Rotkreuz - Rotkreuz, 161.1 км  
  1   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida   3:36:52  
  2   Daniel Moreno (Esp) Team Katusha   0:00:04  
  3   Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing      
  4   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  5   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  6   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  7   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  8   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  9   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant - Alpecin      
  10   Peter Sagan (Svk) Tinkoff - Saxo   0:00:14  
  11   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  12   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  13   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team      
  14   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  15   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  16   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling      
  17   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica - GreenEDGE      
  18   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale      
  19   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:01  
  20   Michael Albasini (Sui) Orica - GreenEDGE      
  21   Jose Joaquin Rojas Gil (Esp) Movistar Team      
  22   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling      
  24   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida      
  25   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  26   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale      
  27   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi - Polkowice      
  28   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  29   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step      
  30   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto - Soudal      
  31   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  32   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  33   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky      
  34   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  35   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  36   Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:05  
  37   Rafal Majka (Pol) Tinkoff - Saxo      
  38   Jon Izaguirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  39   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi - Polkowice   0:02:19  
  40   Thomas Danielson (Usa) Team Cannondale - Garmin      
  41   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  42   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  43   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  44   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  46   Andre Fernando S. Martin Cardoso (Por) Team Cannondale - Garmin      
  47   Warren Barguil (Fra) Team Giant - Alpecin      
  48   Silvan Dillier (Sui) BMC Racing Team   0:05:35  
  49   Michael Valgren (Den) Tinkoff - Saxo      
  50   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  51   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  52   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  53   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Cannondale - Garmin      
  54   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  55   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  56   Jonathan Fumeaux (Sui) IAM Cycling      
  57   Daryl Impey (Rsa) Orica - GreenEDGE      
  58   Cameron Meyer (Aus) Orica - GreenEDGE      
  59   Igor Anton Hernandez (Esp) Movistar Team      
  60   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  61   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida      
  62   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step      
  63   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step      
  64   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  65   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi - Polkowice      
  66   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick Step      
  67   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  68   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal   0:07:18  
  69   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  70   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  71   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team      
  72   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  73   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Alpecin      
  74   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  75   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r La Mondiale      
  76   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  77   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  78   Vegard Breen (Nor) Lotto - Soudal      
  79   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  80   Matti Breschel (Den) Tinkoff - Saxo      
  81   Michael Morkov (Den) Tinkoff - Saxo      
  82   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  83   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   0:10:13  
  84   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  85   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  86   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step      
  87   Thomas De Gendt (Bel) Lotto - Soudal      
  88   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  89   Grégory Rast (Sui) Trek Factory Racing      
  90   John Degenkolb (Ger) Team Giant - Alpecin      
  91   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  92   Carter Jones (Usa) Team Giant - Alpecin      
  93   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  94   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  95   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  96   Simon Clarke (Aus) Orica - GreenEDGE      
  97   Michael Matthews (Aus) Orica - GreenEDGE      
  98   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  99   Matej Mohoric (Slo) Team Cannondale - Garmin      
  100   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  101   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto - Soudal      
  102   Sébastien Turgot (Fra) Ag2r La Mondiale      
  103   Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  104   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  105   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  106   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  107   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  108   Alex Howes (Usa) Team Cannondale - Garmin   0:13:19  
  109   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step      
  110   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick Step      
  111   Bert Lindeman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  112   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  113   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant - Alpecin      
  114   Mathew Hayman (Aus) Orica - GreenEDGE      
  115   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin      
  116   Benjamin King (Usa) Team Cannondale - Garmin      
  117   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo      
  118   Koen De Kort (Ned) Team Giant - Alpecin      
  119   Kenny De Haes (Bel) Lotto - Soudal      
  120   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  121   Moreno Moser (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  122   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff - Saxo      
  123   Fabian Cancellara (Sui) Trek Factory Racing      
  124   Sébastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  125   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  126   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  127   Blel Kadri (Fra) Ag2r La Mondiale      
  128   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo      
  129   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre - Merida      
  130   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi - Polkowice      
  131   William Bonnet (Fra) FDJ   0:15:46  
  132   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  133   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  134   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  135   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  136   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  137   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  138   Sander Armee (Bel) Lotto - Soudal      
  139   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  140   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  141   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  142   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  143   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  144   Gang Xu (Chn) Lampre - Merida      
  145   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  146   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  147   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  148   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  149   Svein Tuft (Can) Orica - GreenEDGE      
  150   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  151   Arthur Vichot (Fra) FDJ      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant - Alpecin   3:42:37  
  2   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:07  
  3   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Team Katusha   0:00:11  
  4   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:14  
  5   Peter Sagan (Svk) Tinkoff - Saxo   0:00:15  
  6   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  7   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:16  
  8   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida   0:00:18  
  9   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:00:19  
  10   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  11   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  12   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team   0:00:21  
  13   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   0:00:26  
  14   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale   0:00:29  
  15   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling      
  16   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:32  
  17   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  18   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica - GreenEDGE   0:00:39  
  19   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:01:01  
  20   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling   0:01:06  
  21   Michael Albasini (Sui) Orica - GreenEDGE      
  22   Jon Izaguirre Insausti (Esp) Movistar Team   0:01:07  
  23   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:01:09  
  24   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:13  
  25   Jose Joaquin Rojas Gil (Esp) Movistar Team   0:01:14  
  26   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale      
  27   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:15  
  28   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   0:01:17  
  29   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky   0:01:19  
  30   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto - Soudal      
  31   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:20  
  32   Rafal Majka (Pol) Tinkoff - Saxo   0:01:21  
  33   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:01:22  
  34   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   0:01:24  
  35   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  36   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:26  
  37   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida      
  38   Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:35  
  39   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi - Polkowice   0:02:38  
  40   Warren Barguil (Fra) Team Giant - Alpecin   0:02:39  
  41   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:02:42  
  42   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:02:43  
  43   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  44   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:45  
  45   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   0:02:49  
  46   Thomas Danielson (Usa) Team Cannondale - Garmin   0:02:55  
  47   Andre Fernando S. Martin Cardoso (Por) Team Cannondale - Garmin   0:02:57  
  48   Cameron Meyer (Aus) Orica - GreenEDGE   0:05:33  
  49   Daryl Impey (Rsa) Orica - GreenEDGE   0:05:41  
  50   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:05:42  
  51   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:05:43  
  52   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step      
  53   Michael Valgren (Den) Tinkoff - Saxo   0:05:46  
  54   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:05:48  
  55   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick Step   0:05:49  
  56   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  57   Igor Anton Hernandez (Esp) Movistar Team   0:05:50  
  58   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step   0:05:53  
  59   Jonathan Fumeaux (Sui) IAM Cycling   0:05:55  
  60   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi - Polkowice   0:06:01  
  61   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:06:02  
  62   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida   0:06:04  
  63   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:06:06  
  64   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Cannondale - Garmin   0:06:08  
  65   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  66   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:06:16  
  67   Silvan Dillier (Sui) BMC Racing Team   0:06:53  
  68   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   0:07:23  
  69   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team   0:07:24  
  70   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Alpecin      
  71   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:07:28  
  72   Vegard Breen (Nor) Lotto - Soudal   0:07:30  
  73   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:07:31  
  74   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:07:32  
  75   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal   0:07:34  
  76   Michael Morkov (Den) Tinkoff - Saxo   0:07:38  
  77   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:07:39  
  78   Matti Breschel (Den) Tinkoff - Saxo   0:07:42  
  79   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:07:43  
  80   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:44  
  81   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:07:47  
  82   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r La Mondiale   0:07:52  
  83   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:10:15  
  84   Michael Matthews (Aus) Orica - GreenEDGE   0:10:17  
  85   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:10:18  
  86   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto - Soudal      
  87   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   0:10:19  
  88   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:10:20  
  89   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:10:23  
  90   Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:10:24  
  91   John Degenkolb (Ger) Team Giant - Alpecin      
  92   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:10:25  
  93   Sébastien Turgot (Fra) Ag2r La Mondiale   0:10:27  
  94   Thomas De Gendt (Bel) Lotto - Soudal   0:10:28  
  95   Grégory Rast (Sui) Trek Factory Racing   0:10:29  
  96   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step   0:10:30  
  97   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  98   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:10:32  
  99   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  100   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:10:33  
  101   Simon Clarke (Aus) Orica - GreenEDGE   0:10:34  
  102   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  103   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:10:35  
  104   Matej Mohoric (Slo) Team Cannondale - Garmin   0:10:39  
  105   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:10:41  
  106   Carter Jones (Usa) Team Giant - Alpecin   0:10:42  
  107   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:10:43  
  108   Fabian Cancellara (Sui) Trek Factory Racing   0:13:17  
  109   Benjamin King (Usa) Team Cannondale - Garmin   0:13:25  
  110   Moreno Moser (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:13:27  
  111   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff - Saxo      
  112   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick Step   0:13:31  
  113   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  114   Mathew Hayman (Aus) Orica - GreenEDGE   0:13:32  
  115   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin   0:13:35  
  116   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  117   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step   0:13:38  
  118   Bert Lindeman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  119   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo      
  120   Koen De Kort (Ned) Team Giant - Alpecin   0:13:39  
  121   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo   0:13:42  
  122   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:13:43  
  123   Kenny De Haes (Bel) Lotto - Soudal   0:13:44  
  124   Blel Kadri (Fra) Ag2r La Mondiale   0:13:46  
  125   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  126   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre - Merida   0:13:47  
  127   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant - Alpecin      
  128   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi - Polkowice   0:13:48  
  129   Alex Howes (Usa) Team Cannondale - Garmin      
  130   Sébastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  131   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:15:46  
  132   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:15:58  
  133   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:15:59  
  134   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  135   Svein Tuft (Can) Orica - GreenEDGE      
  136   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  137   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:16:01  
  138   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  139   William Bonnet (Fra) FDJ   0:16:02  
  140   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:16:08  
  141   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:16:10  
  142   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  143   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   0:16:11  
  144   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  145   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:16:12  
  146   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:16:13  
  147   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida   0:16:15  
  148   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:16:17  
  149   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:16:18  
  150   Sander Armee (Bel) Lotto - Soudal   0:16:19  
  151   Gang Xu (Chn) Lampre - Merida   0:16:26  
 
 Тур Швейцарии
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Швейцарии-2015. Превью

Результаты 1 этапа Тур Швейцарии-2015

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stalcker23

    14 июня 2015 18:34 | Регистрация: 11.10.2011

    Господи, какой же колхоз.. Это просто что-то с чем-то - фульсан и два из катющи + джерант + дюмолан + аредондо + пино за 800 метров до финиша просто останавливаются и дурасек атакует - а эти колхозники так и не стали атаковать, морено так и доехал не атаковав ни разу

    1. Panama_Lewis

      14 июня 2015 19:09 | Регистрация: 1.04.2015

      Сколько ни смотрю, такой колхоз бывает в большинстве ситуаций, когда все идет к спринту горняков. Даже монументалки так заканчиваются. Чему тут удивляться?

  2. APXEOLOG

    14 июня 2015 18:37 | Регистрация: 14.03.2010

    даааа, отпустить пацана с противоположной стороны дороги - вот так хитрость, обманул однако всех...

  3. velodoctor

    14 июня 2015 18:43 | Регистрация: 22.05.2013

     
    Цитата: stalcker23
    морено так и доехал не атаковав ни разу

    При чем тут колхоз. У катюши было 2 сильных финишера, 1 ловил второй ногу берег. Это не ван аверматы, это генеральщики. bye

  4. stalcker23

    14 июня 2015 19:08 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: velodoctor
    При чем тут колхоз. У катюши было 2 сильных финишера, 1 ловил второй ногу берег. Это не ван аверматы, это генеральщики.

    Чего же тогда не поймал то? Если он на второго работал

    1. velodoctor

      14 июня 2015 19:42 | Регистрация: 22.05.2013

      Ладно вы правы, сколхозили. :D Я даже спустя время понял, что Морено сам профукал, с его опытом арден. К шпильке вопросов нету.
       
      А по аватару, фрум конта нибс ару уже заняты, думать долго не пришлось. big_boss

      1. Адриен

        15 июня 2015 17:33 | Регистрация: 17.05.2015

        Ланду, Ланду надо было брать ... Мнится, в будущем большой спрос на него предвидится - будете первым ...

  5. stalcker23

    14 июня 2015 19:09 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: velodoctor
     
    Цитата: stalcker23
    морено так и доехал не атаковав ни разу


    При чем тут колхоз. У катюши было 2 сильных финишера, 1 ловил второй ногу берег. Это не ван аверматы, это генеральщики. bye


    Аватар поменяли?)

  6. Имя: Алексей Петров

    Алексей Петров

    14 июня 2015 19:10 | Регистрация: 9.03.2015

    Посмотреть 2 этап можно здесь - https://youtu.be/v9G-xj3pKwc

  7. serg80050

    15 июня 2015 17:53 | Регистрация: 4.06.2015

    В Казахстане Тур Швейцарии в прямом эфире транслирует Казспорт ... 

    1. ecm78

      15 июня 2015 17:57 | Регистрация: 12.05.2015

      Везет Вам! А тут не знаешь где посмотреть(((

      1. serg80050

        15 июня 2015 18:10 | Регистрация: 4.06.2015

        Кстати, этап почему-то обрезали, вместо 175 км, всего 117 км. Обрезали начало этапа.

  8. velodoctor

    15 июня 2015 18:12 | Регистрация: 22.05.2013

    •  http://www.cyclinghub.tv/livestream

  9. AlexPro

    15 июня 2015 20:11 | Регистрация: 15.06.2015

    Смотрел по польскому TVP-Sport. можно взять на cyclingtorrents.
    Кстати поляки победителя называют Дурашеком.
    Мне что-то "джурасек" слух сильно режет.
     
     
     

  10. Dr.Gonzo

    15 июня 2015 21:23 | Регистрация: 17.01.2015

    http://kazsport.kaztrk.kz/ru/online прямая трансляция.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ktilp-12
    Команда Barhain-Merida подписа ... (2)
    ktilp-12-Фото

     Бахрейн собрал морскую фауну: Нибали-акулу, Пеллицотти-дельфина; теперь будем ждать их атаку на велогонках.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда Barhain-Merida подписа ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Дельфин из Бибионе будет золотой рыбкой Шейхов)

  • Meilleur
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    Meilleur-Фото

    Как быстро мы забываем добро и как свято мы уверовали в то, что кто-то живет лишь за тем, чтобы помогать нужным нам людям.

  • protur
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    protur-Фото

     Скоро придут к варианту создания команд на один сезон, правда женских, пока, и все с baby эффектом. ), (

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    «Я поеду Гран-туры или с братьями Йейтс или с Чавесом. Я своего рода гарантия для команды, потому что я могу выступать стабильно, а также они знают, что я могу быть последним помощником лидеров в случае непредвиденных обстоятельств.

     

    это точно Кройцигер сказал?

    я даж растерялся(

  • Paradigman
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Paradigman-Фото

    Так глядишь, и команда астматиков скоро появится

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.
  • Адриен
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Адриен-Фото

    Странно как то ... То есть здоровых спортсменов в команду принципиально не берут ? Нет, я понимаю, когда им путь закрыт на СПЕЦИАЛЬНЫЕ соревнования для инвалидов . Но здесь же совершенно другой случай . Дискриминацией попахивает . Или  уже на деле получается то, о чем я  писал ранее - дверь  в большой спорт   для здоровых спортсменов постепенно закрывается, предпочтения отдается больным синдромом дефицита внимания, диабетом, астмой и т.п. ... Сами понимаете - почему.  Что далеко ходить - среди чемпионов по велоспорту , гимнастике, лыжным гонкам, биатлону, большинству дисциплин легкой атлетики здоровых то почти нет, все в стройных рядах тех, кто заручился терапевтическим исключением ... Кстати, диабет действует разрушительно  особенно на переферические кровеносные сосуды . И при той нагрузке, которая оказывается на ноги при занятии велоспортом , все может вылиться в очень тяжелые последствия.

  • VeloVelo
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Президент автономной провинции Тренто отказывается от "Трентино" в названии гонки. . . 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE