Боб Юнгельс и Элиа Вивиани – капитаны команды Deceuninck – Quick-Step на Джиро д’Италия-2019

 

 

  Победитель очковой классификации Джиро д’Италия-2018, 30-летний итальянский гонщик Элиа Вивиани и двукратный победитель классификации лучшего молодого гонщика, 26-летний люксембургский гонщик Боб Юнгельс разделят капитанские полномочия и возглавят команду Deceuninck-Quick Step на Джиро д’Италия-2019.

 

  Им будут помогать 32-летний итальянский гонщик Эрос Капекки, 22-летний датский гонщик Микель Фрёлих Оноре, 23-летний британский гонщик Джеймс Нокс, 34-летний итальянский гонщик Фабио Сабатини, 25-летний французский гонщик Флориан Сенешаль и 30-летний бельгийский гонщик Питер Серри.

 

 Photo © Deceuninck - Quick-Step - ©Luc Claessen / Getty Images - Photo credit: ©Luc Claessen/ Getty Images

 

   Давиде Брамати, спортивный директор команды Deceuninck-Quick Step: «Мы едем на гонку с двумя лидерами. Элиа Вивиани мы поддержим сильным и опытным спринтерским поездом. Элиа будет снова бороться за победу на этапах домашнего Гран-тура, на этот раз в майке чемпиона Италии.

 

  Боб ставит перед собой целью генеральную классификацию, учитывая, что на Джиро будет три этапа с индивидуальной гонкой на время. И в маршруте есть много этапов, которые будут важны для борьбы за общий зачёт.. Наш план – идти гонку постепенно, день за днём».

 

 

Состав команды Deceuninck – Quick-Step на Джиро д’Италия-2019:

 

Elia Viviani, (Италия)

Eros Capecchi, (Италия)

Bob Jungels, (Люксембург)

Mikkel Honore, (Дания)

James Knox, (Великобритания)

Fabio Sabatini, (Италия)

Florian Senechal, (Франция)

Pieter Serry, (Бельгия)

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    8 мая 2019 07:19 | Регистрация: 15.04.2010

    Юнгелс может попасть в призы.

  2. Sezar

    9 мая 2019 21:22 | Регистрация: 3.07.2011

    Да я скорее в перспективы Нокса поверю, чем в шансы Юнгельса.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 -23 февраля 2025

UAE Tour

19 -23 февраля 2025

Volta ao Algarve

19 -23 февраля 2025

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

1 марта 2025

Omloop Nieuwsblad

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники