Этап 2а. Gatteo, 99.5 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   2:21:08  
  2   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Team Nippo      
  3   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox      
  4   Andrea Palini (Ita) Team Idea      
  5   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  6   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  7   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  8   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp      
  9   Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone      
  10   Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named      
  11   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  12   Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  13   Rene Mandri (Est) Endura Racing      
  14   Paul Voss (Ger) Endura Racing      
  15   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  16   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  17   Julia David Arredondo Moreno (Col) Team Nippo      
  18   Ilnur Zakarin (Rus) Itera - Katusha      
  19   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  20   Luca Barla (Ita) Team Idea      
  21   Cristian Cominelli (Ita) Team Idea      
  22   Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named      
  23   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone      
  24   Iker Camano Ortuzar (Spa) Endura Racing      
  25   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  26   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  27   Pavel Kochetkov (Rus) Itera - Katusha      
  28   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  29   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  30   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone      
  31   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia - Coldeportes      
  32   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  33   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  34   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Endura Racing      
  35   Kristijan Durasek (Cro) Adria Mobil      
  36   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp      
  37   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  38   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  39   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  40   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  41   Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil      
  42   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone      
  43   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named      
  44   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli      
  45   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox      
  46   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp      
  47   Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone      
  48   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  49   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale      
  50   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes      
  51   Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea      
  52   Marco Frapporti (Ita) Team Idea      
  53   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  54   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes      
  55   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp      
  56   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli      
  57   Alexandr Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team      
  58   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  59   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli      
  60   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  61   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  62   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox      
  63   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  64   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  65   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  66   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp      
  67   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  68   Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes      
  69   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  70   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  71   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10      
  72   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  73   Henry Frusto (Ita) Team Nippo      
  74   Giuseppe De Maria (Ita) Team Idea   0:00:20  
  75   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:05:10  
  76   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  77   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  78   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  79   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  80   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  81   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  82   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  83   Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox      
  84   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  85   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  86   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  87   Juraj Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  88   Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  89   Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil      
  90   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  91   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  92   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  93   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia - Coldeportes      
  94   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  95   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named      
  96   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named      
  97   Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing      
  98   John-Lee Augustyn (Rsa) Utensilnord Named      
  99   Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing      
  100   Sergei Rudaskov (Rus) Itera - Katusha      
  101   Alexander Rybakov (Rus) Itera - Katusha      
  102   David Boily (Can) Spidertech Powered By C10      
  103   Dmitriy Mokrov (Rus) Itera - Katusha      
  104   Alexander Zhdanov (Rus) Team Nippo      
  105   Caleb Fairly (Usa) Spidertech Powered By C10      
  106   Bjorn Selander (Usa) Spidertech Powered By C10      
  107   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone      
  108   Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone      
  109   Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone      
  110   Cayetano Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale      
  111   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10      
  112   Franck Osorio (Col) Colombia - Coldeportes      
  113   Juan Pablo Forero Carreno (Col) Colombia - Coldeportes      
  114   Marcel Wyss (Swi) Team NetApp      
  115   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team      
  116   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team      
  117   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  118   Vincenzo Garofalo (Ita) Team Nippo      
  119   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  120   Leopold Konig (Cze) Team NetApp      
  121   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil   0:08:27  
  122   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  123   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  124   Johan Ziesler (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  125   Flavio De Luna (Mex) Spidertech Powered By C10      
  126   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  127   Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox      
  128   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named      
  129   Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo      
  130   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  131   Simone Boifava (Ita) Team Idea      
  132   Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea      
  133   Dean Windsor (Aus) Endura Racing      
  134   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  135   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      
  136   Roberto De Patre (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  137   Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10      
  138   Kohei Ucihma (Jpn) Team Nippo      
  139   Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD      
  140   Kirill Baranov (Rus) Itera - Katusha      
  141   Russell Downing (Gbr) Endura Racing      
  142   Ole Martin Olmheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  143   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10   0:13:38  
  144   Frans-Leonard Markaskard (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  DNS   Ryohei Komori (Jpn) Team Nippo      
  DNS   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil      

 

  Генеральная классификация после этапа 2а  
  1   Andrea Palini (Ita) Team Idea   5:37:29  
  2   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:04  
  3   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp      
  4   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Team Nippo   0:00:06  
  5   Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  6   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:08  
  7   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp   0:00:10  
  8   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  9   Rene Mandri (Est) Endura Racing      
  10   Cristian Cominelli (Ita) Team Idea      
  11   Ilnur Zakarin (Rus) Itera - Katusha      
  12   Julia David Arredondo Moreno (Col) Team Nippo      
  13   Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named      
  14   Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil      
  15   Iker Camano Ortuzar (Spa) Endura Racing      
  16   Pavel Kochetkov (Rus) Itera - Katusha      
  17   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  18   Marco Frapporti (Ita) Team Idea      
  19   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  20   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  21   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  22   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  23   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli      
  24   Luca Barla (Ita) Team Idea      
  25   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp      
  26   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  27   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  28   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  29   Paul Voss (Ger) Endura Racing      
  30   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes      
  31   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  32   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox      
  33   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Endura Racing      
  34   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  35   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone      
  36   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp      
  37   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  38   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia - Coldeportes      
  39   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  40   Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone      
  41   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  42   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  43   Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea      
  44   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  45   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  46   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli      
  47   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  48   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone      
  49   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale      
  50   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  51   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  52   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp      
  53   Kristijan Durasek (Cro) Adria Mobil      
  54   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  55   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone      
  56   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  57   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  58   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  59   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  60   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox      
  61   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli      
  62   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10      
  63   Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone      
  64   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes      
  65   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named      
  66   Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes      
  67   Alexandr Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team      
  68   Henry Frusto (Ita) Team Nippo      
  69   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  70   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  71   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  72   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  73   Giuseppe De Maria (Ita) Team Idea   0:00:30  
  74   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:05:20  
  75   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named      
  76   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  77   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  78   Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil      
  79   Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing      
  80   Dmitriy Mokrov (Rus) Itera - Katusha      
  81   Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox      
  82   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named      
  83   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  84   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  85   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  86   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  87   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia - Coldeportes      
  88   Bjorn Selander (Usa) Spidertech Powered By C10      
  89   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  90   Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  91   Juraj Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  92   Alexander Rybakov (Rus) Itera - Katusha      
  93   Sergei Rudaskov (Rus) Itera - Katusha      
  94   Cayetano Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale      
  95   Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone      
  96   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  97   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  98   Caleb Fairly (Usa) Spidertech Powered By C10      
  99   Franck Osorio (Col) Colombia - Coldeportes      
  100   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  101   David Boily (Can) Spidertech Powered By C10      
  102   John-Lee Augustyn (Rsa) Utensilnord Named      
  103   Alexander Zhdanov (Rus) Team Nippo      
  104   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  105   Juan Pablo Forero Carreno (Col) Colombia - Coldeportes      
  106   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team      
  107   Marcel Wyss (Swi) Team NetApp      
  108   Vincenzo Garofalo (Ita) Team Nippo      
  109   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10      
  110   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone      
  111   Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone      
  112   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  113   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team      
  114   Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing      
  115   Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named   0:07:50  
  116   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named   0:08:37  
  117   Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10      
  118   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      
  119   Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea      
  120   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  121   Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo      
  122   Russell Downing (Gbr) Endura Racing      
  123   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil      
  124   Flavio De Luna (Mex) Spidertech Powered By C10      
  125   Ole Martin Olmheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  126   Kohei Ucihma (Jpn) Team Nippo      
  127   Dean Windsor (Aus) Endura Racing      
  128   Simone Boifava (Ita) Team Idea      
  129   Kirill Baranov (Rus) Itera - Katusha      
  130   Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox      
  131   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  132   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named      
  133   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  134   Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD      
  135   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:08:42  
  136   Johan Ziesler (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:11:59  
  137   Leopold Konig (Cze) Team NetApp   0:12:37  
  138   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:13:00  
  139   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  140   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  141   Frans-Leonard Markaskard (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:13:48  
  142   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:16:17  
  143   Roberto De Patre (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  144   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10   0:21:28  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE