Blanzac-Porcheresse - La Creche, 194,7 км  
  1   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step   4:38:13  
  2   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  3   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  4   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  5   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step      
  6   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  7   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  8   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  9   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  10   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  11   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  12   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  13   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  14   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  15   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  16   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  17   Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:06  
  18   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  19   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  20   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step      
  21   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  22   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  23   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  24   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:10  
  25   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:00:13  
  26   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  27   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:21  
  28   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr   0:00:27  
  29   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka      
  30   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  32   Michaël Svengaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  33   Alexis Bodiot (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  34   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  35   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  36   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  37   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  38   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  39   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  40   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  41   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  42   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  43   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  44   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  45   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  46   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  47   Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling      
  48   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  49   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  50   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  51   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  52   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  53   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  54   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  55   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  56   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  57   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  58   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  59   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  60   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  61   Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  62   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  63   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 93      
  64   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  65   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  66   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  67   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  68   Benoît Sinner (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  69   Pierre Gouault (Fra) Auber 93      
  70   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  71   David Lopez (Spa) Team Sky      
  72   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  73   César Bihel (Fra) Auber 93      
  74   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  75   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93      
  76   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  77   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  78   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  79   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  80   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  81   Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  82   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  83   Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  84   José Herrada (Spa) Movistar Team      
  85   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  86   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  87   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  88   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  89   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar      
  90   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  91   David Menut (Fra) Auber 93      
  92   Flavien Dassonville (Fra) Auber 93      
  93   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  94   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  95   Jimmy Raibaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  96   Tom De Vriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  97   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling   0:01:51  
  98   Alo Jakin (Est) Auber 93   0:02:18  
  99   Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  100   Kevin Lebreton (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  101   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  102   Benat Intxausti (Spa) Movistar Team   0:02:57  
  103   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:06:17  
  104   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:06:27  
  105   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:06:45  
  106   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  107   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:06:49  
  108   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  109   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  110   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:06:55  
  111   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  112   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  113   Martin Laas (Est) Team Marseille 13 KTM      
  114   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:10:19  
  115   Benjamin Thomas (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:10:30  
  116   Félix Pouilly (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:12:01  
  117   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  118   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  119   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  120   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  121   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  122   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  123   Xabier San Sebastian (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  124   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  125   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  126   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  127   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  128   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  129   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  130   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  131   Luca Wackermann (Ita) Southeast Pro Cycling      
  132   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  133   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:12:06  
  134   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  135   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   9:17:56  
  2   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:00:05  
  3   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step   0:00:11  
  5   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:13  
  6   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  7   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  8   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:00:15  
  9   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   0:00:18  
  10   Wouter Poels (Ned) Team Sky   0:00:19  
  11   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:21  
  13   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  14   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  15   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  16   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step      
  17   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:23  
  19   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:00:24  
  20   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:00:26  
  21   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step   0:00:27  
  22   Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  23   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  24   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  25   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:00:31  
  26   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:00:34  
  27   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:40  
  28   Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  29   José Herrada (Spa) Movistar Team      
  30   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:42  
  31   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  32   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:46  
  33   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:00:47  
  34   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr   0:00:48  
  35   Alexis Bodiot (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  36   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  37   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  38   Michaël Svengaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  39   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  40   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  41   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  42   Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling      
  43   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  44   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  45   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  46   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  47   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93      
  48   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  49   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  50   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  51   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  52   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  53   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  54   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  55   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  56   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  57   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  58   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  59   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  60   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  61   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  62   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  63   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 93      
  64   Jimmy Raibaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  65   David Menut (Fra) Auber 93      
  66   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  68   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  69   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar      
  70   Pierre Gouault (Fra) Auber 93      
  71   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  72   Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  73   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  74   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  75   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  76   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  77   David Lopez (Spa) Team Sky      
  78   Benoît Sinner (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  79   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  80   Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  81   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  82   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  83   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  84   Flavien Dassonville (Fra) Auber 93      
  85   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:08  
  86   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:15  
  87   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka   0:01:22  
  88   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  89   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:01:33  
  90   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:01:40  
  91   Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:02:39  
  92   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  93   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:03:02  
  94   Kevin Lebreton (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:03:24  
  95   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:06:38  
  96   Julien Morice (Fra) Team Europcar   0:06:45  
  97   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:06:48  
  98   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:07:06  
  99   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  100   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:07:10  
  101   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  102   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:07:16  
  103   Martin Laas (Est) Team Marseille 13 KTM   0:07:40  
  104   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:07:50  
  105   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:25  
  106   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:08:31  
  107   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling   0:10:15  
  108   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:10:40  
  109   Benat Intxausti (Spa) Movistar Team   0:11:31  
  110   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:12:15  
  111   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:12:22  
  112   Luca Wackermann (Ita) Southeast Pro Cycling      
  113   Félix Pouilly (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  114   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  115   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  116   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  117   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  118   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:12:25  
  119   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:13:53  
  120   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:14:03  
  121   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:14:25  
  122   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:14:50  
  123   César Bihel (Fra) Auber 93      
  124   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  125   Tom De Vriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  126   Xabier San Sebastian (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:14:55  
  127   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:51  
  128   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo   0:16:34  
  129   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:18:25  
  130   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:20:25  
  131   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:23:15  
  132   Benjamin Thomas (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:24:53  
  133   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:26:23  
  134   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka   0:26:24  
  135   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:26:35  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rampos

    26 августа 2015 19:52 | Регистрация: 14.03.2015

    Эх, Женя... вечно второй.

  2. chel

    27 августа 2015 07:22 | Регистрация: 6.07.2014

    Вечно какой-нибудь Вася Пупкин его обойдет.(К Трентину это не относится)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • Shega
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (48)
    Shega-Фото

    Смотрела весь Тур (кроме последнего этапа), внимательно читала все комментарии... И не могу понять: с чего идут эти разговоры, что Фрум "не тот"... На основании того, что заключительная часть одного из  этапов

    ему дался тяжелее, чем все прочие? С его собственных слов? С подачи комментатора? Так практически на каждую фразу "Фрум отстает...Фрум ловит просвет" через очень короткое время звучало "Фрум догоняет...Фрум закрывает просвет".
    Скай доминировала как всегда... Скай контролировала все этапы. Ни разу...ни одного дня не было сомнений, что победит Фрум. Они просто не давали повода для сомнений. Разрывы короткие между ними и другими? Так, по-моему, это трезвый рассчет - везти Фрума в энергосберегающем режиме с учетом предстоящей Вуэльты, но в то же время обеспечить его победу на Туре. Возможно, я ошибаюсь, но именно это команда и делала весь Тур, что дало возможность говорить о том, что идет борьба... что есть надежда раздергать Скай... Разговоры были, а Скай продолжала ехать к победе)
    Не было бы Вуэльты, вели бы гонку по-другому. А так... все шансы ещё и следующий ГТ взять.

  • SSS
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (48)
    SSS-Фото
    Цитата: Anna P.
    Фрум лучший горняк среди раздельщиков и лучший раздельщик среди горняков! 
    Ура, открыт секрет успеха!
    Команда Скай - вот кто выиграл этот тур. С такой командой (во всех смыслах - организации, дисциплины, самоотдачи) не только Фрум мог бы...
    Сейчас меня закидают помидорами... Не надо...
    Хорошо хоть не "с такой командой и я бы смогла..." :)
  • velostar
    Фоторепортаж Влада Богомолова ... (1)
    velostar-Фото

    юниоры на пинареллах.

  • GTX
    Призовые команд на Тур де Фран ... (13)
    GTX-Фото
    абсолютно тоже самое
  • Anna P.
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (48)
    Anna P.-Фото

    Фрум лучший горняк среди раздельщиков и лучший раздельщик среди горняков! 

    Ура, открыт секрет успеха!

    Команда Скай - вот кто выиграл этот тур. С такой командой (во всех смыслах - организации, дисциплины, самоотдачи) не только Фрум мог бы...

    Сейчас меня закидают помидорами... Не надо...

  • Anna P.
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (48)
    Anna P.-Фото
    А Мартин который Дэн? Летел через Порта кубарем, и все равно атаковал без башни везде. Может это и не умно, но все равно "наш человек" :-). Другой бы от шока приходил в себя...
    А десятижильный Квяткоовский?
  • kwwk
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (48)
    kwwk-Фото
    Джиро смотрелось интересно пол одной причине, это новое имя в генерале - Дюмолан, а если бы он был раскрученным генеральщиком, то написали бы - колхоз.
  • veloliveuser
    Итоги Тур де Франс-2017 по очк ... (1)
    veloliveuser-Фото

    очень интерресный расклад и по гонцам, и по странам.

    гонцы справедливо расставлены - по заслугам.

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (13)
    veloliveuser-Фото

    для иллюстрации отношения к скай добавлю пример из футбола.
    раньше голландцы показывали очень зрелищный футбол - их любили и смотрели. но главных побед не было.
    потом пришел новый тренер (запамятовал имя) и сказал: вам нужна победа или шоу? и сделал игру рациональнее, чуть результативнее, но менее смотрибельной.
    вот и тут так. скай выхолощен ради результата, даже у-родуют гонку (пишу "у-ро-ду-ют", а отражается "редискает") - блокировками.

    признавать силу - да, признаю, но не уважаю и тем более не люблю.

     

    вспомнился Ипполит из "Иронии судьбы...".

  • adela
    Призовые команд на Тур де Фран ... (13)
    adela-Фото
    5 лет наблюдаю возвеличивание одних и гнобление других. И народ ведется, что самое плохое.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE