Фото

     будет пара белорусов на Джиро! как минимум..

  • Arsink
    Индивидуалам – медалей навалом ... (4)
    Arsink-Фото
    Фотографий стало много больше, что тоже радует, статья кажется ещё живее (куда больше?). Спасибо!
  • DIM
    Индивидуалам – медалей навалом ... (4)
    DIM-Фото

    Жаль только, что у телевидения нет времени на велоспорт, так как оно занято размягчением оставшегося мозга у подопытного населения!

  • djick
    Приглашения на Джиро д’Италия- ... (5)
    djick-Фото

    не один Pozzo, а вместе с Маречко, а он один стоит повыше Нипповских ребят! плюс есть Моска, Мартинес, Флорес и Родригес, которые ничуть не хуже Арредондо, та и Кунего также! в поляков силу могут и должны показать Хиртб Шлегель и Гросс...сложная фамилия! так, что говорить о том, что зря дали кому то не стоит. вся эта скажем так 6-ка команд заслуживает приглашение! а вообще пора Uci придумать, как этот отбор осуществлять, а не просто приглашать...вот все и вопросы и обиды отпадут!

  • djick
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (2)
    djick-Фото

    Не поймал а скорей был завал, в котором и побывал Рестрепо, Горка, Бакеландс и т.д

  • djick
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    djick-Фото
    Лучше ждать бы топ 10 и этапы от Арсланова и Рыбалкина)
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    давай Ренат) гаси их всех)) ждем пару этапов от Фолифорова)

  • velodoctor
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    velodoctor-Фото

    Причем тут газпром, у газпрома гонщики то покруче в этом году, по праву приглашены. Корень проблемы в ограничение чилса приглашенных команд мне кажется. Я думаю идея сократить количество гонщиков в командах на гт, здравая, а на их место пригласить 1-2 команды. Народу станет все равно меньше, но зато и обиженных станет меньше.

  • Plotnik
    Индивидуалам – медалей навалом ... (4)
    Plotnik-Фото

    Не перстаю восхищаться неиссякаемой энергии журналистов , освещающих чемпионат России в петербурге.Точные и ёмкие слова предельно ясно описывают тяжёлую борьбу за призовые места и раскрывают всю подоплеку побед.Имея личный интерес к этим соревнованиям,ощущаю эффект полного присутствия на треке.С нетерпением буду ждать последующих обзоров из Петербурга.Огромное спасибо за добрые вести!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE