Кристиан Прюдомм о Париж-Рубэ и Тур де Франс-2020

 

 

  После финиша многодневной велогонки Париж-Ницца-2020 директор ASO Кристиан Прюдомм не стал скрывать пессимизма по поводу проведения Париж-Рубэ-2020, которая по плану должна проходить 12 апреля.

 

 

 

 

В интервью Par La Voix Du Nord Кристиан Прюдомм сказал:

 

  «Соревнования по всем видам спорта остановлены и велоспорт не исключение. Я думаю, что на ближайшее время, на апрель, во всяком случае, постановления со стороны UCI, со стороны заинтересованных сообществ, с нашей стороны, не изменятся. Это имеет смысл. Мои слова – не официальное заявление, но сложно представить, как мы сможем действовать по-другому  в отличие от остальных.

 

  Что касается Тур де Франс-2020, до его старта больше 100 дней. Когда люди вернутся к нормальной активности,  надеемся, это произойдёт как можно раньше, то, без сомнения, желания и стремления станут ещё сильнее».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 августа - 14 сентября 2025

Vuelta a Espana

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

23 -29 августа 2025

Tour de l'Avenir

31 августа 2025

Bretagne Classic - Ouest-France

12 сентября 2025

Grand Prix Cycliste de Quebec

14 сентября 2025

Grand Prix Cycliste de Montreal

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2025?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники