Roeselare - Waregem, 199.7 км  
  1   Jens Debusschere (Bel) LTS   4:48:27  
  2   Bryan Coquard (Fra) DEN   +0  
  3   Edward Theuns (Bel) TFS      
  4   Filippo Pozzato (Ita) STH      
  5   Jens Keukeleire (Bel) OGE      
  6   Giacomo Nizzolo (Ita) TFS      
  7   Oscar Gatto (Ita) TNK      
  8   Scott Thwaites (Gbr) BOA      
  9   Mike Teunissen (Ned) TLJ      
  10   Fernando Gaviria Rendon (Col) EQS      
  11   Tom Van Asbroeck (Bel) TLJ      
  12   Adrien Petit (Fra) DEN      
  13   Marco Marcato (Ita) WGG      
  14   Amaury Capiot (Bel) TSV      
  15   Mads Pedersen (Den) SSG      
  16   Christophe Laporte (Fra) COF      
  17   Pieter Vanspeybrouck (Bel) TSV      
  18   Frederik Backaert (Bel) WGG      
  19   Loic Vliegen (Bel) BMC      
  20   Jasper Stuyven (Bel) TFS      
  21   Bert Van Lerberghe (Bel) TSV      
  22   Jesper Asselman (Ned) ROP      
  23   Tim Declercq (Bel) TSV      
  24   Stefan Kueng (Sui) BMC      
  25   Florian Senechal (Fra) COF      
  26   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) MOV      
  27   Luke Durbridge (Aus) OGE      
  28   Dries Devenyns (Bel) IAM      
  29   Alex Kirsch (Lux) SSG      
  30   Antoine Duchesne (Can) DEN      
  31   Vegard Breen (Nor) FVC      
  32   Greg Van Avermaet (Bel) BMC      
  33   Phil Bauhaus (Ger) BOA      
  34   Pim Ligthart (Ned) LTS      
  35   Niki Terpstra (Ned) EQS   +11  
  36   Nikolas Maes (Bel) EQS   +12  
  37   Jelle Wallays (Bel) LTS   +38  
  38   Daniel Mclay (Gbr) FVC      
  39   Tiesj Benoot (Bel) LTS      
  40   Boy Van Poppel (Ned) TFS      
  41   Alexander Porsev (Rus) KAT      
  42   Leigh Howard (Aus) IAM      
  43   Magnus Cort Nielsen (Den) OGE      
  44   Sondre Holst Enger (Nor) IAM      
  45   Ralf Matzka (Ger) BOA      
  46   Kenneth Van Bilsen (Bel) COF      
  47   Raymond Kreder (Ned) ROP      
  48   Luka Mezgec (Slo) OGE      
  49   Roy Jans (Bel) WGG      
  50   Rasmus Guldhammer (Den) SSG      
  51   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) MOV      
  52   Rick Zabel (Ger) BMC      
  53   Cyril Lemoine (Fra) COF      
  54   Preben Van Hecke (Bel) TSV      
  55   Kenny De Haes (Bel) WGG      
  56   Floris Gerfs (Ned) BMC      
  57   Nikolay Trusov (Rus) TNK      
  58   Ivan Savitskiy (Rus) GAZ      
  59   Dylan Groenewegen (Ned) TLJ      
  60   Reto Hollenstein (Sui) IAM      
  61   Simone Ponzi (Ita) CCC      
  62   Jasha Sütterlin (Ger) MOV      
  63   Gijs Van Hoecke (Bel) TSV      
  64   Pavel Brutt (Rus) TNK      
  65   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) EQS      
  66   Lukasz Wisniowski (Pol) EQS      
  67   Andrei Solomennikov (Rus) GAZ      
  68   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC      
  69   Nico Denz (Ger) ALM      
  70   Lars Ytting Bak (Den) LTS      
  71   Vladimir Isaychev (Rus) KAT      
  72   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM      
  73   Brian Van Goethem (Ned) ROP      
  74   Simone Antonini (Ita) WGG      
  75   Zakkari Dempster (Aus) BOA      
  76   Andreas Schillinger (Ger) BOA      
  77   Tom Devriendt (Bel) WGG      
  78   Hugo Houle (Can) ALM      
  79   Alexandre Pichot (Fra) DEN      
  80   Markel Irizar Aranburu (Esp) TFS      
  81   Dimitri Claeys (Bel) WGG      
  82   Juraj Sagan (Svk) TNK      
  83   Ryan Anderson (Can) DEN      
  84   Yohann Gene (Fra) DEN      
  85   Robert Wagner (Ger) TLJ      
  86   Steven Tronet (Fra) FVC      
  87   Marcus Burghardt (Ger) BMC      
  88   Dmitrii Kozonchuk (Rus) KAT      
  89   Jonas Rickaert (Bel) TSV      
  90   Marco Haller (Aut) KAT      
  91   Niccolo Bonifazio (Ita) TFS      
  92   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) MOV      
  93   Kevin Van Melsen (Bel) WGG   +50  
  94   Twan Castelijns (Ned) TLJ      
  95   Wesley Kreder (Ned) ROP      
  96   Tony Martin (Ger) EQS      
  97   Yauheni Hutarovich (Blr) FVC      
  98   Stijn Devolder (Bel) TFS      
  99   Sjoerd Van Ginneken (Ned) ROP      
  100   Jasper De Buyst (Bel) LTS      
  101   Sean De Bie (Bel) LTS      
  102   Tom Bohli (Sui) BMC      
  103   Benoit Jarrier (Fra) FVC      
  104   Viacheslav Kuznetsov (Rus) KAT      
  105   Moreno Hofland (Ned) TLJ      
  106   Maarten Wynants (Bel) TLJ      
  107   Berden De Vries (Ned) ROP      
  108   Shane Archbold (Nzl) BOA      
  109   Michel Kreder (Ned) ROP      
  110   Damien Gaudin (Fra) ALM      
  111   Nils Politt (Ger) KAT   +1:46  
  112   Stijn Steels (Bel) TSV   +3:20  

 

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. mapeich

    23 марта 2016 19:08 | Регистрация: 20.03.2010

    https://youtu.be/iQJzdo01fj4

  2. EL-Fenomeno

    24 марта 2016 12:14 | Регистрация: 4.01.2015

    спасибо
    Я уже думал что великолепный Грэг и тут будет первым, но думаю местные ничего не имеют против что победа досталась другому бельгийцу.
    Ф.Поццато тоже активно бодался, молодец, но жаль, что первый ктурый мимо подиума(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE