Том Дюмулин сошёл с Тиррено-Адриатико-2018 на 4-м этапе после падения

 

 

  Том Дюмулин упал во время 4-го этапа Тиррено-Адриатико-2018 и сошёл с гонки на первой половине дистанции. Команда Sunweb сообщила, что Тому Дюмулину не требуется госпитализация: «У Тома многочисленные синяки и ссадины на груди, руках и ноге. Переломов нет. Госпитализации не требуется».

 

 

 Том Дюмулин сошёл с Тиррено-Адриатико-2018 после падения

PHOTO CREDIT: LaPresse - D'Alberto / Ferrari

 

 27-летний нидерландский гонщик ставил итальянскую гонку одной из своих целей сезона. Перед стартом 4-го этапа Том Дюмулин шёл 9-м в общем зачёте, уступая лидеру гонки Геранту Томасу 33 секунды. Теперь у команды Sunweb остаётся один капитан -  Вилко Келдерман, который перед стартом 4-го этапа шёл на 7-й позиции в общем зачёте, уступая Геранту Томасу 19 секунд.

 

  На 3-м этапе команда Sunweb потеряла Симона Гешке, который упал и сломал левую ключицу. Ему будет проведена операция. Команда ожидает, что через неделю после операции Симон Гешке сможет вернуться к тренировкам сначала на станке, а в полную силу вернётся через 4-5 недель.

 

  Симон Гешке: «Когда гонщик передо мной упал, я находился не в том месте и не в то время. На той скорости, на которой ехал, избежать падения было невозможно».

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Earl57

    10 марта 2018 16:17 | Регистрация: 7.12.2014

    МАЧО должен срочно перестать шаманить за Дюмулена. Результат получается прямо противоположным.

    1. ТОЛСТЫЙ МАЧО

      10 марта 2018 18:57 | Регистрация: 11.07.2015

      отчего же?)) Том целый)
      в отличии от Пулса,Кэва и так далее)
      я очень тщательно оберегаю свою курочку,несущую золотые яйца)

      "мы должны жить, как гореть. иначе не успеем. иначе, жизнь кончится"

      «Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».
  2. Yuriy 17

    10 марта 2018 18:08 | Регистрация: 8.07.2017

    Береги себя, Том!

     

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Республики Гаити и Французской Республики
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 -23 февраля 2025

UAE Tour

19 -23 февраля 2025

Volta ao Algarve

19 -23 февраля 2025

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

1 марта 2025

Omloop Nieuwsblad

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники