Mawson Lakes - Angaston. 138 км

 

Результаты этапа:

1. Matthew Goss (HTC-Highroad)  3h 17'08"

2. Andre Greipel (Omega Pharma-Lotto) + 00' 00"

3. Robbie McEwen (Radio Shack) + 00' 00"

4. Chris Sutton (Sky Procycling) + 00' 00"

5. Elia Viviani (Liquigas-Cannondale) + 00' 00"

6. Romain Feillu (Vacansoleil-DCM) + 00' 00"

7. Alessandro Ballan (BMC) + 00' 00"

8. Inaki Isasi (Euskaltel-Euskadi) + 00' 00"

9. Jose Joaquin Rojas (Movistar) + 00' 00"

10. Greg Henderson (Sky Procycling) + 00' 00"

11. Manuele Mori (Lampre - ISD) + 00' 00"

12. Baden Cooke (Saxo Bank Sungard) + 00' 00"

13. Mirko Selvaggi (Vacansoleil-DCM) + 00' 00"

14. Stuart O'Grady (Leopard Trek) + 00' 00"

15. Allan Davis (Astana) + 00' 00"

16. Denis Galimzyanov (Katusha) + 00' 00"

17. Simon Gerrans (Sky Procycling) + 00' 00"

18. Eduard Vorganov (Katusha) + 00' 00"

19. John Murphy (BMC) + 00' 00"

20. Francisco Ventoso (Movistar) + 00' 00"

21. Pieter Weening (Rabobank) + 00' 00"

22. Julien Loubet (AG2R La Mondiale) + 00' 00"

23. Ben Hermans (Radio Shack) + 00' 00"

24. Luke Roberts (UNI SA - Australia) + 00' 00"

25. Fabio Sabatini (Liquigas-Cannondale) + 00' 00"

26. Bernard Sulzberger (UNI SA - Australia) + 00' 00"

27. Julian Dean (Garmin-Cervelo) + 00' 00"

28. Kristof Goddaert (AG2R La Mondiale) + 00' 00"

29. Sergey Lagutin (Vacansoleil-DCM) + 00' 00"

30. Blel Kadri (AG2R La Mondiale) + 00' 00"

31. Laurens Ten Dam (Rabobank) + 00' 00"

32. Simone Ponzi (Liquigas-Cannondale) + 00' 00"

33. Francesco Reda (Quickstep) + 00' 00"

34. Michael Matthews (Rabobank) + 00' 00"

35. Aleksandr Kuschynski (Katusha) + 00' 00"

36. Mitchell Docker (UNI SA - Australia) + 00' 00"

37. Jonathan Cantwell (UNI SA - Australia) + 00' 00"

38. Ruben Perez (Euskaltel-Euskadi) + 00' 00"

39. Luis Pasamontes (Movistar) + 00' 00"

40. Wesley Sulzberger (UNI SA - Australia) + 00' 00"

41. Amal Moinard (BMC) + 00' 00"

42. Davide Malacarne (Quickstep) + 00' 00"

43. Alberto Ongarato (Vacansoleil-DCM) + 00' 00"

44. Rob Ruijgh (Vacansoleil-DCM) + 00' 00"

45. Manuel Cardoso (Radio Shack) + 00' 00"

46. Gerald Ciolek (Quickstep) + 00' 00"

47. Stefan Denifl (Leopard Trek) + 00' 00"

48. Juan Horrach (Katusha) + 00' 00"

49. Cameron Meyer (Garmin-Cervelo) + 00' 00"

50. Davide Vigano (Leopard Trek) + 00' 00"

51. Martin Kohler (BMC) + 00' 00"

52. David Lopez (Movistar) + 00' 00"

53. Yuriy Krivtsov (AG2R La Mondiale) + 00' 00"

54. Addy Engels (Quickstep) + 00' 00"

55. Valentin Iglinskiy (Astana) + 00' 00"

56. Andriy Grivko (Astana) + 00' 00"

57. Jurgen Roelandts (Omega Pharma-Lotto) + 00' 00"

58. Jose Ivan Gutierrez (Movistar) + 00' 00"

59. Tyler Farrar (Garmin-Cervelo) + 00' 00"

60. Cameron Wurf (Liquigas-Cannondale) + 00' 00"

61. Gorka Izagirre (Euskaltel-Euskadi) + 00' 00"

62. Mark Cavendish (HTC-Highroad) + 00' 00"

63. Tanel Kangert (Astana) + 00' 00"

64. Ben Swift (Sky Procycling) + 00' 00"

65. Aitor Perez Arrieta (Lampre - ISD) + 00' 00"

66. Nicki Sorensen (Saxo Bank Sungard) + 00' 00"

67. Ivan Velasco (Euskaltel-Euskadi) + 00' 00"

68. Vitaliy Buts (Lampre - ISD) + 00' 00"

69. Mathieu Perget (AG2R La Mondiale) + 00' 00"

70. Travis Meyer (Garmin-Cervelo) + 00' 00"

71. Serguei Ivanov (Katusha) + 00' 00"

72. Steve Houanard (AG2R La Mondiale) + 00' 00"

73. William Clarke (Leopard Trek) + 00' 00"

74. Geraint Thomas (Sky Procycling) + 00' 00"

75. Richie Porte (Saxo Bank Sungard) + 00' 00"

76. Jon Izaguirre (Euskaltel-Euskadi) + 00' 00"

77. David Tanner (Saxo Bank Sungard) + 00' 00"

78. Marco Bandiera (Quickstep) + 00' 00"

79. Luke Durbridge (UNI SA - Australia) + 00' 00"

80. Hayden Roulston (HTC-Highroad) + 00' 00"

81. Lance Armstrong (Radio Shack) + 00' 00"

82. Markel Irizar (Radio Shack) + 00' 00"

83. Kristijan Koren (Liquigas-Cannondale) + 00' 00"

84. Mark Renshaw (HTC-Highroad) + 00' 00"

85. Angel Madrazo (Movistar) + 00' 00"

86. Alexander Kristoff (BMC) + 00' 00"

87. Simon Zahner (BMC) + 00' 00"

88. Julien Vermote (Quickstep) + 00' 00"

89. Daniel Sesma (Euskaltel-Euskadi) + 00' 00"

90. Michael Hepburn (UNI SA - Australia) + 00' 00"

91. Simon Clarke (Astana) + 00' 00"

92. Graeme Brown (Rabobank) + 00' 00"

93. Martin Pedersen (Leopard Trek) + 00' 00"

94. Timothy Roe (BMC) + 00' 00"

95. Francesco Chicchi (Quickstep) + 00' 00"

96. Dimitri Champion (AG2R La Mondiale) + 00' 00"

97. Jurgen Van De Walle (Omega Pharma-Lotto) + 00' 00"

98. Jack Bobridge (Garmin-Cervelo) + 00' 00"

99. Tom Leezer (Rabobank) + 00' 00"

100. Matthew Wilson (Garmin-Cervelo) + 00' 00"

101. Joost Van Leijen (Vacansoleil-DCM) + 00' 00"

102. Alfredo Balloni (Lampre - ISD) + 00' 00"

103. Bruno Pires (Leopard Trek) + 00' 00"

104. Yevgeniy Nepomnyachshiy (Astana) + 00' 00"

105. Mathew Hayman (Sky Procycling) + 00' 00"

106. Nikolay Trusov (Katusha) + 00' 00"

107. Robbie Hunter (Radio Shack) + 00' 00"

108. Martin Mortensen (Leopard Trek) + 00' 00"

109. Jose Vicente Garcia (Movistar) + 00' 00"

110. Brian Vandborg (Saxo Bank Sungard) + 00' 00"

111. Stijn Vandenbergh (Katusha) + 00' 00"

112. Miguel Minguez (Euskaltel-Euskadi) + 00' 00"

113. Alessandro Spezialetti (Lampre - ISD) + 00' 00"

114. Danny Pate (HTC-Highroad) + 00' 00"

115. Brett Lancaster (Garmin-Cervelo) + 00' 00"

116. Davide Cimolai (Liquigas-Cannondale) + 00' 17"

117. Marcel Sieberg (Omega Pharma-Lotto) + 00' 18"

118. Thomas De Gendt (Vacansoleil-DCM) + 00' 28"

119. Alan Marangoni (Liquigas-Cannondale) + 00' 28"

120. Daniele Righi (Lampre - ISD) + 00' 39"

121. Matteo Bono (Lampre - ISD) + 00' 39"

122. Coen Vermeltfoort (Rabobank) + 00' 45"

123. Maxim Gourov (Astana) + 00' 45"

124. Michael Rogers (Sky Procycling) + 00' 53"

125. Bert Grabsch (HTC-Highroad) + 01' 11"

126. Jose van Emden (Rabobank) + 01' 25"

127. Bernhard Eisel (HTC-Highroad) + 01' 28"

128. Sebastian Haedo (Saxo Bank Sungard) + 01' 33"

129. Juan Jose Haedo (Saxo Bank Sungard) + 01' 33"

130. Olivier Kaisen (Omega Pharma-Lotto) + 01' 37"

131. Adam Hansen (Omega Pharma-Lotto) + 01' 37"

132. Vicente Reynes (Omega Pharma-Lotto) + 01' 37"

133. Gregory Rast (Radio Shack) + 01' 37"

 

Генеральная классификация:

1. Matthew Goss (HTC-Highroad) 3h 16' 58"

2. Andre Greipel (Omega Pharma-Lotto) + 00' 04"

3. Robbie McEwen (Radio Shack) + 00' 06"

4. Mitchell Docker (UNI SA - Australia) + 00' 07"

5. Mathieu Perget (AG2R La Mondiale) + 00' 07"

6. Simon Clarke (Astana) + 00' 07"

7. Miguel Minguez (Euskaltel-Euskadi) + 00' 07"

8. Chris Sutton (Sky Procycling) + 00' 10"

9. Elia Viviani (Liquigas-Cannondale) + 00' 10"

10. Romain Feillu (Vacansoleil-DCM) + 00' 10"

11. Alessandro Ballan (BMC) + 00' 10"

12. Inaki Isasi (Euskaltel-Euskadi) + 00' 10"

13. Jose Joaquin Rojas (Movistar) + 00' 10"

14. Greg Henderson (Sky Procycling) + 00' 10"

15. Manuele Mori (Lampre - ISD) + 00' 10"

16. Baden Cooke (Saxo Bank Sungard) + 00' 10"

17. Mirko Selvaggi (Vacansoleil-DCM) + 00' 10"

18. Stuart O'Grady (Leopard Trek) + 00' 10"

19. Allan Davis (Astana) + 00' 10"

20. Denis Galimzyanov (Katusha) + 00' 10"

21. Simon Gerrans (Sky Procycling) + 00' 10"

22. Eduard Vorganov (Katusha) + 00' 10"

23. John Murphy (BMC) + 00' 10"

24. Francisco Ventoso (Movistar) + 00' 10"

25. Pieter Weening (Rabobank) + 00' 10"

26. Julien Loubet (AG2R La Mondiale) + 00' 10"

27. Ben Hermans (Radio Shack) + 00' 10"

28. Luke Roberts (UNI SA - Australia) + 00' 10"

29. Fabio Sabatini (Liquigas-Cannondale) + 00' 10"

30. Bernard Sulzberger (UNI SA - Australia) + 00' 10"

31. Julian Dean (Garmin-Cervelo) + 00' 10"

32. Kristof Goddaert (AG2R La Mondiale) + 00' 10"

33. Sergey Lagutin (Vacansoleil-DCM) + 00' 10"

34. Blel Kadri (AG2R La Mondiale) + 00' 10"

35. Laurens Ten Dam (Rabobank) + 00' 10"

36. Simone Ponzi (Liquigas-Cannondale) + 00' 10"

37. Francesco Reda (Quickstep) + 00' 10"

38. Michael Matthews (Rabobank) + 00' 10"

39. Aleksandr Kuschynski (Katusha) + 00' 10"

40. Jonathan Cantwell (UNI SA - Australia) + 00' 10"

41. Ruben Perez (Euskaltel-Euskadi) + 00' 10"

42. Luis Pasamontes (Movistar) + 00' 10"

43. Wesley Sulzberger (UNI SA - Australia) + 00' 10"

44. Amal Moinard (BMC) + 00' 10"

45. Davide Malacarne (Quickstep0 + 00' 10"

46. Alberto Ongarato (Vacansoleil-DCM) + 00' 10"

47. Rob Ruijgh (Vacansoleil-DCM) + 00' 10"

48. Manuel Cardoso (Radio Shack) + 00' 10"

49. Gerald Ciolek (Quickstep) + 00' 10"

50. Stefan Denifl (Leopard Trek) + 00' 10"

51. Juan Horrach (Katusha) + 00' 10"

52. Cameron Meyer (Garmin-Cervelo) + 00' 10"

53. Davide Vigano (Leopard Trek) + 00' 10"

54. Martin Kohler (BMC) + 00' 10"

55. David Lopez (Movistar) + 00' 10"

56. Yuriy Krivtsov (AG2R La Mondiale) + 00' 10"

57. Addy Engels (Quickstep) + 00' 10"

58. Valentin Iglinskiy (Astana) + 00' 10"

59. Andriy Grivko (Astana) + 00' 10"

60. Jurgen Roelandts (Omega Pharma-Lotto) + 00' 10"

61. Jose Ivan Gutierrez (Movistar) + 00' 10"

62. Tyler Farrar (Garmin-Cervelo) + 00' 10"

63. Cameron Wurf (Liquigas-Cannondale) + 00' 10"

64. Gorka Izagirre (Euskaltel-Euskadi) + 00' 10"

65. Mark Cavendish (HTC-Highroad) + 00' 10"

66. Tanel Kangert (Astana) + 00' 10"

67. Ben Swift (Sky Procycling) + 00' 10"

68. Aitor Perez Arrieta (Lampre - ISD) + 00' 10"

69. Nicki Sorensen (Saxo Bank Sungard) + 00' 10"

70. Ivan Velasco (Euskaltel-Euskadi) + 00' 10"

71. Vitaliy Buts (Lampre - ISD) + 00' 10"

72. Travis Meyer (Garmin-Cervelo) + 00' 10"

73. Serguei Ivanov (Katusha) + 00' 10"

74. Steve Houanard (AG2R La Mondiale) + 00' 10"

75. William Clarke (Leopard Trek) + 00' 10"

76. Geraint Thomas (Sky Procycling) + 00' 10"

77. Richie Porte (Saxo Bank Sungard) + 00' 10"

78. Jon Izaguirre (Euskaltel-Euskadi) + 00' 10"

79. David Tanner (Saxo Bank Sungard) + 00' 10"

80. Marco Bandiera (Quickstep) + 00' 10"

81. Luke Durbridge (UNI SA - Australia) + 00' 10"

82. Hayden Roulston (HTC-Highroad) + 00' 10"

83. Lance Armstrong (Radio Shack0 + 00' 10"

84. Markel Irizar (Radio Shack) + 00' 10"

85. Kristijan Koren (Liquigas-Cannondale) + 00' 10"

86. Mark Renshaw (HTC-Highroad) + 00' 10"

87. Angel Madrazo (Movistar) + 00' 10"

88. Alexander Kristoff (BMC) + 00' 10"

89. Simon Zahner (BMC) + 00' 10"

90. Julien Vermote (Quickstep) + 00' 10"

91. Daniel Sesma (Euskaltel-Euskadi) + 00' 10"

92. Michael Hepburn (UNI SA - Australia) + 00' 10"

93. Graeme Brown (Rabobank) + 00' 10"

94. Martin Pedersen (Leopard Trek) + 00' 10"

95. Timothy Roe (BMC) + 00' 10"

96. Francesco Chicchi (Quickstep) + 00' 10"

97. Dimitri Champion (AG2R La Mondiale) + 00' 10"

98. Jurgen Van De Walle (Omega Pharma-Lotto) + 00' 10"

99. Jack Bobridge (Garmin-Cervelo) + 00' 10"

100. Tom Leezer (Rabobank) + 00' 10"

101. Matthew Wilson (Garmin-Cervelo) + 00' 10"

102. Joost Van Leijen (Vacansoleil-DCM) + 00' 10"

103. Alfredo Balloni (Lampre - ISD) + 00' 10"

104. Bruno Pires (Leopard Trek) + 00' 10"

105. Yevgeniy Nepomnyachshiy (Astana) + 00' 10"

106. Mathew Hayman (Sky Procycling) + 00' 10"

107. Nikolay Trusov (Katusha) + 00' 10"

108. Robbie Hunter (Radio Shack) + 00' 10"

109. Martin Mortensen (Leopard Trek) + 00' 10"

110. Jos Vicente Garcia (Movistar) + 00' 10"

111. Brian Vandborg (Saxo Bank Sungard) + 00' 10"

112. Stijn Vandenbergh (Katusha) + 00' 10"

113. Alessandro Spezialetti (Lampre - ISD) + 00' 10"

114. Danny Pate (HTC-Highroad) + 00' 10"

115. Brett Lancaster (Garmin-Cervelo) + 00' 10"

116. Gregory Rast (Radio Shack) + 00' 10"

117. Davide Cimolai (Liquigas-Cannondale) + 00' 27"

118. Marcel Sieberg (Omega Pharma-Lotto) + 00' 28"

119. Thomas De Gendt (Vacansoleil-DCM) + 00' 38"

120. Alan Marangoni (Liquigas-Cannondale) + 00' 38"

121. Daniele Righi (Lampre - ISD) + 00' 49"

122. Matteo Bono (Lampre - ISD) + 00' 49"

123. Coen Vermeltfoort (Rabobank) + 00' 55"

124. Maxim Gourov (Astana) + 00' 55"

125. Michael Rogers (Sky Procycling) + 01' 03"

126. Bert Grabsch (HTC-Highroad) + 01' 21"

127. Jos van Emden (Rabobank) + 01' 35"

128. Bernhard Eisel (HTC-Highroad) + 01' 38"

129. Sebastian Haedo (Saxo Bank Sungard) + 01' 43"

130. Juan Jos Haedo (Saxo Bank Sungard) + 01' 43"

131. Olivier Kaisen (Omega Pharma-Lotto) + 01' 47"

132. Adam Hansen (Omega Pharma-Lotto) + 01' 47"

133. Vicente Reynes (Omega Pharma-Lotto) + 01' 47"

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. МАХ

    18 января 2011 08:04 | Регистрация: --

    Где же ты КЭВ?winked winked

  2. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    18 января 2011 08:25 | Регистрация: 8.09.2010

    Похоже, Госс в хорошей форме. Как я успел понять из того, что видел в прошлом году, он УМЕЕТ СОЗДАТЬ СЕБЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ФИНИША САМОСТОЯТЕЛЬНО. А это дорогого стоит. Ну, и Грайпель на месте. Жду скорее вечера - посмотреть, как же дело было.

  3. AKTAU-ASTANA

    18 января 2011 09:01 | Регистрация: 11.10.2010

    Где Аллан Давис, Каведиш, Фаррар походу Грайпель станет победителем

  4. Starch27

    18 января 2011 09:05 | Регистрация: 8.09.2010

    Рэншоу развозил Госса, так что Мэтью победил не самостоятельно. При этом было явно видно, что Кэв не претендует на роль лидера HTC в этой гонке. Слишком большой объём работы он выполнял. Видимо хочет показать Грайпелю, что он командный гонщик и что при нормальном отношении может работать на своих партнёров по команде. А может просто находится в плохой форме и не хочет проигрывать дуэль :)

  5. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    18 января 2011 09:10 | Регистрация: 8.09.2010

    Ага, понятно. Вот оно как... Спасибо, Юрий!
    Ну, я имел ввиду, что Госс УМЕЕТ самостоятельно делать позицию.

  6. Bruzeghinka

    18 января 2011 09:28 | Регистрация: 25.12.2009

    Из твиттера.  BulaBavarskiy Nikolay Trusov  
    Первый этап прошли. Силы есть , но у австралийцев сил больше, еще впереди вся гонка будем пробовать каждый день.

  7. AKTAU-ASTANA

    18 января 2011 10:46 | Регистрация: 11.10.2010

    Matthew Goss уже с начала сезона выйгрывает все гонки красавчик

  8. Aydar7777

    18 января 2011 13:04 | Регистрация: 23.08.2010

    Новичок Астаны-Саймон Кларк, самый агрессивный гонщик этапа

  9. gart91

    18 января 2011 15:46 | Регистрация: --

    Я один на финише не смог разобраться кто в какого цвета форме? wink 
    HTC, Sky, ещё и Leopard почти одних расцветок, как их с больших планов различать?
    Макьюэн в красном почему-то... Грайпель тоже красно-голубой почему-то...
    Тьма кромешная... 

    Кстати, вот есть видео с обзором этапа. http://www.youtube.com/watch?v=YFifvUWSbu0

  10. _AlEkS

    18 января 2011 22:43 | Регистрация: 17.01.2010

    Красивая победа Госса, и нечего сказать.

  11. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    18 января 2011 23:36 | Регистрация: 8.09.2010

    Посмотрел по ссылке, спасибо! Ну и формы в этом году... На экране - бело-красно-голубая каша с вкраплениями Ликви и Оранжевых... А Грайпель и Госс, похоже, по очереди попользовались услугами Вивиани. Внешне спурт Госса выглядел более спокойным, чем педаляж Грайпеля. А завал-то когда был?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 января 2018

Vuelta a San Juan

28 января 2018

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2018

Herald Sun Tour

31 января - 4 февраля 2018

Volta a la Comunitat Valenciana

31 января - 4 февраля 2018

Etoile de Besseges

6 - 10 февраля 2018

Dubai Tour

6 - 11 февраля 2018

Colombia Oro y Paz


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • hodorik
    Вуэльта провинции Сан-Хуан-201 ... (1)
    hodorik-Фото

    Саня молодец 8 ой , так держать давай вливайся не посрами Отечество!!!

  • Earl57
    Винченцо Нибали не стартует на ... (2)
    Earl57-Фото

    Пишут, что в гостинице вирус, заразились несколько гонщиков и журналистов. У Винченцо проблемы с желудком и сильная лихорадка. Марк Падун стартовал, но вынужден был сойти по той же причине.

    На днях Сергей Курдюков, комментируя прыжки с трамплина, говорил о том, как спортсмены подхватывают инфекцию от болельщиков. С одной стороны, люди хотят получить автограф или сделать селфи, и спортсмены стараются не отказывать. С другой стороны, далеко не все настолько ответственны, чтобы будучи больными держаться на расстоянии от спортсменов.

  • jerzyk
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    jerzyk-Фото
    Да он просто со сна...подпух! :)
  • motte
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    motte-Фото

    Цитата: Earl57
    Цитата: motte
    Цитата: Earl57


    По Славику не соскучились?


    Не совсем.....в смысле, не совсем догоняю-:(

    На Сан-Хуане он, теперь в качестве спортдиректора Трека
     

    Где то догадывался...теперь свет пролился...прямо скажу...чужд он мне

  • EL-Fenomeno
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Чем нам запомнисят ТДА 2018 (кроме 20-ки юбилея и фотками велогонщиков (как всегда) со зверюшками):

     - триумвиратом спринтеров АГ, ПС и КЮ (начали соперничать за право считаться ЛУЧШИМ СПРИНТЕРОМ ТДА 2018 ещё с самого Критериума Пипл Чойса

     - очередной победой Р.Порт на королевском этапе (подиумом в итоге)

     - ликование южно-африканцев (Импи всегда был рядом и "на_чеку" посему заслуженно и №1 в генерале, а незнакомый никому Дламини - горный король ТДА)

     - ну и наверное ещё СКАЙевским новичком Берналем. Молодой впервые серьезно показал себя на 1-й же гонке категории WT.

    Да, погоду мы тоже не забудем, все-таки Австралия и январь это всегда под 40 и за 40 (по Цельсию)

  • Гонщик
    Давид Лаппартьен и Джанни Бунь ... (25)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Крайний
    Цитата: Roscomsport
    Сальбутамол, так  же как кленбутерол (в котором обвиняли Контадора) ни в какой дозе не являются допингом, как всегда в жизни медицинскими проблемами занимаются дилетанты. Жаль, что от этого зависят судьбы гонщиков. Проблемами допинга в спорте должны заниматься врачи и биохимики со спортивным прошлым и спортивной квалификацией не ниже МС

    О как! Солидно.
     
    А вы в курсе что проблема наказания Фрума лежит в плоскости нарушения им же принятых правил участия в соревнованиях?
    Принял правила игры? Играй. Нарушил их? Получай наказание.
    Завтра а антидопинговые правила внесут предельное содержание витамина С.
    Те, кто согласятся гоняться на таких условиях должны будут неукоснительно их соблюдать. Или получать бан за нарушения.
    Могли ещё пробы подменить , взять на испуг , потому как все про всех зают , либо догадываются .



    Цитата: Roscomsport
    Сальбутамол, так  же как кленбутерол (в котором обвиняли Контадора) ни в какой дозе не являются допингом, как всегда в жизни медицинскими проблемами занимаются дилетанты. Жаль, что от этого зависят судьбы гонщиков. Проблемами допинга в спорте должны заниматься врачи и биохимики со спортивным прошлым и спортивной квалификацией не ниже МС
    милдронат тоже не является , однако...  , честный спорт был давно и не правда .

  • error
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    error-Фото

    Горилла монстрюга конечно. В прямой спринт даже и не знаю кто кроме Кита может тягаться на тупо силу. Кристоф уже не может. 

  • ROSt
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    ROSt-Фото

    Дуже !!!

    Але він робе все ЯК треба !

    ukrgood

     

  • RVL
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    RVL-Фото
    пресс подкачал и щоки..;)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE