Bad Tatzsmannsdorf - Wien/Kahlenberg, 179,8 км  
  1   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   3:23:34  
  2   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:09  
  3   David Belda Garcia (Esp) Team Roth   0:00:14  
  4   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  5   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  6   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  8   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  9   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg      
  10   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling      
  11   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  12   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC   0:00:24  
  13   Jacek Morajko (Pol) Wibatech - Fuji   0:00:35  
  14   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  15   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC      
  16   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  19   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  20   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  21   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:00:40  
  22   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  23   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:00:54  
  24   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:00  
  25   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:01:11  
  26   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:12  
  27   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  28   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife   0:01:15  
  29   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:22  
  30   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  31   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  32   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  33   Helmut Trettwer (Ger) WSA - Greenlife   0:01:25  
  34   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  35   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:48  
  36   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  37   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:59  
  38   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  39   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  40   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group      
  41   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:02:11  
  42   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  43   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:02:22  
  44   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   0:02:26  
  45   Lukas Schlemmer (Aut) WSA - Greenlife      
  46   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:49  
  47   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife   0:02:52  
  48   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz - BMC   0:02:55  
  49   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  50   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  51   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  52   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  53   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group   0:03:07  
  54   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:03:28  
  55   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg      
  56   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  57   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group   0:03:42  
  58   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:03:53  
  59   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:04:06  
  60   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:04:15  
  61   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:04:20  
  62   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg   0:05:07  
  63   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  64   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz - BMC      
  65   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  66   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  67   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  68   Jan Sokol (Aut) WSA - Greenlife      
  69   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  70   Stefan Poll (Aut) WSA - Greenlife      
  71   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  72   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  73   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  74   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling   0:05:35  
  75   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:05:51  
  76   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  77   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  78   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:06:07  
  79   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  80   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:06:09  
  81   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:06:40  
  82   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  83   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  84   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team      
  85   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  86   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  87   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  88   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:06:55  
  89   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group   0:06:59  
  90   Zsolt Der (Hun) Team Vorarlberg   0:07:23  
  91   Blazej Janiaczyk (Pol) Wibatech - Fuji      
  92   Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - Fuji      
  93   Nicola Toffali (Ita) Team Roth      
  94   Bruno Pires (Por) Team Roth      
  95   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  96   Francesc Zurita (Esp) Team Vorarlberg   0:08:11  
  97   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife      
  98   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:08:15  
  99   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF   0:08:56  
  100   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   0:09:18  
  101   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:09:20  
  102   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group   0:09:27  
  103   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:10:28  
  104   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  105   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  106   Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  107   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg      
  108   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg   0:10:33  
  109   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:10:43  
  110   Jannik Steimle (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  111   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:10:48  
  DNF   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  DNF   Dariusz Batek (Pol) Wibatech - Fuji      
  DNS   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   30:52:09  
  2   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:01:17  
  3   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg   0:01:29  
  4   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:31  
  5   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:49  
  6   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC   0:02:21  
  7   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:03:21  
  8   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling   0:03:28  
  9   David Belda Garcia (Esp) Team Roth   0:03:46  
  10   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:04:19  
  11   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:48  
  12   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:54  
  13   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:06:10  
  14   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:07:05  
  15   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:07:28  
  16   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:08:38  
  17   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:09:24  
  18   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:09:32  
  19   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   0:09:51  
  20   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:10:02  
  21   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:10:24  
  22   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:10:46  
  23   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:15:30  
  24   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:15:32  
  25   Helmut Trettwer (Ger) WSA - Greenlife   0:15:39  
  26   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife   0:16:11  
  27   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:17:18  
  28   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:17:56  
  29   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:18:20  
  30   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:18:39  
  31   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:21:33  
  32   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:22:23  
  33   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling   0:22:34  
  34   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:24:48  
  35   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   0:26:13  
  36   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:32:16  
  37   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:32:56  
  38   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:33:33  
  39   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:34:48  
  40   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife   0:36:06  
  41   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:36:19  
  42   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group   0:36:37  
  43   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:36:42  
  44   Jacek Morajko (Pol) Wibatech - Fuji   0:37:32  
  45   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:37:37  
  46   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:37:59  
  47   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:38:17  
  48   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:40:07  
  49   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group   0:40:18  
  50   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   0:41:06  
  51   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:41:39  
  52   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:43:05  
  53   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   0:43:18  
  54   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:43:42  
  55   Stefan Poll (Aut) WSA - Greenlife   0:45:06  
  56   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:45:34  
  57   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:47:09  
  58   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:47:25  
  59   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg   0:47:35  
  60   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  61   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:49:04  
  62   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:49:16  
  63   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:49:26  
  64   Bruno Pires (Por) Team Roth   0:49:48  
  65   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:49:51  
  66   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:51:44  
  67   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:51:51  
  68   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:52:22  
  69   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:52:28  
  70   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:52:32  
  71   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil   0:53:01  
  72   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg   0:53:26  
  73   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:54:08  
  74   Francesc Zurita (Esp) Team Vorarlberg   0:54:45  
  75   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:55:15  
  76   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:55:53  
  77   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz - BMC   0:56:04  
  78   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:56:26  
  79   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:56:27  
  80   Lukas Schlemmer (Aut) WSA - Greenlife   0:56:57  
  81   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:57:18  
  82   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:58:06  
  83   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:58:43  
  84   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:58:48  
  85   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF   0:59:13  
  86   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group   0:59:23  
  87   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz - BMC   0:59:27  
  88   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   1:00:14  
  89   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   1:00:27  
  90   Jan Sokol (Aut) WSA - Greenlife   1:00:55  
  91   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group   1:01:51  
  92   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   1:03:34  
  93   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team   1:04:18  
  94   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   1:04:39  
  95   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   1:05:14  
  96   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group   1:05:22  
  97   Jannik Steimle (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   1:06:08  
  98   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg   1:06:09  
  99   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg   1:08:05  
  100   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   1:09:29  
  101   Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - Fuji   1:10:07  
  102   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   1:11:10  
  103   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   1:11:46  
  104   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   1:11:57  
  105   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling   1:14:41  
  106   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   1:15:56  
  107   Zsolt Der (Hun) Team Vorarlberg   1:22:29  
  108   Blazej Janiaczyk (Pol) Wibatech - Fuji   1:24:03  
  109   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   1:27:31  
  110   Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   1:29:38  
  111   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife   1:33:05  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE