Сантос Тур Даун Андер - 2010. Этап 6Сантос Тур Даун Андер - 2010. Этап 6 Карта

 

  Adelaide City Council Street Circuit, 90 км  
  1   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   1:53:20  
  2   Greg Henderson (Nzl) Team Sky      
  3   Graeme Brown (Aus) Rabobank      
  4   Robbie McEwen (Aus) Katyusha      
  5   Andre Greipel (Ger) HTC-Columbia      
  6   Allan Davis (Aus) Astana      
  7   Matthew Goss (Aus) HTC-Columbia      
  8   Yauheni Hutarovich (Blr) Française Des Jeux      
  9   Gert Steegmans (Bel) Team RadioShack      
  10   Jose Rojas (Spa) Caisse d'Epargne      
  11   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Doimo      
  12   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  13   Jonathan Cantwell (Aus) Team UniSA-Australia      
  14   Baden Cooke (Aus) Team Saxo Bank      
  15   Robert Forster (Ger) Team Milram      
  16   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  17   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  18   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  19   Luke Roberts (Aus) Team Milram      
  20   Eduard Vorganov (Rus) Katyusha      
  21   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  22   Denis Galimzyanov (Rus) Katyusha      
  23   Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  24   Thomas Leezer (Ned) Rabobank      
  25   Manuel Cardoso (Por) Footon Servetto      
  26   Julian Dean (Nzl) Garmin-Transitions      
  27   Andriy Grivko (Ukr) Astana      
  28   Stijn Vandenbergh (Bel) Katyusha      
  29   Markus Fothen (Ger) Team Milram      
  30   Wesley Sulzberger (Aus) Française Des Jeux      
  31   Martin Elmiger (Swi) Ag2r-La Mondiale      
  32   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Columbia      
  33   Yuriy Krivtsov (Ukr) Ag2r-La Mondiale      
  34   Dominik Roels (Ger) Team Milram      
  35   Simon Clarke (Aus) Team UniSA-Australia      
  36   Arthur Vichot (Fra) Française Des Jeux      
  37   Aitor Perez Arrieta (Spa) Footon Servetto      
  38   Jurgen Van De Walle (Bel) Quick Step      
  39   Nikolas Maes (Bel) Quick Step      
  40   Anthony Roux (Fra) Française Des Jeux      
  41   Mathieu Drujon (Fra) Caisse d'Epargne      
  42   Sebastien Rosseler (Bel) Team RadioShack      
  43   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Doimo      
  44   Alejandro Valverde (Spa) Caisse d'Epargne      
  45   Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Doimo      
  46   Robbie Hunter (Rsa) Garmin-Transitions      
  47   Luis Leon Sanchez (Spa) Caisse d'Epargne      
  48   Jose Alberto Benitez Roman (Spa) Footon Servetto      
  49   Rick Flens (Ned) Rabobank      
  50   Josep Jufre Pou (Spa) Astana      
  51   Ivan Velasco (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  52   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Doimo      
  53   Mathew Hayman (Aus) Team Sky      
  54   Ludovic Turpin (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  55   René Mandri (Est) Ag2r-La Mondiale      
  56   Christian Meier (Can) Garmin-Transitions      
  57   Michael Matthews (Aus) Team UniSA-Australia      
  58   Daryl Impey (Rsa) Team RadioShack      
  59   Frank Hoj (Den) Team Saxo Bank      
  60   Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Doimo      
  61   Michael Rogers (Aus) HTC-Columbia      
  62   David Vitoria (Swi) Footon Servetto   0:00:15  
  63   Mikel Nieve (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:16  
  64   Oscar Pereiro (Spa) Astana      
  65   Serguei Klimov (Rus) Katyusha      
  66   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  67   Cameron Meyer (Aus) Garmin-Transitions      
  68   Mickael Delage (Fra) Omega Pharma-Lotto      
  69   Gerben Lowik (Ned) Omega Pharma-Lotto      
  70   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Astana      
  71   Cyril Dessel (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  72   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  73   Matthew Wilson (Aus) Garmin-Transitions      
  74   Michele Merlo (Ita) Footon Servetto      
  75   Alexandr Pliuschin (Mda) Katyusha      
  76   David Gutierrez (Spa) Footon Servetto      
  77   Lance Armstrong (Usa) Team RadioShack      
  78   Ivan Gutierrez (Spa) Caisse d'Epargne      
  79   Gorka Izagirre (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  80   Matthew Lloyd (Aus) Omega Pharma-Lotto      
  81   Thomas Rohregger (Aut) Team Milram      
  82   Jonas Ljungblad (Swe) Omega Pharma-Lotto      
  83   Peter Mcdonald (Aus) Team UniSA-Australia      
  84   Jason McCartney (Usa) Team RadioShack      
  85   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  86   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team      
  87   Thomas Frei (Swi) BMC Racing Team      
  88   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  89   Jurgen Van Goolen (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  90   Thibaut Pinot (Fra) Française Des Jeux      
  91   Hayden Roulston (Nzl) HTC-Columbia      
  92   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  93   Miguel Minguez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  94   Jonathan Castroviejo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  95   Koos Moerenhout (Ned) Rabobank      
  96   Biel Kadri (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  97   Stuart O'grady (Aus) Team Saxo Bank      
  98   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Doimo      
  99   Stef Clement (Ned) Rabobank      
  100   Gorazd Stangelj (Slo) Astana      
  101   Valeriy Dmitriyev (Kaz) Astana      
  102   Kevin Van Impe (Bel) Quick Step   0:00:26  
  103   Pierre Cazaux (Fra) Française Des Jeux      
  104   Juan Ripoll Horrach (Spa) Katyusha      
  105   Jens Voigt (Ger) Team Saxo Bank      
  106   Addy Engels (Ned) Quick Step      
  107   Timothy Roe (Aus) Team UniSA-Australia      
  108   Martin Pedersen (Den) Footon Servetto      
  109   Kasper Klostergaard (Den) Team Saxo Bank      
  110   Bert Grabsch (Ger) HTC-Columbia      
  111   Marcel Sieberg (Ger) HTC-Columbia      
  112   Mikael Cherel (Fra) Française Des Jeux      
  113   Jos Van Emden (Ned) Rabobank      
  114   Russell Downing (Gbr) Team Sky      
  115   Björn Schroder (Ger) Team Milram      
  116   Tomas Vaitkus (Ltu) Team RadioShack      
  117   Jose Garcia (Spa) Caisse d'Epargne      
  118   Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack      
  119   Davide Vigano (Ita) Team Sky   0:00:38  
  120   Perget Mathieu (Fra) Caisse d'Epargne   0:00:48  
  121   Mauro Facci (Ita) Quick Step      
  122   David Kemp (Aus) Team UniSA-Australia      
  123   Rohan Dennis (Aus) Team UniSA-Australia      
  124   Jack Bobridge (Aus) Garmin-Transitions   0:00:54  
  125   Trent Lowe (Aus) Garmin-Transitions   0:01:26  
  126   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:01:42  
  127   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:14:00  
  DNF   Thomas Vedel Kvist (Den) Quick Step      
  Итоговая генеральная классификация  
  1   Andre Greipel (Ger) HTC-Columbia   18:47:05  
  2   Luis Leon Sanchez (Spa) Caisse d'Epargne   0:00:11  
  3   Greg Henderson (Nzl) Team Sky   0:00:15  
  4   Robbie McEwen (Aus) Katyusha   0:00:17  
  5   Luke Roberts (Aus) Team Milram      
  6   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:21  
  7   Eduard Vorganov (Rus) Katyusha   0:00:25  
  8   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:26  
  9   Robbie Hunter (Rsa) Garmin-Transitions      
  10   Markus Fothen (Ger) Team Milram   0:00:27  
  11   Baden Cooke (Aus) Team Saxo Bank   0:00:29  
  12   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  13   Andriy Grivko (Ukr) Astana      
  14   Jurgen Van De Walle (Bel) Quick Step   0:00:30  
  15   Julian Dean (Nzl) Garmin-Transitions      
  16   Martin Elmiger (Swi) Ag2r-La Mondiale      
  17   René Mandri (Est) Ag2r-La Mondiale      
  18   Ivan Velasco (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  19   Alejandro Valverde (Spa) Caisse d'Epargne   0:00:32  
  20   Aitor Perez Arrieta (Spa) Footon Servetto   0:00:39  
  21   Wesley Sulzberger (Aus) Française Des Jeux      
  22   Jose Alberto Benitez Roman (Spa) Footon Servetto      
  23   Jose Rojas (Spa) Caisse d'Epargne   0:00:46  
  24   Michael Rogers (Aus) HTC-Columbia   0:00:58  
  25   Lance Armstrong (Usa) Team RadioShack   0:01:03  
  26   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Doimo   0:01:24  
  27   Serguei Klimov (Rus) Katyusha   0:01:27  
  28   Gorka Izagirre (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:35  
  29   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Doimo   0:01:38  
  30   Peter Mcdonald (Aus) Team UniSA-Australia   0:01:47  
  31   Daryl Impey (Rsa) Team RadioShack   0:01:49  
  32   Cameron Meyer (Aus) Garmin-Transitions   0:02:10  
  33   Hayden Roulston (Nzl) HTC-Columbia   0:02:11  
  34   Matthew Lloyd (Aus) Omega Pharma-Lotto   0:02:29  
  35   Graeme Brown (Aus) Rabobank   0:02:34  
  36   Gert Steegmans (Bel) Team RadioShack   0:02:36  
  37   Ivan Gutierrez (Spa) Caisse d'Epargne      
  38   Stijn Vandenbergh (Bel) Katyusha   0:02:42  
  39   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:02:48  
  40   Josep Jufre Pou (Spa) Astana   0:02:57  
  41   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Astana   0:03:05  
  42   Sebastien Rosseler (Bel) Team RadioShack   0:03:07  
  43   Tomas Vaitkus (Ltu) Team RadioShack   0:03:11  
  44   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Columbia   0:03:14  
  45   Gorazd Stangelj (Slo) Astana   0:03:18  
  46   Thibaut Pinot (Fra) Française Des Jeux   0:03:26  
  47   Mikel Nieve (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:33  
  48   Arthur Vichot (Fra) Française Des Jeux   0:03:36  
  49   Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack   0:03:38  
  50   Thomas Rohregger (Aut) Team Milram   0:03:48  
  51   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:03:59  
  52   Thomas Frei (Swi) BMC Racing Team   0:04:50  
  53   Koos Moerenhout (Ned) Rabobank   0:04:53  
  54   Christian Meier (Can) Garmin-Transitions   0:04:58  
  55   Cyril Dessel (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:05:15  
  56   Juan Ripoll Horrach (Spa) Katyusha   0:05:24  
  57   Perget Mathieu (Fra) Caisse d'Epargne   0:05:30  
  58   Timothy Roe (Aus) Team UniSA-Australia   0:05:53  
  59   Yuriy Krivtsov (Ukr) Ag2r-La Mondiale   0:06:23  
  60   Valeriy Dmitriyev (Kaz) Astana   0:07:03  
  61   Mathew Hayman (Aus) Team Sky   0:07:16  
  62   Ludovic Turpin (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  63   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:07:32  
  64   Frank Hoj (Den) Team Saxo Bank   0:07:36  
  65   Jos Van Emden (Ned) Rabobank   0:08:04  
  66   Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Doimo   0:08:08  
  67   Rohan Dennis (Aus) Team UniSA-Australia   0:08:11  
  68   Biel Kadri (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:08:47  
  69   Stuart O'grady (Aus) Team Saxo Bank   0:09:24  
  70   Anthony Roux (Fra) Française Des Jeux   0:09:31  
  71   Davide Vigano (Ita) Team Sky   0:09:48  
  72   Oscar Pereiro (Spa) Astana   0:10:02  
  73   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:10:16  
  74   Matthew Goss (Aus) HTC-Columbia   0:10:53  
  75   Matthew Wilson (Aus) Garmin-Transitions   0:10:55  
  76   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  77   Stef Clement (Ned) Rabobank   0:11:08  
  78   Trent Lowe (Aus) Garmin-Transitions   0:11:33  
  79   Jonathan Cantwell (Aus) Team UniSA-Australia   0:11:41  
  80   David Vitoria (Swi) Footon Servetto   0:11:54  
  81   Jurgen Van Goolen (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:12:09  
  82   Michael Matthews (Aus) Team UniSA-Australia   0:13:06  
  83   Marcel Sieberg (Ger) HTC-Columbia   0:13:21  
  84   Jens Voigt (Ger) Team Saxo Bank   0:13:29  
  85   Jonas Ljungblad (Swe) Omega Pharma-Lotto   0:13:38  
  86   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank   0:13:57  
  87   Addy Engels (Ned) Quick Step   0:14:03  
  88   Allan Davis (Aus) Astana   0:14:42  
  89   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:14:50  
  90   Manuel Cardoso (Por) Footon Servetto   0:15:04  
  91   Nikolas Maes (Bel) Quick Step   0:16:13  
  92   Thomas Leezer (Ned) Rabobank   0:17:34  
  93   Mikael Cherel (Fra) Française Des Jeux   0:18:12  
  94   Mickael Delage (Fra) Omega Pharma-Lotto   0:18:13  
  95   Alexandr Pliuschin (Mda) Katyusha   0:18:24  
  96   Russell Downing (Gbr) Team Sky   0:18:41  
  97   Gerben Lowik (Ned) Omega Pharma-Lotto   0:18:45  
  98   Jack Bobridge (Aus) Garmin-Transitions   0:19:00  
  99   Mathieu Drujon (Fra) Caisse d'Epargne   0:19:09  
  100   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:19:28  
  101   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Doimo   0:20:02  
  102   Pierre Cazaux (Fra) Française Des Jeux   0:20:05  
  103   Martin Pedersen (Den) Footon Servetto   0:20:11  
  104   Rick Flens (Ned) Rabobank   0:20:16  
  105   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:21:42  
  106   Yauheni Hutarovich (Blr) Française Des Jeux   0:22:36  
  107   Denis Galimzyanov (Rus) Katyusha   0:23:28  
  108   Kasper Klostergaard (Den) Team Saxo Bank   0:23:35  
  109   Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Doimo   0:24:17  
  110   Bert Grabsch (Ger) HTC-Columbia   0:25:26  
  111   Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:25:51  
  112   Jason McCartney (Usa) Team RadioShack   0:25:53  
  113   Jonathan Castroviejo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:27:12  
  114   Kevin Van Impe (Bel) Quick Step   0:27:22  
  115   Simon Clarke (Aus) Team UniSA-Australia   0:27:33  
  116   Robert Forster (Ger) Team Milram   0:28:02  
  117   Miguel Minguez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:28:19  
  118   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Doimo   0:29:05  
  119   David Gutierrez (Spa) Footon Servetto   0:29:20  
  120   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   0:29:26  
  121   Michele Merlo (Ita) Footon Servetto   0:29:51  
  122   Jose Garcia (Spa) Caisse d'Epargne   0:30:47  
  123   Mauro Facci (Ita) Quick Step   0:31:20  
  124   Björn Schroder (Ger) Team Milram   0:33:00  
  125   David Kemp (Aus) Team UniSA-Australia   0:33:10  
  126   Dominik Roels (Ger) Team Milram   0:36:18  
  127   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:42:47  

 

 

Сантос Тур Даун Андер - 2010. Этап 6

 

 

  Горная классификация  
  1   Thomas Rohregger (Aut) Team Milram   62  
  2   Valeriy Dmitriyev (Kaz) Astana   36  
  3   David Kemp (Aus) Team UniSA-Australia   28  
  4   Timothy Roe (Aus) Team UniSA-Australia   22  
  5   Alejandro Valverde (Spa) Caisse d'Epargne   16  
  6   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Doimo   16  
  7   Mikael Cherel (Fra) Française Des Jeux   16  
  8   Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Doimo   14  
  9   Luis Leon Sanchez (Spa) Caisse d'Epargne   12  
  10   Luke Roberts (Aus) Team Milram   12  
  11   Wesley Sulzberger (Aus) Française Des Jeux   12  
  12   Biel Kadri (Fra) Ag2r-La Mondiale   12  
  13   Mickael Delage (Fra) Omega Pharma-Lotto   12  
  14   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   8  
  15   Cameron Meyer (Aus) Garmin-Transitions   8  
  16   Stef Clement (Ned) Rabobank   8  
  17   Trent Lowe (Aus) Garmin-Transitions   8  
  18   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   8  
  19   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   8  
  20   Eduard Vorganov (Rus) Katyusha   6  
  21   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Doimo   6  
  22   Koos Moerenhout (Ned) Rabobank   6  
  23   Marcel Sieberg (Ger) HTC-Columbia   6  
  24   Daryl Impey (Rsa) Team RadioShack   4  
  25   Gorazd Stangelj (Slo) Astana   4  
  26   Thomas Frei (Swi) BMC Racing Team   4  
  27   Michael Matthews (Aus) Team UniSA-Australia   4  
  28   Martin Pedersen (Den) Footon Servetto   4  
  Спринтерская классификация  
  1   Andre Greipel (Ger) HTC-Columbia   24  
  2   Greg Henderson (Nzl) Team Sky   18  
  3   Robbie McEwen (Aus) Katyusha   16  
  4   David Kemp (Aus) Team UniSA-Australia   16  
  5   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   12  
  6   Mickael Delage (Fra) Omega Pharma-Lotto   12  
  7   Eduard Vorganov (Rus) Katyusha   10  
  8   Valeriy Dmitriyev (Kaz) Astana   10  
  9   Alejandro Valverde (Spa) Caisse d'Epargne   10  
  10   Thomas Rohregger (Aut) Team Milram   8  
  11   Luis Leon Sanchez (Spa) Caisse d'Epargne   8  
  12   Robbie Hunter (Rsa) Garmin-Transitions   8  
  13   Graeme Brown (Aus) Rabobank   8  
  14   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   8  
  15   Biel Kadri (Fra) Ag2r-La Mondiale   8  
  16   Manuel Cardoso (Por) Footon Servetto   8  
  17   Gorka Izagirre (Spa) Euskaltel - Euskadi   6  
  18   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   6  
  19   Luke Roberts (Aus) Team Milram   6  
  20   Gert Steegmans (Bel) Team RadioShack   6  
  21   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   4  
  22   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   4  
  23   Peter Mcdonald (Aus) Team UniSA-Australia   4  
  24   Timothy Roe (Aus) Team UniSA-Australia   4  
  25   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   4  
  26   Simon Clarke (Aus) Team UniSA-Australia   4  
  27   Baden Cooke (Aus) Team Saxo Bank   2  
  28   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   2  
  29   Andriy Grivko (Ukr) Astana   2  
  30   Cameron Meyer (Aus) Garmin-Transitions   2  
  31   Thomas Frei (Swi) BMC Racing Team   2  
  32   Matthew Wilson (Aus) Garmin-Transitions   2  
  33   Jack Bobridge (Aus) Garmin-Transitions   2  
  Молодежная классификация  
  1   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   18:47:31  
  2   Wesley Sulzberger (Aus) Française Des Jeux   0:00:13  
  3   Jose Rojas (Spa) Caisse d'Epargne   0:00:20  
  4   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Doimo   0:00:58  
  5   Gorka Izagirre (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:09  
  6   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Doimo   0:01:12  
  7   Cameron Meyer (Aus) Garmin-Transitions   0:01:44  
  8   Thibaut Pinot (Fra) Française Des Jeux   0:03:00  
  9   Arthur Vichot (Fra) Française Des Jeux   0:03:10  
  10   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:03:33  
  11   Thomas Frei (Swi) BMC Racing Team   0:04:24  
  12   Christian Meier (Can) Garmin-Transitions   0:04:32  
  13   Timothy Roe (Aus) Team UniSA-Australia   0:05:27  
  14   Jos Van Emden (Ned) Rabobank   0:07:38  
  15   Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Doimo   0:07:42  
  16   Rohan Dennis (Aus) Team UniSA-Australia   0:07:45  
  17   Biel Kadri (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:08:21  
  18   Anthony Roux (Fra) Française Des Jeux   0:09:05  
  19   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:09:50  
  20   Matthew Goss (Aus) HTC-Columbia   0:10:27  
  21   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:10:29  
  22   Michael Matthews (Aus) Team UniSA-Australia   0:12:40  
  23   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank   0:13:31  
  24   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:14:24  
  25   Nikolas Maes (Bel) Quick Step   0:15:47  
  26   Thomas Leezer (Ned) Rabobank   0:17:08  
  27   Mikael Cherel (Fra) Française Des Jeux   0:17:46  
  28   Mickael Delage (Fra) Omega Pharma-Lotto   0:17:47  
  29   Alexandr Pliuschin (Mda) Katyusha   0:17:58  
  30   Jack Bobridge (Aus) Garmin-Transitions   0:18:34  
  31   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:19:02  
  32   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Doimo   0:19:36  
  33   Denis Galimzyanov (Rus) Katyusha   0:23:02  
  34   Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Doimo   0:23:51  
  35   Jonathan Castroviejo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:26:46  
  36   Simon Clarke (Aus) Team UniSA-Australia   0:27:07  
  37   Miguel Minguez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:27:53  
  38   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Doimo   0:28:39  
  39   David Gutierrez (Spa) Footon Servetto   0:28:54  
  40   Dominik Roels (Ger) Team Milram   0:35:52  
             
  Командная классификация  
  1   Ag2R La Mondiale   56:22:45  
  2   Caisse d'Epargne   0:00:02  
  3   Garmin - Transitions   0:00:29  
  4   Team Katusha   0:00:32  
  5   HTC-Columbia   0:00:51  
  6   Team Radioshack   0:00:56  
  7   Astana   0:00:58  
  8   Liquigas Doimo   0:01:08  
  9   Francaise Des Jeux   0:01:40  
  10   Milram   0:02:02  
  11   BMC Racing Team   0:02:07  
  12   Footon-Servetto-Fuji   0:02:29  
  13   Euskaltel - Euskadi   0:04:11  
  14   Team Sky   0:04:24  
  15   Team Saxo Bank   0:04:36  
  16   Uni SA - Australia   0:05:15  
  17   Rabobank   0:08:02  
  18   Omega Pharma - Lotto   0:12:50  
  19   Quick Step   0:19:04  

 

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • KUZMACHOK
    Дело велокоманды Sky закрыто (17)
    KUZMACHOK-Фото

    Умно. Подняли кранйе незначительное дело 2011 года и успешно доказали чистоту. Результат этого расследования, по закону о промывке мозгов, теперь распространяется и на все последующие годы и на всех скаевцев....

     

    Что касается Л.А., то, по моему мнению,  там ПО-НАСТОЯЩЕМУ ничего не ракрыто... Все рады - справедливость восстановлена! США - не только родина суперчемпионов (вспомните их), но и самая справедливая страна в мире. А вторая часть - КАК И ПОЧЕМУ ОН ТАК СМОГ  - не тронута совсем. Думаю, просто начало вылезать в месте с допингом ЭТО, т.е. элементы ГОСПОДДЕРЖКИ. А вы помните вертолет, забирающий ЛА после финиша? А как сейчас доказывают госсистему допинга в России? Для меня Л.А. - это некое ЯВЛЕНИЕ ГЛОБАЛЬНОЙ НЕЧЕСТНОСТИ в спорте...

    P.S. Извините, Шалам, вы для меня самый уважаемый на Велолайве, под Вашими комментами всегда готов подписаться...

  • Сергей Александрович
    Дело велокоманды Sky закрыто (17)
    Сергей Александрович-Фото

    А Фрум тоже астматик?

  • Yuriy 17
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Yuriy 17-Фото
    По нашему, на ТдФ конкуренция выше.
  • Student
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Student-Фото
    Цитата: rude_rider
    как кэп на подиум не верю..скорее всего из него получится очень сильный грегари
    в скай его в скай
    Та нет, типичный Майка. При определённых обстоятельствах подиум может быть.
  • rude_rider
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    rude_rider-Фото

    как кэп на подиум не верю..скорее всего из него получится очень сильный грегари

    в скай его в скай

  • Адриен
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Адриен-Фото
    То есть, по вашему, на Джиро и Вуэльте он будет прогрессировать, а на Туре - деградировать ? Странно...
  • velodoctor
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    velodoctor-Фото

    Последний раз полезного как горняка помню его на той злополучной для Пурито Джиро, когда он из отрыва вез Хоакима метров 100 в гору, было чоень эмоционально изо всех сил . Это лет 6 назад было. biggrin Но всеранво и ему и Висиозо, который к слову даже будучи не молодым пахал будь здоров, говорю спасибо. Были рядом с Пурито, с Ильнуром.

  • marketbk
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    marketbk-Фото

    Зрелища??? В исполнении Лосада??? Улыбнулся!

    За семь!!! лет в Катюше 2-3 гонки в сезоне кажется 2016 года ,вот и все чем запомнился, лично для меня сей гонец.

  • Sezar
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Sezar-Фото

    Серьезный, недооцененный, пока не особо меченый чел. Интересно.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE