Congleton - Knutsford, 179,4 км  
  1   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   4:14:12  
  2   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor   0:01:46  
  3   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling      
  4   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:05:43  
  5   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  6   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  7   Christopher Latham (Gbr) Team WIGGINS      
  8   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  9   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  10   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange      
  11   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  12   Ian Bibby (Gbr) NFTO      
  13   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  14   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction      
  15   Oliver Wood (Gbr) Great Britain      
  16   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling      
  17   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS      
  18   Alexandre Blain (Fra) Madison Genesis      
  19   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  20   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  21   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  22   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step      
  23   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  24   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  25   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Drapac      
  26   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  27   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis      
  28   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  29   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  30   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  32   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  33   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Russell Downing (Gbr) JLT Condor      
  35   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  36   Steven Lampier (Gbr) JLT Condor      
  37   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin      
  38   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac      
  39   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain      
  40   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  41   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  42   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  43   Adam Blythe (Gbr) Great Britain      
  44   Daniel Martin (Irl) Etixx - Quick-Step      
  45   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis      
  46   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  47   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  48   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  49   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  50   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac      
  51   Jasper Bovenhuis (Ned) An Post-Chainreaction      
  52   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  53   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac      
  54   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  55   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  57   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  58   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS      
  59   Edmund Bradbury (Gbr) NFTO      
  60   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin      
  61   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor      
  62   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  63   Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange      
  64   Jacob Scott (Gbr) An Post-Chainreaction      
  65   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  66   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  67   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  68   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  69   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  70   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:06:04  
  71   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  72   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  73   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  74   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  75   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  76   Jonathan McEvoy (Gbr) NFTO      
  77   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  78   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  79   Oliver Ket-Spark (Aus) An Post-Chainreaction      
  80   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain      
  81   Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  82   Dale Appleby (Gbr) NFTO      
  83   Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team      
  84   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  85   Robert Partridge (Gbr) NFTO      
  86   Liam Stones (Gbr) NFTO      
  87   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  88   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  89   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  90   Daniel McLay (Gbr) Great Britain      
  91   Damien Shaw (Irl) An Post-Chainreaction      
  92   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  93   Mark Stewart (Gbr) Great Britain      
  94   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  95   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor      
  96   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  97   Robert Power (Aus) Orica-BikeExchange      
  98   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  99   Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange      
  100   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:06:26  
  101   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:06:29  
  102   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:07:13  
  103   Mathew Cronshaw (Gbr) Madison Genesis   0:07:20  
  104   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  105   Michael Hepburn (Aus) Orica-BikeExchange      
  106   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  107   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  108   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  109   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  110   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  111   Alexander Edmonson (Aus) OBE      
  112   Conor Dunne (Irl) JLT Condor      
  113   Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  114   Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS      
  115   Bradley Wiggins (Gbr) Team WIGGINS      
  116   Taylor Eisenhart (Usa) BMC Racing Team      
  117   Jonathan Dibben (Gbr) Team WIGGINS      
  118   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:07:26  
  119   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:07:38  
  120   Taylor Karl Gunman (Nzl) Madison Genesis   0:10:20  
  121   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:10:25  
  122   Emiel Wastyn (Bel) An Post-Chainreaction   0:29:53  
  DNS   Adrien Costa (Usa) Etixx - Quick-Step      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step   12:53:15  
  2   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:00:06  
  3   Daniel Martin (Irl) Etixx - Quick-Step   0:01:04  
  4   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:01:08  
  5   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  7   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   0:01:12  
  8   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  10   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:01:16  
  11   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  12   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:01:17  
  13   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS   0:03:00  
  14   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac   0:04:33  
  15   Edmund Bradbury (Gbr) NFTO   0:04:37  
  16   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis   0:04:39  
  17   Ian Bibby (Gbr) NFTO   0:04:41  
  18   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  19   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  20   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Drapac   0:04:43  
  21   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain      
  22   Steven Lampier (Gbr) JLT Condor      
  23   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  24   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  25   Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange      
  26   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  27   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac   0:04:53  
  28   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis   0:04:55  
  29   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS      
  30   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:59  
  31   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:03  
  32   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:05:04  
  33   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin   0:05:05  
  34   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:09  
  35   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:05:20  
  36   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin   0:05:28  
  37   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction   0:05:31  
  38   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  39   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  40   Russell Downing (Gbr) JLT Condor      
  41   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor   0:05:36  
  42   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:39  
  43   Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team   0:05:52  
  44   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:06:04  
  46   Robert Power (Aus) Orica-BikeExchange   0:06:06  
  47   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:06:42  
  48   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:07:18  
  49   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:07:19  
  50   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:07:22  
  51   Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:07:35  
  52   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor   0:10:48  
  53   Wouter Poels (Ned) Team Sky   0:12:29  
  54   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:13:13  
  55   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  56   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange      
  57   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  58   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:13:15  
  59   Daniel McLay (Gbr) Great Britain   0:13:34  
  60   Mark Stewart (Gbr) Great Britain      
  61   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  62   Oliver Ket-Spark (Aus) An Post-Chainreaction      
  63   Robert Partridge (Gbr) NFTO      
  64   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  65   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:13:53  
  66   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:13:59  
  67   Conor Dunne (Irl) JLT Condor   0:14:44  
  68   Jasper Bovenhuis (Ned) An Post-Chainreaction   0:14:48  
  69   Jonathan Dibben (Gbr) Team WIGGINS   0:14:50  
  70   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:14:53  
  71   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   0:14:56  
  72   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:14:57  
  73   Oliver Wood (Gbr) Great Britain      
  74   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  75   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step      
  76   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  77   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  78   Adam Blythe (Gbr) Great Britain      
  79   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  80   Jacob Scott (Gbr) An Post-Chainreaction      
  81   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  82   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  83   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  84   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  85   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:15:08  
  86   Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange   0:15:12  
  87   Jonathan McEvoy (Gbr) NFTO   0:15:16  
  88   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor   0:15:17  
  89   Liam Stones (Gbr) NFTO   0:15:18  
  90   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  91   Dale Appleby (Gbr) NFTO      
  92   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain      
  93   Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  94   Damien Shaw (Irl) An Post-Chainreaction      
  95   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  96   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  97   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:15:40  
  98   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:16:31  
  99   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:16:34  
  100   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  101   Taylor Eisenhart (Usa) BMC Racing Team      
  102   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  103   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:16:52  
  104   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:18:18  
  105   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling   0:18:55  
  106   Taylor Karl Gunman (Nzl) Madison Genesis   0:19:34  
  107   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:19:39  
  108   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling   0:21:23  
  109   Alexandre Blain (Fra) Madison Genesis   0:21:29  
  110   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   0:21:50  
  111   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  112   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:22:59  
  113   Christopher Latham (Gbr) Team WIGGINS   0:23:01  
  114   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling      
  115   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team   0:23:22  
  116   Mathew Cronshaw (Gbr) Madison Genesis   0:24:33  
  117   Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS   0:24:38  
  118   Alexander Edmonson (Aus) OBE      
  119   Bradley Wiggins (Gbr) Team WIGGINS      
  120   Michael Hepburn (Aus) Orica-BikeExchange   0:26:23  
  121   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert   0:27:51  
  122   Emiel Wastyn (Bel) An Post-Chainreaction   0:50:48  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • Meilleur
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Meilleur-Фото

    Уран и Барде выиграли у Фрума в горах маргинально мало. В районе 20'' оба, проиграв при этом в разделках 1'05'' и 2'40'' соответственно. Разделка - по умолчанию самый индивидуальный вид. НО при этом Фрум был якобы НЕ сильнее этих двух индивидуально. Логика - просто трындец. -) Да, напишите вы прямо "Не хотел видеть Фрума победителем, а снова пришлось", это будет, по крайней мере, честно.

  • uran
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (18)
    uran-Фото
    На разделке в Марселе ватты были очень крутые.
  • Аugusto
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Аugusto-Фото

    Цитата: veloliveuser
    так они и рвали вперед в т.ч. и за этими бонификациями - и получили. и Фрум рвал, но менее удачно. и Уран рвал не только ради победы на этапе, но и радии этих секунд. а теперь вспомните, сколько скептицизма было в адрес и Урана, и Барде: один - колесник, другой - средненький, а вот в горах оказались лучше Фруминатора.

    Не совсем так. Они рвали, потому что им нужно было атаковать. У Фрума была противоположная задача - обороняться. Потому и жонглирование секундами приводит к данному результату.

    Раз Вы любите аналоги с футболом, то пожалуйста:

    никому не придет в голову сравнивать атакающие действия с оборонительными по такому параметру как результативность.

    Нападающий игрок атакует и потому забивает всегда больше, чем защитник. Задача нападающего - делать отрыв в счете, задача защитника - свести действия нападающего на нет.

    Ситуация на поле Франции сложилась таким образом, что в роли нападающих были все, кто не в желтом. Это по персоналиям, в командах - тоже самое. Если бы сложилась другая ситуация - вполне вероятно в роли нападающего был Фрум и Скай и др.

  • Аugusto
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Аugusto-Фото
    Ни разу не поверю что не слышали о нем.
  • Yuriy 17
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (18)
    Yuriy 17-Фото

    Фрум на Вуэльте это отличная новость!

    Чем больше элитных гонщиков, тем ярче будет Вуэльта.

    Посмотрим на состояние Фрума на этой гонке.

    Хорошо бы и Барде, Урана, Ару, Нибали и Контадора увидеть на Вуэльте.

  • explosiveua
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (18)
    explosiveua-Фото

    В прошлом году у Криса была (к ТдФ и Вуэльте) еще и ОИ2016. но и с этим *грузом* был 2. тут то еще больше шансов (собсна, это и говорят букмекеры. на Туре кэф был 2.2. а на Вуэльте - уже 1.8 :))

     

    зы. надеюсь что и Берти поедет. Если уж это действительно будет последний сезон, то хоть 1-2 топ-этапа нужно взять! :)

     

    вообщем ждемс

  • Znak
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Znak-Фото

    Цитата: veloliveuser
    когда на Конту лили ушаты грязи - это ничего

     

    Попробуйте - узнаете!

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    veloliveuser-Фото

    да, все так. официальные цифры известны и не оспариваются.
    но я о другом.
    в любой команде каждый этап анализируется - и сильные, и слабые моменты. и свои, и у соперников - тоже.
    вот я - об этом.
    но кому-то достаточно просто видеть итоговый результат.
    "каждому - свое".
    когда на Конту лили ушаты грязи - это ничего. а Фрум разве неприкасаемый? к тому же я его не порочу, а привожу спортивные аргументы, что он - не сильнейший.
    или "победителей не судят"?
    пока что я вижу, что против выступают фанаты Фрума/ская, а не велоболельщики (надеюсь, об их различии напоминать не надо?).

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    veloliveuser-Фото
    биатлоном не увлекался - не знаю.
    скажу лишь, что и здоровым дышать на высотах тяжеловато, а астматикам да еще и на пределе физ. возможностей - даже не представляю. разве что на мотобайке.
  • Meilleur
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Meilleur-Фото

    Цитата: veloliveuser
    Цитата: Camel
    А в чем проявляется уро дли вость ведения гонки? Скай - сильнейшая на сегодня команда в пелотоне, она диктует темп и тактику и, в связи с этим, определяет своего победителя. Возможно сейчас именно Скай является эталоном командной борьбы. Нельзя, на мой взгляд, не любить команду лишь потому, что она сильнее и умнее.

    я ж сразу написал - блокировками.
    я не люблю их не за их силу, а за их тактику. гонка - это кто быстрее. а они поступают наоборот - ну некрасиво и неинтересно это! к тому же чревато - Джи сам признался, что упал из-за этой самой блокировки скаем.
    что скай сильная - да, признаю. сильная своим количеством сильных гонцов. у других тоже есть не менее сильные, но их не так много. причина - в бюджете команд. 
    а терерь и о победителе.
    Фрум имеет свои слабости, но команда компенсирует это. вроде бы хорошо. но Фрум-то - не сильнейший! и бороться с ним можно вполе успешно - с его же "помощью". у него есть конкретные кондиции. они рассчитываются и распределяются по каждому этапу. поэтому он и едет по своему компьютеру. и команда создает ему рабочие условия для оптимальной езды. и только перед финишем он может выплеснуть остаток мощи. а вот если его дергать на 1-й половине (горных) этапов, - он никуда не дернется, иначе сдохнет до финиша. это и продемонстрировал Конта с Кинтаной на прошлой вуэльте - поймали момент, когда скаевцы разбрелись. Конта уж знает это.
    поэтому успех ская и Фрума вижу в количестве денег.
    про личные спорт-характеристики Фрума расписывать не буду, - не верю я, что астматик (не с предрасположенностью, а хроник) может быть профи-спортсменом с запредельными перегрузками, тем более, в горах...

    Фрум не сильнейший в горах. Но по сумме был сильнейший в Туре за счет разделок в первую голову. Или не так?)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE