Photo (c) BelkinProCyclingTeam  Команда Belkin не исчезнет из профессионального пелотона. Голландская национальная лотерея (Lotto) становится основным спонсором команды. Вторым спонсором будет компания BrandLoyalty, занимающаяся разработкой программ лояльности (поощрения) клиентов. В настоящее время BrandLoyalty спонсирует конькобежную команду олимпийского чемпиона Свена Крамера. Напомним, что на зимней Олимпиаде в Сочи голландские конькобежцы показали выдающиеся результаты.

  Большую часть бюджета команды составят средства лотереи De Lotto. Сегодня голландская лотерея Lotto и BrandLoyalty официально объявили о начале сотрудничества и готовности поддерживать велокоманду в течение двух ближайших лет.

  Генеральный менеджер команды Ричард Плюгге: «Мы работаем над последними деталями. Перед тем, как мы узнали новость о том, что Belkin прекратит спонсировать нашу команду, мы уже работали над этим планом (по привлечению новых спонсоров). Более конкретно наш план стал претворяться в жизнь в июне, когда были подписаны контракты. Это отличные новости для команды и голландского велоспорта. Сотрудничество расширит наше представление о команде. Во время Тур де Франс мы уже работали вместе единой командой, чтобы вернуть велоспорт в сердца болельщиков. Уникальность концепции команды в том, что на высоком уровне в Голландии объединяются два вида спорта на выносливость. Наша команда с нетерпением ждёт начала совместной работы».

  Арно де Йонг (Arno de Jong), директор по маркетингу национальной голландской лотереи De Lotto подчеркнул, что совместная работа тренера по конькобежному спорту и менеджера велокоманды является уникальным проектом для голландского спорта: «Мы нацелены на двухлетнее сотрудничество с возможным вариантом продления совместной работы ещё на два года. Lotto даст имя первой команде, в которой будут объединены профессиональные велосипедисты и конькобежцы. В данный момент мы работаем над деталями. Lotto и BrandLoyalty объединяют силы для того, чтобы первая профессиональная команда конькобежцев и велогонщиков начала работу в следующем сезоне».

  В настоящее время спонсоры Lotto и BrandLoyalty пока не сообщают, как будет называться команда, какие гонщики присоединяться к проекту, каков будет бюджет.

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Belkin

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Cyrill

    30 июля 2014 22:26 | Регистрация: 8.05.2013

    Удачи!!! В любом случае нынешняя команда смахнула налёт пыли с недавнего Rabobank'овского прошлого. Так держать!

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
  2. Bjoern

    31 июля 2014 10:22 | Регистрация: 12.07.2014

    Lotto1 и Lotto2? Ох, путаницы будет, при том что с lotto большинство будет  ассоциируется только одну команду - бельгийскую

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2024. Цифры и ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    В связи с тем что почти все одноголосно трубят (не только здесь) о лёгкой победа Погачара (трудно не согласиться, разве что форс-мажор) вангую что Джира-2024 может стать весьма предсказуемой, а значит НЕ интересной   т.е. скучной ; но буду рад ошибиться. К тому же лично мне в этом вело-сезоне один из тех самых редких случаев когда маршрут ТдФ понравился куда больше чем ДЖИРОвский.

    Цитата: BlAr
    Всем привет!
    По причине абсолютно неадекватной, лицемерной политики двойных стандартов модерирования на данном сайте, я более не считаю для себя возможным находиться здесь. Всем АДЕКВАТНЫМ болелам - удачи, и извините, если что не так!!!
    С уважением, Борис.

    Борис, да ну, хоть и не знаем истинной причины вашего такого ухода, но не надо так так сразу; отдохните если надо недельку от сайта и комэнтов, а на Джиру возвращайтесь)

    С уважением, Виктор 

  • dafik
    Предварительные составы команд ... (1)
    dafik-Фото
    Составы неплохие, нет явного претендента на 2-3-е место, должно быть интересно. Если Погачар подойдет не на пике, то вдвойне будет интересно
  • Николай Н.
    Тур Турции-2024. Этап 3 (4)
    Николай Н.-Фото

    Поппеля всё же наказали. А как он радовался.

  • Yuriy 17
    Тур Романдии-2024. Маршрут и у ... (7)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: BlAr
    С уважением, Борис.

    Заинтриговали, и ушли. 

    А как нам дальше жить то, теряясь догадках?! 

  • Pugachev
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Резуль ... (42)
    Pugachev-Фото
    Лично мое впечатление - раскрыли то, что вполне хорошо воспринялось: Американский спорт - самый справедливый, не "пощадили" даже ЛА, всех раскрыли, какие молодцы... ЛА сработал на США дважды: сначала как спортсмен США-уникум, а затем - как субъект "справедливого" решения вопроса в США. Миллионы его жалеют до сих пор. У него все нормально. Впрочем, тема бесконечная... Смотрим велоспорт сегодня! Я очень рад за Барде!!!
  • nightbuster33
    Тур Турции-2024. Этап 3 (4)
    nightbuster33-Фото
    После болезни пока востанавливается.
  • Hansmer
    Тур Турции-2024. Этап 3 (4)
    Hansmer-Фото

    Кэвендишь готовиться к Туру?

  • nightbuster33
    Тур Романдии-2024. Пролог (2)
    nightbuster33-Фото

    Кто-то до предела нажимал на педали, кто-то чаще использовал тормоза, но в основном,кому было что-то терять в сезоне, ехали с соблюдением всех правил безопасности-впереди насыщенный  приоритетными гонками сезон.

  • Николай Н.
    Тур Романдии-2024. Пролог (2)
    Николай Н.-Фото

    Буду болеть за Власова.

  • Геродот
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Резуль ... (42)
    Геродот-Фото

    Цитата: Pugachev
    По поводу Армстронга тоже миллионы писали коньяком.... А реально - отмазка про допинг вместо раскрытия всей схемы... Которую МЫ никогда не узнаем. Поэтому не стоит посылать кого-то на шахматную ладью...

    А какая еще может быть схема,кроме той что раскрыли? Допинг под крышей Вербрюгена и Макуэйда.В книге Алберготти, ОКоннел «Тур Де Франс» и самый громкий скандал в истории спорта" все подробно описано.В сети она есть.



    Может это баян, сорри...Но только сейчас обнаружил...

    Крис Фрум - победитель Тур де Франс (2013,2015-2017).

    Брайан Куксон - президент UCI (2013-2017).

    Однакоbrit

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники