Flims - Schwarzenbach, 193.2 км  
  1   Michael Matthews (Aus) Orica - GreenEDGE   4:36:00  
  2   Peter Sagan (Svk) Tinkoff - Saxo   0:00:00  
  3   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  4   John Degenkolb (Ger) Team Giant - Alpecin      
  5   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  6   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Team Katusha      
  7   Silvan Dillier (Sui) BMC Racing Team      
  8   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  9   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step      
  10   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  11   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant - Alpecin      
  12   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  14   Warren Barguil (Fra) Team Giant - Alpecin      
  15   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  16   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky      
  17   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  18   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  19   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica - GreenEDGE      
  20   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  21   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling      
  22   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  23   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  24   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  25   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi - Polkowice      
  26   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step      
  27   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team      
  28   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  29   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  30   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  31   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto - Soudal      
  32   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  33   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Andre Fernando S. Martin Cardoso (Por) Team Cannondale - Garmin      
  35   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Cannondale - Garmin      
  36   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale      
  37   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  38   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  39   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick Step      
  40   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale      
  41   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step   0:00:40  
  42   Daryl Impey (Rsa) Orica - GreenEDGE   0:00:50  
  43   Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:51  
  44   Rafal Majka (Pol) Tinkoff - Saxo   0:00:00  
  45   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  46   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  47   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:01:18  
  48   Michael Albasini (Sui) Orica - GreenEDGE      
  49   Jose Joaquin Rojas Gil (Esp) Movistar Team   0:00:00  
  50   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:04  
  51   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Alpecin   0:02:14  
  52   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:02:37  
  53   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  54   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff - Saxo      
  55   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  56   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  57   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  58   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  59   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida      
  60   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  61   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling      
  62   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  63   Michael Valgren (Den) Tinkoff - Saxo      
  64   Benjamin King (Usa) Team Cannondale - Garmin      
  65   Jonathan Fumeaux (Sui) IAM Cycling      
  66   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  67   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step      
  68   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  69   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  70   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r La Mondiale   0:03:21  
  71   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:04:08  
  72   Michael Morkov (Den) Tinkoff - Saxo      
  73   Vegard Breen (Nor) Lotto - Soudal      
  74   Thomas Danielson (Usa) Team Cannondale - Garmin      
  75   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step      
  76   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  77   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  78   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:04:49  
  79   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  80   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:05:13  
  81   Simon Clarke (Aus) Orica - GreenEDGE   0:06:42  
  82   Thomas De Gendt (Bel) Lotto - Soudal   0:08:15  
  83   Bert Lindeman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  84   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  85   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  86   Sander Armee (Bel) Lotto - Soudal      
  87   Koen De Kort (Ned) Team Giant - Alpecin      
  88   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant - Alpecin      
  89   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi - Polkowice      
  90   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin      
  91   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  92   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team      
  93   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  94   Grégory Rast (Sui) Trek Factory Racing      
  95   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  96   Matti Breschel (Den) Tinkoff - Saxo      
  97   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  98   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  99   Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  100   Sébastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  101   Moreno Moser (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  102   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  103   Fabian Cancellara (Sui) Trek Factory Racing   0:13:40  
  104   Cameron Meyer (Aus) Orica - GreenEDGE      
  105   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick Step   0:16:49  
  106   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  107   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida      
  108   Matej Mohoric (Slo) Team Cannondale - Garmin      
  109   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  110   William Bonnet (Fra) FDJ      
  111   Sébastien Turgot (Fra) Ag2r La Mondiale      
  112   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  113   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi - Polkowice      
  114   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  115   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  116   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  117   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  118   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  119   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  120   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  121   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step      
  122   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  123   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi - Polkowice      
  124   Igor Anton Hernandez (Esp) Movistar Team      
  125   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  126   Kenny De Haes (Bel) Lotto - Soudal      
  127   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto - Soudal      
  128   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  129   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  130   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  131   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  132   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  133   Carter Jones (Usa) Team Giant - Alpecin      
  134   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  135   Svein Tuft (Can) Orica - GreenEDGE      
  136   Blel Kadri (Fra) Ag2r La Mondiale      
  137   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  138   Alex Howes (Usa) Team Cannondale - Garmin      
  139   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  140   Mathew Hayman (Aus) Orica - GreenEDGE      
  141   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo      
  142   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  143   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  144   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo      
  145   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  146   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  147   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre - Merida      
  148   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:23:12  
  149   Jon Izaguirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  DNS   Gang Xu (Chn) Lampre - Merida      
  DNS   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant - Alpecin   11:19:09  
  2   Peter Sagan (Svk) Tinkoff - Saxo   0:00:00  
  3   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Team Katusha   0:00:08  
  4   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:09  
  5   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:15  
  6   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:17  
  7   Steve Morabito (Sui) FDJ   0:00:18  
  8   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida   0:00:21  
  9   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:00:22  
  10   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  11   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  12   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team   0:00:24  
  13   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   0:00:29  
  14   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale   0:00:32  
  15   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling      
  16   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:35  
  17   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  18   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica - GreenEDGE   0:00:42  
  19   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:01:12  
  20   Jose Joaquin Rojas Gil (Esp) Movistar Team   0:01:17  
  21   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale      
  22   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   0:01:20  
  23   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky   0:01:22  
  24   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto - Soudal      
  25   Rafal Majka (Pol) Tinkoff - Saxo   0:01:24  
  26   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:29  
  27   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:02:22  
  28   Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:02:29  
  29   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:02:32  
  30   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:40  
  31   Warren Barguil (Fra) Team Giant - Alpecin   0:02:41  
  32   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:45  
  33   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:02:46  
  34   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida   0:04:06  
  35   Michael Albasini (Sui) Orica - GreenEDGE   0:05:57  
  36   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   0:06:51  
  37   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Cannondale - Garmin   0:07:33  
  38   Daryl Impey (Rsa) Orica - GreenEDGE   0:07:56  
  39   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:08:48  
  40   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:09:05  
  41   Michael Matthews (Aus) Orica - GreenEDGE   0:10:10  
  42   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal   0:11:36  
  43   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   0:11:47  
  44   Andre Fernando S. Martin Cardoso (Por) Team Cannondale - Garmin   0:11:48  
  45   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling   0:12:34  
  46   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:13:36  
  47   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida   0:14:11  
  48   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   0:14:34  
  49   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick Step   0:14:40  
  50   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:15:16  
  51   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step   0:15:24  
  52   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi - Polkowice   0:15:38  
  53   Silvan Dillier (Sui) BMC Racing Team   0:15:44  
  54   Thomas Danielson (Usa) Team Cannondale - Garmin   0:15:54  
  55   Michael Valgren (Den) Tinkoff - Saxo   0:17:14  
  56   Jonathan Fumeaux (Sui) IAM Cycling   0:17:23  
  57   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:17:30  
  58   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:17:36  
  59   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:18:38  
  60   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   0:19:38  
  61   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  62   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r La Mondiale   0:20:04  
  63   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team   0:20:46  
  64   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:21:04  
  65   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:21:11  
  66   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:21:43  
  67   Vegard Breen (Nor) Lotto - Soudal   0:22:26  
  68   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:22:30  
  69   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Alpecin   0:22:54  
  70   Moreno Moser (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:23:07  
  71   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:23:24  
  72   John Degenkolb (Ger) Team Giant - Alpecin   0:23:40  
  73   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi - Polkowice   0:24:24  
  74   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:24:30  
  75   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:24:50  
  76   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:24:53  
  77   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:25:37  
  78   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step   0:26:23  
  79   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  80   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:27:21  
  81   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:27:25  
  82   Thomas De Gendt (Bel) Lotto - Soudal   0:27:33  
  83   Igor Anton Hernandez (Esp) Movistar Team   0:27:36  
  84   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:27:38  
  85   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   0:27:43  
  86   Simon Clarke (Aus) Orica - GreenEDGE   0:27:49  
  87   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:28:38  
  88   Michael Morkov (Den) Tinkoff - Saxo   0:28:51  
  89   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:28:52  
  90   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:28:55  
  91   Matti Breschel (Den) Tinkoff - Saxo   0:29:11  
  92   Benjamin King (Usa) Team Cannondale - Garmin   0:29:18  
  93   Cameron Meyer (Aus) Orica - GreenEDGE   0:29:46  
  94   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin   0:30:41  
  95   Matej Mohoric (Slo) Team Cannondale - Garmin   0:31:37  
  96   Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:31:55  
  97   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:31:56  
  98   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff - Saxo   0:33:09  
  99   Jon Izaguirre Insausti (Esp) Movistar Team   0:33:10  
  100   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:33:24  
  101   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal   0:35:06  
  102   Koen De Kort (Ned) Team Giant - Alpecin   0:35:10  
  103   Sébastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:35:19  
  104   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:35:41  
  105   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi - Polkowice   0:35:44  
  106   Grégory Rast (Sui) Trek Factory Racing   0:35:49  
  107   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   0:35:53  
  108   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:35:54  
  109   Sébastien Turgot (Fra) Ag2r La Mondiale   0:36:07  
  110   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:37:33  
  111   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:37:49  
  112   Bert Lindeman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:38:58  
  113   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant - Alpecin   0:39:07  
  114   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida   0:39:58  
  115   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:40:23  
  116   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:41:06  
  117   Mathew Hayman (Aus) Orica - GreenEDGE   0:41:09  
  118   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:41:30  
  119   Sander Armee (Bel) Lotto - Soudal   0:41:39  
  120   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:43:48  
  121   Alex Howes (Usa) Team Cannondale - Garmin   0:43:50  
  122   Fabian Cancellara (Sui) Trek Factory Racing   0:44:02  
  123   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto - Soudal   0:44:12  
  124   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:44:29  
  125   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:44:35  
  126   Carter Jones (Usa) Team Giant - Alpecin   0:44:36  
  127   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:46:22  
  128   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick Step   0:47:25  
  129   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  130   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step   0:47:32  
  131   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo      
  132   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo   0:47:36  
  133   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:47:37  
  134   Kenny De Haes (Bel) Lotto - Soudal   0:47:38  
  135   Blel Kadri (Fra) Ag2r La Mondiale   0:47:40  
  136   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  137   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre - Merida   0:48:01  
  138   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:49:52  
  139   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:49:53  
  140   Svein Tuft (Can) Orica - GreenEDGE      
  141   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  142   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:49:55  
  143   William Bonnet (Fra) FDJ   0:49:56  
  144   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:50:02  
  145   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:50:04  
  146   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:50:06  
  147   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:50:07  
  148   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida   0:50:09  
  149   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:50:49  
 
 Тур Швейцарии
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Швейцарии-2015. Превью

Результаты 1 этапа Тур Швейцарии-2015

Результаты 2 этапа Тур Швейцарии-2015

Результаты 3 этапа Тура Швейцарии-2015

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. serg80050

    16 июня 2015 19:17 | Регистрация: 4.06.2015

    Такое ощущение, что команды здесь договорились за своих спринтеров ... Саган на финише явно не работал на полную мощность, что-то изображал, но не более ... 

  2. Panama_Lewis

    16 июня 2015 19:32 | Регистрация: 1.04.2015

    Саган что-то разочаровал сегодня. Рывок у него сильнее, чем у Мэттьюса. Не должен он австралийцу спринты проигрывать. 

    Завтра шикарная финишная гора ожидается. На Джиро на такую высоту не забирались).
     
    http://www.climbbybike.com/profile.asp?Climbprofile=Rettenbachferner&MountainID=12290 

  3. serg80050

    16 июня 2015 19:47 | Регистрация: 4.06.2015

    И на повторе видно, что после поворота Саган "притормозил" на секундочку, ушел в сторону, подождал пока Мэттьюс снимется с колеса и наберет скорость, и только потом начал работать на полную ... 

  4. RVL

    16 июня 2015 20:45 | Регистрация: 30.08.2012

    Саган рано начал, вот и все...не хватило
    Мэтьюс не мальчишка в таких разборках

  5. velodoctor

    16 июня 2015 22:47 | Регистрация: 22.05.2013

    Халлер такой  крупный, как он удержался офигеть.
    Странные гонки Дофине и тур Швейцарии, все настолько в разной форме к ним подходят. unknw
    Что касается Сагана, то он вел гонку активно - боролся за спринты сегодня, вчера удивил всех. То что Метьюс его обогнал, ни о чем не говорит, австралиец отличный спринтер.
    Луценко заряжен 3 день, не знаю заранее определили место атаки или он сам по ощущения атаковал, факт что снова его не хватило. Если сравнивать с ныне действующими гонщиками то  по мне он на ГВА похож, и похоже в этом плане и идет развитие  locny

  6. Sm1T

    17 июня 2015 17:21 | Регистрация: 1.01.2012

    где бы посмотреть?:) а? есть ссылочка?:)

  7. velodoctor

    17 июня 2015 18:29 | Регистрация: 22.05.2013

     
    Цитата: Sm1T
    где бы посмотреть

    http://cyclinghub.tv/livestream тут трансляция евроспорта будет


    Ну и горища сегодня, офигеть

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE