Denbigh - Builth Wells, 218 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   5:28:49  
  2   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  3   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  4   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  5   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  6   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  7   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange      
  8   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction      
  9   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  10   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  11   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  12   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  13   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  15   Russell Downing (Gbr) JLT Condor      
  16   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  17   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  18   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  19   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin      
  20   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  21   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  22   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  23   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  24   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain      
  25   Ian Bibby (Gbr) NFTO      
  26   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  27   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  28   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  29   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  30   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  31   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac      
  32   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  33   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis      
  35   Mark Stewart (Gbr) Great Britain      
  36   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Drapac      
  37   Daniel Martin (Irl) Etixx - Quick-Step      
  38   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac      
  39   Steven Lampier (Gbr) JLT Condor      
  40   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  41   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  43   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  44   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS      
  46   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  47   Edmund Bradbury (Gbr) NFTO      
  48   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin      
  49   Jacob Scott (Gbr) An Post-Chainreaction      
  50   Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team      
  51   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS      
  52   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  53   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis      
  54   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  55   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain      
  57   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  58   Taylor Eisenhart (Usa) BMC Racing Team      
  59   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  60   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:00:15  
  61   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:00:18  
  62   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:00:19  
  63   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  64   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  65   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  66   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:00:40  
  67   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:00:51  
  68   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:01:13  
  69   Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:02:08  
  70   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:05:16  
  71   Jonathan Dibben (Gbr) Team WIGGINS      
  72   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  73   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step      
  74   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  75   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  76   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor      
  77   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor      
  78   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  79   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  80   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  81   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:11:54  
  82   Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange      
  83   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling      
  84   Robert Power (Aus) Orica-BikeExchange      
  85   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Damien Shaw (Irl) An Post-Chainreaction      
  87   Jonathan McEvoy (Gbr) NFTO      
  88   Dale Appleby (Gbr) NFTO      
  89   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  90   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  91   Taylor Karl Gunman (Nzl) Madison Genesis      
  92   Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS      
  93   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team      
  94   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  95   Alexander Edmonson (Aus) OBE      
  96   Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange      
  97   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  98   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:13:25  
  99   Conor Dunne (Irl) JLT Condor      
  100   Alexandre Blain (Fra) Madison Genesis      
  101   Bradley Wiggins (Gbr) Team WIGGINS      
  102   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  103   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  104   Robert Partridge (Gbr) NFTO      
  105   Christopher Latham (Gbr) Team WIGGINS      
  106   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  107   Jasper Bovenhuis (Ned) An Post-Chainreaction      
  108   Oliver Ket-Spark (Aus) An Post-Chainreaction   0:17:37  
  109   Mathew Cronshaw (Gbr) Madison Genesis      
  110   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling      
  111   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  112   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac      
  113   Michael Hepburn (Aus) Orica-BikeExchange      
  114   Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  115   Emiel Wastyn (Bel) An Post-Chainreaction      
  116   Oliver Wood (Gbr) Great Britain      
  117   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor      
  118   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  119   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  120   Liam Stones (Gbr) NFTO      
  DNF   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  DNS   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step   18:22:04  
  2   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:00:06  
  3   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:01:03  
  4   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  5   Daniel Martin (Irl) Etixx - Quick-Step   0:01:04  
  6   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:08  
  7   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   0:01:12  
  8   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  9   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:01:16  
  11   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  12   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:01:17  
  13   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS   0:03:00  
  14   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac   0:04:33  
  15   Edmund Bradbury (Gbr) NFTO   0:04:37  
  16   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis   0:04:39  
  17   Ian Bibby (Gbr) NFTO   0:04:41  
  18   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  19   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  20   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Drapac   0:04:43  
  21   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain      
  22   Steven Lampier (Gbr) JLT Condor      
  23   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  24   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  25   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac   0:04:53  
  26   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis   0:04:55  
  27   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS      
  28   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal   0:05:02  
  29   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:03  
  30   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin   0:05:05  
  31   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:09  
  32   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:05:20  
  33   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin   0:05:28  
  34   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction   0:05:31  
  35   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  36   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  37   Russell Downing (Gbr) JLT Condor      
  38   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:39  
  39   Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team   0:05:52  
  40   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  41   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:06:04  
  42   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:06:42  
  43   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:07:41  
  44   Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:09:43  
  45   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor   0:10:52  
  46   Wouter Poels (Ned) Team Sky   0:12:48  
  47   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:13:03  
  48   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:13:13  
  49   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange      
  50   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  51   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:13:28  
  52   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:13:33  
  53   Mark Stewart (Gbr) Great Britain   0:13:34  
  54   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  55   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:13:59  
  56   Jacob Scott (Gbr) An Post-Chainreaction   0:14:56  
  57   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:14:57  
  58   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:15:18  
  59   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain      
  60   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:15:33  
  61   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:15:37  
  62   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:15:38  
  63   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:15:48  
  64   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:16:34  
  65   Taylor Eisenhart (Usa) BMC Racing Team      
  66   Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange   0:16:37  
  67   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:16:53  
  68   Robert Power (Aus) Orica-BikeExchange   0:18:00  
  69   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:18:05  
  70   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:18:29  
  71   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:18:50  
  72   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:19:09  
  73   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:19:11  
  74   Jonathan Dibben (Gbr) Team WIGGINS   0:20:06  
  75   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:20:09  
  76   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling   0:20:13  
  77   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step      
  78   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  79   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor   0:20:33  
  80   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:20:43  
  81   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling   0:21:23  
  82   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:21:44  
  83   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:21:50  
  84   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   0:22:09  
  85   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team   0:23:22  
  86   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:26:51  
  87   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team      
  88   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  89   Robert Partridge (Gbr) NFTO   0:26:58  
  90   Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange   0:27:06  
  91   Jonathan McEvoy (Gbr) NFTO   0:27:10  
  92   Dale Appleby (Gbr) NFTO   0:27:12  
  93   Damien Shaw (Irl) An Post-Chainreaction      
  94   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert   0:27:51  
  95   Conor Dunne (Irl) JLT Condor   0:28:09  
  96   Jasper Bovenhuis (Ned) An Post-Chainreaction   0:28:10  
  97   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:28:22  
  98   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor   0:28:25  
  99   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:28:43  
  100   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:30:12  
  101   Oliver Ket-Spark (Aus) An Post-Chainreaction   0:31:11  
  102   Taylor Karl Gunman (Nzl) Madison Genesis   0:31:28  
  103   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   0:32:33  
  104   Oliver Wood (Gbr) Great Britain   0:32:34  
  105   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:32:45  
  106   Liam Stones (Gbr) NFTO   0:32:55  
  107   Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  108   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:33:44  
  109   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:34:11  
  110   Alexandre Blain (Fra) Madison Genesis   0:34:54  
  111   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:34:55  
  112   Christopher Latham (Gbr) Team WIGGINS   0:36:26  
  113   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling   0:36:32  
  114   Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS      
  115   Alexander Edmonson (Aus) OBE      
  116   Bradley Wiggins (Gbr) Team WIGGINS   0:38:03  
  117   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:40:36  
  118   Mathew Cronshaw (Gbr) Madison Genesis   0:42:10  
  119   Michael Hepburn (Aus) Orica-BikeExchange   0:44:00  
  120   Emiel Wastyn (Bel) An Post-Chainreaction   1:08:25  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE