Photo (c) BelkinProCyclingTeam  Команда Belkin не исчезнет из профессионального пелотона. Голландская национальная лотерея (Lotto) становится основным спонсором команды. Вторым спонсором будет компания BrandLoyalty, занимающаяся разработкой программ лояльности (поощрения) клиентов. В настоящее время BrandLoyalty спонсирует конькобежную команду олимпийского чемпиона Свена Крамера. Напомним, что на зимней Олимпиаде в Сочи голландские конькобежцы показали выдающиеся результаты.

  Большую часть бюджета команды составят средства лотереи De Lotto. Сегодня голландская лотерея Lotto и BrandLoyalty официально объявили о начале сотрудничества и готовности поддерживать велокоманду в течение двух ближайших лет.

  Генеральный менеджер команды Ричард Плюгге: «Мы работаем над последними деталями. Перед тем, как мы узнали новость о том, что Belkin прекратит спонсировать нашу команду, мы уже работали над этим планом (по привлечению новых спонсоров). Более конкретно наш план стал претворяться в жизнь в июне, когда были подписаны контракты. Это отличные новости для команды и голландского велоспорта. Сотрудничество расширит наше представление о команде. Во время Тур де Франс мы уже работали вместе единой командой, чтобы вернуть велоспорт в сердца болельщиков. Уникальность концепции команды в том, что на высоком уровне в Голландии объединяются два вида спорта на выносливость. Наша команда с нетерпением ждёт начала совместной работы».

  Арно де Йонг (Arno de Jong), директор по маркетингу национальной голландской лотереи De Lotto подчеркнул, что совместная работа тренера по конькобежному спорту и менеджера велокоманды является уникальным проектом для голландского спорта: «Мы нацелены на двухлетнее сотрудничество с возможным вариантом продления совместной работы ещё на два года. Lotto даст имя первой команде, в которой будут объединены профессиональные велосипедисты и конькобежцы. В данный момент мы работаем над деталями. Lotto и BrandLoyalty объединяют силы для того, чтобы первая профессиональная команда конькобежцев и велогонщиков начала работу в следующем сезоне».

  В настоящее время спонсоры Lotto и BrandLoyalty пока не сообщают, как будет называться команда, какие гонщики присоединяться к проекту, каков будет бюджет.

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Belkin

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Cyrill

    30 июля 2014 22:26 | Регистрация: 8.05.2013

    Удачи!!! В любом случае нынешняя команда смахнула налёт пыли с недавнего Rabobank'овского прошлого. Так держать!

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
  2. Bjoern

    31 июля 2014 10:22 | Регистрация: 12.07.2014

    Lotto1 и Lotto2? Ох, путаницы будет, при том что с lotto большинство будет  ассоциируется только одну команду - бельгийскую

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

20 -24 августа 2025

Renewi Tour

20 -24 августа 2025

Deutschland Tour

23 августа - 14 сентября 2025

Vuelta a Espana

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2025?

Комментарии

  • Серафим
    Состав Red Bull - BORA – hansg ... (10)
    Серафим-Фото
    Я в этом аспекте вообще не имею в виду ребят, которые выиграли грандтур, не являясь генеральщиками вообще. Считаю и Хорнера таким. Как и Харта, Эвенпула и подобным им.
    Лично я считаю недогенеральщиками тех, кто год от года считается претендентом на победу в ГК, но никогда не поднимается на верхнюю ступень. И не поднимется. Не хочу здесь приводить примеры, всем они известны.
    То есть мораль басни такая - может выиграть ГТ человек со стороны, условный Кусс или Хорнер.
    И никогда не выиграет условный Барде, Ланда и другие Закарины.
  • StVano
    Вуэльта Испании-2025. Альтимет ... (12)
    StVano-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    когда на картах маршрута/этапов ГТ уже есть Венгрия, Албания, Великобритания, Португалия, Дания, а в 2026 году может добавиться и Болгария (Джиро). Хорошо хоть финишируют все гранд туры в своих городах.

    Ещё Израиль был...

  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании-2025. Альтимет ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    В лучших традициях испанского гранд тура - второй этап и уже финиш в отборною горку (1км+). Кстати, смотрю на картинки и вижу что немного на Вуэльте изменили графический (цветовой) дизайн. 

    Цитата: sashaney
    Чортова коммерциализация. Как объяснить нахождение Вуэльты Испании в Италии? Ещё эта вечная мечта АСО затащить Тур в Японию. Потом Марс?

    Коммерциализация в чистом спортивном виде - образно говоря: Джиро начинается во Франции, Тур в Испании, Вуэльта в Италии (вот круг и замкнулся). Да что тут говорить когда на картах маршрута/этапов ГТ уже есть Венгрия, Албания, Великобритания, Португалия, Дания, а в 2026 году может добавиться и Болгария (Джиро). Хорошо хоть финишируют все гранд туры в своих городах.

    Но вот на фоне всех этих разных стран куда переодически, а в последнее время очень даже часто орги ГТ завозят мировой пелотон, как то обидно за Австрию, Германию и даже Швейцарию - а ведь там тоже красивыве дороги, ну и само собой - Альпы + расположение для конструирования этапов по маршруту ТдФ или Джиро вполне бы вписалось в города этих самых 3-х стран (и не обязательно даже делать финиш на тамошних Альпийских перевалах, хотя это было бы вообще супер).

  • VeloVelo
    Вуэльта Испании-2025. Альтимет ... (12)
    VeloVelo-Фото

    Гор многовато, как всегда )

  • nightbuster33
    Состав Red Bull - BORA – hansg ... (10)
    nightbuster33-Фото
    А если задам вопрос по другому:А,что Крис Хорнер до 2013г. был сильным генеральщиком?
  • shoooster
    Йонас Вингегор возглавит Visma ... (4)
    shoooster-Фото
    Возьмет! Кроме Погги у него нет конкурентов
  • EL-Fenomeno
    Тим Деклерк о завершении карье ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    М.Мохоричъ в этом году/сезоне явно сдулся, причём и на спусках в т.ч.

    О том, что в конце сезона 2025 года поставит точку в своей карьере, Тим Деклер объявил в соцсетях

    Канадец Майкл Вудз тоже объявил что завершит карьеру вконце этого сезона. А поляк Р.Майка уже это сделал после Тура Польши. 

    Время летит и годы вмести с ним. ФРУМИй на очереди в 2026, возможно даже после Тур де Франс...если бы только израильтяне взяли его на прощальный ТдФ.

  • Karmatron
    Предварительные составы команд ... (27)
    Karmatron-Фото
    А чем вас не устраивает его победа? Майку Кусс захватил в честной борьбе, а дальше команда эту майку защищала и защитила. Ни Сепп, ни Йонас с Приможем, ни Висма в целом не виноваты в том, что не нашлось на той Вуэльте никого (кроме двоих вышеназванных), кто смог бы раздеть Кусса. Команда разыграла лучший из возможных сценариев, в том числе в медийном плане.
  • nightbuster33
    Состав Red Bull - BORA – hansg ... (10)
    nightbuster33-Фото
    А,что Крис Хорнер(2913г.)был генеральщиком?

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники