Mo I Rana - Sandnessjoen, 198,5 км  
  1   Danny van Poppel (Ned) Team Sky   4:46:16  
  2   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin      
  3   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  4   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  5   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  6   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  7   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  8   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team      
  9   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  10   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  11   Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  12   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  13   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group      
  15   Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor      
  16   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  17   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  18   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  19   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  20   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor      
  22   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  23   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  24   Anders Skaarseth (Nor) Team Joker      
  25   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  26   Yohan Offredo (Fra) FDJ      
  27   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 19      
  28   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  29   Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  30   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  31   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  32   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  33   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  34   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  35   Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  36   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  37   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  38   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  39   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  40   Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Team      
  41   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  42   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 23      
  43   Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  44   Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group      
  45   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 20      
  46   Rein Taaramae (Est) Team Katusha      
  47   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  48   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  49   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  50   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  51   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  52   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  53   Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team      
  54   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  55   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  56   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker      
  57   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker      
  58   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  59   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  60   Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  61   Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker      
  62   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor      
  63   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  64   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  65   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  66   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  67   Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  68   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor      
  69   Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor      
  70   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  71   Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker      
  72   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  73   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  74   Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin      
  75   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22      
  76   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  77   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  78   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  79   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  80   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling      
  81   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  82   Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks - Kraft      
  83   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  84   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin      
  85   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  86   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  87   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:00:22  
  88   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling   0:00:25  
  89   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  90   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:00:28  
  91   Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  92   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling      
  93   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  94   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  95   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  96   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin      
  97   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling   0:00:31  
  98   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:33  
  99   Michael Reihs (Den) Stolting Service Group   0:00:37  
  100   Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Stolting Service Group      
  101   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  102   Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21   0:00:50  
  103   Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data      
  104   Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  105   Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  106   Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  107   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:01:06  
  108   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  109   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor   0:01:12  
  110   Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  111   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  112   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo      
  113   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   0:01:16  
  114   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:01:19  
  115   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  116   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  117   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  118   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha      
  119   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  120   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:01:23  
  121   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:02:01  
  122   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo   0:02:08  
  123   Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  124   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  125   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:15  
  126   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:00  
  127   Alex Kirsch (Lux) Stolting Service Group   0:08:17  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Danny van Poppel (Ned) Team Sky   8:56:04  
  2   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:02  
  3   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:00:04  
  4   Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker   0:00:05  
  5   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22   0:00:09  
  6   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:10  
  7   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:00:14  
  8   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team      
  9   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  11   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  12   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  13   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  14   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  15   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  16   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  17   Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group      
  18   Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  19   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 19      
  20   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  21   Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor      
  22   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  23   Yohan Offredo (Fra) FDJ      
  24   Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  25   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  26   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  27   Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Team      
  28   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  29   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker      
  30   Anders Skaarseth (Nor) Team Joker      
  31   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  32   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  33   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  34   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  35   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  36   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  38   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  39   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  40   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  41   Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group      
  42   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  43   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  44   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  45   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  46   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor      
  47   Rein Taaramae (Est) Team Katusha      
  48   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  49   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  50   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 20      
  51   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  52   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  53   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  54   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  55   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker      
  56   Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks - Kraft      
  57   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  58   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin      
  59   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  60   Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  61   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  62   Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  63   Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker      
  64   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  65   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  66   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:35  
  67   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 23   0:00:36  
  68   Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor   0:00:37  
  69   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  70   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  71   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor      
  72   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  73   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  74   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:00:39  
  75   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert   0:00:42  
  76   Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  77   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling   0:00:45  
  78   Michael Reihs (Den) Stolting Service Group   0:00:51  
  79   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   0:00:54  
  80   Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:00:59  
  81   Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:01:04  
  82   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:01:14  
  83   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  84   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  85   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  86   Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Stolting Service Group      
  87   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:01:20  
  88   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  89   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo   0:01:26  
  90   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:27  
  91   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:01:30  
  92   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:01:33  
  93   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling   0:01:39  
  94   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:01:41  
  95   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling   0:01:42  
  96   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  97   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:56  
  98   Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21   0:02:04  
  99   Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo   0:02:15  
  100   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:25  
  101   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor      
  102   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:02:26  
  103   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:29  
  104   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:00  
  105   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:03:04  
  106   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   0:03:08  
  107   Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:03:50  
  108   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:04:03  
  109   Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:04:12  
  110   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:06:02  
  111   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:07:27  
  112   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:37  
  113   Alex Kirsch (Lux) Stolting Service Group   0:08:31  
  114   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:08:37  
  115   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling      
  116   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:05  
  117   Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team   0:10:26  
  118   Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:11:06  
  119   Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin      
  120   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:11:34  
  121   Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data   0:11:56  
  122   Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor   0:12:09  
  123   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo   0:13:14  
  124   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:22  
  125   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin   0:14:55  
  126   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha   0:15:46  
  127   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    12 августа 2016 23:51 | Регистрация: 22.05.2013

    Кристофф наверное с радостью поменял бы весь свой поезд на одного Паолини. Так они бездарно попрой действуют, сегодня просто Гуарньери запер его. dash 

     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

28 июля - 1 августа 2020

Vuelta a Burgos

1 августа 2020

Strade Bianche

1 - 4 августа 2020

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi

3 августа 2020

Gran Trittico Lombardo

5- 9 августа 2020

Tour de Pologne

5- 8 августа 2020

Le Tour de Savoie Mont Blanc

5 августа 2020

Milano-Torino

6 августа 2020

Mont Ventoux Denivele Challenge

6 - 9 августа 2020

Czech Tour

7 - 9 августа 2020

Tour de l'Ain

8 августа 2020

Milano-Sanremo

12 - 16 августа 2020

Criterium du Dauphine

12 августа 2020

Gran Piemonte

14 - 19 августа 2020

Tour de l'Avenir

15 августа 2020

Il Lombardia

15 августа 2020

Dwars door het Hageland

18 - 21 августа 2020

Tour du Limousin

18 августа 2020

Giro dell'Emilia

25 августа 2020

Bretagne Classic - Ouest-France

24 - 28 августа 2020

UEC Road European Championships

28 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

7 - 14 сентября 2020

Tirreno-Adriatico

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • дрокер
    Бен Херманс о влиянии социальн ... (2)
    дрокер-Фото

    Советую посмотреть запись с груповой гонки чемпионата Словении 2020, все как обычно, зрители, рукопожатия, интервью

  • дрокер
    Крис Фрум покидает велокоманду ... (4)
    дрокер-Фото

    Цитата: RVL
    Это как надо Берналю и Томасу мотивировать себя...если,что работать на Фруми. Посмотрим на эту ментально физическую схватку. Фрум как Конта когда то в Астане с лэнсом...свой среди чужих, чужой среди своих

    Не совсем корректное сравнение, тогда Альберто был на голову сильнее, потом просто сказал, что не понимает по английски:)

  • Александра
    Крис Фрум переходит в велокома ... (2)
    Александра-Фото

    Тоже первым делом подумала о том, что Фрум с буквой К на рукаве - это какая-то сюрная картинка.))

  • Адриен
    Бен Херманс о влиянии социальн ... (2)
    Адриен-Фото

    Ну да, всё правильно. По любому этот сезон будет НЕНОРМАЛЬНЫМ. А значит и ЦЕНА побед в нем будет СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ. Да и состоятся ли некоторые запланированные гонки - большой вопрос. Во многих странах COVID не сдается, даже - наоборот... Ко всему, о чем написал Hermans можно добавить ГЛАВНУЮ проблему - отсутствие публики. Без неё любой вид спорта превращается в СУРРОГАТ. Это как в театре. Разве может он существовать без ПРЯМОГО человеческого контакта ? Ну да, спектакли можно транслировать по ТВ, по сети. Но это уже НЕ театр. Почти кино... То, что на экране - НЕ НАСТОЯЩЕЕ. По сути - какая разница, видим ли мы на нем натурального Фрума или ... программу, изображающую Фрума ? Как МАТРИЦА... Я к тому, что - при любых обстоятельствах - НЕЛЬЗЯ опускаться до ЗАМЕНИТЕЛЕЙ. Иначе - даже когда всё налаживается - потом от них НЕ ИЗБАВИТЬСЯ. Появляется ПРЕЦЕДЕНТ... Было бы самым правильным вообще ОТМЕНИТЬ все гонки в 2020. Понимаю, что финансовые проблемы, тоска по нормальной жизни, "хлеба и зрелищ"... Но это как один раз встать на колени...

  • SportSpirit
    Крис Фрум покидает велокоманду ... (4)
    SportSpirit-Фото

    Между строк всех интервью и высказываний (Томаса, Берналя, Брейлсфорда) я подчитываю, что Крис сейчас функционально не тянет. 

  • Shalam s Urala
    Крис Фрум переходит в велокома ... (2)
    Shalam s Urala-Фото

    чуть-чуть не в Катюшу )

  • Александра
    Крис Фрум покидает велокоманду ... (4)
    Александра-Фото

    Учитывая все обстоятельства, этого следовало ожидать.

  • RVL
    Крис Фрум покидает велокоманду ... (4)
    RVL-Фото

    Это как надо Берналю и Томасу мотивировать себя...если,что работать на Фруми. Посмотрим на эту ментально физическую схватку. Фрум как Конта когда то в Астане с лэнсом...свой среди чужих, чужой среди своих

  • RVL
    Велокоманда Israel Start-Up Na ... (20)
    RVL-Фото

    Но крови на тдф попортит Берналю и Томасу))

  • RVL
    Ричард Карапас сможет улететь ... (6)
    RVL-Фото

    Ейтс обламывался на ГТ, Ремко не показал пока ничего, карапакс топчик на их фоне. Конь который показал что пашет...в сравнении

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE