Quinto - Olivone, 117.3 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Tinkoff - Saxo   3:00:35  
  2   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Team Katusha   0:00:00  
  3   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  4   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  5   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant - Alpecin      
  6   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  7   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  8   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica - GreenEDGE      
  9   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky      
  10   Jose Joaquin Rojas Gil (Esp) Movistar Team      
  11   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale      
  12   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi - Polkowice      
  13   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  14   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  15   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale      
  16   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling      
  17   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  18   Michael Matthews (Aus) Orica - GreenEDGE      
  19   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida      
  20   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  21   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto - Soudal      
  22   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  23   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step      
  24   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  25   Warren Barguil (Fra) Team Giant - Alpecin      
  26   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  27   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  28   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  29   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team      
  30   Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  31   Rafal Majka (Pol) Tinkoff - Saxo      
  32   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   0:00:13  
  33   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:19  
  34   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:22  
  35   Daryl Impey (Rsa) Orica - GreenEDGE      
  36   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Cannondale - Garmin      
  37   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  38   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  39   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  40   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  41   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  42   Moreno Moser (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  43   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi - Polkowice      
  44   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  45   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:02:56  
  46   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  47   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  48   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  49   Michael Albasini (Sui) Orica - GreenEDGE   0:03:30  
  50   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:04:06  
  51   Matej Mohoric (Slo) Team Cannondale - Garmin      
  52   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi - Polkowice   0:04:54  
  53   Igor Anton Hernandez (Esp) Movistar Team      
  54   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:05:04  
  55   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi - Polkowice      
  56   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team      
  57   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:05:29  
  58   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step   0:08:48  
  59   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step      
  60   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  61   Michael Valgren (Den) Tinkoff - Saxo      
  62   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r La Mondiale      
  63   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin      
  64   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  65   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Thomas De Gendt (Bel) Lotto - Soudal      
  67   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick Step      
  68   Silvan Dillier (Sui) BMC Racing Team      
  69   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling      
  70   Sébastien Turgot (Fra) Ag2r La Mondiale      
  71   Andre Fernando S. Martin Cardoso (Por) Team Cannondale - Garmin      
  72   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  73   Jonathan Fumeaux (Sui) IAM Cycling      
  74   Thomas Danielson (Usa) Team Cannondale - Garmin      
  75   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  76   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  77   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  78   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  79   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  80   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  81   Jon Izaguirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  82   Cameron Meyer (Aus) Orica - GreenEDGE   0:10:30  
  83   Simon Clarke (Aus) Orica - GreenEDGE      
  84   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:10:45  
  85   Mathew Hayman (Aus) Orica - GreenEDGE      
  86   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  87   Vegard Breen (Nor) Lotto - Soudal      
  88   Benjamin King (Usa) Team Cannondale - Garmin   0:13:13  
  89   Alex Howes (Usa) Team Cannondale - Garmin      
  90   Matti Breschel (Den) Tinkoff - Saxo      
  91   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  92   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  93   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  94   Koen De Kort (Ned) Team Giant - Alpecin      
  95   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Alpecin      
  96   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  97   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  98   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step      
  99   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step      
  100   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  101   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  102   Sébastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  103   Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  104   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  105   John Degenkolb (Ger) Team Giant - Alpecin      
  106   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  107   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:17:02  
  108   Fabian Cancellara (Sui) Trek Factory Racing      
  109   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  110   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant - Alpecin      
  111   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  112   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida      
  113   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  114   Grégory Rast (Sui) Trek Factory Racing      
  115   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  116   Carter Jones (Usa) Team Giant - Alpecin      
  117   Gang Xu (Chn) Lampre - Merida      
  118   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  119   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  120   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  121   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  122   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  123   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  124   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step      
  125   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  126   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  127   William Bonnet (Fra) FDJ      
  128   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  129   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  130   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre - Merida      
  131   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  132   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  133   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo      
  134   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  135   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  136   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto - Soudal      
  137   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  138   Kenny De Haes (Bel) Lotto - Soudal      
  139   Sander Armee (Bel) Lotto - Soudal      
  140   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo      
  141   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  142   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  143   Bert Lindeman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  144   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  145   Blel Kadri (Fra) Ag2r La Mondiale      
  146   Michael Morkov (Den) Tinkoff - Saxo      
  147   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff - Saxo      
  148   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick Step      
  149   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  150   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  151   Svein Tuft (Can) Orica - GreenEDGE      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant - Alpecin   6:43:12  
  2   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Team Katusha   0:00:05  
  3   Peter Sagan (Svk) Tinkoff - Saxo      
  4   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:07  
  5   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:12  
  6   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:14  
  7   Steve Morabito (Sui) FDJ   0:00:15  
  8   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida   0:00:18  
  9   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:00:19  
  10   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  11   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  12   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team   0:00:21  
  13   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   0:00:26  
  14   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale   0:00:29  
  15   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling      
  16   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:32  
  17   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  18   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica - GreenEDGE   0:00:39  
  19   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:01:09  
  20   Jose Joaquin Rojas Gil (Esp) Movistar Team   0:01:14  
  21   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale      
  22   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   0:01:17  
  23   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky   0:01:19  
  24   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto - Soudal      
  25   Rafal Majka (Pol) Tinkoff - Saxo   0:01:21  
  26   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:26  
  27   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida      
  28   Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:35  
  29   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:02:23  
  30   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:02:32  
  31   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:37  
  32   Warren Barguil (Fra) Team Giant - Alpecin   0:02:39  
  33   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:42  
  34   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:02:43  
  35   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   0:02:46  
  36   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  37   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   0:04:11  
  38   Michael Albasini (Sui) Orica - GreenEDGE   0:04:36  
  39   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:05:38  
  40   Daryl Impey (Rsa) Orica - GreenEDGE   0:07:03  
  41   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi - Polkowice   0:07:20  
  42   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Cannondale - Garmin   0:07:30  
  43   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi - Polkowice   0:07:32  
  44   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   0:07:36  
  45   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:08:44  
  46   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:08:45  
  47   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal   0:08:56  
  48   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:09:02  
  49   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling   0:09:54  
  50   Jon Izaguirre Insausti (Esp) Movistar Team   0:09:55  
  51   Michael Matthews (Aus) Orica - GreenEDGE   0:10:17  
  52   Igor Anton Hernandez (Esp) Movistar Team   0:10:44  
  53   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida   0:11:31  
  54   Thomas Danielson (Usa) Team Cannondale - Garmin   0:11:43  
  55   Andre Fernando S. Martin Cardoso (Por) Team Cannondale - Garmin   0:11:45  
  56   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:11:46  
  57   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team   0:12:28  
  58   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:12:36  
  59   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   0:14:31  
  60   Michael Valgren (Den) Tinkoff - Saxo   0:14:34  
  61   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick Step   0:14:37  
  62   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step   0:14:41  
  63   Jonathan Fumeaux (Sui) IAM Cycling   0:14:43  
  64   Matej Mohoric (Slo) Team Cannondale - Garmin   0:14:45  
  65   Moreno Moser (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:14:49  
  66   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:14:50  
  67   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:14:56  
  68   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:15:04  
  69   Silvan Dillier (Sui) BMC Racing Team   0:15:41  
  70   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:15:58  
  71   Cameron Meyer (Aus) Orica - GreenEDGE   0:16:03  
  72   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:16:12  
  73   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:16:19  
  74   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:16:27  
  75   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:16:32  
  76   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:16:35  
  77   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r La Mondiale   0:16:40  
  78   Vegard Breen (Nor) Lotto - Soudal   0:18:15  
  79   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:18:24  
  80   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi - Polkowice   0:18:52  
  81   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:18:56  
  82   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:19:03  
  83   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:19:13  
  84   Sébastien Turgot (Fra) Ag2r La Mondiale   0:19:15  
  85   Thomas De Gendt (Bel) Lotto - Soudal   0:19:16  
  86   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Alpecin   0:20:37  
  87   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:20:41  
  88   Matti Breschel (Den) Tinkoff - Saxo   0:20:55  
  89   Simon Clarke (Aus) Orica - GreenEDGE   0:21:04  
  90   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin   0:22:23  
  91   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida   0:23:06  
  92   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:23:30  
  93   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:23:31  
  94   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   0:23:32  
  95   Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:23:37  
  96   John Degenkolb (Ger) Team Giant - Alpecin      
  97   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step   0:23:43  
  98   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  99   Mathew Hayman (Aus) Orica - GreenEDGE   0:24:17  
  100   Michael Morkov (Den) Tinkoff - Saxo   0:24:40  
  101   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:24:41  
  102   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:24:47  
  103   Benjamin King (Usa) Team Cannondale - Garmin   0:26:38  
  104   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal   0:26:48  
  105   Koen De Kort (Ned) Team Giant - Alpecin   0:26:52  
  106   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:26:56  
  107   Alex Howes (Usa) Team Cannondale - Garmin   0:27:01  
  108   Sébastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  109   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto - Soudal   0:27:20  
  110   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:27:22  
  111   Grégory Rast (Sui) Trek Factory Racing   0:27:31  
  112   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:27:34  
  113   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  114   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:27:35  
  115   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:27:36  
  116   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:27:37  
  117   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:27:43  
  118   Carter Jones (Usa) Team Giant - Alpecin   0:27:44  
  119   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:29:30  
  120   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:29:31  
  121   Fabian Cancellara (Sui) Trek Factory Racing   0:30:19  
  122   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff - Saxo   0:30:29  
  123   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick Step   0:30:33  
  124   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  125   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step   0:30:40  
  126   Bert Lindeman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  127   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo      
  128   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo   0:30:44  
  129   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:30:45  
  130   Kenny De Haes (Bel) Lotto - Soudal   0:30:46  
  131   Blel Kadri (Fra) Ag2r La Mondiale   0:30:48  
  132   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  133   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre - Merida   0:30:49  
  134   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant - Alpecin      
  135   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:32:48  
  136   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:33:00  
  137   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:33:01  
  138   Svein Tuft (Can) Orica - GreenEDGE      
  139   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  140   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:33:03  
  141   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  142   William Bonnet (Fra) FDJ   0:33:04  
  143   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:33:10  
  144   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:33:12  
  145   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  146   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   0:33:13  
  147   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:33:14  
  148   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:33:15  
  149   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida   0:33:17  
  150   Sander Armee (Bel) Lotto - Soudal   0:33:21  
  151   Gang Xu (Chn) Lampre - Merida   0:33:28  
 
 Тур Швейцарии
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Швейцарии-2015. Превью

Результаты 1 этапа Тур Швейцарии-2015

Результаты 2 этапа Тур Швейцарии-2015

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stalcker23

    15 июня 2015 19:20 | Регистрация: 11.10.2011

    Молодец, Петя. Выиграл то, что должен был. А кто у катюши интересно в техничке сидит, точнее спит, вчера упустили Дурасека, сегодня решили в спринт поиграть с Саганом, не атаковали ни единого раза, хорошая идея, еще и под спуск, прям как Саган любит, опять прокололись тактически

    1. Panama_Lewis

      15 июня 2015 19:37 | Регистрация: 1.04.2015

      Какой смысл атаковать на таком пологом подъеме? Шансов доехать — 0 %.

  2. serg80050

    15 июня 2015 19:27 | Регистрация: 4.06.2015

    И в Швейцарии тоже толстопузые полицейские, прям как у нас ... Или полиция во всем мире - толстопузая?? ...

  3. Имя: Алексей Петров

    Алексей Петров

    15 июня 2015 19:28 | Регистрация: 9.03.2015

    Красивая победа! Смотрите все этапы здесь https://www.youtube.com/channel/UCKGJoG57UdyokVose1gT92g

  4. velodoctor

    15 июня 2015 19:43 | Регистрация: 22.05.2013

    На дофине было 4х5 места, тут будет похоже 4х2 места, дело за Кристоффом. За Петра рад, похож на того невероятного сагана уже, осталось Спартака вернуть и тур будет что надо.

  5. stalcker23

    15 июня 2015 19:49 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: Panama_Lewis
    Какой смысл атаковать на таком пологом подъеме? Шансов доехать — 0 %.

    а зачем вообще всегда атаковать, шансов ноль, они могли раздергать и поехать вместе с астанинцем, тогда бы догонять тупо некому было б

    1. Panama_Lewis

      15 июня 2015 19:57 | Регистрация: 1.04.2015

      После того, как горную премию разыграли, там просто негде было атаковать — почти стол. Отъезды, которые кто-то пытался делать, весьма условными были. Учитывая вчерашний результат Морено, спринт сегодня был нормальным вариантом. Мэттьюс, например, его рывок в конце не смог поддержать.

      1. VeloVelo

        15 июня 2015 22:04 | Регистрация: 4.07.2013

        Прошу прощения, кто у вас на аватаре?

        1. Panama_Lewis

          15 июня 2015 22:14 | Регистрация: 1.04.2015

          Горный король Дофине. Почему-то его захотелось поставить biggrin.

          1. VeloVelo

            15 июня 2015 22:26 | Регистрация: 4.07.2013

            Интересная мысль! ) Парню, кстати, 21 год всего, а он уже горный король
            далеко не последней недельки!
            А я вот гонцов почему-то. . . как бы это выразиться. . . не любитель ставить.
            Тоже поменял бы аву ("на нейтральную"), но,
            лень искать. А может, просто не очень это для меня важно.

  6. velodoctor

    15 июня 2015 22:08 | Регистрация: 22.05.2013

    Цитата: VeloVelo
    Прошу прощения, кто у вас на аватаре?
    Вы что Телехайманота не узнали mamba

    1. VeloVelo

      15 июня 2015 22:14 | Регистрация: 4.07.2013

      нет ) )

      (короткий комментарий)

  7. vitali

    15 июня 2015 22:09 | Регистрация: 17.04.2011

    Морено силен хорошо финишнуть из числа тех гонщиков, кто доезжает в первой пачке после горок, но пока находятся более сильные соперники.
    А в принципе, при такой длинной разделке, Морено трудно будет остаться очень высоко в генерале, если он не наберет минуты полторы-две преимущества до нее.
    Шпиля в отличной форме, и пресекает все попытки отъезда перед финишем. Вот, кто может выиграть генерал, и это многим понятно.
    Интересно будет посмотреть на готовность в горах Майки

  8. error

    15 июня 2015 23:01 | Регистрация: 20.05.2010

    неужели Дани становится капитаном?... но думаю генерал Шпили будет выше...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE