Aberdare - Bath, 194,5 км  
  1   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Drapac   4:45:25  
  2   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  3   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis      
  4   Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange      
  5   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  6   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  7   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  8   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  9   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  10   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  11   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  12   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  13   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction      
  14   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  15   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  16   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  17   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  18   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin      
  19   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  20   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  22   Steven Lampier (Gbr) JLT Condor      
  23   Russell Downing (Gbr) JLT Condor      
  24   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  25   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS      
  26   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis      
  28   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  29   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  30   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  31   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain      
  32   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  33   Jonathan Dibben (Gbr) Team WIGGINS      
  34   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  35   Daniel Martin (Irl) Etixx - Quick-Step      
  36   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac   0:00:08  
  38   Ian Bibby (Gbr) NFTO      
  39   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  40   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  41   Edmund Bradbury (Gbr) NFTO      
  42   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  43   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  44   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  45   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  46   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac      
  47   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS      
  48   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  49   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  50   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  51   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  52   Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange      
  53   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor      
  54   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain      
  55   Mark Stewart (Gbr) Great Britain      
  56   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:16  
  57   Jacob Scott (Gbr) An Post-Chainreaction   0:00:23  
  58   Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:25  
  59   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team   0:00:28  
  60   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:00:29  
  61   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  62   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:37  
  63   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   0:00:41  
  64   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  65   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:00:42  
  66   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   0:00:45  
  67   Oliver Wood (Gbr) Great Britain   0:00:48  
  68   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  69   Taylor Eisenhart (Usa) BMC Racing Team   0:00:52  
  70   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  71   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  72   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  73   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange      
  74   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  75   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  76   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  77   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  78   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin      
  79   Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team      
  80   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:00:56  
  81   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  82   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:01:09  
  83   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:01:11  
  84   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:01:24  
  85   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:01:29  
  86   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:01:32  
  87   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:01:36  
  88   Emiel Wastyn (Bel) An Post-Chainreaction   0:01:39  
  89   Robert Power (Aus) Orica-BikeExchange   0:01:48  
  90   Jonathan McEvoy (Gbr) NFTO   0:02:00  
  91   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:02:01  
  92   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor   0:02:03  
  93   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:02:10  
  94   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  95   Oliver Ket-Spark (Aus) An Post-Chainreaction   0:02:18  
  96   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  97   Mathew Cronshaw (Gbr) Madison Genesis   0:02:53  
  98   Christopher Latham (Gbr) Team WIGGINS   0:03:47  
  99   Damien Shaw (Irl) An Post-Chainreaction      
  100   Taylor Karl Gunman (Nzl) Madison Genesis      
  101   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:04:25  
  102   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  103   Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS      
  104   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  105   Robert Partridge (Gbr) NFTO      
  106   Dale Appleby (Gbr) NFTO      
  107   Bradley Wiggins (Gbr) Team WIGGINS      
  108   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal   0:04:28  
  109   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  110   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step      
  111   Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:05:44  
  112   Liam Stones (Gbr) NFTO   0:06:05  
  113   Conor Dunne (Irl) JLT Condor      
  114   Alexandre Blain (Fra) Madison Genesis   0:08:24  
  115   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling      
  116   Jasper Bovenhuis (Ned) An Post-Chainreaction      
  117   Michael Hepburn (Aus) Orica-BikeExchange   0:16:18  
  118   Alexander Edmonson (Aus) OBE      
  DNF   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor      
  DNS   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step   23:07:29  
  2   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:00:06  
  3   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:01:03  
  4   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  5   Daniel Martin (Irl) Etixx - Quick-Step   0:01:04  
  6   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:08  
  7   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   0:01:12  
  8   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  9   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   0:01:16  
  10   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  11   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:01:17  
  12   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:01:20  
  13   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS   0:03:00  
  14   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis   0:04:30  
  15   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Drapac   0:04:33  
  16   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   0:04:41  
  17   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac      
  18   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  19   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain   0:04:43  
  20   Steven Lampier (Gbr) JLT Condor      
  21   Edmund Bradbury (Gbr) NFTO   0:04:45  
  22   Ian Bibby (Gbr) NFTO   0:04:49  
  23   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:04:51  
  24   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  25   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis   0:04:55  
  26   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac   0:05:01  
  27   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:03  
  28   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS      
  29   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin   0:05:05  
  30   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:25  
  31   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction   0:05:31  
  32   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  33   Russell Downing (Gbr) JLT Condor      
  34   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:05:39  
  35   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:47  
  36   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:05:56  
  37   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:06:00  
  38   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:06:12  
  39   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin   0:06:20  
  40   Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team   0:06:44  
  41   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:08:11  
  42   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:08:37  
  43   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal   0:09:30  
  44   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor   0:11:00  
  45   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:13:03  
  46   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:13:28  
  47   Javier Moreno (Spa) Movistar Team   0:13:31  
  48   Wouter Poels (Ned) Team Sky   0:13:40  
  49   Mark Stewart (Gbr) Great Britain   0:13:42  
  50   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:14:05  
  51   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange      
  52   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling   0:14:09  
  53   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:14:28  
  54   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:14:42  
  55   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:14:57  
  56   Jacob Scott (Gbr) An Post-Chainreaction   0:15:19  
  57   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:15:26  
  58   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain      
  59   Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:15:27  
  60   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:16:19  
  61   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:16:34  
  62   Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange   0:16:45  
  63   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:16:57  
  64   Taylor Eisenhart (Usa) BMC Racing Team   0:17:26  
  65   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:17:45  
  66   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:17:58  
  67   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:18:50  
  68   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:19:17  
  69   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:19:21  
  70   Robert Power (Aus) Orica-BikeExchange   0:19:48  
  71   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:20:02  
  72   Jonathan Dibben (Gbr) Team WIGGINS   0:20:06  
  73   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling   0:20:13  
  74   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:20:42  
  75   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:21:29  
  76   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling   0:21:31  
  77   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:21:35  
  78   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:21:58  
  79   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:22:33  
  80   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor   0:22:36  
  81   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   0:22:50  
  82   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:23:20  
  83   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team   0:24:14  
  84   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step   0:24:41  
  85   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:26:51  
  86   Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange   0:27:06  
  87   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team   0:27:19  
  88   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert   0:27:51  
  89   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:28:02  
  90   Jonathan McEvoy (Gbr) NFTO   0:29:02  
  91   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:29:54  
  92   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:30:44  
  93   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:30:54  
  94   Damien Shaw (Irl) An Post-Chainreaction   0:30:59  
  95   Robert Partridge (Gbr) NFTO   0:31:23  
  96   Dale Appleby (Gbr) NFTO   0:31:37  
  97   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   0:33:18  
  98   Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:33:20  
  99   Oliver Wood (Gbr) Great Britain   0:33:22  
  100   Oliver Ket-Spark (Aus) An Post-Chainreaction   0:33:29  
  101   Conor Dunne (Irl) JLT Condor   0:34:14  
  102   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:34:32  
  103   Taylor Karl Gunman (Nzl) Madison Genesis   0:35:15  
  104   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:35:32  
  105   Jasper Bovenhuis (Ned) An Post-Chainreaction   0:36:34  
  106   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:37:10  
  107   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:38:36  
  108   Liam Stones (Gbr) NFTO   0:39:00  
  109   Christopher Latham (Gbr) Team WIGGINS   0:40:13  
  110   Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS   0:40:57  
  111   Bradley Wiggins (Gbr) Team WIGGINS   0:42:28  
  112   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:42:46  
  113   Alexandre Blain (Fra) Madison Genesis   0:43:18  
  114   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling   0:44:56  
  115   Mathew Cronshaw (Gbr) Madison Genesis   0:45:03  
  116   Alexander Edmonson (Aus) OBE   0:52:50  
  117   Michael Hepburn (Aus) Orica-BikeExchange   1:00:18  
  118   Emiel Wastyn (Bel) An Post-Chainreaction   1:10:04  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    9 сентября 2016 08:04 | Регистрация: 1.01.2012

    Ура. Бауэр выиграл!:)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

  • Eufemiano Fuentes
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото
    Да уж...жаль у нас вся надежда на Газпром...и вайлдкард))
  • velodoctor
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    velodoctor-Фото

    У Кати никогда еще не было желтой майки

  • Александра
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Александра-Фото

    Заголовок статьи меня чуть не выключил! Все же есть разница между желтой майкой Тур де Франс-2017 и желтой майкой после пролога.))

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE