Mo I Rana - Sandnessjoen, 198,5 км  
  1   Danny van Poppel (Ned) Team Sky   4:46:16  
  2   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin      
  3   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  4   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  5   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  6   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  7   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  8   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team      
  9   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  10   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  11   Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  12   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  13   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group      
  15   Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor      
  16   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  17   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  18   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  19   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  20   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor      
  22   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  23   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  24   Anders Skaarseth (Nor) Team Joker      
  25   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  26   Yohan Offredo (Fra) FDJ      
  27   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 19      
  28   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  29   Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  30   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  31   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  32   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  33   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  34   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  35   Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  36   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  37   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  38   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  39   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  40   Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Team      
  41   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  42   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 23      
  43   Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  44   Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group      
  45   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 20      
  46   Rein Taaramae (Est) Team Katusha      
  47   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  48   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  49   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  50   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  51   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  52   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  53   Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team      
  54   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  55   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  56   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker      
  57   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker      
  58   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  59   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  60   Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  61   Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker      
  62   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor      
  63   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  64   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  65   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  66   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  67   Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  68   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor      
  69   Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor      
  70   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  71   Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker      
  72   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  73   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  74   Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin      
  75   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22      
  76   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  77   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  78   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  79   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  80   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling      
  81   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  82   Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks - Kraft      
  83   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  84   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin      
  85   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  86   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  87   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:00:22  
  88   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling   0:00:25  
  89   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  90   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:00:28  
  91   Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  92   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling      
  93   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  94   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  95   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  96   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin      
  97   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling   0:00:31  
  98   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:33  
  99   Michael Reihs (Den) Stolting Service Group   0:00:37  
  100   Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Stolting Service Group      
  101   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  102   Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21   0:00:50  
  103   Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data      
  104   Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  105   Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  106   Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  107   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:01:06  
  108   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  109   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor   0:01:12  
  110   Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  111   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  112   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo      
  113   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   0:01:16  
  114   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:01:19  
  115   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  116   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  117   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  118   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha      
  119   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  120   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:01:23  
  121   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:02:01  
  122   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo   0:02:08  
  123   Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  124   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  125   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:15  
  126   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:00  
  127   Alex Kirsch (Lux) Stolting Service Group   0:08:17  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Danny van Poppel (Ned) Team Sky   8:56:04  
  2   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:02  
  3   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:00:04  
  4   Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker   0:00:05  
  5   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22   0:00:09  
  6   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:10  
  7   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:00:14  
  8   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team      
  9   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  11   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  12   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  13   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  14   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  15   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  16   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  17   Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group      
  18   Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  19   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 19      
  20   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  21   Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor      
  22   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  23   Yohan Offredo (Fra) FDJ      
  24   Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  25   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  26   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  27   Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Team      
  28   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  29   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker      
  30   Anders Skaarseth (Nor) Team Joker      
  31   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  32   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  33   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  34   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  35   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  36   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  38   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  39   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  40   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  41   Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group      
  42   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  43   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  44   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  45   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  46   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor      
  47   Rein Taaramae (Est) Team Katusha      
  48   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  49   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  50   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 20      
  51   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  52   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  53   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  54   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  55   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker      
  56   Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks - Kraft      
  57   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  58   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin      
  59   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  60   Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  61   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  62   Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  63   Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker      
  64   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  65   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  66   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:35  
  67   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 23   0:00:36  
  68   Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor   0:00:37  
  69   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  70   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  71   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor      
  72   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  73   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  74   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:00:39  
  75   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert   0:00:42  
  76   Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  77   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling   0:00:45  
  78   Michael Reihs (Den) Stolting Service Group   0:00:51  
  79   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   0:00:54  
  80   Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:00:59  
  81   Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:01:04  
  82   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:01:14  
  83   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  84   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  85   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  86   Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Stolting Service Group      
  87   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:01:20  
  88   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  89   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo   0:01:26  
  90   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:27  
  91   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:01:30  
  92   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:01:33  
  93   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling   0:01:39  
  94   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:01:41  
  95   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling   0:01:42  
  96   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  97   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:56  
  98   Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21   0:02:04  
  99   Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo   0:02:15  
  100   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:25  
  101   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor      
  102   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:02:26  
  103   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:29  
  104   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:00  
  105   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:03:04  
  106   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   0:03:08  
  107   Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:03:50  
  108   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:04:03  
  109   Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:04:12  
  110   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:06:02  
  111   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:07:27  
  112   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:37  
  113   Alex Kirsch (Lux) Stolting Service Group   0:08:31  
  114   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:08:37  
  115   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling      
  116   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:05  
  117   Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team   0:10:26  
  118   Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:11:06  
  119   Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin      
  120   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:11:34  
  121   Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data   0:11:56  
  122   Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor   0:12:09  
  123   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo   0:13:14  
  124   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:22  
  125   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin   0:14:55  
  126   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha   0:15:46  
  127   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    12 августа 2016 23:51 | Регистрация: 22.05.2013

    Кристофф наверное с радостью поменял бы весь свой поезд на одного Паолини. Так они бездарно попрой действуют, сегодня просто Гуарньери запер его. dash 

     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • Sezar
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (60)
    Sezar-Фото

    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Я все таки надеюсь на Дюмулена. Теоретически должен выйти на кондицию лучше чем на джиро.Плюс Нибс . ну и тур только начинается.

    А почему он должен выйти на лучшип кондиции че  на Джиро? Тяжелая гонка, недовосстановление, спад формы...

  • Бакеша
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (19)
    Бакеша-Фото
    Цитата: смотрю вело давно
    кроме скай реалаьно горный поезд может построит Астана, Мувики и Бахрейн, Мувики этого не будут делать потому что там 3 капитана и 2-3 лейтенанта которые так же должны силы береч на будущие батали ну и Астана и Бахрейн не будет этого делать потому что Фульсанг и Нибали пока что идут минимальными потериями а остальные команды могут рыпатся но Скай съедят их вместе с г*вном и не подавятся, ожидаю колхоз и сильный отрыв.
    Астане бы Фрайле выпустить за этапчиком. 
    Плюсую)
  • velodoctor
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (19)
    velodoctor-Фото

    Этап отличный, но опять же будет скай тащить всех до последнего. Что-то слабо верится что мувистар или еще кто смогут из под них атаковать, хотя б км за 3 хотелось бы увидеть активность, а лучше чтоб фрум сам атаковал пораньше и пошли на выживание остальные. 

  • Kitsune-taichou
    Грег Ван Авермат удержал жёлту ... (5)
    Kitsune-taichou-Фото
    так ведь кто его знает... кениец какой-то, вырос среди львов и носорогов, у меня вон даже есть его фотка с гепардом. от него всего можно ожидать :)
  • shekn
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (19)
    shekn-Фото

    Думаю сегодня мы увидим Тома впереди.Есть резон атаковать и Геранту.Гора подходит им обоим.

  • SVS
    Ригоберто Уран: «Мы не сдаёмся ... (3)
    SVS-Фото

    ИМХО - молодец! Не сдаваться - это правильно.

    Если доктора не находят критических проблем - можно продолжать, и попытаться взять какой-нибудь из оставшихся этапов.

    В генерале, ИМХО, как ни жаль, но уже не светит :-(..

  • SVS
    Грег Ван Авермат удержал жёлту ... (5)
    SVS-Фото
    Так он ещё и каннибал (в ужасе :-))!
    Теперь понятно, почему его в пелотоне так бояцца :-)..
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (19)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну чес. слово не хочется на таком этапе колхоза. Все расборки оставлять на Пиренеи или хотя бы к Альп дю Эс, ну это не серьёзно. Да, мы все понимаем, что ещё 3 недял впереди, но "проверку паспортов" нужно "проверять" именно в Альпах

    Цитата: tiuteamd
    Если бы  первая гора была в середине...

    Если бы первая гора была финишной, а то первые и последние километры Ля Роззьера(( ну куда там атаковать в 4-5 процентов. Может кто рискнёт на спуске с Розелена (все-таки длиннющий он), а потом будет/будут оддерживаться на последней горе а может даже прибавит (елси будет силёнки ещё) 

  • Kitsune-taichou
    Грег Ван Авермат удержал жёлту ... (5)
    Kitsune-taichou-Фото
    есть мнение, что фрум его съест :D
  • Earl57
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (60)
    Earl57-Фото
    До Елисейских полей еще доехать надо.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE