Denain - Denain, 199,6 км  
  1   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   4:29:23  
  2   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  3   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  4   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  5   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ      
  6   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  7   Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  8   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling      
  9   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre      
  10   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  11   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  12   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  13   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  14   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  15   Eryk Laton (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  16   Liam Bertazzo (Ita) Southeast - Venezuela      
  17   Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre      
  18   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  21   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  22   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  23   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93      
  24   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  25   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  26   Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits      
  27   Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  28   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  29   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  30   David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93      
  31   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  32   Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  33   Enrique Sanz (Spa) Southeast - Venezuela      
  34   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling      
  35   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:00:04  
  36   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  37   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  38   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  39   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  40   Stéphane Poulhiès (Fra) Armee de Terre      
  41   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:08  
  42   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:00:09  
  43   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  44   Grégory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  45   Matteo Draperi (Ita) Southeast - Venezuela      
  46   Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  47   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  48   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  49   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  51   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  52   Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  53   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  54   Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  55   Julien Duval (Fra) Armee de Terre      
  56   Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93      
  57   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  58   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  59   Benjamin Thomas (Fra) Armee de Terre      
  60   Giacomo Tomio (Ita) Team Roth      
  61   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  63   Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela   0:00:15  
  64   Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  65   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  66   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  67   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  68   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  69   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie      
  70   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:26  
  71   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  72   Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre      
  73   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  74   Félix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:00:29  
  75   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  76   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  77   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:32  
  78   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  79   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre      
  80   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  81   Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93      
  82   Lucas Manuel Gaday (Arg) Team Roth      
  83   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  84   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  85   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  86   Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  87   Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  88   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  89   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  90   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling      
  91   Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling   0:00:45  
  92   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  93   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  94   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  95   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  96   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  97   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  98   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  99   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  100   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:54  
  101   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  102   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  103   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  104   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  105   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  106   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:02  
  107   Filippo Pozzato (Ita) Southeast - Venezuela      
  108   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  109   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  110   Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre      
  111   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  112   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  113   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  114   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  115   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  116   Andrea Dal Col (Ita) Southeast - Venezuela      
  117   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  118   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  119   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  120   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  121   Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  122   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  123   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie      
  124   Louis Verhelst (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  125   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  126   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  127   Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  128   Jesse Sergent (Nzl) AG2R La Mondiale      
  129   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  130   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  131   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93      
  132   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  133   Hayden Mccormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:01:19  
  134   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   0:01:31  
  135   Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:01:32  
  136   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:34  
  137   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:01:36  
  138   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:01:47  
  139   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:01:52  
  140   Nico Brüngger (Swi) Team Roth   0:02:06  
  141   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  142   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:12  
  143   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:02:41  
  144   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:33  
  145   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:34  
  146   Samuel Williams (Gbr) ONE Pro Cycling   0:06:05  
  DNF   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Gilbert Ducournau (Ven) Southeast - Venezuela      
  DNF   César Bihel (Fra) HP-BTP Auber 93      
  DNF   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE